Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Тупо флуд! :-))))) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#527865»24-04-2008 19:34Тупо флуд! :-)))))
+0
Дровосек:


А количество мужчин у женщины и наоборот - это только отношение к "вопросу" в "обществе".


...наличие множества поклонников позволяет не зацыкливаться на одном мужчине и соотвественно не строить себе иллюзий Wink  ...но свято верю, что встречу своего единственного, ...а может, уже встретила Rolling Eyes
Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят...
#527868»24-04-2008 19:37Тупо флуд! :-)))))
+0
Angel A:но свято верю, что встречу своего единственного, ...а может, уже встретила Rolling Eyes

Только в толпе затерялся?  Laughing
#527875»24-04-2008 19:53Тупо флуд! :-)))))
+0
Перечитал ветку.
Общее впечатление :
Девушки сказали - мы и сами с усами, нам мужики не надо.
Мальчики сказали - да нууууууу ?????
И пошло-поехало :)

Angel A, перечитал ветку.
Все началось с Мазайки, которая на определенном этапе пропала :).
Так как Вы заняли сходную позицию и вступили в обсуждение с жарким пылом, то в дальнейшем на вас экстраполировались некоторые ее суждения, с которыми Вы на самом деле не согласны.

Приношу извинения, за исключением

"...женщина в наше время довольно-таки самодостаточна, чтобы быть удовлетворенной во многом без мужчины."

с вашей стороны сомнений в том, что без нас все-таки плохо, практически не поступало.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#527879»24-04-2008 20:07Тупо флуд! :-)))))
+0
_dem:Перечитал ветку.
Общее впечатление :
Девушки сказали - мы и сами с усами, нам мужики не надо.
Мальчики сказали - да нууууууу ?????
И пошло-поехало :)

Angel A, перечитал ветку.
Все началось с Мазайки, которая на определенном этапе пропала :).
Так как Вы заняли сходную позицию и вступили в обсуждение с жарким пылом, то в дальнейшем на вас экстраполировались некоторые ее суждения, с которыми Вы на самом деле не согласны.

Приношу извинения, за исключением

"...женщина в наше время довольно-таки самодостаточна, чтобы быть удовлетворенной во многом без мужчины."

с вашей стороны сомнений в том, что без нас все-таки плохо, практически не поступало.


...без вас не просто плохо, а ужасно ...у меня друзей-мужчин намного больше, чем женщин ...только рядом с вами мы можем почувствовать себя настоящими женщинами, хрупкими, нежными, ранимыми, желанными Wink ...ведь для того, чтобы завоевать свое место под солнцем нам часто приходиться быть мужчинами в юбке Rolling Eyes
Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят...
#527881»24-04-2008 20:07Тупо флуд! :-)))))
+0
"И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему... И были оба наги, Адам и жена его"- Very Happy  Very Happy .

Короче, думаю, понятно зачем создана Женщина:

- не хорошо Адаму одному было - чтобы ему было хАрашо
- чтобы соответствовала ему - т.е. была умной, красивой,
- ну а то, что оба были наги - это ближе к пятничным темам Laughing Всех с наступающими выходными и праздниками!

P.S. Как жаль что Евы больше нет в живых!! Cool  Laughing
"Когда я хорошая - я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ,
а когда я плохая -я ЕЩЕ ЛУЧШЕ"

В мире чувства есть лишь один закон- составить счастье того, кого любишь

#527893»24-04-2008 21:05Тупо флуд! :-)))))
+0
Angel A, приезжай на хондовку. мы подумаем  :)
#528094»25-04-2008 09:48Тупо флуд! :-)))))
+0
пробежался глазами по теме...глаза изобразили гримасу улыбки на лице...занимательная тема... :) оказывается в Киеве деребанят не только землю. гггггг
темку наверное хлопну, с вашего общего позволения...и без него...
зы:  _dem, Вы мне кажетесь человеком "в струе" многих движений. Кто Вы? это единственный Ваш ник на этом форуме?  Cool к подозрительным людям - пристальное внимание...
-close-
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені