Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Тупо флуд! :-))))) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#527108»24-04-2008 09:41Тупо флуд! :-)))))
+0
GreG, Идите в баню со своей картошкой и советским мышлением! :-) Женщины, как и мужчины делятся на типы. И как кто-то выше написал, если удел женщины Kueche, Kirche, Kinder - то она не заморачивается вопросами шубки, кайена и тем более принятия решений. Как есть и мужчины, которых домохозяйки не устраивают, им нужна кроме заботливой женщины и хорошей любовница, еще и собеседник, друг, партнер и т.д.

V, Напугал! :-) Зато например в Германии мужчин больше, чем женщин, и еще в Испании и других как развитых, так и не развитых странах. :-) Так что про нашу жизнь хватит, если наши не справятся, то им всегда готовы помочь!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
#527120»24-04-2008 09:54Тупо флуд! :-)))))
+0
Prinzess, Ольчик, для того чтобы выполнить главные три задачи совсем не обязательно становиться домохозяйкой:).просто остальное, на мой взгляд, второстепенное...можно заниматься любимой работой, рожать детей, обеспечивать уют и заботиться, и при этом быть в хорошей спортивной форме))... а принимать решения  можно  и на работе с подчиненными))...
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#527124»24-04-2008 10:16Тупо флуд! :-)))))
+0
Я вот пытаюсь до вас донести, что "мы" - это несравненно больше, чем "я", каким бы большим и прекрасным это "ЯЯЯЯЯ" не было.

Prinzess, не нужно так все разделять - "или, или", попробуйте объединить Wink, у некоторых получается.

Added after 11 minutes:

И вообще, кто сказал, что задач - три ?
Задача всего одна...

Пора открывать новую ветку, "В чем заключается основная задача, или смысл жизни Женщины ?"

Наверное, в пятницу после работы запасусь конъячком-с и открою ветку :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#527143»24-04-2008 10:26Тупо флуд! :-)))))
+0
наслаждение, которое доставляет нам женщина, уступает лишь наслаждению, которое нам доставляет другая женщина...
#527166»24-04-2008 10:40Тупо флуд! :-)))))
+0
Animal:наслаждение, которое доставляет нам женщина, уступает лишь наслаждению, которое нам доставляет другая женщина...

И уж совсем уступает наслаждению, которые доставляют обе женщины  :)
#527188»24-04-2008 10:51Тупо флуд! :-)))))
+0
Весна, Анюта, у каждого свое мнение на этот счет. Для кого то важна работа, для кого-то спортивная форма, а для Марии Кюри - это было открытие каких-то химических субстанций.  Very Happy  Very Happy  Very Happy  
_dem, А я не выступаю за или или. В жизни главное гармония! :-) Просто всегда есть приоритеты. Нет мира для мужчин, и нет мира для женщин. Мир для нас всех. И не нужно опускать женщину до чисто физиололгических функций первобытного строя: рожать, кормить, ублажать.
 Embarassed
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
#527200»24-04-2008 10:59Тупо флуд! :-)))))
+0
Prinzess, Уважаемая, перечитайте, пожалуйста, мои посты - про "опускать женщину" где-то упоминалось ? )

chief39,  Animal, господа поручики, молчать ! :):):)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#527205»24-04-2008 11:00Тупо флуд! :-)))))
+0
V:_dem, красавчег!!
Не сдержлася ,сорри  Laughing

Не хочешь покоряться женщине - не покоряй ее. (с) А. Ратнер)  :)
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#527336»24-04-2008 12:28Тупо флуд! :-)))))
+0
Весна:
Angel A:...настоящему мужчине нужен состоявшийся самостоятельный человек ..отношения - или настоящие или не надо Wink

..может не будем решать за мужчин, кто им нужен?  Laughing
..просто интересно, а по каким критериям Вы определяете настоящесть отношений? отношения или есть или нет...



