Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Герои нашего времени: ) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#658181»30-10-2008 17:02Герои нашего времени: )
+0
V:SooN, леш, представь если каждый будет делать то что ему заблагоразсудится.... хотя в принципе так и происходит.... и куда мы прикатимся в этой стране


каждый делает что хочет, и среди всего это бреда есть действия которые все же направленны на попытку хоть как-то вернуть все на место. как говориться "из двух зол выбирают меньшее". я ОЧЕНЬ сильно хочу, что бы в нашей стране все было иначе. честно. но... не буду разводить полемику относительно Гондураса. Я СЧИТАЮ его действия правильными по отношению к данной ситуации в данный момент времени. ИМХО.
098-115-14-15


Редаговано: SooN (30-10-2008 17:03)
#658182»30-10-2008 17:02Герои нашего времени: )
+0
V:tarsan, на хонде по тротуарам не поездишь, факт. да и не езжу я по тротуарам...


Это смотря какая Хонда  Wink
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#658183»30-10-2008 17:03Герои нашего времени: )
+0
Panekaus:Rabbbit, и чтобы было? стоит чел с аварийкой на тротуаре, что дальше?


да больно ему было бы ... больно ...

Added after 52 seconds:

 SooN, что собственно и доказывает твой ум и его глупость !!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#658191»30-10-2008 17:05Герои нашего времени: )
+0
По тротуару посрединке просто должны стоять небольшие бетоные тумбочки с цветами или каменюки, оригинально охформленные.
великом/коляской объедешь, а машине просто соваться туда не будет смысла.

Когда вижу/слышу как охухевшие тротуарные ездуны ломятся по тротуару и ещё возмущаются что их не пропускают/не впускают обратно на дорогу.
Взрослые тёти, не очень взрослые тёти, мальчики, взрослые дяди с умными глазами, очень взрослые дяди с очень умными глазами, не говоря уже о более неодухотворённых лицах.
В такие моменты очень хочется заорать "Гивми, стой!!! Падажжи!!! Ща тока чемодан спакую!"

Молодец в общем. За гражданскую позицию.

V, чего ты дое.. к общему и целому?
Есть множесто мест на тротуарах, гораздо более травмоопасных. Но никакой полезной функции они не несут.
Как в армии - техника развалена, всё продано, стрелять никто не умеет, командовать - тем более, но ипать будут именно, сука, за оторвавшуюся пуговицу или невовремя составленный "план проведения мероприятий по проведению улучшения ... ... ... на март .. года"
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#658192»30-10-2008 17:06Герои нашего времени: )
+0
Rabbbit, не верю(с)
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#658197»30-10-2008 17:08Герои нашего времени: )
+0
Rabbbit:
Panekaus:Rabbbit, и чтобы было? стоит чел с аварийкой на тротуаре, что дальше?


да больно ему было бы ... больно ...

Added after 52 seconds:

 SooN, что собственно и доказывает твой ум и его глупость !!!


это по отношению к какому моему посту?
098-115-14-15
#658199»30-10-2008 17:09Герои нашего времени: )
+0
SooN, к тому где ты написал что боишся если тебе за такое больно сделают !
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#658205»30-10-2008 17:12Герои нашего времени: )
+0
Rabbbit:SooN, к тому где ты написал что боишся если тебе за такое больно сделают !


ааа, ок. вьехал.  :)
только я бы это не умом наверное назвал.
просто многие люди, насмотревшись фильмов, думают, что железякой по голове это не так уж и больно и после этого можно еще пару ударов выдержать. а на практике сломанный нос это очень больно.
098-115-14-15

Соучастник (1)
#658210»30-10-2008 17:15Герои нашего времени: )
+0
в польше на трассе был свидетелем ситуации.. писал уже когда-то.. Популярная международная трасса. Тянучка до Кракова километров в 30.. Кто ездил, знает про раздвоения карманов и сужения перед переходами. И соответственно традиционно наши соотечественники "самые хитрые" выскакивают в левую полосу чтоб проскочить вперед и начать "проситься" обратно в правый перед переходом, соответственно отодвигая всех назад по времени, кто ждет очереди в правом.. Поляк выезжает в левую полосу и тошнит в левой полосе, придерживаясь своего пустого места в правом ряду, не реагируя на моргания и сигналы сзади "самых умных".
Так вот. Поддерживаю усилия парня. Ценятся не намерения, а поступки.
горизонт завален
#658217»30-10-2008 17:19Герои нашего времени: )
+0
метод один...длинный узкий проезд и яма))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#658218»30-10-2008 17:19Герои нашего времени: )
+0
SooN: а на практике сломанный нос это очень больно.


да да ... больно и неприятно собирать выбитые зубы переломанными руками (с)

по теме:
я за то чтобы народ который нарушает наказывать ... но в порядке закона ... а то получаеться боремся с беззаконием путем нарушения законов ... прикольно ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#658252»30-10-2008 17:30Герои нашего времени: )
+0
Rabbbit:
SooN: а на практике сломанный нос это очень больно.


