Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Toyota Prado vs Honda Pilot vs Mitsubishi Pajero vs Hammer H3 RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Что бы вы мне посоветовали
Prado
 44%  [ 49 ]
Pilot
 33%  [ 37 ]
Pajero
 11%  [ 13 ]
H3
 9%  [ 10 ]
Всього голосів : 109
#611335»29-08-2008 13:37Toyota Prado vs Honda Pilot vs Mitsubishi Pajero vs Hammer H3
+0
Если 90% по городу, то может стоит обратить внимание на Вольво СХ70/90?

Как альтернатива
Jeep Grand Cherokee
Dodge Nitro
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#611338»29-08-2008 13:39Toyota Prado vs Honda Pilot vs Mitsubishi Pajero vs Hammer H3
+0
CX  это мазда
у вольво ХС
#611340»29-08-2008 13:40Toyota Prado vs Honda Pilot vs Mitsubishi Pajero vs Hammer H3
+0
у Юльки шеф продал Н3, взял МДХ. ненарадуется.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#611450»29-08-2008 15:29Toyota Prado vs Honda Pilot vs Mitsubishi Pajero vs Hammer H3
+0
AL_MAR:
krosbi:AL_MAR, Супер! Сасибо за очень информативный ответ!
А что вы скажете за Туарег?


Так за ТуареГ Бони уже сказал Very Happy  Very Happy  Very Happy

Долго писать не буду, мне не понравился  Confused

Мне кажется, что негативные отзывы за Туарег были до рейсталинга в 2007 году. После него говорят, что избавились от массы детских болезней и сейчас проблем практически нет. Это я на их форуме вычитал :) А хотелось бы ещё узнать, чем же он так плох сейчас?
#611500»29-08-2008 16:21Toyota Prado vs Honda Pilot vs Mitsubishi Pajero vs Hammer H3
+0
krosbi, я не подскажу, то что не знаю. Ездил на Тауреге 2005 года вып.
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#611514»29-08-2008 16:26Toyota Prado vs Honda Pilot vs Mitsubishi Pajero vs Hammer H3
+0
krosbi, от болезней то может они и избавились, но от того, что это и не Жып и не седан + доУя жрёт во всех версиях (включая дизель ТДИ 3.0 = 17-18 по городу). ну и конечно же это все имхо. он - просто убожество внешне.
кстати, Гинн может рассказать, как ан 15000 км пару недель назад стукануло двигло 3.0 ТДИ в городе РигеWink (в смысле он тамошний)...
Jedem das Seine
#611582»29-08-2008 17:48Toyota Prado vs Honda Pilot vs Mitsubishi Pajero vs Hammer H3
+0
BONY:krosbi, от болезней то может они и избавились, но от того, что это и не Жып и не седан + доУя жрёт во всех версиях (включая дизель ТДИ 3.0 = 17-18 по городу). ну и конечно же это все имхо. он - просто убожество внешне.
кстати, Гинн может рассказать, как ан 15000 км пару недель назад стукануло двигло 3.0 ТДИ в городе РигеWink (в смысле он тамошний)...

Shock  Shock  Shock

Added after 32 seconds:

AL_MAR:krosbi, я не подскажу, то что не знаю. Ездил на Тауреге 2005 года вып.

Проблем много с ним было?
#611587»29-08-2008 18:05Toyota Prado vs Honda Pilot vs Mitsubishi Pajero vs Hammer H3
+0
krosbi. Мнения у всех субьективные, лично мне туарег внешне нравится. Главное что мне понравилось то, что за рулем все очень классно продумано вплане эргономики. Начиная от всех перелючателей и до обзорности. Едет очень прилично и не паркетник. И между прочим если ты на Q7 засматриваешся, то у них общая база, а также с порш каеном. А вообще есть куча сайтов с тестами, потрать малость времени и почитай, а то от наших мнений ты в итоге выбереш как говорили в камеди клаб "РоллсМайбахИкс5"  :)
Вот пару сайтиков:
http://www.drive.ru/
http://www.autoreview.ru/
#612157»01-09-2008 08:48Toyota Prado vs Honda Pilot vs Mitsubishi Pajero vs Hammer H3
+0
Вот слепил себе конфигурацию Туарега:
Автомобиль: Touareg GP V6

Двигатель/КПП: 3.0 л V6 TDI, 176 кВт / 240 л.с., 6-ст. автоматич..Tipt.

