Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#550967»29-05-2008 11:23Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
Седня игра будет? Если да, надеюсь на  встречу с  mpa,   Rolling Eyes  Возьмите тогда футболки, чтобы привыкать
В субботу играть готов.

Коллега, играть не советую. Могут быть оч нежелательные последствия. Сам изза травмы ушел с проф футбола....
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#551225»29-05-2008 14:31Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
Еду сегодня с Оболони прим 17...17-30 через Московский мост, Перова, Левобережная на Гидропарк. Назад - Троещина, Воскресенка. Звоните кому чего нада. Very Happy
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9

Почетный Волонтер (1)
#551270»29-05-2008 15:09Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
Panekaus, я пока не в центре. Буду там наверно около 17-00.  Пока точно не скажу. Если заезжать - туда же ?
#551342»29-05-2008 16:11Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
я буду сегодня + будет еще один боец. пишет он тут редко, но бывает часто. ему по наследству перешел мой ХондаПыж:) да и в душе он хондовод: гордо ездит на 307 с флаером Мафии под лобовым:) с Женей вопрос по нему согласовал.

mpa, можем встретится на Т-образной развилке, которая сразу после съезда с моста? ато дальше я сам не доеду:) потеряюси...

Почетный Волонтер (1)
#551388»29-05-2008 16:59Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
Sigal, ок, жди там, если конечно увидишь это сообщение.
Тел твой я не помню, мой 8067-семьсемьтри-семьшесть-12

Added after 2 minutes:

я так много ни в одной теме еще не писАл. Переживаю что ли. Very Happy


Редаговано: mpa (02-02-2009 11:30)
#551589»30-05-2008 01:04Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
Сегодня отдал комплект футболок+трусов самому ответственному - mpa. Кто был на тренировке, те в курсе.
После тренировки, когда все разъехались, а я уже искупавшись в Днепре, выехал с базы, навстречу мне появились Коллега с Ангелом. О результате нашей беседы сообщаю: кроме формы на игроках будут ещё мафиозные ленточки повязаны (в каком месте, пока упускаю Laughing ).

Дальше. Энерджайзеру (из БМВ-клуба) скинул вчера следующую инфу:
НИК            ФИО
Pika4et        Пікалов Евгеній (воротар)
Stim           Сіверський Тимур (воротар)
mpa            Мантуло Павло
Sigal          Онопрієнко Максим
MugenPower     Бабій Володимир
Kollega        Каллаш Леонід
_=Sn(a)kE=_      Добровольський Михайло
PUNCH          Черниш Володимир
Siman          Харченко Андрій
Panekaus   Пантелеймон
pozitiv        ???
Sultan         Сергій
dtw            Садов Сергій
Monah          Палійчук Євгеній

Завтра утром добавлю ПыжоМафиоза от Sigal-Макса. Макс! С тебя его ник и ФИО!!!

Теперь о составе на игру. Так сказать, диагноззззз Evil or Very Mad
Кто из вратарей станет в основу - без разницы. Играют примерно одинаково.
Из игроков в первой пятерке хотелось бы видеть: pozitiv, MugenPower, mpa, Panekaus и ПыжоМафиоз (Макс! Ты до сих пор не скинул мне инфу??). Себя не ставлю по причине не 100% присутствия на время начала игры (об этом ниже). Султана тоже не ставлю - шифруется он со своей работой, хотя мог бы послать всё к четрям на 2-3 часа...
Однако я втайне надеюсь, что эта светлая мысль может и придёт к нему Laughing

Теперь о себе: если я буду успевать - значит сделаю всё, чтобы успеть. Если же нет - постараюсь быть ко 2-й игре (я так полагаю, что победители первых игр попадают в финал, проигравшие - за 3-е место). Этот нюанс выясню завтра утром у Энерджайзера и отпишусь здесь.
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#551636»30-05-2008 08:55Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0

Кто из вратарей станет в основу - без разницы. Играют примерно одинаково.


Могу немного опоздать в связи с экзаменом (будь он неладен).
#551719»30-05-2008 10:09Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
Monah, Женя, в личке

Почетный Волонтер (1)
#551755»30-05-2008 10:35Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
Сбор делаем на повороте на Чайку. 11 утра.
Все кого везут или кто везёт - сегодня созвонитесь и договоритесь. Panekaus, позвони, Борщага в принципе от меня недалеко.

