Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Растить таланты, не удобряя их навозом.... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#637169»05-10-2008 22:37Растить таланты, не удобряя их навозом....
+0
Ха, в мусорке копались, я на городскую свалку с пацанами ходил... Теперь у тех пацанов, наверное и ходки есть и цирроз, а я ничего - в Киеве живу. :)

Слабовато, не та нынче молодежь. Exclamation
VR

#637171»05-10-2008 22:39Растить таланты, не удобряя их навозом....
+0
и "ножик Сережи Довлатова" и еще "не ножик..."
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#637207»06-10-2008 00:36Растить таланты, не удобряя их навозом....
+0
Satirka:Мыш, Сирожа,  у вас перекачаны икры  Laughing

Вот и йа думаю - странный ботаник  Laughing
Даже подозрительный  Laughing

Соучастник (1)
#637209»06-10-2008 00:42Растить таланты, не удобряя их навозом....
+0
Satirka:Мыш, Сирожа,  у вас перекачаны икры  Laughing


СдаЁццо мне это крепатура от шпилек...
горизонт завален
#637271»06-10-2008 09:55Re: Растить таланты, не удобряя их навозом....
+0
Giveme5:"Последняя капля"



Вопросы.

1. Дети очень зависят от окружения и понимают, что удел "не такого"-изоляция. Резервации строить, ярлыки вешать?
2. Как можно жить в обществе и быть от него свободным?
3. Может ли общество на территории, которая называется Украина, вообще быть когда-либо душевно здоровым и каким образом это возможно?

Я думаю-невозможно, и надо валить. А вы как думаете?
Это не призыв к имиграции, но к диалогу. Надо ж выживать как-то...


1. Окружение зависит от воспитания. У интеллигента может вырасти неблагоплучный отпрысок, а у алкоголика - образованная личность. Смотря кто где и в какое время познает общество.
2. Нельзя быть свободным от общества. Все мы (общество) в какой-то мере зависим друг от друга. Даже потому что находясь рядом с кем-то можеш предугадать социальное поведение этого человека по отношению к тебе.
3. На "территории" которая называется Украина испокон веков живет духовно богатый, высококультурный, умственно развитой и грамотный народ. Да, немного слабохарактерный,чем и пользуются некоторые несознательные люди. На протяжении всей истории его хотели завоевать, поработить, уничтожить духовно. Ничего не получилось и не получится. Народ выжывал и приспосабливался к существующим условиям существования. Громадный потенциал нашего народа и богатая земля не используются в полной мере, а если и используются, то в корыстных целях. Думаю при опытном, духовно и по-человечески развитом и воспитаном руководителе Украина сделает себя сильным и волевым государством, которым будут гордиться наши потомки. Надеюсь застать этот момент при жизни.

Согласен с некоторыми выше, что если посетила мысль валить (и неоднократно) то нужно валить. С такими мыслями задавать 3-й вопрос не стоит. Я, например, ничуть не жалею, что не уехал в свое время за границу. Я понял однажды, что не смогу долго прожить без родителей, без друзей, не смогу не пойти на кладбище к дедушке и бабушке, которые сделали из меня человека, не приеду на Черниговщину в село, где прошла большая часть детсва - просто это моя Родина. Я не хочу жить по шаблону в стране где ты чужой и никому не нужен.

ИМХО.
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9

Форум : HONDA Теревені