да да ... больно и неприятно собирать выбитые зубы переломанными руками (с)

по теме:
я за то чтобы народ который нарушает наказывать ... но в порядке закона ... а то получаеться боремся с беззаконием путем нарушения законов ... прикольно ...


Вова, согласен, но на половину. а причина тому следующая:
ты можешь повлиять на руководство страной или компетентными органами? я нет.
а траншею вырыть? я могу.
всегда надо с чего-то начинать.
да, ты прав, это нельзя назвать законными методами, но все же хоть какие-то действия направленные на улучшение, тем более что существенных ухудшений, действия этого человека, законопослушной части людей, они не нанесли.
098-115-14-15
#658264»30-10-2008 17:33Герои нашего времени: )
+0
SooN:, тем более что существенных ухудшений, действия этого человека, законопослушной части людей, они не нанесли.


не факт !!! ввиду сказанного выше не считаю тебя правым тут !!!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#658269»30-10-2008 17:34Герои нашего времени: )
+0
Rabbbit:
SooN:, тем более что существенных ухудшений, действия этого человека, законопослушной части людей, они не нанесли.


не факт !!! ввиду сказанного выше не считаю тебя правым тут !!!!


ну я судил по фото конечно, может его не доглядел :)
098-115-14-15
#658278»30-10-2008 17:36Герои нашего времени: )
+0
давай SooN, не будем спорить ...
что сделано то сделано ... ты считаеш правильно ... кто то почти правильно... я считае почти не правильно ... мнения бывают разные ...

тут надо подумать (с)
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#658280»30-10-2008 17:37Герои нашего времени: )
+0
Rabbbit:давай SooN, не будем спорить ...
что сделано то сделано ... ты считаеш правильно ... кто то почти правильно... я считае почти не правильно ... мнения бывают разные ...

тут надо подумать (с)
cheers приезжай на контрактовую седня Wink
098-115-14-15
#658282»30-10-2008 17:38Герои нашего времени: )
+0
SooN, 99.99 % что приеду ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#658356»30-10-2008 18:02Герои нашего времени: )
+0
tfx:в польше на трассе был свидетелем ситуации.. писал уже когда-то.. Популярная международная трасса. Тянучка до Кракова километров в 30.. Кто ездил, знает про раздвоения карманов и сужения перед переходами. И соответственно традиционно наши соотечественники "самые хитрые" выскакивают в левую полосу чтоб проскочить вперед и начать "проситься" обратно в правый перед переходом, соответственно отодвигая всех назад по времени, кто ждет очереди в правом.. Поляк выезжает в левую полосу и тошнит в левой полосе, придерживаясь своего пустого места в правом ряду, не реагируя на моргания и сигналы сзади "самых умных".
Так вот. Поддерживаю усилия парня. Ценятся не намерения, а поступки.

Гы.
Когда еду по окружной, а там - тянучка, выезжаю на левую обочину. Иногда ещё кто-то прикрывает. Щимятся по самому краю, почти срываясь в ров, но пытаются.
Два риальных парня на убитой опелятине открыли окно и спросили "Бля, чё, подвинуться впадло?" Я аж заплакал от умиления... действительно, хуле там подвинуться... это ж не мешки тягать...
Отвечаешь нахуем на матерное мычание из окна - ещё и обижаются.

Обнять и плакать просто.

Тут только ЕБАТЬ и ЕБАТЬ(сорри за дословность) много-много лет. Пока не передохнут. Пока дети их не выровняют перекос в мозгах. И пока внуки не "получшеют".
А хочется жить уже сейчас  Sad

А, дык вот... поляк тот - ну не комсомолец, но кое-где сознательный гражданин.
А на обочине до жулянского такой гражданин - "козёл, который мешает нам жить"(с)Виктр Хфёдрыч.


Редаговано: chief39 (30-10-2008 18:05)
#658362»30-10-2008 18:04Герои нашего времени: )
+0
chief39:
А хочется жить уже сейчас  Sad


вот у тебя на руках ребеночек ... так молись на то чтоб хоть ему пожить ... а про нас уже можна забыть !!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#658411»30-10-2008 18:34Герои нашего времени: )
+0
tfx, история ещё в первое своё опубликование запала. Думал пару раз такое провернуть - не попадалось подходязего момента.

V, да, самоуправство отчасти, но в абсолюте позволю себе с тобой не согласиться )

С точки зрения двух зол - в 5 раз хуже то, что толпа щимится по тротуару. Это категорически недопустимо.

Поэтому канава с табличками и шинами - гораздо более предпочтительный вариант.К тому же там, как я понял, место сладкое для объездунов. Показательно.

