Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Герои нашего времени: ) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#659483»31-10-2008 17:49Герои нашего времени: )
+0
Caballero, не путай грешное с праведным...Здесь на личное имущество никто не посягает.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#659492»31-10-2008 17:57Герои нашего времени: )
+0
Kollega, дело не в факте а в отношении к людям. А отношение то же - "вот вам, 3.14drы". Даже если люди и заслушижи, не нам судить, не нам решать.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#659494»31-10-2008 18:08Герои нашего времени: )
+0
Caballero, а в чём проблема траншеи, если она, несмотря на все отмазки, мешает только тем, кому "писецкакнада"? :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#659503»31-10-2008 18:13Герои нашего времени: )
+0
chief39, в том, с каким отношением она сделана, сколько в ней злобы и ненависти и неуважения к окружающим.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Соучастник (1)
#659514»31-10-2008 18:31Герои нашего времени: )
+0
Caballero, вполне возможно что все это тебе только кажется. А возможно и нет. Бывают моменты когда точка кипения достигнута. Когда ежедневный раздражитель уже не дает возможности спокойно смотреть и игнорировать происходящее. И тогда выхода два. Либо начинать бороться с этим, либо валить туда, где нет подобного раздражителя.
У человека точка кипения дошла. У тебя нет. Поэтому вы по-разному смотрите на одно и то же. Дай бог тебе не достигать такой точки. Либо сил и возможности изменить все это правильными методами.
горизонт завален
#659517»31-10-2008 18:36Герои нашего времени: )
+0
tfx, при общении с женщинами я часто достигал точки кипения. Но не бил. Даже если заслуживали.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#659523»31-10-2008 18:45Герои нашего времени: )
+0
Caballero:chief39, в том, с каким отношением она сделана, сколько в ней злобы и ненависти и неуважения к окружающим.


Да ну неправда. Брось, Олег, какое уж там отношение? Воспитательный процесс. Здесь не канают уже общечеловеческие нормы из разряда "достучаться", тут только исключительно рефлекс воспитать, как у Павловских друзей человека. Что-то вы слишком сложно к этому относитесь. То же самое что выдавливать со встречки, только масштабней.

Миссия под названием - "дай понять крестьянину, что так делать нельзя".
Дружинники, кагбэ  Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#659524»31-10-2008 18:45Герои нашего времени: )
+0
Caballero:chief39, в том, с каким отношением она сделана, сколько в ней злобы и ненависти и неуважения к окружающим.

Ну разве что так  Very Happy
"Он делал это с чистыми руками, холодным разумом, но слишком уж горячим сердцем" Laughing

Соучастник (1)
#659527»31-10-2008 18:46Герои нашего времени: )
+0
Caballero, кто-то кого-то избил? Или я что-то пропустил?.. Или помеха проехать по тротуару уже приравнивается к физическому насилию над желающими всех наеб..?
горизонт завален
#659537»31-10-2008 18:56Герои нашего времени: )
+0
chief39:
Я до сих пор даже не знаю чем отвечать на такое хамство :) Так чтоб словами человеческими :)


Сдаю методику от Студента:) Он как-то на такого объезжальщика, который перед ним тулился,  после пары часов стояния перед Жулянским мостом на окружной, пластиковой бутылкой колы из окна своей машины замахнулся. Паря так резво назад сдавал, что дерево незаметил. Помялся малехо. Теперь вперед очереди не суется, наверное.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Соучастник (1)
#659542»31-10-2008 19:00Герои нашего времени: )
+0
Engine, Покушение на убийство.. статья не помню какая ))))
горизонт завален
#659544»31-10-2008 19:02Герои нашего времени: )
+0
tfx:Engine, Покушение на убийство.. статья не помню какая ))))


Он юрист:) Все равно отмажется:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Соучастник (1)
#659548»31-10-2008 19:05Герои нашего времени: )
+0
Engine, угу.. ответный иск.. "Я ему по-самаритянски предложил воды, так как мы вместе долго стояли в пробке. А он видимо от жажады совсем обезумел. Сдал назад и оперся о дерево багажником, чтоб оттолкнуться и со всей силы наброситься на меня". )
горизонт завален
#659552»31-10-2008 19:13Герои нашего времени: )
+0
tfx, это алегория.
я не проповедую Христианство, но я хочу вам объяснить, что, действия топикстартера это все равно что звиздеть в автобусе на бабулю которая толкается, плюнуть на того кто тебя обозвал, или ударить ребенка за то что съел все варенье. А тут еще более - хулиганство в ответ на нарушение, причиняемое определенный ущерб ГРУППЕ лиц.
Я очень не люблю Леню черновецкого например. Но я не хожу с плакатом "КОСМОС - ЛОХ". Потому что я воспитанный человек. Ну или стараюсь им быть. Это тоже алегория.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#659562»31-10-2008 19:20Герои нашего времени: )
+0
Caballero, есть другая алегория. Это когда ты стоишь в очереди в период дефицита (читай времени) за дефицитной колбасой, а некий быдляк вписывается перед тобой и забирает последнюю палку. Потому что он считает, что ему нужно это больше, чем тебе, или твоим детям.
А вот тут уже наступает точка кипения. Или не наступает и дети остаются без колбасы.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#659563»31-10-2008 19:21Герои нашего времени: )
+0
ЗЫ. Можете закидать меня камнями, но радости от того что кто-то разбил свою машину сдавая задом, я тоже не разделяю.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#659565»31-10-2008 19:21Герои нашего времени: )
+0
Caballero, что-то ты необъяснимо обьясняешь...
Как можно сравнивать "ударить ребенка" и "заблокировал проезд объездунам"?
К чему ты клонишь вообще?  Shock
Какой ущерб причинен и какой группе лиц?? Той, которая не помесила колесами тротуар, а поехала вместе со всеми по дороге? Бред..

