Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

на бориспольской... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#525599»22-04-2008 15:47на бориспольской...
+0
Aniri:Woodcuter,  Red Devil, ну начали))) можно подумать вы никогда не давили на газ)))

Вот елы палы  Laughing естественно давили...а для чего ж тогда педаль Laughing но подобные истории про 280 из серии у "страха глаза велики" Wink
***
Машина любит ласку, чистоту и смазку!
#525603»22-04-2008 15:48на бориспольской...
+0
BONY, ага, ниже сисек)))
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#525606»22-04-2008 15:50на бориспольской...
+0
Aniri:Woodcuter,  Red Devil, ну начали))) можно подумать вы никогда не давили на газ)))


мммм ... 2,5 недели права
2 недели за рулем ....
МНЕ давить на газ ?:) вы че Вам себя не жалко?:)
Сегодня не надавил - так тело успело хоть уехать, надо блин придумало вьезжать в тянучку (движется со скоростью 30 км/час) на 80+ км/час с перестроениями из за грузовиков - на встречную полосу - на премыкающем перекрестке ( с которого я выезжал ).

Пока давить не буду.

Поэтому с этого момента можно надо мной поржать :) Де ета Мазайка - у нее вроде неплохо выходит :)
#525613»22-04-2008 15:53на бориспольской...
+0
Red Devil,  а поговорить))
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#525614»22-04-2008 15:53на бориспольской...
+0
MaZayKa:Дровосек, какой нах конкурс? разве вы хоть чем-то, кроме трёпа, свои соревнования поддерживаете?  Laughing
вообще мужчины 77-82 года выпуска - бракованная серия, которую не отозвали почему-то Wink крайне редко встречаются те, для кого реальность важнее слов Wink
так что вы, мальчики, дальше болтайте  Laughing меряйтесь Wink а мы в сторонке


хух...76-го года... ни с кем не меряюсь, шо дадено то дадено...ыыыы
а вопрос размера заданный Биохитом повис в воздухе  Rolling Eyes
#525615»22-04-2008 15:53на бориспольской...
+0
Woodcuter:Сегодня не надавил - так тело успело хоть уехать,
и как тело? надавил на точку Gаз? Laughing
Aniri:BONY, ага, ниже сисек)))

ага, на несколько кабельтовых...гыгыгыгы
Jedem das Seine
#525620»22-04-2008 15:55на бориспольской...
+0
Woodcuter, ну с 3.0 грешно на него не давить)) купили бы себе 1.6))

Added after 50 seconds:

 BONY, да Вы всё знаете! а прикидыветесь))
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#525624»22-04-2008 15:56на бориспольской...
+0
Aniri:Red Devil,  а поговорить))

А если "поговорить" то лучше не о сказках, а о сиськах  Laughing (пардон) данная тема найдет больший отклик в большинстве умов читающих данный топик (это как показала практика)  Laughing
***
Машина любит ласку, чистоту и смазку!
#525628»22-04-2008 16:01на бориспольской...
+0
Нет тело успело надавить на точку руль и вырулить. Истерика - обзорности при выезде из за грузовика у тебя метров ну 3-5  - зачем тулить 80 , зная что впереди примыкающий перекресток. Короче мое тело давило точку Газ, его тело точку руль.
leshij"
MaZayKa писал(а):
Дровосек, какой нах конкурс? разве вы хоть чем-то, кроме трёпа, свои соревнования поддерживаете?  
вообще мужчины 77-82 года выпуска - бракованная серия, которую не отозвали почему-то  крайне редко встречаются те, для кого реальность важнее слов  
так что вы, мальчики, дальше болтайте   меряйтесь  а мы в сторонке


хух...76-го года... ни с кем не меряюсь, шо дадено то дадено...ыыыы
а вопрос размера заданный Биохитом повис в воздухе  "
Блин Мазайка непонятно что прочла в постах , а в итоге и мой агрегат выставили на конкурс замеров :) Та е.п.р.с.т. :) И тут очкариков не любят :)

Added after 2 minutes:

Aniri:Woodcuter, ну с 3.0 грешно на него не давить)) купили бы себе 1.6))

Added after 50 seconds:

 BONY, да Вы всё знаете! а прикидыветесь))

Sad Не было Сивков с автоматами в то время Sad а ждать 2-3-Н недель не хотел, тем более увидел  и влюбилсо я :) Ах какие у нее формы, какие си .. стрелки спидометра :)
#525641»22-04-2008 16:03на бориспольской...
+0
BONY:
Aniri:Woodcuter,  Red Devil, ну начали))) можно подумать вы никогда не давили на газ)))
это какая-то другая точка G?


ахахаха  Very Happy  Very Happy  Very Happy  вот она, награда за 6 страничек)))

MaZayKa, перекупщики пользуюццо неопытностью))) Если нужны 77-82 - советую брать у диллеров. Адреса, пароли, явки только после фото в л/с  Cool
#525646»22-04-2008 16:05на бориспольской...
+0
я месяц назад гнался по Лесе вниз за Ауди Р8, не догнал, но держался на хвосте, пока он не выскочил на пустой участок дороги, я летел за ним 160-180, он быстро удалился....  Cool
098-115-14-15
#525647»22-04-2008 16:05на бориспольской...
+0
Panekaus:
BONY:
Aniri:Woodcuter,  Red Devil, ну начали))) можно подумать вы никогда не давили на газ)))
это какая-то другая точка G?


