Я забув пароль Зареєструватись

Брокбизнесбанк RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#643006»13-10-2008 15:23Брокбизнесбанк
+0
Савва, вот из-за подобных высказываний
Савва:   я сам работаю в банке... и далеко не рядовым сотрудником...но я даже в своем банке снял все со своих депозитов...это мое БАБЛО... или так бабло МАЁЁЁЁ !!!!  и держу где хочу!!! и руки не трясутся никогда, т.к. я хладнокровный финансист...который знает основную тайну финансов: "На коне тот кто первый выдернет бабло из огня!!!"


мы и имеем то, что имеем.

Такие как Вы банковские клерки позорят честь банковского мундира.
Уж кто как не банковские сотрудники должны понимать, что основа банковского бизнеса - доверие, а вы сеете безосновательную панику, из-за которой и правда может случиться что-то серьезное Sad

И до тайны финансов лично Вам еще ой как далеко.
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#643022»13-10-2008 15:35Брокбизнесбанк
+0
Савва, В Вашей фразе звучат звучат далеко не хладнокровные нотки. Если Вы боитесь за своё бабло, не уверены в стабильности того учреждения, в котором работаете - тихонько идите и снимите. Не стОит об этом кричать на всю страну. Предел паники в стране и так перешел разумные границы, не стОит его подогревать со стороны банковских сотрудников. тем более далеко не рядовых.
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#643030»13-10-2008 15:41Брокбизнесбанк
+0
Савва, свои сбережения держу в банке НАдра. В долларе. СУмма достаточно значительная.
Но бежать и разрывать договор в минус себе не намерен, поскольку это всего лишь паника.

Я парафиню людей?  Laughing  Интересное выражение  Laughing  Laughing

Хладнокровные финансисты должны понимать, что БАНК это не СЕЙФ. И если кто-то разместил деньги на депозите в банке, то взял на себя обязательство не требовать этих денег раньше оговоренного срока. ПОтому что данные средства БАНК будет использовать для зарабатывания:
1. Прибыли для банка
2. Прибыли для вкладчика в виде процентов, оговоренных в договоре.

ПОчему долбодятлы? Да потому что субъект А имея депозит в гривне на 10 000 грн под 15% (допустим) разорвав досрочно договор потерял от 10 до 15% своей же прибыли, т.е. лоханулся первый раз. Потом он срочно купил доллара на эти 10000 грн по курсу 5,7 - т.е. лоханулся второй раз, поскольку доллар сейчас уже по 5,2-5,3.

Но зато паники наделали такой, что я в субботу не смог с карточки снять 300-400 гривен налом чтобы заправится и в супермаркет поехать - потому что 50 долбодятлов в отделении бились в истерике чтобы им отдали из депозиты.

Ты это считаеш нормальным?
#643087»13-10-2008 16:22Брокбизнесбанк
+0
GreG, слух,но тем не менее -Банк "Надра" объявил себя банкротом Rolling Eyes
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#643089»13-10-2008 16:23Брокбизнесбанк
+0
Masu6a, обьявление банкротства - оно или есть или его нету. Слухом это быть не может...
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#643090»13-10-2008 16:24Брокбизнесбанк
+0
Masu6a, фигня. сорри за мой французский.
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПЛОДИТЬ СЛУХИ! Капс умышленно поставил.
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#643097»13-10-2008 16:28Брокбизнесбанк
+0
Masu6a, точно так же как и РОдовид, УкрСоц, ФиК, Аваль и многие другие.

