Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#538020»13-05-2008 16:55Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
где-то там :)
#538021»13-05-2008 16:57Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
штоль приехать к Вам - Вы все такие молодцы  Very Happy собрались Very Happy  и даже погода не помеха  Very Happy

и на Соломенке уже развидняется  Very Happy и птички чирикают  Very Happy
#538022»13-05-2008 16:57Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
Ещё раз сорри за оффтоп, Фа-Фа от золотистой сивки под парадным Very Happy
Lf: 093 8796132
#538026»13-05-2008 16:57Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
:)

Почетный Волонтер (1)
#538272»13-05-2008 22:43Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
Матч состоялся в "любую погоду".
Я абсолютно оказался не готов в мокрой траве. Бутсы почему то забылись дома. Попытка поиграть в обычных тапках не привела к успеху. Скользил безбожно.
Ребята молодцы. Как на первый раз дали очень неплохой бой сыгранной команде противника.
Думаю Монаху есть из чего собрать состав.
#538280»13-05-2008 23:01Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
Даю 80% процентов что на норм.поле(поле что танковый полигон) шли бы вровень.
Команда соперников была не сильная а просто сыгранная как писал  mpa(+ преимущество своего поля).ИМХО.

Переваривая в спокойной обстановке матч ,могу заметить что есть шанс хорошо выступить так как есть в команде очень неплохие игроки.
Главная проблема в том что идет борьба с мячом,полем + сегодняшняя погода.
Так что ждем новостей от Monah"а(настоящий капитан - играет на любой позиции) о формате встречи с БМВ(очень хочеться сменить поле).
#538322»14-05-2008 00:34Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
MugenPower, ну вот не надо наезжать на наше поле! Ты пойди поищи ещё одно такое же (живая трава, а не искусств.покрытие) и чтоб оно было ухожено, но при этом нахаляву. Да, поле не "Динамо" и не "Спартак" - трава не идеальная, кочки имеются, но вот я как раз думаю, что на (цитирую MugenPower) норм.поле мы бы попали с большей разницей мячей. И ещё открою один секрет: трое из тех ребят приехали первый раз, так что о сыгранности их команды не может быть и речи Laughing

Кстати, было бы сухо и не "ездили" бы мафиози по 3-4 метра (потому что с обувью не угадали), пытаясь затормозить - мнение об игре было бы иное.

Плавно перехожу к сыгранной игре. С именами/никами у меня как обычно кретинизм, так что буду пока без этого. В общем и целом - на основной состав минифутбольной команды игроков уже имеем. Плюс ко всему - порадовал уровень игры вратаря. Но вот со вторым составом пока плохо. Я имею ввиду, разница в уровне игры между 1-й и 2-й четверкой очень ощутима (я беру во внимание только тех людей, что сегодня играли, было как раз 8 чел., примерно разбив на 2*4).
Но тут есть такой нюанс, что не все сегодня смогли приехать, кто отписывался в этой теме, поэтому будем надеяться на дополнительные тренировки.

Теперь о следующей встрече. Послезавтра (четверг), время и место те же (быть к 18:30, чтоб в 18:45 начать).
Если Леонид (заведующий) не перестанет ругаться (ну надо же было додуматься некоторым нашим мафиозам разворачивать свои авто по полю!!!), то парковаться придётся перед въездными воротами.

Кстати, погода обещает быть сухой, так что будет шанс проявить себя в большей степени Wink

ПыСы. Огромный респектище нашему Ангелу!! Эта буся приехала за нас поболеть, по ходу игры стойко вынесла неслабый дождь, который был далеко не 5 минут! Одним словом - внесла полный позитив! Цём тебе!!
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#538344»14-05-2008 01:30Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
Monah,Ладно,спорить не буду.Попробуем в четверг на сухо поиграть.
#538363»14-05-2008 08:23Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
Считаю, что отыграли хорошо. Особенно выделю отличную игру защиты, вратаря и полузащиты. Нападением недоволен, в первую очередь собой. Имели полное право выиграть... куча нереализованных моментов. Очень понравился (и моему малому тоже) удар Мафиози с центра поля в "9"-ку - ихний воротник чудом вытянул гол. А так бы сразу стал лучшим голом чепионата! Very Happy

В четверг постараюсь быть,хотя бы на замену :)
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#538366»14-05-2008 08:36Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
В челом для первого раза отыграли... фигово, по правде говоря :) Никто толком не разобрался кто что где когда. Бегали по полю все вместе кто где :) Нужно перед игрой определиться с местом игры кто где играет :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Почетный Волонтер (1)
#538382»14-05-2008 09:12Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
Майки бы нужно прикупить одноцветные. Как вчера у соперника были. Полюбому на игре с БМВ понадобятся.
#538389»14-05-2008 09:17Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
сводка новостей  Cool  прочитано с удовольствием, радует, что вы так серьезно подошли к вопросу, огорчает, что вас не будет на хондовке в четверг... или в связи с наличием БЮТовцев на постоянном месте проведения вышеуказанного мероприятия, мы все поедем к Вам? совместим приятое с полезным))
В этом мире все наперед прощено, а, стало быть, все цинично дозволено.
#538408»14-05-2008 10:02Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
kapriznaya_ytrom, кстати идея нормательская! Very Happy
Только заведующий, пожалуй, совсем ахренеет от такого нашествия машин ))

По игре +1 к Студенту, как-то сумбурно вышло. В четверг попробую отыграться получше, да и дождя, надеюсь, не будет.

