Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Тупо флуд! :-))))) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#527482»24-04-2008 14:08Тупо флуд! :-)))))
+0
_dem, а разве тут кто-то кому-то че-то доказывает?  Cool
#527485»24-04-2008 14:10Тупо флуд! :-)))))
+0
chief39, дополню штришком :)
"Если женщина не кричит ночью, она ворчит днем :)" (с) Фоменко, кажется.

Added after 1 minutes:

 Angel,
Разверну ответ -
Вам никто не пытается доказать обратное - что таких женщин не существует.
Наоборот.
Считаю, что такие женщины существует. Точка.

Доказывать не собираюсь.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#527489»24-04-2008 14:11Тупо флуд! :-)))))
+0
_dem:
"Если женщина не кричит ночью, она ворчит днем :)" (с) Фоменко, кажется.


и чья в том вина? Cool
#527491»24-04-2008 14:11Тупо флуд! :-)))))
+0
Angel, обоюдная.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#527495»24-04-2008 14:14Тупо флуд! :-)))))
+0
Caballero, + много. Правда ситуация, что жена растит из немного неуверенного мужа - человека вообще не представляю :) .
chief39, аааааа второй пост подряд + много. Остальной комент можно скопирывать из выше сказанного.

Added after 2 minutes:

_dem, Завели женщину :) теперь надо подраться :) а вы уходите с ринга, Вас так просто не отпустят :)

Angel, шас получу второй намек на клавиатуру :)

де мои чипсы
#527499»24-04-2008 14:16Тупо флуд! :-)))))
+0
Caballero:учитывая что 90% мужиков - тряпки, думаю что предложение намного превышает спрос...

А 10% - мочалки. Причём одна из них уже у Ботева в супе из пельменей.
#527500»24-04-2008 14:17Тупо флуд! :-)))))
+0
Дровосек, могу прокомментировать.
Включайте воображение )

Покупали когда-то Маяк по объявлению. Приходим по адресу, открывает дверь мужчинка лет так 40-ка..
В семейках ниже колена, майке такой поношенной но чистой... С пузцом таким в меру упитанным. Аккуратно пострижен, побрит.
- Так, ну что у вас тут есть ?
- Да вот, маяк... Жена сказала продать...
- Так, посмотрим... Сколько Вы за него хотите ?
- Жена сказала  - 50 гривен...
- А за сколько отдадите ?
- Жена сказала торговатся не ниже 45...
- Окей, за 45 забираем. У вас пакета не найдется ?
[ звонит с мобильного жене, выясняет где лежат пакеты, которые можно выдать покупателям ]
- Да, вот пакет.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#527501»24-04-2008 14:18Тупо флуд! :-)))))
+0
Пора запасаться семками...
#527503»24-04-2008 14:18Тупо флуд! :-)))))
+0
chief39, :):):)
То-то он боится, что она ему поперек Жо станет....
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#527505»24-04-2008 14:19Тупо флуд! :-)))))
+0
6 000 000 000 х 10% х 48% х 30% (народ интересующего возраста) = 86 400 000 у Ботева?  Shock  Shock  Shock
#527506»24-04-2008 14:20Тупо флуд! :-)))))
+0
Дровосек:

_dem, Завели женщину :) теперь надо подраться :) а вы уходите с ринга, Вас так просто не отпустят :)



Кхм, а работать кто будет ? С удовольствием продолжу активный флуд ближе к вечеру, сейчас не могу уделять каждые 5 минут форуму.

Вечер начнем с фраз
- Кто в этом виноват ?
- Сама и виновата, не дала !
#527538»24-04-2008 14:56Тупо флуд! :-)))))
+0
_dem - таких "мужичков" хватает :)
только подтверждает слова Caballero и  chief39.
#527555»24-04-2008 15:06Тупо флуд! :-)))))
+0
Дровосек, я тебе могу популярно рассказать, кто на этом форуме о чем и зачем разговаривает  Laughing
всё-таки не интересно стало. дружная семья превратилась в виртуальное общество, где никто никого не знает. задушевные разгвооры, горячие дискуссии и прочие прелести заменены обычным трёпом ради трёпа. ведь разницы мне нету, какое мнение у каких-то всех этих ников, которые не ассоциируются у меня ни с чем, кроме аватар. Весна, идём отсюда. тема стала мимо кассы
#527568»24-04-2008 15:19Тупо флуд! :-)))))
+0
MaZayKa, сча, Ангела прихвачу только с собой...оставшимся - приятного общения Cool
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#527581»24-04-2008 15:24Тупо флуд! :-)))))
+0
"ведь разницы мне нету, какое мнение у каких-то всех этих ников, которые не ассоциируются у меня ни с чем, кроме аватар."