Присоединяюсь к Зулу и его французскому - ЧУШ и ФИГНЯ  :)

Не распространяйте бредовые слухи.
#643098»13-10-2008 16:28Брокбизнесбанк
+0
GreG +1  депоз даже не пытался снять.  народ у нас уже мало во что верит. кто-то пукнул и все побежали разрывать депозиты и покупать доллЯры, но с другой стороны мысль о глобальном кидке у нас в стране не кажется уж совсем бредовой - поэтому наверное и бегут... Что-то объяснять и соц.рекламировать (типа мы-вместе) основной массе "до звезды" к сожалению  
имхо депозиты держать в размерах до 10 к.у.е. в разных банках в валюте которую планируешь в будущем тратить. Не забирать на панике - целее будут  Very Happy
#643106»13-10-2008 16:31Брокбизнесбанк
+0
извиняюсь за чушь и фигню Very Happy  но...
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#643118»13-10-2008 16:38Брокбизнесбанк
+0
GreG:Masu6a, точно так же как и РОдовид, УкрСоц, ФиК, Аваль и многие другие.

Кстати от аваля пришла большая сумма в течении 40 минут. Из Херсона. Сумма перекрывает все депозиты мафиозей в этом банке с головой. Уверен. :)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#643139»13-10-2008 16:49Брокбизнесбанк
+0
GreG_Acc, все банки кроме ПИБ работают в нормальном режиме, каждый день получаю платежи нареканий нет.... а вот пиб, цензорь сил уже нету.... а делать вроде нефик
0676076329
#643160»13-10-2008 17:03Брокбизнесбанк
+0
Zdraste, я от пиба начал платежи получать
В пт уже
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#643163»13-10-2008 17:07Брокбизнесбанк
+0
GreG_Acc, Грыгорий! Ты? Лично? От самого ПИБА? :))) Уж не ты ли тот стратегический инвестор, с которым ведутся переговоры?:))))

Кроме шуток:
Платежи от ПИБа, действительно, приходят. Насколько в полном объеме - не могу судить.
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#643182»13-10-2008 17:15Брокбизнесбанк
+0
Zulu, да, это он и есть... Т.е. я!
И ПИБ в Пт выходил с офером доллара. :)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#643194»13-10-2008 17:24Брокбизнесбанк
+0
GreG_Acc:Zulu, да, это он и есть... Т.е. я!
И ПИБ в Пт выходил с офером доллара. :)

Та видели, видели :)
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#643203»13-10-2008 17:29Брокбизнесбанк
+0
Zulu, это я не для Вас писал, Вы то видели, Вы и так так бездельники, тока и делаете шо за фх следите...
Это было так, для общей информации про ПИБ
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#643247»13-10-2008 18:22Брокбизнесбанк
+0
Хорошо что у нас не так уж много хладнокровных финансистов  Shock

Masu6a, именно поэтому товарищ, работающий в надрах, вчера снял денег с надровских же счётов своих ровно на подарок жене. Не больше и не меньше. Из обанкротившегося банка.
А остальное оставил. Банку на венок, наверное.
Laughing
#643260»13-10-2008 18:38Брокбизнесбанк
+0
По поводу ФиК - глупости.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#643286»13-10-2008 19:29Брокбизнесбанк
+0
Господа банкиры и вкладчики, паникеры и хладнокровные финансисты, поскольку тема уже явно вышла за пределы начального топика про БББ, предлагаю дальнейшее обсуждение других банков развивать в другой теме: about42329-0.html
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#643363»13-10-2008 22:42Брокбизнесбанк
+0
olga:Савва, вот из-за подобных высказываний
Савва:   я сам работаю в банке... и далеко не рядовым сотрудником...но я даже в своем банке снял все со своих депозитов...это мое БАБЛО... или так бабло МАЁЁЁЁ !!!!  и держу где хочу!!! и руки не трясутся никогда, т.к. я хладнокровный финансист...который знает основную тайну финансов: "На коне тот кто первый выдернет бабло из огня!!!"


мы и имеем то, что имеем.

Такие как Вы банковские клерки позорят честь банковского мундира.
Уж кто как не банковские сотрудники должны понимать, что основа банковского бизнеса - доверие, а вы сеете безосновательную панику, из-за которой и правда может случиться что-то серьезное Sad

И до тайны финансов лично Вам еще ой как далеко.