Monah рулит!

Pika4et красавцем! Наши ворота были хороши!

Angel - наша умница и командный дух во плоти! Very Happy

Added after 15 minutes:

з.ы. одного меня после вчерашнего ломит?  Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#538432»14-05-2008 10:05Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
а мне понравился футбол Very Happy
я конешно не спец, но получалось неплохо :) если учесть, что это первый раз и в таком составе и мало кто друг друга знает, то очень даже неплохо Very Happy и погодка - жесть! мокрое поле, скользко...бррр. но все выдержали! справились с заданием! Молодцы!Very Happy

зы: спасиба ребяты  Very Happy я Вас тоже Люблю  Embarassed
#538484»14-05-2008 10:59Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
Kollega, "Ты не один - 1+1" (реклама)

Я тож вручную ногу переставляю с газа на тормоз. Ходить плохо получается и вообще сегодня облом с кресла подниматься. Сижу и думаю мож у кого бутсы есть лишние 43-го размера а то в кедах как-то неудобно бегать.

По игре. Сумбурно... может быть.  Confused  Ну а как ты хотел в первый раз на тренировке новым составом?
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#538588»14-05-2008 13:10Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
Kollega:

з.ы. одного меня после вчерашнего ломит?  Very Happy


Сегодня с 9 до 12 пробегали ...есть немножко.  Rolling Eyes
#538602»14-05-2008 13:24Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
со своей стороны хочу сказать, что сыграли относительно неплохо, потенциал есть. Но чего-то нехватало. Может не все  выкладывались полностью. В защите хорошо отыгрывали, особенно левый опорный. Но было бы лучше, если бы остальные чаще подключались  и возвращались. А вообще неплохо!
На счет поля полностью согласен с Монахом! Найти альтернативу получше не так просто и нужно время... И еще раз сори за разворот на поле, как-то не подумал((
надеюсь в четверг наш энтузиазм будет прежним)))
Уж осени конец,
Но верит в будущие дни
Зелёный мандарин...

(с) Мацуо Басё
#538618»14-05-2008 13:53Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
Привет Мафиозам.

Читаю форум давно, а недавно стал на очередь на civic и зарегистрился на форуме Cool И так получилось что это мой первый пост  Very Happy

Собственно по теме.
Сам играю в фут-зал давно и постоянно. Позиция - вратарь. Первый вратарь у Вас уже есть, и я б с радостью попробовал себя на позицию второго воротника если есть такая необходимость Rolling Eyes .
Заодно б и познакомился ближе с мафией.
#538646»14-05-2008 14:27Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
Stim:Заодно б и познакомился ближе с мафией.

ты уже реши куда тебе лучше ехать знакомится с семьей, то ли на поле, то ли на хондовку... а то дело такое))
В этом мире все наперед прощено, а, стало быть, все цинично дозволено.
#538733»14-05-2008 15:50Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
Только заметил тему. А еще есть места вакантные в команде или замене?
Играю в любительский футбол. Не понравится, уволите.
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#538763»14-05-2008 16:19Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
Sergi_kiev, проходите, не стесняйтесь  Very Happy
места есть, потому что еще нет сформированной команды - только вчера первый раз ребята играли, и то не все были кто заявлялся. поэтому еще не известно кто сильней Wink

так что, следи за темой :)
думаю, сегодня-завтра объявят регламент матча на ДРе БМВ-клуба и время/место след. тренировки  Very Happy
либо же тренировка завтра, там же где и вчера  Very Happy  - чуть выше Женя Монах расписывал :)
#538768»14-05-2008 16:24Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
Играл 3 года за "восход", позиция - либеро. Это было давно, сейчас регулярно футзал. Если люди еще нужны, с радостью завтра побегаю.
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#538783»14-05-2008 16:34Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
Panekaus, вот и прекрасно  Very Happy
приезжай!
Женя выберет достойнейших из достойных!  Very Happy
#538796»14-05-2008 16:41Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
ёпт, конкуренция будет в основу...пирдёцца бегать аки резанный )))
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#538799»14-05-2008 16:44Кубок БМВ по МИНИ-футболу: состав команды Мафии
+0
Kollega, ну ты же уже не впервый раз будешь Wink тебе будет проще сориентироваться  Very Happy
так што вперёд!  Very Happy

после хондовки подъеду к Вам, если не заблужусь в лесу  Laughing

Форум : HONDA Теревені