ахахаха  Very Happy  Very Happy  Very Happy  вот она, награда за 6 страничек)))

MaZayKa, перекупщики пользуюццо неопытностью))) Если нужны 77-82 - советую брать у диллеров. Адреса, пароли, явки только после фото в л/с  Cool

MaZayKa хм ... так вы использовали Б/у товар данной категории? нехорошо - берите новый в упаковке и с гарантией :) вон и дилер подвалил :)
#525654»22-04-2008 16:08на бориспольской...
+0
SooN:я месяц назад гнался по Лесе вниз за Ауди Р8, не догнал, но держался на хвосте, пока он не выскочил на пустой участок дороги, я летел за ним 160-180, он быстро удалился....  Cool
Алексей, Вам мой личные нереспект!  Cool там же есть два пешеходных перехода вне светофоров...
а водитель Р8 просто уснул...и катился вниз...
Jedem das Seine
#525660»22-04-2008 16:10на бориспольской...
+0
Дровосек, простите, а гарантия на что? или же срок службы чего?  Cool
#525668»22-04-2008 16:20на бориспольской...
+0
BONY:там же есть два пешеходных перехода вне светофоров...

Угу. есть. Для камикадзе.
Также подобных путей на тот свет хватает на Киквидзе. Ну про Маяковского  молчу. Там самоубийцам пох где под колеса бросацо.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#525671»22-04-2008 16:21на бориспольской...
+0
BONY:
SooN:я месяц назад гнался по Лесе вниз за Ауди Р8, не догнал, но держался на хвосте, пока он не выскочил на пустой участок дороги, я летел за ним 160-180, он быстро удалился....  Cool
Алексей, Вам мой личные нереспект!  Cool там же есть два пешеходных перехода вне светофоров...
а водитель Р8 просто уснул...и катился вниз...

:) класно сказал.
Больше 80-90 ежу только по "набережке".
А вообще я бы голову оторвал людям которые реализовали многие участки дороги. Пешеходки нерегулируемые на электриков на повороте возле выезда на набережную. Где то в том же раене Перекресток с переходом 3 полосы на вьезде - 2 на выезде ... короче много.
#525672»22-04-2008 16:21на бориспольской...
+0
Evo VII, а как по Вашему я должен попасть к Парусу со стороны Скетчерса?! другими словами, водители и делают пешеходные переходы - дорожками на тот свет...поэтому нереспект. мне страшно ехать по Л.Укр вниз со скоростью более 80 км/ч, тупо страшно...в экстренной ситуации уйти даже некуда...справа парковки/строительный забо-обрыв/жилой дом...слева - тополя моего возраста а то и старше...
Jedem das Seine


Редаговано: BONY (22-04-2008 16:24)
#525676»22-04-2008 16:24на бориспольской...
+0
BONY:Evo VII, а как по Вашему я должен попасть к Парусу со стороны Скетчерса?!

Тю, ну там напротив Скетчерса разворот есть. Как раз к парусу :) Или Вам пешком?
Тогда сто метров вниз находиться замечательный переход с светофорами :) иногда с работниками ГАИ :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#525678»22-04-2008 16:25на бориспольской...
+0
Angel:Дровосек, простите, а гарантия на что? или же срок службы чего?  Cool

Да там на весь апарат вроде гарантия, только наба внимательно читать букафки. Но если 10 лет прослужит - то думаю будете менять только расходники .(памперсы, резервативы, ну еще может че, кстати по паспорту вставные челючсти меняете каждые 50 к пробега, ну вобщем читайте мануал).
Кстати после 10 лет можно уходить с официального СТО и использовать неоригинальные расходники - читаем в смежной теме "секонд хенд" :) .
#525680»22-04-2008 16:27на бориспольской...
+0
Evo VII:Тю, ну там напротив Скетчерса разворот есть. Как раз к парусу :) Или Вам пешком?
Тогда сто метров вниз находиться замечательный переход с светофорами :) иногда с работниками ГАИ :)
я говорю не о том, где безопаснее...я в костюме и туфлях бегаю 100 метров быстрее чем многие в спортивной форме...я говорю о своём праве переходить там, где нарисована зебра...и зачем мне разворачиваться, если потом мне ехать на Печерский мост + парковки возле Паруса как таковой нет?!
Jedem das Seine
#525699»22-04-2008 16:34на бориспольской...
+0
Дровосек, как я погляжу был обнаружен антипод теме сисек - поиск неубитой модели 77-82гг в хорошем состоянии, желательно фул, режим управления автомат.  Laughing  Cool  

зы. страшнее перехода чем тот, кот напротив протасового яра я не видел....
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#525700»22-04-2008 16:34на бориспольской...
+0
ИМХО скорость должна соответствовать тормозному пути/время реакции. Для того чтобы уверенно держать 160-180, нужно гарантированно свободные от неожиданных препятствий 200-250 метров впереди, что в городе далеко не везде реально.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#525706»22-04-2008 16:36на бориспольской...
+0
_dem:нужно гарантированно свободные от неожиданных препятствий 200-250 метров впереди, что в городе далеко не везде реально.
на спуске с Л.Укр - МАЛО!
Jedem das Seine
#525707»22-04-2008 16:36на бориспольской...
+0
BONY:я говорю не о том, где безопаснее...я в костюме и туфлях бегаю 100 метров быстрее чем многие в спортивной форме...я говорю о своём праве переходить там, где нарисована зебра...

Shock  Shock  Shock
Правами тоже с умом пользовать нужно. Я каждый день там езжу. И каждый день стремно. Ибо часто выскакивают индивидумы которые слышали что имеют преимущества на зебре, но не знают что могут на нее выходить если только не создают опасности другим участникам движения.

Просто часто бывает ситуация когда в левый ряд выскакивает тело прямо под колеса из-за какой то маршрутки или автобуса.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#525708»22-04-2008 16:37на бориспольской...
+0
Дровосек, дайте на комплектации одним глазком взглянуть  Rolling Eyes
*может наконец-то хоть по каталогу подберу сибе чего-нидь стОящее*

и, эта...на тест-драйв запишите  Cool

Форум : HONDA Теревені