Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Забрали права, рыдаюпацталом :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#519125»13-04-2008 16:17Забрали права, рыдаюпацталом :)
+0
Итак, еду вечером в пятницу по Победы. После м. Житомирская в левом ряду тошнит Сузуки Джимни с буквой У. Километров 60, я моргнул, подняла до 80 и так и едем. Тут резко начинает оттормаживаться, у меня скорость уже была меньше, поэтому я успевал, но сзади на хвосте висел Ноут, и чтобы он не оказался у мну в жэппэ, я решил уйти на соседнюю полосу. И тут это насекомое на Сузуки выдвигает колесом в мой ряд ментовскую фишку полосатую (оказывается на крайней левой была авария, и менты оформляли). А насекомое в сузуки говорило по телефону и вовремя не среагировали. В результате фишка оказалась у мну под бамперов. Как результат - на меня протокол что не выбрал правильную скорость  Shock и забрали права в обмен на повестку в суд на 16 апреля. В обмен заява в службу доверия на действия одного из гаишников (чуть сцуке в морду не зехал), и в 02 на вымогательство.

Вот такая сказочка. Хотя в результате так и не вкурил за что права забрали. За то, что насекомое выкинуло на мою полосу фишку и за то, что я не остался у не в жэппэ, а ноут у меня. Мужики с аварии уже ожидали, что насекомое к ним присоеденится.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»


Редаговано: Студент (14-04-2008 13:34)
#519134»13-04-2008 16:43Забрали права, рыдаюпацталом :)
+0
гы, как-то непонятно, у тя забрали права за то что в тебя отлетела фишка, которую сбила другая машина?
ЭРОН-ДОН-ДОН...

#519135»13-04-2008 16:47Забрали права, рыдаюпацталом :)
+0
Студент, акт изъятия я так понял не составили?? в прокуратуру писал чтото?
#519136»13-04-2008 16:48Забрали права, рыдаюпацталом :)
+0
Krugozor,

он ее не сбила, а выдвинула колесом на мою полосу, а я на нее наехал :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#519137»13-04-2008 16:49Забрали права, рыдаюпацталом :)
+0
Студент, у них фишки казенные потому и разозлились :) Сузуку остановили?
#519138»13-04-2008 16:49Забрали права, рыдаюпацталом :)
+0
V,

ничего не составляли. позвонил в 02, приняли заявление о невозврате документа. В прокуратуру еще ничего не писал, завтра буду писать. Я сразу из города уехал, только вернулся.

Сузуку не остановили, хотя я просил мента.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#519140»13-04-2008 17:00Забрали права, рыдаюпацталом :)
+0
Студент, странная ситуация
если на то пошло, то им нужно было и сузуку останавливать
оно-то фишку видело, в отличии от тебя

PS
я в очерендной раз убедился в необходимости соблюдать скоростной режим в городе
#519143»13-04-2008 17:11Забрали права, рыдаюпацталом :)
+0
где товарищ Биохит?
#519148»13-04-2008 17:22Забрали права, рыдаюпацталом :)
+0
AlexWB:Студент, странная ситуация
если на то пошло, то им нужно было и сузуку останавливать
оно-то фишку видело, в отличии от тебя

PS
я в очерендной раз убедился в необходимости соблюдать скоростной режим в городе


P.S. Читай вниманиельно, скорость держалась примерно 80, а на момент - вообще около 50.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#519156»13-04-2008 17:38Забрали права, рыдаюпацталом :)
+0
Студент, почитай это
about33698.html

думаю пригодится
действуй
#519186»13-04-2008 18:27Забрали права, рыдаюпацталом :)
+0
Не переживай...все обойдется!
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#519236»13-04-2008 20:23Забрали права, рыдаюпацталом :)
+0
Студент,
Протокол осмотра МП есть?...
И там указана схема расстановки фишек?
И место расположения спецавтмобиля с включенными проблесковыми маячками или сотрудника ГАИ, который предупреждал светящейся волшебной палочкой об опсаности по полосе движения?
По какой ст.КоАП в оношении тебя составлен протокол?
Ты указал в объяснении данные Судзуки?
Какой суд?
Камрад, ты стал косноязычен...
No one beneath you can offend you. No one you equal would.

#519239»13-04-2008 20:29Забрали права, рыдаюпацталом :)
+0
Усама Ладен, Протокола не было Wink налицо очередная самодеятельность инспектора ГАИ Wink
#519240»13-04-2008 20:29Забрали права, рыдаюпацталом :)
+0
Угу - в прокуратуру сразу - ибо нефиг Гайцам исполнять непонятно что. Насколько читал оварища Биохит-а там по Вашей ситуации можно вторую Война и Мир писать на Гайца.
Хотя из за урода время потеряеш Sad
#519259»13-04-2008 20:54Забрали права, рыдаюпацталом :)
+0
V:Усама Ладен, Протокола не было Wink налицо очередная самодеятельность инспектора ГАИ Wink


Друг мой, внимательное чтение поста Студента даст тебе возможность убедится в обратном и наличии очередной самодеятельности Wink
No one beneath you can offend you. No one you equal would.