Кстати, по поводу "кислоты на капоты" - машинки жалко, конечно, но если бронелобые толстожопы не способны дойти 30-50 метров до подьезда пешком от машины, а норовят припарковаться возле парадного - значит какими-то особенными методами надо влиять на моск..
Живи сьогодні ;)
#659566»31-10-2008 19:21Герои нашего времени: )
+0
Ок, не бу вступать в полемику а то тему закроют :)
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Соучастник (1)
#659576»31-10-2008 19:40Герои нашего времени: )
+0
Caballero, признаю что я не хрестианин вообще.. )) Я стараюсь уважительно относиться к окружающим людям и авансом выдаю лимит моего уважения. Но если человек исчерпывает этот лимит, увольте. Я не буду подставлять вторую щеку. Потому что меня наши реалии научили, что второй удар вполне может быть не в щеку, а ножем по сонной артерии. Уважаю твою христианскую позицию, но останусь при своей варварской ))
горизонт завален
#659580»31-10-2008 19:50Герои нашего времени: )
+0
Думаю, уважение к людям в данном случае своим поступком как раз и выразил товарищ. Когда-нибудь (надеемся) придет время и подобные вопросы смогут решать уполномоченные на то структуры. А пока, молчание и ничегонеделанье - это потакание "самым умным" и приводит только к увеличению их количества...
Он меня оскорбил! Меня, достигшего вершин лондонского дна!!!

Соучастник (1)
#659583»31-10-2008 20:01Герои нашего времени: )
+0
кстати.. приведу пример из жизни. Город, где я вырос, младше меня на 3 года. Он вырос на моих глазах и стал большим современным городом. Несколько лет он выигрывал звание "Самого чистого города Украины". Он далеко от больших городов, на отшибе. Это город хмельницкой атомной. Сейчас он испещрен аккуратными тротуарчиками и аллеями, аккуратными клумбами с цветами, которые я когда-то подстригал, в бытность газонокосильщиком. Ровные аккуратные бордюры, тщательная подробная разметка с красно-белыми зебрами переходов, лежачими полицескими и подробными занаками. Голубыми елками, которые никто не вырубает под новый год. И такой он по меньшей мере последние 10-15 лет. Но таким он не появился. Появился он грязными новостройками, намытыми на песке, с кучей строительного мусора. В городе делали только основные тротуары и газоны. Потом следили за тем, как народ протаптывает тропинки по прорастающей траве и когда тропинка становилась хорошо заметной, на этом месте заливали новый тротуар. Когда вырисовался рисунок тротуаров, на газоны завезли чернозем и посадили траву. Вроде бы все с умом делали. Подстраивали дорожеи под нужды населения. А вот фиг! Все равно половину газонов вытаптывали, несмотря на то, что в двух метрах рядом была дорожка. Сначала появились таблички, воткнутые в газоны "По казонам ходят только..." и внизу была дорисована баранья голова. Вытаптывать стали чуть меньше, но не прекратили. И через некоторое время все тропинки начинали обрастать невысокими металлическими ограждениями. Вытаптывать стали гораздо меньше. Город стал похож на сплошной загон для овец. Прошло буквально 2-3 года и заборчики постепенно исчезли, сменившись зелеными бордюрами из невысоких декоративных кустиков. Газоны больше никто не вытаптывал. На них появлились розовые клумбы, нарциссы и т.п.
Это я к чему. Если общая масса ведет себя как стадо баранов, она заслуживает к себе соответствующего отношения. Загонов, вольеров и ограничительных заборов. Потому что по-другому не доходит. И чтоб дошло, нужно время и конкретные действия.
горизонт завален
#659672»01-11-2008 00:04Герои нашего времени: )
+0
Нетешин - действительно хороший город Wink

А если по поводу ездунов по обочине, то приходилось мне возвращаясь с Десны перед Вышгородской дамбой держать обочину, чтобы такие умные не объезжали тянучку и не вклинивались дальше, создавая тем самым еще большую пробку.
И долго позади меня ехала колонна умников и жалобно просилась чтобы пропустил...
Самые наглые были посланы в пеший эротический поход. И что характерно, никто даже не пытался быковать... после того как видели мое доброе лицо :)
А потому что зае...ли!!!
Село у нас огромное - четыре вытрезвителя!

т. ноль писят-377-95-29
#659700»01-11-2008 02:01Герои нашего времени: )
+0
Caballero:ЗЫ. Можете закидать меня камнями, но радости от того что кто-то разбил свою машину сдавая задом, я тоже не разделяю.


Caballero, правильно делаешь,не радуйся...
многие тоже от этого удовольствия не испытывают.
имхо закон: "битиЕ определяет сознание"(с)- работает. Laughing
#659739»01-11-2008 10:06Герои нашего времени: )
+0
Caballero, А какие у тебя будут предложения по борьбе с ездунами по тратуарам (только не надо говорить, что нужно обращаться в гос. службы - это ни к чему не приведёт)?
Hang loose, brah!
#659747»01-11-2008 10:29Герои нашего времени: )
+0
Engine:
chief39:
Я до сих пор даже не знаю чем отвечать на такое хамство :) Так чтоб словами человеческими :)


Сдаю методику от Студента:) Он как-то на такого объезжальщика, который перед ним тулился,  после пары часов стояния перед Жулянским мостом на окружной, пластиковой бутылкой колы из окна своей машины замахнулся. Паря так резво назад сдавал, что дерево незаметил. Помялся малехо. Теперь вперед очереди не суется, наверное.


подтвержаю. было. ибо запарили самые хитрожопые. только не замахнулся, а в машину ему кинул.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Теревені