Оля - родная...в гробу я видел вашу дивную честь мундира...в гробу...
пусть у тебя будет честь ...а у меня бабло...
вот и все...
я вижу что вам до тайны финансов ближе - и что мы имеем...ЧЕСТЬ!!! вот счастье!!!
иди накорми нею своих детей!!!
я посмотрю на этот цирк - а вот мой малыш..сегодня съел целых две порции манной чести!!!))))))

Added after 2 minutes:

Zulu:Савва, В Вашей фразе звучат звучат далеко не хладнокровные нотки. Если Вы боитесь за своё бабло, не уверены в стабильности того учреждения, в котором работаете - тихонько идите и снимите. Не стОит об этом кричать на всю страну. Предел паники в стране и так перешел разумные границы, не стОит его подогревать со стороны банковских сотрудников. тем более далеко не рядовых.


блин - ну мы вроде как семья...я жжж своим это говорю... или мне Вам как баранам  - по инструкции НБУ шпарить???

Added after 7 minutes:

 GreG, ты все верно описал...все...до последнего...
только вот я так не парюсь...снимать или не снимать.. я все это сделал заблаговременно - и всех вас предупреждал... читайте тему об ипотечном кризисе... post-537753.html#537753   - вот..и кстати ты там надо мной подшучиваешь (оно нормально...ничего - тебе можно  - по братски..это в поряде) мол ненадо паниковать все в норме - знающие пацики не дадут стране утонуть...
но я внимательну учил историю - особенно историю капитализма... а вот дальше будет еще веселее...
и есть прознозы на дальнейшее... и они поверь - совершенно не безрадостны...
и лучше я буду обеспеченным паникером , недополучившим свои проценты- чем смелым голодранцем, погнавшимся за дополнительной прибылью...

Added after 10 minutes:

а вот тут я писал о перспективе на ноябрь...декабрь...январь... post-543612.html#543612

а тут я писал что надо делать: post-543836.html#543836
post-543935.html#543935
#643381»13-10-2008 22:53Брокбизнесбанк
+0
Савва, Уважаемый семьянин Савва. Я настоятельно рекомендую Вам воздержаться от хамства в адрес девушек. Истерить и молиться на свои деньги Вы можете сколько угодно, а тон высказываний ЗДЕСЬ нужно смягчить. Судя по возрасту, Вы далеко не юнец выспылчивый, а тональность Ваших высказываний показывает совершенно иное.
Манера разговора "вы все идиоты, а  я весь в белом" не самая лучшая для этой Семьи.
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.

#643386»13-10-2008 22:56Брокбизнесбанк
+0
Zulu, человек истерит :)
ЛАдно. у меня вопрос по существу. я токо к вечеру добрлся до этой постановы,бегло прочел и меня интересует пункт 4.4

4.4. Звернути увагу банків на те, що купівля, обмін іноземної валюти з метою дострокового виконання зобов’язань та з метою проведення розрахунків з нерезидентами за імпорт продукції (робіт, послуг, прав інтелектуальної власності), який здійснюється без увезення із-за кордону цієї продукції на територію України, або здійснення авансових платежів (крім оплати критичного імпорту) буде кваліфікуватися як порушення правил валютного регулювання і валютного контролю із застосуванням мір відповідальності.
тоисть компания попросту НЕ может проплатить аванс за еще не отгруженный товар не резиденту???я это так понимаю???это ж песец...
#643394»13-10-2008 23:06Брокбизнесбанк
+0
V, я думаю, что будет еще куча разъяснений к этой постанове. Не только этот пункт неясен. В данной редакцци- да. запрет на предоплату. Во всяком случае я его так прочел. Но я не юрист
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#643406»13-10-2008 23:17Брокбизнесбанк
+0
Почистил
взрослые люди, ага?
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#643411»13-10-2008 23:19Брокбизнесбанк
+0
немножко не по теме, но именно здесь выкладываю интервью с Фаиной Раневской. Удивительной энергетики Человек!
А здесь выкладвыю из-за последней фразы :)))
Такая антикризисная терапия. Чтобы чуток страсти улеглись.
Рекомендовано к просмотру


Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.

Форум : HONDA Финансы и Страхование