Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Растить таланты, не удобряя их навозом.... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Соучастник (1)
#637044»05-10-2008 18:28Растить таланты, не удобряя их навозом....
+0
V, чукча умный.. чукча взял кредит на 7 лет.. и таскает понемножку...  Very Happy

Added after 17 minutes:

 Kollega, Липки... буржуй! Нинавижу!!! )))

Added after 48 seconds:

V:оффтоп:
читаю и радуюсь, есть же детки :)

7-летний австралиец накормил крокодила другими обитателями зверинца
Семилетний австралийский мальчик проник в зоопарк Alice Springs Reptile Center
во время обеденного перерыва и скормил крокодилу других обитателей зоопарка .
http://korrespondent.net/strange/605136



...Мальчик сьел бабушку, пока родители смотрели телевизор! (с) СС
горизонт завален
#637052»05-10-2008 18:31Растить таланты, не удобряя их навозом....
+0
V:а вообще сугубо женско-бабское воспитание плохо действует на мальчика, будущего мужчину. щас он не лазит на мусорке, не дерется с ребятами и не умеет отстаивать свои права и что из него вырастет?:)
зы я в детвте по стройке потоянно лазил, правда с другой целью - мы тырили цемент и гвозди ))))


мой отец практически все мое детство провел по командировкам. Воспитывали меня в основном бабушка, мама и сестра.
Мало того, я не лазил по мусоркам и стройкам; не тырил гвозди и цемент, и ни с кем не дрался. Хорошо учился, очень много читал... типичный ботаник :) Правда, в 14-15 лет подрабатывал мало-мало разгрузкой вагонов.

Это правильные причины, по которым из меня ничего не должно вырасти?
#637054»05-10-2008 18:31Растить таланты, не удобряя их навозом....
+0
2 панекаус
мда
"карму" я не хотел замечать
слово сильно мудреное
это потому что я склонен пока считать, что "подфартило" и "хорошая карма" очень сильно зависят от отношения к ним
вот возьмите автора топика
и ее вопросы
(черт, ну не могу я трендеть совсем отрванно в чужой теме)
хорошая ли "карма" у "мусорщиков"?
с точки зрения иры - просто капец
а вот с точки зрения самих пацанов наверняка намного лучше
поэтому твое "везет" куется твоим же к нему отношением
будь оно другим (отношение), то смело можно было бы хвалить карму, что ты уже 15 лет сидишь и уже законник
песикотов пусть шахматисты играют (с)

#637060»05-10-2008 18:43Растить таланты, не удобряя их навозом....
+0
Мыш:

Это правильные причины, по которым из меня ничего не должно вырасти?

Я родителей по году не видел до 6 лет, был предоставлен сам себе и шо выросло:ни стыда ни совести

это ПРОСТО моё наблюдение,я НИКОГО не хотел обидить или ущемить,на меня набросились как будто я тут уже перехожу на личности, имеется куча примеров из моей жизни ( а я поменял 7 школ и еще больше классов, я видел как издеваются над слабыми, каждый раз когда приходишь в новый коллектив - всё по-новой, когда он изза того что его не учили огрызаться он просто молчит, он боится драться так как может порвать новые штаны и что скажет мама
-мама "Сережа, с этими не дружи, сережа, этого не делай, сережа, девочек за косички не таскай, не дерись, не кури, эти дяди плохие, эти хорошие,по мусоркам не ройся и куча НЕ НЕ НЕ НЕ...  мне жалко было таких ребят. я об этом говорил.

Соучастник (1)
#637067»05-10-2008 18:59Растить таланты, не удобряя их навозом....
+0
V, прям бойцовый бурундук )))
горизонт завален
#637069»05-10-2008 19:02Растить таланты, не удобряя их навозом....
+0
Санд, позитив - это не то слово для описания моего нынешнего состояния Wink
мои тексты - любовь к нравоучениям и справедливости Wink

#637070»05-10-2008 19:06Растить таланты, не удобряя их навозом....
+0
tfx, я? ниразу не дрался) Laughing обычно я заваривал кашу и... у меня дела)
хотя вру. был у меня злостный сначала друг потом враг, дрались постоянно,лет до 14 воевали, у меня до сих пор шрамы остались от этого его когтей... и вот пропал он куда то... 10 лет не видел:) тут сегодня смотрю - стоит на КПП Гаишник с палочкой,я сразу его узнал :)
ну думаю, падла, так тебе и надо :) завтра буду ехать, увижу -вот бы он меня остановил  Cool
Гивми сорри за оффтоп  Rolling Eyes но на твои вопросы однозначно ответить нельзя...
но в аэропорт я тебя отвезу,бесплатно, и никому не скажу в какую страну ты уехала Wink

Added after 1 minutes:

