Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Герои нашего времени: ) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#658477»30-10-2008 20:14Герои нашего времени: )
+0
DARK_MA$TER:вот пожили бы вы в том районе, когда пробка стоит часовая а то и больше из-за ремонтных работ. А по тому тротуару там пешеходы и не ходят. Там с права железная дорога. Короче сделал бедный аффтар из себья мол Героя, пошёл бы рабочим лучше помог из-за которых там пробка :)... Да таким героям подсрачников давать нужно...


Анекдот в тему:
Сын: Папа, а зачем нам в городе внедорожник?
Папа: Сын, это для того чтобы ездить по бордюрам, тротуарам и газонам.


Нет там часовой пробки!
А как жеж на той-же Борщаговке перед Гната Юры из центра даже Богданы на реально высокий тротуар вылазят, там пешеходы вечером строем ходят. Самые умные в мини парке дороги уже накатали, пофиг газон и хорошо что там тоже в одном месте столбиков наставили!
Пешеходы бывают двух типов: шустрые и мёртвые.
#658480»30-10-2008 20:20Герои нашего времени: )
+0
MaZayKa:всё так относительно... если бы у бабушек в моем дворе был бы интернет. они тоже постили бы ликуя свои столбики, вбитые в землю напротив подъезда. на мой вопрос "Зачем они это делают" они тоже отвечали очень ответственно с чувством гражданского долга "ГАЗОН БУДЕТ!!!"
газона там никакого быть не может, зато машины начали ставить на асфальтной площадке, где раньше играли дети. но бабкам черноротым стало легче на душе. почему? а потому что! чтобы справедливость была!
столбики должны вбивать гор.службы, а не такие вот Тимуры и ко


Ты и своему ребенку пожелаешь играть на асфальте вместо площадки? Хмм..

ПС понты пройдут, а жизнь останется :)

#658495»30-10-2008 21:16Герои нашего времени: )
+0
мда. было бы у меня столько свободного времени, что бы завтракать и вбивать арматуру...
а конкретно для этого места могу сказать следующее. считаю правильным открыть этот тратуар для проезда, поскольку люди там ваще не ходят, никто, ни разу не видел, а пробка создана устроителями трамвая, огородившими полдороги. этот участок для объезда обычно используют автомобили, следующие на воздухофлотский проспект. а если у товарища так много времени, было бы гораздо эффективнее, и я бы его даже с удовольствием поддержал, если бы он позавтракал в том месте, где действительно объезд по тротуару является угрозой для жизни пешеходов, например участок сквера между улицей радищева и мостом лепсе. какой баран согласовал и разрешил поворот трамвая с лепсе на борщагу.. кто борщаговский, тот поймет.
крепко жму горло,
я
#658508»30-10-2008 21:48Герои нашего времени: )
+0
Рыба гниет с головы-поэтому все власть придержащие как и социально близкие им бандиты пересели на жЫпы.А неуважение к людям у них в крови-то лохами обзывают,то биомассой.
Принципиально НЕ пускаю щемящихся с тротуаров или со встречки долбо...в.По возможности рЫхтую им то,что вместо лица.Так что ОДОБРЯЮ и поддерживаю.Великий Почин(с)чЛенин
VIA EST VITA
#658516»30-10-2008 22:25Герои нашего времени: )
+0
MaZayKa:всё так относительно... если бы у бабушек в моем дворе был бы интернет. они тоже постили бы ликуя свои столбики, вбитые в землю напротив подъезда. на мой вопрос "Зачем они это делают" они тоже отвечали очень ответственно с чувством гражданского долга "ГАЗОН БУДЕТ!!!"
газона там никакого быть не может, зато машины начали ставить на асфальтной площадке, где раньше играли дети. но бабкам черноротым стало легче на душе. почему? а потому что! чтобы справедливость была!
столбики должны вбивать гор.службы, а не такие вот Тимуры и ко


неадекватные у нас горслужбы. Вон по телеку услышал краем уха, мол автодор отремонтировал дорго на стопиццоттыщмильёнов гривен. Я аж поперхнулся. Не знаю кто там и что ремонтировал, по одним и тем же ямам который год езжу. На тех же местах. Диски откатал недавно. 400 баксов положил, охренел тихо, сижу думаю напряжённо.

з.ы. Всё, начинается уже стандартный флуд, щас Гивма прилетит добавит нам )))
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#658528»30-10-2008 22:50Герои нашего времени: )
+0
DARK_MA$TER, я рядом работаю. Иногда еду домой или на хондовку там. И если надо под мост - то еду левым рядом. Но несколько десятков "нелохов" видя такое дело, быстро спрыгивают вправо и летят вперёд. Втискиваться под мост же.
А остальные "нелохи", которым на мост, берут на себя тротуар. Ну и не всегда ещё им на мост надо.
Это в комментах потом любят по3.14еть "мне не туда! Мне ваще в другую сторону!" А откуда берутся толпы сующихся потом обратно в левые ряды - хз. Наверное Черновецкий их подбрасывает в толпу со своего десантного вертолёта. Пардон, космолёта.

И то же самое под индустриальным. Две полосы потихоньку заруливают на мост. Тут кто-то из второй полосы заявляет своему рулю "Нувсёбля! Мне очень надо!". И официально открывает сезон третьей полосы.
А подлетающий свежачок даже не удосуживается подумать "нувсёбля". Он занят. Он судорожно выруливает в левую полосу, чтоб "зайти от солнца" и наипать даже третью полосу. Третья полоса, конечно, "нелохи", но четвёртая полоса - это ваще пипец какие "нелохи"!

Я ещё могу рассказать. У меня такого есть, ага.
На лепсе. На мостике. Запробенился мостик с двух сторон.
И аэропортные роженицы лезут на трамвайные колею и по ней переползают мост, чтоб влезть в самое рубилово под самым неудобным ракурсом. Ясен пень что они никому не мешают. Они просто нахер останавливают любые агонизирующие телодвижения трафика.
А вот что было бы с чиста-ладой-самарой, которая колесом сползла бы с высого рельса - понятно. Но что бы делали трамваи.
Посмотреть на долбоёба, который учит машину ездить как настоящий паровозик - это и вагонвожатому весело. А ехать им всем потом как?

Эххх...

Руслан, ты меня понимаешь  :) Давай йопнем уотки за это и с горя  Very Happy
А на деньги с пустых бутылок купил пару поляков и запустим их к нам в город :)
#658573»31-10-2008 00:11Герои нашего времени: )
+0
офф...
Шеф, я тебя читаю - шо приключенческую книжку...Одиссея капитана Чифа! Very Happy
Слог льётся! + в карму, если б мог бы правда... Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#658578»31-10-2008 00:25Герои нашего времени: )
+0
почему-то мне кажется, что тему лучше закрыть.
п.с: это не является реакцией на чьё либо сообщение :) просто тема принимает агрессивность. каждый все равно останется при своем мнении.

Added after 2 minutes:

Che: какой баран согласовал и разрешил поворот трамвая с лепсе на борщагу.. кто борщаговский, тот поймет.


КМДА, программа реконструкции веток скоростного трамвая и той что идет по Лепсе.
098-115-14-15
#658614»31-10-2008 03:54Герои нашего времени: )
+0
Я не думаю, что по тому тротуару люди ездят от хорошей жизни. Вместо того, чтобы делать спешащим людям какашки и откровенно получать удовольствие от того, что обломал кому- то спешащему  планы, лучше бы делом занялся. Пока администрация не будет решать такие вопросы более кардинально (например, сузит переход и сделает еще одну полосу для машин- ничего не изменится. А чувак насрал и хвастается. Делать позитив надо- а не "воспитывать" незнакомых людей и вызывать сознательно агрессию.
life is beautiful :)
#658615»31-10-2008 04:28Герои нашего времени: )
+0
имхо - бред.
мож это конечно камуто и поможет... но не думаю что это выход...
удобно там наверно с коляской маме какойто буит проехать, ну или на велике влететь, када лужи будут... эхх...  


зы. по бровкам неежжу... джазз низкийсцуко   Rolling Eyes
дорогой дорогой
#658623»31-10-2008 07:23Герои нашего времени: )
+0
Да ну бросьте, ребята. Вы любому европейцу скажите - у нас по тротуарам ездят. Ручаюсь - таких глаз долго ещё не увидите. У нас болгарин такое увидел разок в исполнении маршрутки - ошалевший неделю ходил.

Алеся, вопрос не в добавлении ещё одной полосы а в решении проблемы бутылочных горловин которые это всё и держат.

Вобщем резюме - на данный момент, в качестве воспитательной меры и за неимением лучшего - выход. Но лучше конечно, чтобы такого не было.

А если молча вот это всё терпеть и созревать - то выльется это в 1917 год. И опять будет диктатура пролетариата.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#658647»31-10-2008 08:40Герои нашего времени: )
+0
Kollega:
MaZayKa:всё так относительно... если бы у бабушек в моем дворе был бы интернет. они тоже постили бы ликуя свои столбики, вбитые в землю напротив подъезда. на мой вопрос "Зачем они это делают" они тоже отвечали очень ответственно с чувством гражданского долга "ГАЗОН БУДЕТ!!!"
газона там никакого быть не может, зато машины начали ставить на асфальтной площадке, где раньше играли дети. но бабкам черноротым стало легче на душе. почему? а потому что! чтобы справедливость была!
столбики должны вбивать гор.службы, а не такие вот Тимуры и ко


неадекватные у нас горслужбы. Вон по телеку услышал краем уха, мол автодор отремонтировал дорго на стопиццоттыщмильёнов гривен. Я аж поперхнулся. Не знаю кто там и что ремонтировал, по одним и тем же ямам который год езжу. На тех же местах. Диски откатал недавно. 400 баксов положил, охренел тихо, сижу думаю напряжённо.

з.ы. Всё, начинается уже стандартный флуд, щас Гивма прилетит добавит нам )))

Да как бы херово небыло, но дороги ремонтируют в Киеве. Нельзя сделать все дороги и сразу. Я встречаю новое полотно даже на улицах, на которых и не думал что будут ремонтировать.
#658705»31-10-2008 09:44Герои нашего времени: )
+0
Алеся:Я не думаю, что по тому тротуару люди ездят от хорошей жизни. Вместо того, чтобы делать спешащим людям какашки и откровенно получать удовольствие от того, что обломал кому- то спешащему  планы, лучше бы делом занялся. Пока администрация не будет решать такие вопросы более кардинально (например, сузит переход и сделает еще одну полосу для машин- ничего не изменится. А чувак насрал и хвастается. Делать позитив надо- а не "воспитывать" незнакомых людей и вызывать сознательно агрессию.

Алесько, это ни разу не поможет Very Happy
Я ж пишу-пишу, а все гнут да гнут свою линию на КМДА с прибором Very Happy

Самое главное что? Что "НИ ВТОРАЯ, НИ ТРЕТЬЯ ПОЛОСА НЕ ПОМОГУТ!!!".
Даже пять не помогут. Все будут ехать на ура только если впереди не будет тянучки.
Потому что любой, даже самый сказочный долбо..п не сможет перегородить 3 полосы одним своим тарантасом :) Их надо много. И если они все проезжают - то "дорога жизни" живёт.
Если впереди движение замедляется(даже не останавливается) - то этот вирус начинает расти вширь. Причём, гораздо быстрее чем движется вперёд. И лимит ширины отсутствует.
И расширение Борщаговской в частности - без толку!

Если ты не веришь - поехали вечерком прокачу под индустриальным  :)
Там соббсно въезд на мост - две "почти полосы." А что происходит перед ним - докладываю:
Самое главное - там слева никто не ограничен тротуаром. Там четыре полосы(а в "скрутні часи" - даже шесть :) )
Но периодически... те, кому на Шулявку, протискиваются в одной(!) левой полосе. И те, кому "писецкакнадонамост" - тоже :)
Нечасто, правда. Ещё немного машин появилось бы, "писецкакнады" вообще озверели бы, забили  бы последнюю полосу и облаяли центральные опоры моста за то, что они есть и какого хрена их ваще тут понаставили, если можно сделать прекрасный тротуар, а мост поддерживать с вертолёта тросом.
#658750»31-10-2008 10:10Герои нашего времени: )
+0
MaZayKa, нам много что "должны"..., но все прощают...Пора бы уже привыкнуть, что в нашей стране "Спасение утопающих-дело рук самих утопающих" и каждый водитель когда-то бывает пешеходом...
...Если бы те кто "должны" просто поставили тротуарное ограждение или ж/б тумбы с цветами и не затягивали так с ремонтом скоростного... таким робингудам не было работы...
Ясно же, что геройство одних-это преступная халатность других...
Да и слава Богу, что в нашей стране еще есть такие робингуды-люди способные на ПОСТУПОК, а не на разговоры о всевозможных действиях...
...Кста, завтра один из таких людей собирается пикетировать сервис Нисана
http://from-ua.com/voice/773c2842ec28a.html
...Активная жизненная позиция! И если мы хотим стать европейской страной и действительно зваться европейцами, нам сначало  нужно научится отстаивать свои ПРАВА ВСЕМИ ЗАКОННЫМИ СПОСОБАМИ!
SABOV STUDIO
#658764»31-10-2008 10:23Герои нашего времени: )
+0
chief39:
Если ты не веришь - поехали вечерком прокачу под индустриальным  :)
Там соббсно въезд на мост - две "почти полосы." А что происходит перед ним - докладываю:
Самое главное - там слева никто не ограничен тротуаром. Там четыре полосы(а в "скрутні часи" - даже шесть :) )
Но периодически... те, кому на Шулявку, протискиваются в одной(!) левой полосе. И те, кому "писецкакнадонамост" - тоже :)
Нечасто, правда. Ещё немного машин появилось бы, "писецкакнады" вообще озверели бы, забили  бы последнюю полосу и облаяли центральные опоры моста за то, что они есть и какого хрена их ваще тут понаставили, если можно сделать прекрасный тротуар, а мост поддерживать с вертолёта тросом.