Весна, ...это и имелось ввиду Wink
..по поводу того, кто нужен мужчине, - просто сделала выводы из своего опыта Rolling Eyes ...опять таки, мужчины разные бывают, соотественно им нужны разные женщины ...поэтому неудовлетворенных не должно быть, достанется всем Laughing

Added after 7 minutes:

V:по статистике в украине 48% мужчин и 52% женщин :)Это раз.
А два, "по статистике на 10 девчат,9 не хотят"(с)  Laughing
о чем спор то?


V, ...а как вам такая статистика? ...на 10 девчат, по статистике, 9 ребят, но это относится к возврастной группе 20-30-летних ...соотношение свободных мужчин и женщин в  пользу женщин: 12 к 10 Wink
Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят...
#527386»24-04-2008 12:52Тупо флуд! :-)))))
+0
Angel A:b]Весна[/b], ...это и имелось ввиду Wink
..по поводу того, кто нужен мужчине, - просто сделала выводы из своего опыта Rolling Eyes ...опять таки, мужчины разные бывают, соотественно им нужны разные женщины ...поэтому неудовлетворенных не должно быть, достанется всем Laughing

..ок..тогда другой вопрос..исходя из своего опыта..скажи, для каких целей нужны мужчинам женщины, которые рассматривают мужчин как придаток к своей собственной персоне?
...ты в свою собственную ловушку попасть не боишься?:)
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...


Редаговано: Весна (24-04-2008 12:59)

#527388»24-04-2008 12:56Тупо флуд! :-)))))
+0
Катерина:
V:_dem, красавчег!!
Не сдержлася ,сорри  Laughing

Не хочешь покоряться женщине - не покоряй ее. (с) А. Ратнер)  :)

надо не так.
Аня? Выйдем!...  Laughing  Laughing  Laughing

Added after 1 minutes:

 Angel A, вообще как сказал классик настоящий мужчина как кабинка в общественном туалете - или занято или загажен  Laughing а вообще...
Аня? Выйдем!  Laughing
#527412»24-04-2008 13:09Тупо флуд! :-)))))
+0
Весна:
Angel A:b]Весна[/b], ...это и имелось ввиду Wink
..по поводу того, кто нужен мужчине, - просто сделала выводы из своего опыта Rolling Eyes ...опять таки, мужчины разные бывают, соотественно им нужны разные женщины ...поэтому неудовлетворенных не должно быть, достанется всем Laughing

..ок..тогда другой вопрос..исходя из своего опыта..скажи, для каких целей нужны мужчинам женщины, которые рассматривают мужчин как придаток к своей собственной персоне?
...ты в свою собственную ловушку попасть не боишься?:)



...ни в коем случае не хотела обидеть наших многоуважаемых мужчин
Весна, это вопрос нужно задать мужчинам...причины могут быть самыми разными ...могу намекнуть на одну из них - альфонство ...если вы читали посты написанные ранее, я делала акцент на самостоятельности и независимости ...кому нужен детский сад?
Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят...
#527421»24-04-2008 13:18Тупо флуд! :-)))))
+0
MaZayKa:вы гоните  Laughing
пойдите поищите таких самостоятельных барышень, как я.у меня это исторически сложившееся Wink в моей жизни, кроме меня, никто никаких решений не принимает. даже родители в 15 лет предоставили полную свободу действий. я совсем о другом. но отсутствие моих любимых собеседников убивает желание рассуждать.
Аня, твоей самодостаточности принцессы я только позавидовать могу  Laughing


MaZayKa - вы очень не внимательно читаете посты собеседников, и очень часто многие вопросы переносите на себя. Зачем? (тут ни кто, ни кому и ничего не доказывает - только высказываются ИМХО - и обсуждаются).
MaZayKa - ни кто не обсуждает "кого то" конкретно и не переходит на личности - только анализ.
Извините если обидел.

Angel A - +1 - вторая :) (извини, но первая - подруга жены).
#527422»24-04-2008 13:22Тупо флуд! :-)))))
+0
Angel A, и что, часто сталкивалась с альфонством? Laughing

Added after 2 minutes:

 Дровосек, кто сказал, что никто  не переносит на личности? если вы этого не делаете, это не значит, что и все остальные не должны этого делатьWink
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#527426»24-04-2008 13:23Тупо флуд! :-)))))
+0
_dem:Я вот пытаюсь до вас донести, что "мы" - это несравненно больше, чем "я", каким бы большим и прекрасным это "ЯЯЯЯЯ" не было.

Prinzess, не нужно так все разделять - "или, или", попробуйте объединить Wink, у некоторых получается.

Added after 11 minutes:

И вообще, кто сказал, что задач - три ?
Задача всего одна...

Пора открывать новую ветку, "В чем заключается основная задача, или смысл жизни Женщины ?"

Наверное, в пятницу после работы запасусь конъячком-с и открою ветку :)


ооооо + МНОГА :)

Мы в разы важнее чем я.
#527430»24-04-2008 13:24Тупо флуд! :-)))))
+0
Весна:Angel A, и что, часто сталкивалась с альфонством? Laughing



...к сожалению, было и такое Confused
Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят...
#527434»24-04-2008 13:27Тупо флуд! :-)))))
+0
бедненькая Yar good   Cool
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#527437»24-04-2008 13:29Тупо флуд! :-)))))
+0
Весна:бедненькая Yar good   Cool


...бесценный опыт Wink
Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят...
#527441»24-04-2008 13:32Тупо флуд! :-)))))
+0

продолжайте-продолжайте... :)
#527443»24-04-2008 13:37Тупо флуд! :-)))))
+0
Весна - рассматривается только гармоничный вариант, а не 80% семей. - остальное меня не устраивает. Ибо-
1) Жена должна быть "реализовавшимся" человеком, как человек (либо помочь ей в этом - поверте наслово - очень непростой процес).  - Пункт в принципе по сути один и есть - человек без особых комплексов и навязанных заблуждений, тоесть человек, в принципе остальные пункты иметь не сможет.

Если есть в отношениях  момент "нереализованности" - стоит задуматся как исправить.
В каждом вопросе стоит до категорических заявлений - задуматся, а имеет ли задача еще решения, как правило в 99% случаях всем лень.
Людей с "полутонами" решений очень мало.
Большинство привыкло "решать" - я редко ошибаюсь, поэтому только так.

заканчиваю - заносит.

Added after 1 minutes:

ммм нада чат сделать на форуме, а то блин больше жреш попкорн чем читаеш :) динамики нет
#527450»24-04-2008 13:45Тупо флуд! :-)))))
+0
Дровосек,   офф.каждый рассматривает те варианты, которые он хочет. если что, ТО  существует жж. и если Вы не встречали женщин, которые способны себя и реализовывать и детей рожать и уют создавать - это не значит, что их не существует...
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#527469»24-04-2008 14:01Тупо флуд! :-)))))
+0
А я где то такое сказал?
В слово Реализоватся мы вкладываем разный смысл - судя по вашим постам - это реализация в жизни, в моем смысле - реализация как личность.
Мне не нужна жена не реализовавшаяся как личность, которая со временем реализовавшись в жизни начнет выпускать тараканов из головы в мир.(читать скука, читатать - "влияние денежного достатка", да много чего, какие то детские комплексы).
#527472»24-04-2008 14:04Тупо флуд! :-)))))
+0
Ап чём спор? :)
"Верховенство женщины странным образом приводит к её собственному неудовольствию"(с) точно не помню.
Но тем, кому нужны "ручные мужчинки" - запрещать низзя. Благо и спрос и предложение во все времена в наличии :)

Желаю всем найти искомое. Cool
Jedem das seine(с)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#527476»24-04-2008 14:06Тупо флуд! :-)))))
+0
учитывая что 90% мужиков - тряпки, думаю что предложение намного превышает спрос...
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#527480»24-04-2008 14:07Тупо флуд! :-)))))
+0
Весна, должен процитировать Дровосека - "вы очень не внимательно читаете посты собеседников".

_Очень_ не внимательно.
[ ~ тут поскипано много мозгово-клавиатурной активности, не несущей конструктива для ветки ~ ]

Вам никто не пытается доказать обратное - что таких женщин не существует.
Наоборот.

Added after 38 seconds:

ОФФ : Блин, видно - обеденное время. Пока писал, 5 постов появилось )
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.

Форум : HONDA Теревені