MaZayKa:
мои тексты - любовь к нравоучениям и справедливости Wink

по отношению ко мне чуть выше то точно  Laughing мне понравилась форма  Laughing
#637082»05-10-2008 19:55Растить таланты, не удобряя их навозом....
+0
SAnd, я с автором лично не знаком, но отношусь уважительно ввиду некоторых постов))) по этомк топику - чрезмерное восприятие "грязности мусорника". Все зависит от личных взглядов... У нас в классе был вундеркинд на пару-тройку лет младше, голова варит... а зубы черные, гнилые... Дак вот если смотреть с точки зрения Гивми - он идеальный ребенок))), а я так не думаю)))

А насчет мусорщиков))) я и по мусоркам лазил, и бутылки собирал, бухал и курил травку, воровал значки с авто и нетолько. Надеюсь моя карма на детей не повлияет)))
зы. трава не наркотик  Laughing
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#637084»05-10-2008 19:57Растить таланты, не удобряя их навозом....
+0
Однозначных ответов нет и не может быть.Тема хороша для макаренков-ушинских,коих у нас,по определению,нет.Флуд начал течь прям таки Енисеем.Ув. господа модеры,намёк понятен?или подождем скатывания к женским молочным железам?
VIA EST VITA
#637086»05-10-2008 20:00Растить таланты, не удобряя их навозом....
+0
Panekaus:SAnd,

А насчет мусорщиков))) я и по мусоркам лазил, и бутылки собирал, бухал и курил травку, воровал значки с авто и нетолько. Надеюсь моя карма на детей не повлияет)))
зы. трава не наркотик  Laughing

а на аваторе товоя фотка? Шучу, ну конечно не наркотик, а вот значки бля, задел за живое Laughing  Laughing  Laughing
#637087»05-10-2008 20:00Растить таланты, не удобряя их навозом....
+0
Мыш:Хорошо учился, очень много читал... типичный ботаник :)

Тебе на аватаре очочков не ффатаить  Laughing
Вылитый Онотоле  Laughing
#637088»05-10-2008 20:01Растить таланты, не удобряя их навозом....
+0
V,
Он тебя давно узнал, только ждет пока штрафы повысят Laughing  Laughing  Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#637089»05-10-2008 20:02Растить таланты, не удобряя их навозом....
+0
tfx:сдаЁццо мне что метаний особо нет.. есть принятое решение и раздумья над последующими шагами для осуществления задуманного.. ибо не есть легкая задача как по усилиям, так и по времени реализации.. а тем временем хочется просто поделиться с другими своим решением и найти поддержку... вроде как лишний раз убедиться в правильности принятого решения и еще раз все взвесить напоследок...