Подверждаю. ЛИЧНО наблюдал как особи нетрадиционной сексуально ориентации поворачивали на мост из КРАЙНЕЙ ЛЕВОЙ ПОЛОСЫ!! при том что все полосы правее уже были забиты такими "жалающими". дальше в сторону шулявки - можно было самолетом лететь - пусто, а ДО моста - просто армагеддец! а все из-за таких уродов! бо им надо быстрее всех. а всем остальным - не надо - они просто покататся вышли.

Added after 4 minutes:

Алеся:Я не думаю, что по тому тротуару люди ездят от хорошей жизни. Вместо того, чтобы делать спешащим людям какашки и откровенно получать удовольствие от того, что обломал кому- то спешащему  планы, лучше бы делом занялся.


По закону сохранения энергии, ничто ниоткуда не берется и никуда не девается! Если человек обьехал пробку по тротуару и съекономил СЕБЕ 5 минут, тем самым он УКРАЛ У МЕНЯ, не обьезжающего, эти самые 5 минут. Почему он может себе это позволить!? Это банальное НЕУВАЖЕНИЕ к другим участинкам движения.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#658834»31-10-2008 11:07Герои нашего времени: )
+0
Androll:Почему он может себе это позволить!? Это банальное НЕУВАЖЕНИЕ к другим участинкам движения.


да да ... у меня постоянно возникает вопрос по типу "И чем ты БЛЯ*Ь лучше меня-любимого что ты имееш право ехать по встречке в то время как я стою в пробке" ... и я не пускаю (стараюсь) таких наглых уродов ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#658903»31-10-2008 11:39Герои нашего времени: )
+0
Алеся, с каких пор тротуар стал спасательным кругом для опаздывающих лиц? я мог бы еще понять скору на тротуаре или встречке. что бы не опоздать есть куча разных способов. думаю если человека в 15:00 будет ждать приз, ну к примеру, 100.000 баксаф он не опоздает, ручаюсь!!!! он с утра будет под дверью стоять!
098-115-14-15
#658979»31-10-2008 12:28Герои нашего времени: )
+0
Ситуацию с расширением дороги с двух полос до четырех, и больше показывает очень ярко центральные Горького, Красноармейская, Жилянская и Саксаганского - ну сделали там широко, так два крайних ряда с двух сторон дороги - мегапарковка, иногда паркуются поперек двух рядов, диагонально, добавляем сюда маршрутки и получаем еле едущие два ряда по центру дороги. Круто? И толку от расширения?
#659002»31-10-2008 12:50Герои нашего времени: )
+0
acqua marine:Человеку просто скучно жить. Глупо.
и чтоже глупого в том, что порядочный человек указывает непорядочным на их непорядочность? другими словами 3.14дорасам таким способом доводит ПДД и то, что люди не должны бегать по тротуару, прячась от бамперов/капотов автомобилей...
езжу там почти каждое утро...ублюдков стало намного меньше, в сравнении с ситуацией 6 мес назад.
Jedem das Seine
#659030»31-10-2008 12:59Герои нашего времени: )
+0
Добавлю.

