Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Герои нашего времени: ) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#659822»01-11-2008 14:35Герои нашего времени: )
+0
iRbis:
MaZayKa:всё так относительно... если бы у бабушек в моем дворе был бы интернет. они тоже постили бы ликуя свои столбики, вбитые в землю напротив подъезда. на мой вопрос "Зачем они это делают" они тоже отвечали очень ответственно с чувством гражданского долга "ГАЗОН БУДЕТ!!!"
газона там никакого быть не может, зато машины начали ставить на асфальтной площадке, где раньше играли дети. но бабкам черноротым стало легче на душе. почему? а потому что! чтобы справедливость была!
столбики должны вбивать гор.службы, а не такие вот Тимуры и ко


Ты и своему ребенку пожелаешь играть на асфальте вместо площадки? Хмм..

ПС понты пройдут, а жизнь останется :)

Laughing надеюсь, ты сам понял, о чем ты )))) борец за справедливость  Laughing ты в детстве мелом на газоне рисовал? или в песочнице?  Laughing
и при чем здесь одно к другому в твоих репликах?
#659830»01-11-2008 14:56Герои нашего времени: )
+0
Студент:
Engine:
chief39:
Я до сих пор даже не знаю чем отвечать на такое хамство :) Так чтоб словами человеческими :)


Сдаю методику от Студента:) Он как-то на такого объезжальщика, который перед ним тулился,  после пары часов стояния перед Жулянским мостом на окружной, пластиковой бутылкой колы из окна своей машины замахнулся. Паря так резво назад сдавал, что дерево незаметил. Помялся малехо. Теперь вперед очереди не суется, наверное.


подтвержаю. было. ибо запарили самые хитрожопые. только не замахнулся, а в машину ему кинул.

Маторчег, я не о том, чем бы кинуть, а как аргументировать ответ на такой вопрос от быкующего господина  Very Happy В смысле, как ему объяснить "я считаю что ты не прав и быкуешь"? :)))

Так, ща окажется не махал, а бросал. Не бутылку, а монтировку. И не в машину, а в голову  Laughing
#659838»01-11-2008 15:22Герои нашего времени: )
+0
chief39, и не пытайтесь что-то объяснять...,  для человека который "быкует" все доводы со стороны других участников движения БЕЗПОЛЕЗНЫ!Не стоит тратить нервы..  Только ДЕЙСТВИЯ, но обязательно в раках закона....
"Быков" не пропускаю НИКОГДА, но ВСЕГДА пропускаю тех кто включает поворот и ждет когда его пропустят. Меня тоже пропускают в 90 % случаев и мне это очень нравится. Very Happy
SABOV STUDIO

Форум : HONDA Теревені