#519307»13-04-2008 21:55Забрали права, рыдаюпацталом :)
+0
Engine,  Shock  Shock  Shock
Извинтиляюсь, ошибся кабинкой  Laughing


Редаговано: V (13-04-2008 22:01)
#519309»13-04-2008 21:58Re: Забрали права, радыюпацталом :)
+0
Студент:... Как результат - на меня протокол что не выбрал правильную скорость  Shock и забрали права в обмен на повестку в суд на 16 апреля...
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#519330»13-04-2008 22:28Забрали права, рыдаюпацталом :)
+0
Engine,
Интересует именно ст., т.к само по себе несоблюдение скоростного режима должно быть зафиксировано спец.устройством, да и не предполагает лишения права управления ТС, а вот выбор скорости без учета дорожной обстановки, что привело к бла-бла-бла, - совсем другое!...
И почему-то это другое не описано нашим таким бойким в фотоделе камрадом... Cool
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#519342»13-04-2008 22:51Забрали права, рыдаюпацталом :)
+0
да что здесб уже говорить кто прав кто виноват...
Остался один вариант решения проблемы это либо через прокуратуру,либо через суд..вот направление..
а гайца наказать никогда не поздно... Very Happy
#519347»13-04-2008 23:10Забрали права, рыдаюпацталом :)
+0
Усама Ладен, я так понимаю, они мотивировали тем, что не раз не успел затормозить перед конусом, значит ехал слишком быстро, не выбрал безопасную скорость, и хотели ложить с высооокой колокольни на то, что конус выскочил из-под колес соседней машины, правильно Студент?
#519391»14-04-2008 08:44Забрали права, рыдаюпацталом :)
+0
Animal, тут я.

1. Жалоба за незаконное изъятие документов в прокуратуру.
2. Жалоба на действия ИДПС в министерство на имя министра.
3. Я не понимаю, как у вас МИЛИЦИЯ выписывает повестки в СУД ?  Shock Прийти в суд и написать письменное ходатайство отложить заседание по делу для привлечения свидетелей. Свидетелей срочно найти.

Added after 51 seconds:

З.Ы. Права забрали, талон оставили ? В талоне отметки делали ?
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#519430»14-04-2008 09:34Забрали права, рыдаюпацталом :)
+0
Biohit:
3. Я не понимаю, как у вас МИЛИЦИЯ выписывает повестки в СУД ?


Вот и я не понял, разве это их право, или обязаность?
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#519437»14-04-2008 09:51Забрали права, рыдаюпацталом :)
+0
Студент, а по какой статье забрали права??

Added after 34 seconds:

 s-a-s-h-a, нет. они не имеют права. они ток протокол составляют

Added after 8 minutes:

 Студент, вот статьи Кодекса про админ правонарушения, по которым могут забрать права - 122, 122 прим 2, 123, 124, 130-132.
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#519594»14-04-2008 11:32Забрали права, рыдаюпацталом :)
+0
Усама Ладен:Студент,
Протокол осмотра МП есть?...
И там указана схема расстановки фишек?
И место расположения спецавтмобиля с включенными проблесковыми маячками или сотрудника ГАИ, который предупреждал светящейся волшебной палочкой об опсаности по полосе движения?
По какой ст.КоАП в оношении тебя составлен протокол?
Ты указал в объяснении данные Судзуки?
Какой суд?
Камрад, ты стал косноязычен...


Большими буквами через рот докладываю!

Инкриминируется что не выбрал безопасную скорость движения, и не вчыныв всих необходих действий для уникнення зиткнення (загадка только с кем - если никакое ТС не постраждало).

На крайней левой стояли 3 авто. Фишка стояла на разделительной. Машина ГАИ была на троутаре (то есть за 4 полосы от). Я наехал на фишку на середине 3 полосы (то есть суза ее выдвинула с разделительной на середину уже моей полосы). Данных сузуки кроме цвета и наклейки У я не заметил (не до того было). Суд на Якуба Колоса.

Свидетели: пассажир, 5 человек, которые стояли возле своих авто (ДТП), аварийный коммисар страховой. ну а гаишники, как обычно, ничего не видели.

Скорость была выбрана с!!! учетом дорожной обстановки. Была крейсерская скорость 80-90, как только чудо начало стремать (реально чуйка не подвела), сбросил до 60-50. Именно это позволило избежать столкновения с Сузой, и именно свершение всех необходимых действий (уход на соседнюю полосу) позволило избежать столконевния с Ноутом, и именно из-за этого бампер и фишка не разлетелись вдребезги (у мну на бампере нифига, только когда она была под - треснул нижний молдинг, котороый на пистонах к бамперу прилеплен). А то, что фишка оказалась там случайно и я задел ее - так это предугадать было невозможно, тем более что "А Вас там, мужчина, не стояло" (с).

Права забрали. Талон оставили. В талоне ничего не писали. Кстати, позвонил из машины ГАИ в 02, сказал что "хулиганы зрения лишают" (с). :) Зафиксировали, хотя и без особого интузиазизма.

16 поеду в суд разбираться.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»


Редаговано: Студент (14-04-2008 11:38)
#519602»14-04-2008 11:38Забрали права, рыдаюпацталом :)
+0
козлы блин.когда уже закончится этот цирк с отбиранием прав? никто не знает?
зы: в столбик во дворе въедешь, а они уже права забираюдт на полгода. найизд на пэрэшкоду...мудаки

Форум : HONDA Теревені