С волками жить - по волчьи выть (С) В.С. Высоцкий.
В стране где царит хаос и на законы и конституцию кладут ВСЕ (от президента до дворника) вариантов собственно не много - либо самому ездить по бровкам/встречка/крассным и таким образом приравнять себя к быдлу, либо боротся с тем быдлом которое так делает. К сожалению законными способами - не возможно (по вышеописанным причинам). Да не законно, но вариантов БОРОТСЯ с этим просто НЕТ.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#659059»31-10-2008 13:21Герои нашего времени: )
+0
Rabbbit:хотел бы я посмотреть как он жрал бы свой бутерброд если бы там ехал один из моих "интересных" товарищей ...
ты конечно не пойми, что я каким-то образом хочу оскорбить твоих "товарищей", но они полное и безоговорочное быдло, которое описано ораторами выше... и я крайне сомневаюсь, что если бы мы вдруг назначили утреннее свидание с Мышом, ну так, покалаять о жизни форума...о будущем  Laughing , товарищи бы даже начали думать про попросить нас закопать траншею...
Тёзка, Че...там есть люди...и они там ходят...а тем более сейчас, когда там перестали ходить трамваи...так что продай свой прожоро и купи прелюд, чтобю не было соблазна лазить по тротуарам Wink
Jedem das Seine
#659070»31-10-2008 13:32Герои нашего времени: )
+0
Я вам вот что скажу... я там ездил, езжу и буду ездить, правильно это или нет. на воздухофлотском перед поворотом на юж.вокзал тоже на тротуаре столбов понатыкали. и что?
Тропки знать нужно, чтоб и пешеходам не мешать, и самому до пункта назначения прибыть вовремя. Посему не надо делать героев и антигероев. Есть вышеупомянутые гор. службы которые и должны заниматься вкапыванием и т.д.

А кричать мол я таких мудакофф на ЖЫПАХ не пропускаю: типа мол я тут час отстоял, а он тут передомной влезть хочет...и нивкакую, ни и х..й на таких, этот не пропусти, другой пропустит. Всё это из разряда: а почему им можно, а мне нельзя? или я не прав?
Работай с умом, а не до ночи :)
#659071»31-10-2008 13:39Герои нашего времени: )
+0
из увиденного в моем любимом Будапеште: есть улица где по центру тулит трамвай, рельсы ограничены маленькими "отбойничками" - полукриги с высотой не больше 8-10 см и диаметром не больше 15, т.е. любая машинка их переедет без вопросов, и может ехать по рельсикам - типа трамвай. НО никто по рельсам не ездит, какой бы тянучка не была. один раз видел машину на рельсах - скорая с включеной сиреной и мигалкой. может штраф большой (порядка от 300 евро и вопросы по правам) или люди культурные? по трутуарам там тоже никто не ездит, хотя час парковки в районах возле центра от 2 евро (точно не помню). соглашусь с  BONY, нехер быть быдлом.

п.с. седня в 8-30-8-40 с ленинградки на патона шла скорая со всей байдой, а за нею штук 10 г.ндонов и перед нею один.

п.с.с. 3.14дорасы - иногда очень культурные и вежливые люди, кроме их среди депутатов и членов правительства. поэтому не надо их обижать сравнивая с быдлом за рулем. Laughing  Laughing
#659106»31-10-2008 13:51Герои нашего времени: )
+0
Алеся:Я не думаю, что по тому тротуару люди ездят от хорошей жизни.
от того они там ездят, что вседозволено у нас херить в стране всё и всех...вместе с законами, Конституцией и чисто житейскими понятиями...что я, как пешеход, не хочу бля шарахаться от какого-то гомосексуалиста на Тушкане или Прожоре НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ!!! ПЕШЕХОДНОЙ! а личные проблемы, типа опаздываю...спешу...и прочая куета - мне вообще насрать на такие доводы. простите за откровенность.
Jedem das Seine
#659110»31-10-2008 13:53Герои нашего времени: )
+0
DARK_MA$TER, ну че ты прав по своему. если бы я ехал на камазе - то точно не пропустил или хотя нет, пропустил бы - бампером в крыло или дверь или стекло и максимум что бы мне было это обоюдка (худший вариант) или ты виноват (лучший вариант). а пока ты сьезжая с бодюра знаешь что я не буду тебя лупить чтоб не поганить себе машину и не тратить время - ты и такие же будут ездить и по тропкам и по тротуарам

Форум : HONDA Теревені