Тогда зачем 4 страницы ? Печально, все так хорошо начиналось, вон chief39 уже на семки перешел...
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#527610»24-04-2008 15:39Тупо флуд! :-)))))
+0
MaZayKa:Дровосек, я тебе могу популярно рассказать, кто на этом форуме о чем и зачем разговаривает  Laughing
всё-таки не интересно стало. дружная семья превратилась в виртуальное общество, где никто никого не знает. задушевные разгвооры, горячие дискуссии и прочие прелести заменены обычным трёпом ради трёпа. ведь разницы мне нету, какое мнение у каких-то всех этих ников, которые не ассоциируются у меня ни с чем, кроме аватар. Весна, идём отсюда. тема стала мимо кассы

......... хм ......
Старичек не старичек, но помоему не зная опонентов " .... в колодец" не стоит - большой минус. Очень большой.
БОНИ можеш клизмить - это самая мягкая форма.
#527616»24-04-2008 15:42Тупо флуд! :-)))))
+0
Дровосек, не стоит воспринимать всё на личный счет (с) Дровосек  Laughing
#527746»24-04-2008 17:24Тупо флуд! :-)))))
+0
В общем все закончилось тем, что женщина должны сея реализовать, получить от мужчину шубу, кайен и т.д., родить ему детей, заботиться о нем и о них, при этом не делать из него тряпку и альфонса... и где Вы такое видели?

Паруются чаще, как ни странно люди противоположные. Есть даже такая притча о том, что женщина жалуется Богу: "Вот я такая несчастная, пашу целыми днями, дома порядок. дети накормлены и воспитаны, все у меня в порядке, а муж никудышний. Никакого толку с него нет, работать не хочет, пьет, бьет и все такое, а вот у Таньки из соседней хаты наоборот, она целыми днями отдыхает и расслабляется, да косы чешет, а муж пашет, одевает и обувает ее, все для нее. За что же мне такое?" А Бог ей и ответил: "Милая моя, если бы я спаровал Таньку и твоего мужа, то пропали бы они оба ни за цапову душу, спились или умерли с голоду. А ты бы с ее мужем не ужилась и разбежались бы. Никому жизни не было бы. А так хоть худо бедно, но все пристроены". ОТАКЕ
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
#527793»24-04-2008 17:55Тупо флуд! :-)))))
+0
Все закончилось тем, что половина участников - про мясо, а вторая половина участников - про керосин.

Начиналось с того, что женщина должна быть независимой, т.е. без мужика, ибо он - источник зависимостей и вообще лишает возможности принимать решения.

На это были получены резонные возражения.

Закончилось тем, что... чем закончилось.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#527807»24-04-2008 18:01Тупо флуд! :-)))))
+0
_dem, это для вас так начиналось. Для меня лично тема началась намного раньше этого момента.

Added after 1 minutes:

а закончилось все так, потому что остальная половина учасников этой темы общается сама с собой.
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#527836»24-04-2008 18:43Тупо флуд! :-)))))
+0
"Тупо флуд!" закончился тупо флудом.
Что-то здесь нечисто...  Cool
#527839»24-04-2008 18:47Тупо флуд! :-)))))
+0
_dem:

Начиналось с того, что женщина должна быть независимой, т.е. без мужика, ибо он - источник зависимостей и вообще лишает возможности принимать решения.



...независимая - не означает без мужика Wink  ...должна быть душевная гармония в независимости от наличия мужчины Rolling Eyes ...мужчин может быть много у одной женщины Twisted Evil
Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят...
#527842»24-04-2008 18:50Тупо флуд! :-)))))
+0
MaZayKa:Дровосек, не стоит воспринимать всё на личный счет (с) Дровосек  Laughing

"ведь разницы мне нету, какое мнение у каких-то всех этих ников, которые не ассоциируются у меня ни с чем, кроме аватар"

1) Где я сказал что это личное?
2) Все время "горячие темы" - хм, ну покажите хотя бы 3 темы подряд "горячего" содержания - годичной или больше давности ... можете 2,5 годичной давности.
3) Покажите хотя бы 5 тем "горячего" содержания созданные Вами за 3 года.

Че зацепило хз, мб потому что всегда стараюсь корректно общатся (плоские шутки если не в тему - можете пнуть).

Удачно сегодня повесеть.
#527854»24-04-2008 19:05Тупо флуд! :-)))))
+0
Angel A:

V, ...а как вам такая статистика? ...на 10 девчат, по статистике, 9 ребят, но это относится к возврастной группе 20-30-летних ...соотношение свободных мужчин и женщин в  пользу женщин: 12 к 10 Wink



Огласите источник? по-моему (сам источники огласить не могу Embarassed ) свободных мужчин гораздо меньше, и, соответственно, перекос гораздо больше чем 9 к 10,а про 12 к 10 речь вообще не идет.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#527859»24-04-2008 19:21Тупо флуд! :-)))))
+0
Angel A:
_dem:

Начиналось с того, что женщина должна быть независимой, т.е. без мужика, ибо он - источник зависимостей и вообще лишает возможности принимать решения.



...независимая - не означает без мужика Wink  ...должна быть душевная гармония в независимости от наличия мужчины Rolling Eyes ...мужчин может быть много у одной женщины Twisted Evil


золотые слова.
Если бы у всех была "душевная гармония" - было бы полегче.

А количество мужчин у женщины и наоборот - это только отношение к "вопросу" в "обществе".

Форум : HONDA Теревені