Цвет кузова: металлик / перламутр

Интерьер салона: Кожаный салон "Cricket"

Дополнительное оборудование:
- Цвет кузова: металлик / перламутр (см. "Цвета)
- Хром-пакет: накладки на боковых окнах и швеллере, решетка радиатора, порог на заднем бампере в хроме, хромированная окантовка воздухозаборника в переднем бампере (PCA)
- Продольные релинги на крыше чёрные (3S5)
- Заднее и боковые задние стекла тонированы, светопоглощение до 65% (QL5)
- Пакет "Освещение и Обзор": двойные солнцезащитные козырьки, посадочные фонари в передних дверях, автоматическое освещение с функцией "Coming-Home" и " (PTC)
- Двухсветные ксеноновые фары (отдельные лампы для ближнего и дальнего света), динамическое освещение c функцией "активный свет", омыватели фар (PXF)
- Зимний пакет 2: обогрев передних и задних сидений, обогреваемые форсунки омыва лобового стекла (PW3)
- Декор "Свиль тополя" на передней панели, в верхней части центральной консоли и обшивке дверей (только с автоматической КПП) (PNH)
- Кожаный салон "Cricket": обивка средней и боковых частей сидений и верхней части подлокотника кожей "Cricket", обогрев передних сидений, обогреваемые форсунки омыва лобового стекла, ручки дверей с кожаной вставкой, подлокотник впереди сдвигаемый, с вещевы (WLA)
- Многофункциональный руль в комбинации кожа/дерево (только с декором салона в дереве PNC или PND) (PM3)
- Memory-пакет: для водительского сидения и наружных зеркал, подстройка зеркала со стороны пассажира при включении заднего хода (для V6 и V6TDI - только с кожаным салоном и комфортными сиденьями с электрорегулировкой) (PB1)
- Парк-пилот с камерой заднего хода (только с навигационной системой RNE) (7X8)
- Блокировка дифференциала заднего моста (1Y1)
- Пневматическая подвеска с возможностью регулировки дорожного просвета и непрерывной регулировкой жесткости амортизаторов в зависимости от скорости движения (только с многофункциональным рулём WM1/PM1-PM4(для V6, TDI, V6TDI) и Ксеноновыми фарами PXF) (PSL)
- Электропривод запирания-открывания двери багажника, с доводчиком (PEH)
- Радио-навигационная система "RNS 2 DVD": цветной дисплей с изображением карты в средней консоли (формат 16:9), звуковые и оптические рекомендации по движению в дисплее многофункционального устройства в панели приборов, мультимедийное гнездо для подключен (RNE/7RT)
- Аудиосистема "DYNAUDIO Sound" от VW Individual: цифровой 10-канальный усилитель с общей мощностью 600 Вт, 10 динамиков (9VE)
- CD-чейнджер на 6 дисков в багажном отделении (7A2)
- Tire Mobility Set: Аварийный набор, вкл. компрессор 12V и герметик (вместо запасного колеса) (1G8)

Базовая стоимость $ 55 706.0
Стоимость допоборудования $ 24 717.0
Цена $ 80 423.0

Конечно получается существенно дороже Прадо, т.е. на 20к, а Паджеро так вообще на 33к!!!
Стоит ли так заморачиваться?
#612233»01-09-2008 10:10Toyota Prado vs Honda Pilot vs Mitsubishi Pajero vs Hammer H3
+0
krosbi:
AL_MAR:krosbi, я не подскажу, то что не знаю. Ездил на Тауреге 2005 года вып.

Проблем много с ним было?


У меня с ним проблем небыло никаких по причине, что мопед не мой(с) Very Happy
Я же тебе говорю, просто не понравилось и все тут. Чисто субъективное мое мнение. Но если их покупают, значит кому то они нравятся.
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#612237»01-09-2008 10:13Toyota Prado vs Honda Pilot vs Mitsubishi Pajero vs Hammer H3
+0
krosbi:Вот слепил себе конфигурацию Туарега:
Автомобиль: Touareg GP V6

Двигатель/КПП: 3.0 л V6 TDI, 176 кВт / 240 л.с., 6-ст. автоматич..Tipt.

Цвет кузова: металлик / перламутр

Интерьер салона: Кожаный салон "Cricket"

Дополнительное оборудование:
- Цвет кузова: металлик / перламутр (см. "Цвета)
- Хром-пакет: накладки на боковых окнах и швеллере, решетка радиатора, порог на заднем бампере в хроме, хромированная окантовка воздухозаборника в переднем бампере (PCA)
- Продольные релинги на крыше чёрные (3S5)
- Заднее и боковые задние стекла тонированы, светопоглощение до 65% (QL5)
- Пакет "Освещение и Обзор": двойные солнцезащитные козырьки, посадочные фонари в передних дверях, автоматическое освещение с функцией "Coming-Home" и " (PTC)
- Двухсветные ксеноновые фары (отдельные лампы для ближнего и дальнего света), динамическое освещение c функцией "активный свет", омыватели фар (PXF)
- Зимний пакет 2: обогрев передних и задних сидений, обогреваемые форсунки омыва лобового стекла (PW3)
- Декор "Свиль тополя" на передней панели, в верхней части центральной консоли и обшивке дверей (только с автоматической КПП) (PNH)
- Кожаный салон "Cricket": обивка средней и боковых частей сидений и верхней части подлокотника кожей "Cricket", обогрев передних сидений, обогреваемые форсунки омыва лобового стекла, ручки дверей с кожаной вставкой, подлокотник впереди сдвигаемый, с вещевы (WLA)
- Многофункциональный руль в комбинации кожа/дерево (только с декором салона в дереве PNC или PND) (PM3)
- Memory-пакет: для водительского сидения и наружных зеркал, подстройка зеркала со стороны пассажира при включении заднего хода (для V6 и V6TDI - только с кожаным салоном и комфортными сиденьями с электрорегулировкой) (PB1)
- Парк-пилот с камерой заднего хода (только с навигационной системой RNE) (7X8)
- Блокировка дифференциала заднего моста (1Y1)
- Пневматическая подвеска с возможностью регулировки дорожного просвета и непрерывной регулировкой жесткости амортизаторов в зависимости от скорости движения (только с многофункциональным рулём WM1/PM1-PM4(для V6, TDI, V6TDI) и Ксеноновыми фарами PXF) (PSL)
- Электропривод запирания-открывания двери багажника, с доводчиком (PEH)
- Радио-навигационная система "RNS 2 DVD": цветной дисплей с изображением карты в средней консоли (формат 16:9), звуковые и оптические рекомендации по движению в дисплее многофункционального устройства в панели приборов, мультимедийное гнездо для подключен (RNE/7RT)
- Аудиосистема "DYNAUDIO Sound" от VW Individual: цифровой 10-канальный усилитель с общей мощностью 600 Вт, 10 динамиков (9VE)
- CD-чейнджер на 6 дисков в багажном отделении (7A2)
- Tire Mobility Set: Аварийный набор, вкл. компрессор 12V и герметик (вместо запасного колеса) (1G8)

Базовая стоимость $ 55 706.0
Стоимость допоборудования $ 24 717.0
Цена $ 80 423.0

Конечно получается существенно дороже Прадо, т.е. на 20к, а Паджеро так вообще на 33к!!!
Стоит ли так заморачиваться?


добавь еще 20 кус и купи себе кадиллак
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#612269»01-09-2008 10:43Toyota Prado vs Honda Pilot vs Mitsubishi Pajero vs Hammer H3
+0
Angelino:

добавь еще 20 кус и купи себе кадиллак

Нет ,не буду добавлять. Laughing
Лучше от каких-то опций откажусь, чтобы "влезть" в 70к!
Смотрел в автосалоне - очень понравился чёрный Туарег. Ещё вот поробую на нём поездить и потом уже определюсь точно, что покупать Wink
#612276»01-09-2008 10:49Toyota Prado vs Honda Pilot vs Mitsubishi Pajero vs Hammer H3
+0
оч интересный вариант audi q5
в ноябре, вроде, у нас стоит ждать...
Cool
мафия бессмертна!..©
#613366»02-09-2008 14:57Toyota Prado vs Honda Pilot vs Mitsubishi Pajero vs Hammer H3
+0
mirek:оч интересный вариант audi q5
в ноябре, вроде, у нас стоит ждать...
Cool

Во блин! Пойду в салон узнавать, что да как Wink Похоже, что надо брать машину уже в следующем году :)
#613368»02-09-2008 15:00Toyota Prado vs Honda Pilot vs Mitsubishi Pajero vs Hammer H3
+0
krosbi, ну в следующем мож еще немного цены упадут...правда на ауди сезонно поднимут на 0,9%...
p.s.
q5 от 39к эвро
мафия бессмертна!..©
#613370»02-09-2008 15:01Toyota Prado vs Honda Pilot vs Mitsubishi Pajero vs Hammer H3
+0
У когото есть прогноз сколько в декабре будет стоить Q5 3.0 TDi ?
#613380»02-09-2008 15:11Toyota Prado vs Honda Pilot vs Mitsubishi Pajero vs Hammer H3
+0
victor17:У когото есть прогноз сколько в декабре будет стоить Q5 3.0 TDi ?