Мне это кажется солью всей темы. Сам такое хотел написать.
Это естественно и присуще каждому. В какой-то мере
#637090»05-10-2008 20:02Растить таланты, не удобряя их навозом....
+0
HAWK, а чё ты нервничаешь, милай? зашла Ируся, поговорила, как водится, сама с собой и ушла косить бабло дальше :)
Ой, всё
#637094»05-10-2008 20:11Растить таланты, не удобряя их навозом....
+0
1. Думается мне по части мусорок - надо бы ещеи девочку завести. Девочки в большинстве своем по мусоркам не лазят Very Happy  Хотя моя старшая - пару раз была замечена.. а младшая в деревне на даче, приходит с гулек черная.
Мальчишки по природе своей такие. Одни больше другие меньше. Я например сын научных сотрудников, относительно сытое детство, тем не менее я и по мусоркам лазил, и всякое разное взрывал. Последний взрыв был учинен в возрасте 15 лет, и было там почти 900 грамм пероксида ацетона, примерно 500-600 грамм в тротиловом эквиваленте. Кста это не мешало мне быть в школе чужим (да еще и очкариком) постоянно терпеть насмешки и издевательства. Правда в 15 я уже не терпел, поскольку занимался спортом и всякими там карате киакашанкай бла бла бла...
2. условности. нельзя, пока тебе необходимо само общество и можно если ты не чуствуеш потребности в условностях самого общества.
3. что есть душевное здоровье общества? У всех свои тараканы и скелеты в шкафу. Я имею ввиду общество а не отдельных индивидуумов.
Валить - не валить - каждый решает для себя сам.
0636716042
#637098»05-10-2008 20:15Растить таланты, не удобряя их навозом....
+0
Тань,не поверишь,спокоен как никогда.Конструктива просто не вижу.Пусть будет МНЕНИЕ на 100% отличным от моего.Но ПО ТЕМЕ,а не обсуждением совершенно иных вещей.А если Ире интересТно общаться самой с собой-то........
VIA EST VITA
#637112»05-10-2008 20:38Растить таланты, не удобряя их навозом....
+0
2 хавк
ну так это, открыл соседнюю тему и просишь "закрывать-не закрывать"
мне вот, к примеру, тут интересно людей послушать
и много толкового есть
если тут для тебя флуд, ну так тогда просто читай
пока не вырвет от бестолковости
а то, что иры нет, ну так появится поди
:)
опять же, к теме иры
ты как бы НА ЕЕ 3 ВОПРОСА ОТВЕТИЛ?
песикотов пусть шахматисты играют (с)
#637114»05-10-2008 20:48Растить таланты, не удобряя их навозом....
+0
Ответы будут боянистыми.Но все же:
1.Я не верю,что все дети испорчены и что мой ребенок не в сосоянии найти себе подобных в своем сообществе.
2.Невозможно.Согласен с тов.В.Ульяновым-Бланком.
3.Возможно.Почему-уже писал выше Rolling Eyes
VIA EST VITA
#637116»05-10-2008 21:00Растить таланты, не удобряя их навозом....
+0
Ир, порадуйся, что твой сын способен самостоятельно принять решение и сделать выбор. Это ты видишь в мусорке микробы, а мальчишкам видится исследование. Таковы дети. Я выросла в Казахстане. Анаша, нацвай и т.д. Я знаю какая трава "правильная", отличу этот запах среди миллиона других. Я знаю, как из мака добыть белое вещество, которое очень дорого ценится. Просто потому, что я выросла в этом, просто потому что эта информация была доступна. При этом всём я ни разу не курила траву. Было нормально, что в компании вечерком все курили, а я нет. Изгоем себя не чувствовала. Абсолютно. Невозможно жить вне общества, но можно делать СВОЙ выбор. Вот за это можешь гордиться своим сыном. Была хорошей девочкой, но по чердакам лазила, на пустыре костры жгла,в патрончики им ножички лучше многих мальчишек играла. И ничего. Выросла. Просто всегда и везде для себя ставила границу. Нужно не запрещать, нужно воспитывать.
#637125»05-10-2008 21:04Растить таланты, не удобряя их навозом....
+0
2 хавк
спасибо!
песикотов пусть шахматисты играют (с)
#637127»05-10-2008 21:05Растить таланты, не удобряя их навозом....
+0
chief39:
Мыш:Хорошо учился, очень много читал... типичный ботаник :)

Тебе на аватаре очочков не ффатаить  Laughing
Вылитый Онотоле  Laughing


ну дык епть... зрение хорошее, очки пока только солнцезащитные... не катит?
#637129»05-10-2008 21:07Растить таланты, не удобряя их навозом....
+0
Мыш, Сирожа,  у вас перекачаны икры  Laughing
Ой, всё
#637148»05-10-2008 21:49Растить таланты, не удобряя их навозом....
+0
Помер не найдя смысла в жизни, а тот помер найдя смысл в жизни, а тот помер не ища смысл в жизни, а этот вообще еще живет! Надо с ним побеседовать.. (с) Жванецкий

Giveme5, а можно просто жить, не ипать себе и другим мозк всякой хней? Тут жить или там- в принципе не важно, главное жить. Жива, здорова, ребенок жив и здоров, средства к существованию есть- живи. Решила уехать- уезжай, если там лучше и нет мусорок.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

#637156»05-10-2008 22:13Растить таланты, не удобряя их навозом....
+0
напомнило...


— Мужики, — спросил он, подойдя поближе, — как у вас со спичками?

Валерка, занятый второй бутылкой, в которой отчего-то оказалась тугая пробка, не заметил, как ребенок приблизился, — а обернувшись на его голос, очень разозлился.

— Ты! — сказал он. — Вас в школе не учили, что детям у качелей и песочниц делать нечего?

Мальчик подумал.

— Учили, — сказал он.

— Так чего ж ты? А если б мы, взрослые, стали бы к вам на помойки лазить?

— В сущности, — сказал мальчик, — ничего бы не изменилось.

— Ты откуда такой борзой? — с недобрым интересом спросил Валерка. — Да ты знаешь, что у меня сын такой же?

Валерка чуть преувеличивал — его сын, Марат, был с тремя ногами и недоразвитый — третья нога была от радиации, а недоразвитость — от отцовского пьянства. И еще он был младше.

— Да у вас, может, и спичек нет? — спросил мальчик. — А я говорю тут с вами.

— Были бы — не дал, — ответил Валерка.

— Ну и успехов в труде, — сказал мальчик, повернулся и побрел к помойке. Оттуда ему махали.


Пелевин. День бульдозериста.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#637162»05-10-2008 22:23Растить таланты, не удобряя их навозом....
+0
кстати о литературке. рекомендую для прочтения М.Веллера, "Приключения майора Звягина", рассказик называется "Вольному воля"
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені