Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Тупо флуд! :-))))) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#526746»23-04-2008 17:56Тупо флуд! :-)))))
+0
Почитала я форум... всгрустнулось... То ли это погода такая скучная, то ли мафиози весной нашли более интересные занятия, чем обсуждение животрепещущих тем. Темы вроде:
- "Актуальный вопрос по страховым компаниям: где страховаться?"
- Или: "Чем сивик 98 года отличается от аккорда 95: диллема выбора"
- Или где заправляться?
- Или, "Менты отжигают"
- Или опять забрали права
- Или где напиться на выходных: приглашение на мафиозную попойку
- Или кто какие фильмы смотрит?
- Или кто что пьет?
- Или кто что читает?
- Или кто что смотрит?

не трогают за душу и не воспламеняют клавиатуру от нажатий клавиш. В общем, кто чем занимается? Неужели за почти 4 года клуба уже все обсудили, все косточки обмыли? :-)

А вообще на самом деле это отступление, интересно вот что: если главные 3 задачи для мужчины - посадить дерево, построить дом и вырастить сына, то в чем 3 главные задачи женщины?  Wink  Wink  Wink
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
#526770»23-04-2008 18:07Тупо флуд! :-)))))
+0
родить сына и дочку от мужчины, который построил дом для нас. обеспечивать уют в вышеупомянутом доме, а также заботиться о себе и детях и мужчине. Very Happy
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#526772»23-04-2008 18:09Тупо флуд! :-)))))
+0
Весна, Ань, это банально! Получается все для мужчины: ему сына и дочь, ему уют и дом, о нем забота! Неужели "и Бог создал женщину" для этого? А о себе любимой? Неужели у женщины нет других назначений?  Rolling Eyes
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
#526773»23-04-2008 18:11Тупо флуд! :-)))))
+0
Тему можно закрывать/ Весна браво/

Added after 2 minutes:

 Prinzess, Бог создал женщину из ребра Адамова. Так что Весна права. И не спорь.
#526784»23-04-2008 18:13Тупо флуд! :-)))))
+0
Весна, снимаю шляпу :)

Prinzess, так там же написано, что и о себе заботиться)) А вообще - чего это уже сразу "все для мужчины"?) Забота в отношениях - штука двухсторонняя. Только разная она у мужчин и женщин. Важно понимать природу и суть мужской и женской заботы, и не будет иллюзий вроде "я о ней забочусь, а она..." или "я о нем забочусь, а он".
Nobody is perfect. I am nobody.
#526787»23-04-2008 18:17Тупо флуд! :-)))))
+0
Да я не спорю. :-) Тема флуд, я же написала. Просто интересно разные мнения по этому поводу. Особенно женщин, которые родили для мужчины, а потом оказалось, что не он построит дом и посадит сад для нее. И мнение мужчин, которые не построили дом, а детей нарожали, или построили дом, но не сделали чего-то другого. Зачем говорить об идеале, он не часто и идеал - сам по себе не интересно обсуждать.

ПиСи: и тут Остап понял, его понесло. :-)
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
#526806»23-04-2008 18:24Тупо флуд! :-)))))
+0
Prinzess, Я не построил дом и не нарожал жену для детей. Я правильно понимаю что главный вопрос топика - в чем смысл жизни?)))
Nobody is perfect. I am nobody.
#526811»23-04-2008 18:25Тупо флуд! :-)))))
+0
...женщина в наше время довольно-таки самодостаточна, чтобы быть удовлетворенной во многом без мужчины. Но опять таки, для мужчины теряется смысл в его задачах, если не будет рядом достойной женщины. Соотвественно, это общие задачи, только каждый исполняет свою роль для их достижения.
Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят...
#526828»23-04-2008 18:33Тупо флуд! :-)))))
+0
innoxx, Че Вы такие серьезные? Это просто вопрос. :-) Или вот еще интересно, о чем первом подумала первая женщина? Ее первые желания?  Razz
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
#526858»23-04-2008 18:58Тупо флуд! :-)))))
+0
Prinzess:innoxx, Че Вы такие серьезные? Это просто вопрос. :-)


То ли сегодня среда слишком пятничная, то ли пятница - средоподобная какая-то))


Или вот еще интересно, о чем первом подумала первая женщина?


"О, а что это за чувак без ребра??"


Ее первые желания?  Razz


Новые туфли и сумочку, однозначно)))
Nobody is perfect. I am nobody.
#526865»23-04-2008 19:03Тупо флуд! :-)))))
+0
innoxx:  То ли сегодня среда слишком пятничная, то ли пятница - средоподобная какая-то))



Среда пятничная... праздники впереди (облизнулась) :-)

innoxx:

Новые туфли и сумочку, однозначно)))


Не, новую шубку. Адназначна! :-)
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
#526871»23-04-2008 19:12Re: Тупо флуд! :-)))))
+0
Prinzess:

в чем 3 главные задачи женщины?  Wink  Wink  Wink

1. Ездить на Кайене
2. Заправлять Кайен
3. Обслуживать Кайен
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#526874»23-04-2008 19:14Тупо флуд! :-)))))
+0
в чем 3 главные задачи женщины?  разорить дом, посадить куст, родить дочь Very Happy  Very Happy
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#526875»23-04-2008 19:14Тупо флуд! :-)))))
+0
Это всё потому что Хонды не ломаются  :)
#526876»23-04-2008 19:15Тупо флуд! :-)))))
+0
Prinzess:innoxx, Че Вы такие серьезные? Это просто вопрос. :-) Или вот еще интересно, о чем первом подумала первая женщина? Ее первые желания?  Razz

мне кажеться, что желания и мысли первой женщины оочень сильно отличаются от желаний женщины современной  Wink  Wink
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#526877»23-04-2008 19:16Тупо флуд! :-)))))
+0
Red_Joker, мож лучше хонду? :-)

Катерина, Эта пять!  Very Happy  

Или еще лучше продать дом и купить хонду и шубку; срубить дерево и сделать себе дубовую кровать (холодными весенними днями она хорошо курицца) и родить дочь (пусть папики помучаются и попереживают!)   Laughing  Laughing  Laughing
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
#526900»23-04-2008 20:06Тупо флуд! :-)))))
+0
этот мир создан для мужчин. "если не будет женщины, то ради кого жить" - вот-вот Wink и мы здесь собственно для дополнения гармонии мужского мира. поэтому задач у нас гораздо больше, чем три  Laughing
много отдла бы, чтобы стать мужчиной хотя бы на выходные  Cool
#526933»23-04-2008 20:52Тупо флуд! :-)))))
+0
MaZayKa:этот мир создан для мужчин. "если не будет женщины, то ради кого жить" - вот-вот Wink и мы здесь собственно для дополнения гармонии мужского мира. поэтому задач у нас гораздо больше, чем три  Laughing
много отдла бы, чтобы стать мужчиной хотя бы на выходные  Cool


...не согласна, что мир создан для мужчин ...женщины тоже себе могут позволить многое Twisted Evil  ...и в некоторых случаях нам легче добиться желаемого результата Twisted Evil  ...не могу представить себя придатком для мужчины Shock  ...зачем собственно я ему тогда нужна? ...это они должны всегда добиваться нашего расположения и постоянно доказывать, что достойны быть рядом с нами  Wink
Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят...
#526935»23-04-2008 21:02Тупо флуд! :-)))))
+0
Бабы молчите и еште с хлебом. А если серьезно главная задача женщины "не мешать"

Added after 41 seconds:

Бабы молчите и еште с хлебом. А если серьезно главная задача женщины "не мешать"

Added after 43 seconds:

Бабы молчите и еште с хлебом. А если серьезно главная задача женщины "не мешать"
Лунная клизма Дай Мне силы!!! (с) аниме"Sailor MooN"
#526936»23-04-2008 21:02Тупо флуд! :-)))))
+0
Вообще для просветления рекомендую прослушивание James Brown - It's a men's world. Он сказал, по-моему, все, тему раскрыл однозначно.
В особо запущенных случаях - раз в день перед сном :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#526937»23-04-2008 21:03Тупо флуд! :-)))))
+0
Бабы молчите и еште с хлебом. А если серьезно главная задача женщины "не мешать"

Added after 36 seconds:

Бабы молчите и еште с хлебом. А если серьезно главная задача женщины "не мешать"
Лунная клизма Дай Мне силы!!! (с) аниме"Sailor MooN"
#526938»23-04-2008 21:04Тупо флуд! :-)))))
+0
MaZayKa,
много отдла бы, чтобы стать мужчиной хотя бы на выходные


Ну зачем, зачем тебе эта мучительная суббота ("блин, где еще мы не были") и не менее мучительное воскресенье ("да, и сюда нас теперь не пустят.... но мы-то - огого !...") ? :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#526939»23-04-2008 21:05Тупо флуд! :-)))))
+0
...не согласна, что мир создан для мужчин ...женщины тоже себе могут позволить многое Twisted Evil  ...и в некоторых случаях нам легче добиться желаемого результата Twisted Evil  ...не могу представить себя придатком для мужчины Shock  ...зачем собственно я ему тогда нужна? ...это они должны всегда добиваться нашего расположения и постоянно доказывать, что достойны быть рядом с нами  Wink[/quote]

Типично кошачье мышление. Laughing
Пешеходы бывают двух типов: шустрые и мёртвые.
#526942»23-04-2008 21:16Тупо флуд! :-)))))
+0
Yura_777:
Типично кошачье мышление. Laughing



Yura_777, просто вас устраивают женщины с другим мышлением Wink  ИМХО
Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят...
#526943»23-04-2008 21:19Re: Тупо флуд! :-)))))
+0
Prinzess:
А вообще на самом деле это отступление, интересно вот что: если главные 3 задачи для мужчины - посадить дерево, построить дом и вырастить сына, то в чем 3 главные задачи женщины?  Wink  Wink  Wink


А у женщины одна задача. Стать такой Женшиной, чтобы Мужчина бросил всё на свете и захотел только только для НЕЁ строить дом, воспитывать ЕЁ детей и садить для НЕЁ сад.

Форум : HONDA Теревені