"...начальная стоимость  Audi Q5 в Европе составит ?38 300. Продажи нового кроссовера начнутся в конце 2008 года."(с auto.GlobalShop.ua)
мафия бессмертна!..©
#613483»02-09-2008 16:57Toyota Prado vs Honda Pilot vs Mitsubishi Pajero vs Hammer H3
+0
Моя фирма является официальными дилерами Audi и Mitsubishi. Q5 2,0 TFSI будет производится с декабря месяца, цена примерно 43 000 евро. Надумаеш, сделаю нормальное комерческое предложение и на Pajero Wagon тоже. Звони, мой ном. тел. 8-050-411-99-33. Юра
#613491»02-09-2008 17:01Toyota Prado vs Honda Pilot vs Mitsubishi Pajero vs Hammer H3
+0
Посмотри мерседес GLK - по размерам такой же как Q5, только на джип похож гораздо больше, Q5 будет бабской машиной.
Появиться примерно в то же время. В последнем авторевю, есть тест и того и другого, GLK им понравился больше и с внедорожными качествами у него лучше.
#633306»30-09-2008 15:58Toyota Prado vs Honda Pilot vs Mitsubishi Pajero vs Hammer H3
+0
Вообщем покидало меня в разные стороны и в итоге пока планирую брать Прадо. Скорее всего у официалов, т.к. они сейчас предлагают по ценам серых дилеров.
Только вот стоит ли ждать НГ, чтобы взять уже именно 09 годом выпуска, а не 09 модельным годом, который начался в июле?
#633314»30-09-2008 16:08Toyota Prado vs Honda Pilot vs Mitsubishi Pajero vs Hammer H3
+0
slav, вот кашкай - "бабская машина", а вот q5 как-то не мажеться под это определение Laughing
мафия бессмертна!..©
#633352»30-09-2008 16:47Toyota Prado vs Honda Pilot vs Mitsubishi Pajero vs Hammer H3
+0
krosbi,  Попробуй тест драйв на Туареке!!!! Джипов водила не много(5) , но этот потрясен...  :) !!!!!!!!!!!!!!!!! Водила Прадо....Туарек ЛУЧШЕ!!!!!
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
#642900»13-10-2008 13:28Toyota Prado vs Honda Pilot vs Mitsubishi Pajero vs Hammer H3
+0
krosbi, а ты на Пилоте прокатился или хотя бы прокатили? Все не читал, поэтому спрашиваю. Я вчера был на ДМИ, прокатится не дали ибо тестовского Пилота еще не выделили, а вот молодой манагер рарешил проехать, ток чтобы он за рулем был, что сказать, я был не просто доволен, я был в шоке, что он делал с этим Жипиком!!! Не думал, что авто таких размеров может держать так дорогу!!! Ямы проходит уверенно и не жестко, мелочная примочка как пневмо-дверь багажника + ОЧЕНЬ прикольная цветная камера заднего вида, которая включается на зеркале заднего вида = приятно! + очереди нет, 54 у.е. полного фарша + 8 мест (ну Прадо тож таким обладает, знаю)!!! Вобщем я как только так и сразу и после вчерашнего не только душа к Пилоту, а и разум тоже! Да и плюс манагер поделился инфой, что они вытворяли с Вагоном, Пилото, Пасфайндером и Прадо, Прадо не так уверенно держится при поворотах и на трэке, после 2-го круга колодки "запахли", но и заметил, что по мощности конечно он покруче, "Уазик еще тот!". Также на этих выходных порадовал себя Н2, махнулся с товарищем, посмаковать громадину. Тачела мощь, спору нет, скок "жрет", я так и не понял, 400 грн. за 2 дня, не прижимая педаль, как в воду канули. Машинка приятная, не жесткая (как для меня), все уступают  Laughing , бардюр не то что не помеха, а не заметно  :) Вобщем, я эт к чему, Пилот однозначно! А не прокатившись на всех желаемых, не стоит делать выбор, а вот про Таурег слышал от многих, что машика не стоит обращения на себя внимания  Sad
кесарево - кесарю, а Божье - Богу!

050 238 238 1
096 902 75 55

#642910»13-10-2008 13:39Toyota Prado vs Honda Pilot vs Mitsubishi Pajero vs Hammer H3
+0
Prado... с точки зрения поломок, могу сказать, что автомобиль очень надёжный, при своевременном прохождении ТО в объёме, который регламентирует завод-изготовитель.
#643037»13-10-2008 15:47Toyota Prado vs Honda Pilot vs Mitsubishi Pajero vs Hammer H3
+0
Автору случайно CX-9 не приходилась по душе? С чем чёрт не шутит...

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.