Angel, не знаю твоего моб, узнай плиз как проехать дальше, ты вроде собиралась это сделать.

Султан и Монах - постарайтесь приехать. Вы в курсе почему, все игры видели.
#551793»30-05-2008 10:55Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
итак, Женя уточнил время матча.

начало игры в 11:00, в 10:40 надо быть на регистрации.
посему, время сбора сдвигаем на час, тоесть сбор в 10:00 за поворотом на Чайку


Паша, все узнаю и напишу. Хотя Боник обещал сам это сделать...

ребята, кто играет завтра, оставьте свои моб. номера или может кто знает номера друг друга - чтоб никто не потерялся.

мой моб: 8 097 931 21 95
#551888»30-05-2008 11:45Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
Monah:Султана тоже не ставлю - шифруется он со своей работой, хотя мог бы послать всё к четрям на 2-3 часа...
Однако я втайне надеюсь, что эта светлая мысль может и придёт к нему Laughing


Я буду стараться...на завтра!!! (но 100% не обещаю)
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#551938»30-05-2008 12:30Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
ехать очень просто :) как на мототрэк, только не поворачивать направо, а ехать прямо в металлические ворота :)
дальше будет видно :) там где-то будет гостевая парковка - они еще точно не знают, но думаю на въезде в ворота будет стоять человечек и скоординирует :)
#552496»30-05-2008 23:07Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
Если это ещё актуально - даю обновление инфы.

Значицца, команд всего-то таки три (у 2108 что-то не сложилось). Поэтому игры будут в следующем порядке: БМВ-Хонда, Хонда-Мерс, Мерс-БМВ. Комментировать данную расстановку не буду (не моя компетенция), но я лично таким раскладом доволен не очень, если говорить культурно.
Дальше. Начало первой игры в 11:00 (плюс-минус какие-то минуты на орг.вопросы). Игра состоит из 2 таймов по 15 минут. Между ними перерыв до 5 минут.
Поскольку в 1 и 2 играх Хонда, а также во 2 и 3 играх Мерс играют каждый по две игры подряд, поэтому между играми перерыв около 20 минут.
Из "обновлений" всё.

А посему, я почти 100% успеваю на вторую игру Twisted Evil
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.

Почетный Волонтер (1)
#552562»31-05-2008 09:09Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
Алга, как говорят опытные чукотские дети.
#552689»31-05-2008 15:17Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
Пользуясь случаем хотел бы первым поздравить здесь НАШУ КОМАНДУ со вторым местом на Кубке БМВ! Very Happy

Ребята, вы все молодцы! Красавцы! Я так за ДК и СбУ никогда не болел, как за вас сегодня! Подарили праздник и показали борьбу и характер!

Для тех кто не в курсе - команда Хонда Мафии обыграла в первом матче команду БМВ со счётом 3-2, можно даже сказать - вырвала последнее очко в доп. время! Very Happy

Команда Мерседеса оказалась более крепким кокосом, но мы пару раз по этим самым кокосам всё-таки попали, что не может не радовать.
В конце концов сказалась усталость - матч шёл сразу за поединком с БМВ и под конец ребята выглядели уже не такими свежими, что и естественно! 3-3 в основное и 3-5 в пользу МБ в допе.

Характер тем не менее был показан до конца!

Опосля, БМВ таки со свежими силами обыграли Мерсоводов - 1-0, всё решалось в пенальти, я уже сего мероприятия не лицезрел, к величайшему сожалению, но по информации нашего Ангела там мы взяли второе место.

БМВ так и быть получили первое - ну сами понимаете, неудобно было у ребят выигрывать в их день рождения! Very Happy (мы все помним исход первого матча Wink )

Мерседесы третьи!

Хонда Мафия Team!
Вобщем всех поимённо хвалить не буду, ибо боюсь что кого-то упущу, и выйдет нечестно, скажу всем вместе - БОЙЦЫ! МУЖИКИ! Обнимаю крепко всех и горжусь до самых скупых своих мужыцкых слёз!

Монах, Женя, Капитан! Спасибо тебе что всех нас таки собрал и надрессировал, командная игра была ВИДНА! Надеюсь нога твоя неприятностей не принесёт... (травма связок левой ноги становится семейным Хондовским заболеванием! Very Happy )

Cпасибо огромное всей команде поддержки, вы были лучшие, орали знатно, никто не филонил и не пижонил с дудками! Поддерживали как настоящие фанаты - глотками и до хрипоты! Всех целую-обнимаю!

УРА!
Даёшь АВТО-ЛИГУ! Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#552703»31-05-2008 16:10Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
Спасибо всем, кто приехал!

Спасибо болельщикам - наша группа поддержки была самая громкая, это факт!

Спасибо КОМАНДЕ!!! я горжусь вами и тем, что могу себя к вам причислить, хотя бы на 3 мин в первом матче:)

Спасибо Жене Монаху и Сереге Султану, что несмотря на разные обстоятельства, ценой травм и усталости, смогли приехать, сплотить, завести и усилить!

И пусть фортуна была немного не на нашей стороне (не будем вспоминать про умышленную грубую игру соперников, неназначенный пенальти и тд), пусть мы сами не до конца верили в свои силы (может немного этой веры нам и не хватило) мы - ХОНДА МАФИЯ - играли красиво, играли достойно и заслуженно победили!

УРА!:)

p.s. Жень, а что, может и вправду в Авто-Лигу?!:)
#552707»31-05-2008 16:26Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
а вот это уже интерестное предложение :)
делай как должен и пусть будет как будет
#552712»31-05-2008 16:38Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
Kollega сказал все!
Спасибо всем за игру и главное за характер который продемонстрировала команда,как и должно быть у самураев! :sumo:
Организация на высшем уровне(BONY,Monah)!хорошо...
Болельщики - молодцы!

Отдельно спасибо Angel и kapriznaya_ytrom за то что вели нас к сегодняшнему результату несмотря ни на что  Wink .

HONDA,я Вас люблю!!!  
друзья
#552715»31-05-2008 16:42Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
Хриплое гип-гип Ура Хонда-Мафии со скамьи запасных!!! Surprised  Surprised  Surprised

Второе место - это первое на ДР БМВ. Спасибо Бимерам что доламали Мерсов после нас - грубая команда, но и техничная тутже.

ЗЫ. А как хоть зовут моего штурмана с номером з безличчю "3"-ек?  Embarassed
Спасибо Воо, что показала дорогу на Чайку, а то мы бы со штурманом просто заблудились... Very Happy

Added after 1 minutes:

 MugenPower,
скинь свой номер мну в личку а то я не записал Sad
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#552718»31-05-2008 16:47Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
Всем спасибо за игру, молодцы!
Огромное спасибо за поддержку болельщиков, без вас, ребята, нам было бы намного труднее!..

зы. Monah, , сообщи плз, будет ли продолжение футбола в гидропарке.
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#552729»31-05-2008 17:05Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
молодцы, что ещё сказать  Applause .
жаль, что не учавствовал, думаю трохи накидал бы мячиков в сетку  хорошо...
#552732»31-05-2008 17:10Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
Grek, да и аватара у тебя подходящая. Тебя можно было у них на воротах поставить... Cool
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#552733»31-05-2008 17:13Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
Мафия, поздравляю. Играли классно Razz
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#552734»31-05-2008 17:16Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
Siman:Grek, да и аватара у тебя подходящая. Тебя можно было у них на воротах поставить... Cool



А эта патамуша на аватаре предыдущий мой пипелац перед аккордами, который не могу забыть  хулиган
#552874»31-05-2008 22:09Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
Ребята, спасибо ВАМ за участие, за ваше время и доставленное удовольствие от (в моем случае к сожалению только от созерцания) ИГРЫ! регламент немного хромал, но имхо ГЛАВНОЕ что получилось поиграть в футбол не смотря ни на что!
у вас очень неплохая команда и мы очень надеемся на будущие поединки с вами, возможно на вашем ДР :))

еще раз спасибо за ИГРУ! здесь проигравших не было, однозначно!



http://www.bmwclub.ua/photos/view_album.php?set_albumName=slet2008-football

Форум : HONDA Теревені