Лично я принципиально не пускаю со встречки тех, кто меня объезжает, почти до притирания с сигналами. И выдавливаю со встречки назад, по методу Бони, хотя конечно, пожалуй, такая угрожающая физия как у него - у меня не выходит.  Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#658426»30-10-2008 18:57Герои нашего времени: )
+0
Rabbbit, я подозреваю что даже когда ребёночек обзаведётся бородой и внучеком - критическая масса долбо..бов передохнуть от старости или своего долбое..зма ещё не успеет  Crying or Very sad
Да и от потомства таких индивидов хорошего ожидать не приходится Confused

Added after 11 minutes:

Kollega, Заведи бороду, будешь как настоящий Бонег. :)

Меня ещё одна вещь умиляет. На автоуа феррари за рулём ланоса доказывает что "объехал тех, кто в первую кассу. Хуле?"
И невдомёк этой быстрой красной лошади, что при отсутствии ему подобных бибизян(Манка, спокойно, это не про твою душу :) ) ВСЕ "подмостники" на борщаговской стояли бы в левом ряду, ожидая пока проедут по такому же одному ряду под мостом. А "намостники" спокойно пролетали бы по правому ряду на мост.
Но это, сука, нивазможна. Потому что свободная полоса подействует на тротуарных псис как красная тряпка на быка(хмм.. почему "как"?  Rolling Eyes )
И её резко забьют те, кому тоже под мост но "пипец как надо".
А их собратья по отсутствию разума полезут на тротуар, чтобы объехать. И в первую и во вторую кассу.
И даже если автодор расширит вольер для приматов - то все остальные полосы справа моментально забьются такими же обезьянами. И придётся красной кобыле опять объезжать стадо себе подобных. Но как??? По ЖД ПУТЯМ!!! Нет предела совершенству!
И если охухевшие железнодорожники отгородятся стеночкой от этой клетки с бабуинами - то бабуины откроют пасть шире своей красной жопы: "КАААКККК??? КАКОГО ГУЯ??? ВЫ ЧТО??? А ЕСЛИ СКОРАЯ ПОЕДЕТ РОЖАТЬ В АЭРОПОРТ???".
И совсем забудут что скорая будет стоять независимо от количества полос и тротуаров. А в зависимости от количества долбоё..ов.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Соучастник (1)
#658442»30-10-2008 19:06Герои нашего времени: )
+0
Kollega, это все в воспитании и главное в уважении человеком других людей.. мы когда в варшаве пытались задом вывернуть из узкого вьезда на проезжую часть с плотным движением, такой же поляк просто остановился "прикрывая" собой наш выезд и включив предупредительную аварийку, давая задним понять, чтоб осторожно обьезжали. Может мне просто так везет, но на Родине еще ни разу никто так не поступил. Обычно в такой ситуации я слышу нервное "Фафа", приближающегося, который возмущенно пролетает мимо и за ним все остальные точно так же. И остается терпеливо ждать "окна", чтоб успеть выскочить. Иногда довольно долго. На перекрестках без светофоров, которых на Подоле валом, та же фигня. Стоишь, ждешь когда пойдет паралельно пешеход, чтоб проскочить. Да фиг там. Часто смотришь - пошел пешеход. По идее поток должен его пропустить и ты жмешь на тапку чтоб проскчить, после 10 минут ожидания. И тут же имеешь пол головы седых волос, потому что тебе в бочину летит кто-то, не притормаживая, на полной скорости обьезжая пешехода с полуметровым зазором и гневно фафакая.

И все эти проблемы только в одном. В неуважении людей по отношению друг к другу. "Мне надо, а остальные меня не еб..т".
горизонт завален
#658451»30-10-2008 19:23Герои нашего времени: )
+0
вот пожили бы вы в том районе, когда пробка стоит часовая а то и больше из-за ремонтных работ. А по тому тротуару там пешеходы и не ходят. Там с права железная дорога. Короче сделал бедный аффтар из себья мол Героя, пошёл бы рабочим лучше помог из-за которых там пробка :)... Да таким героям подсрачников давать нужно...


Анекдот в тему:
Сын: Папа, а зачем нам в городе внедорожник?
Папа: Сын, это для того чтобы ездить по бордюрам, тротуарам и газонам.
Работай с умом, а не до ночи :)
#658458»30-10-2008 19:41Герои нашего времени: )
+0
DARK_MA$TER:вот пожили бы вы в том районе, когда пробка стоит часовая а то и больше из-за ремонтных работ. А по тому тротуару там пешеходы и не ходят.


Я там хожу иногда. Этого не достаточно? Или я должен подвинуться в траву и грязь, чтобы какой-нибудь мудак, из тех кому надо почему-то больше чем другим, не сшиб меня на моем законном тротуаре? Нет уж. Перед тем, кто такое сделал чисто по-человечески снимаю шляпу. Я лучше через канавку переступлю :))
Nobody is perfect. I am nobody.
#658470»30-10-2008 20:02Герои нашего времени: )
+0
всё так относительно... если бы у бабушек в моем дворе был бы интернет. они тоже постили бы ликуя свои столбики, вбитые в землю напротив подъезда. на мой вопрос "Зачем они это делают" они тоже отвечали очень ответственно с чувством гражданского долга "ГАЗОН БУДЕТ!!!"
газона там никакого быть не может, зато машины начали ставить на асфальтной площадке, где раньше играли дети. но бабкам черноротым стало легче на душе. почему? а потому что! чтобы справедливость была!
столбики должны вбивать гор.службы, а не такие вот Тимуры и ко

Форум : HONDA Теревені