Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вопрос по поводу регалий RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Как должны предоставляться регалии-наклейки и карточки?
Строго после проверки на детекторе лжи, принятия Клятвы настоящего мафиози и клеймления раскаленной буквой "Н" на причинном месте :)
 43%  [ 22 ]
Как награда за хорошие дела, тожественно, с публичным объявлением
 21%  [ 11 ]
Всем желающим
 19%  [ 10 ]
Ваш вариант
 15%  [ 8 ]
Всього голосів : 51

Почетный Волонтер (1)
#518244»11-04-2008 15:38Вопрос по поводу регалий
+0
У меня кстати вопрос.
Старейшины, занимающиеся распространением наклеек (ГивМи, к примеру) знают приблизительное число уже обклеенных машин?

Как вы планируете вводить "регалии" если наверняка есть
- машины обклеенные и уже проданные;
- обклеенные , но человек очень редко контактирует с мафией;
- регионы, тут вообще неясно как ими управлять;

Опросов уже несколько. Каждый на много страниц получится.
Народ мнение выскажет, а что дальше то ?
#518245»11-04-2008 15:38Вопрос по поводу регалий
+0
Целый день сижу в форуме и каждый раз, как обновляю страницу вижу название темы "Вопрос по поводу гениталий"
Rolling Eyes
_razskazov-photography_
 ceo
#518248»11-04-2008 15:41воть
+0
да и насколько я помню, както одно время было правило у Иры, наклейки тока при личной встрече, разве неть? с удовольствием приехал на хондовку, павда давно было , с удовольствием встречал и встречу приезжих, хотя и давно небыль и неездил на хондовки....., ну  +1 к
Angel:отвечу так:
я лично не хочу, чтобы портилась репутация Хонда Семьи.

хочу, чтобы Мафия славилась добрыми делами. чтобы нас ценили и уважали.

не хочу слышать: "вон поехал с наклейками - от этих уродов надо держаться подальше, я наслышан о манере их езды и не раз были случаи..."

посему:
возможно и не нужно создавать особого порядка выдачи наклеек. но человек, получающий их, должен сам осознавать, что теперь и он является лицом Мафии и несет ответственность.
#518262»11-04-2008 15:49Вопрос по поводу регалий
+0
mpa
блин....

неужели все так сложно? или все кругом мега-эгоисты? или не понимают простых вещей?

клеешь наклейки - веди себя прилично.
продаешь машину - наклейки снимаешь. если машина уходит в Семью - ответственность за ношение наклеек переходит далее.

зы: свои мозги никому не вставишь. но совесть ведь не все на пирожок в 8-м классе променяли, я надеюсь.
#518265»11-04-2008 15:50Вопрос по поводу регалий
+0
Caballero:Angel, тут как бы существенная разница получается - ты им про хамство на дорогах, а тебе в ответ прием по критерию "человек хороший, рекомендованый"
Де гаратния что чувак который 5 раз помог деддому и 20 раз приехал на СОС не окажется лихачом?
Не будем же мы тестдрайв устраивать в самом деле.
Т.е. вы тут о разных вещах говорите.

Нуу... тонкая материя...
На сос он может катаццо потому что скучно дома, ноувю машинку обкатать хоцца, детдому - за компанию или "просто так, куда бабло девать" и много чего ещё может быть.
Это уже какие-то критерии, которых не нуна.

А поскольку нарушают все - то вопрос - будет ли он себя намеренно гавнисто вести или нет.
И не будет ли он каждую неделю блистать подвигами на дорогах.
Вот пришёл человек с претензиями и сразу "что за "$#(a)$(a)# меня на дороге???!!!". А Боник вышел из сумрака и ему - оп! "так и сяк, о как оно было!". И все довольные разошлись.

Тебя, теоретически, с обменкой могут наипать где угодно.
Но, думаеццо, ты потопаешь в банковском отделеньице менять, в ларьке обменки или в чём-то таком, внушающем хоть кусочек доверия, вместо того, чтоб менять в тёмном переулке у босой цыганки в потёртом халате и с татуировками на ушах.
Утрирую, но...
Или ты идёшь всё-таки к цыганке, утешая себя мыслью "это всё ещё ничего не означает!" ?

Ну чесслово, панацею все ищут :))) "Абсолютное лекарство".
Энжел изначально просто заговорила о маленькой мере предосторожности, которая никогда не даст 100% гарантии.

Почетный Волонтер (1)
#518268»11-04-2008 15:51Вопрос по поводу регалий
+0
Angel, блин...

Ответь на мой вопрос, а ? Он как по тебе прост...
А я вот раньше не был обклеенный, сейчас не обклеен, но почему-то озадачился "что будет дальше с Семьей".
#518269»11-04-2008 15:51Вопрос по поводу регалий
+0
"Хорошими делами прославиться нельзя..."(С) Эх, не видать мне наклеек никогда :) Думаю, что нужно на усмотрение совета выдавать. И уж точно не на первой хондовке (ящик канины в багажнике считается хорошим делом?)
#518272»11-04-2008 15:52Вопрос по поводу регалий
+0
Caballero, подразумевается, что человек, который прошел все круги посвящения в хондо-семьянина, ощущает ответственность и не хамит на дорогах, и вообще ведет себя подобающе доброму имени Семьи. Тоись, если ты хороший мальчик - получи наклейку, грубишь - сдай и до новых встреч.
+380 666 329 888

Почетный Волонтер (1)
#518278»11-04-2008 15:54Вопрос по поводу регалий
+0
Я бы вообще вопрос вождения и поведения на дороге не затрагивал. Утопия.
Не буду я (и думаю не я один) даже при всем уважении и почитании ездить согласно каким-то написанным правилам.
Я только за вчера подрезал троих, после того как меня подрезали трое. От такая вот бяка.
И если бы на мне были наклейки...
#518280»11-04-2008 15:57Вопрос по поводу регалий
+0
mpa:
Народ мнение выскажет, а что дальше то ?

А дальше Бармалей и Стопятый не будут отвечать на вопросы: "о привет! это вы хондамафия? а де наклеечки раздают? в смысле присмотреться? ааа... дык я на следющую хондовку уже не приеду. я тока за наклейками заскочил по-бырику" и вспоминать потом "ёпт, а кому ж наклейки-то дал?"
Хотя бы это Wink
#518283»11-04-2008 15:58Вопрос по поводу регалий
+0
mpa, тут же была попытка спасти общественную репутацию. то есть, машина с наклейкой должна ездить так, чтоб на форуме не писали о ее приключениях. Мафия как имя - это уже как бы и гарантия добросовестности, тоись, мафиози примчится на ДТП среди ночи, переведет старушку через дорогу (или хотя бы уступит ей на переходе), обязательно вернет долг и все такое.

потому Совет Старейшин такой маленький, а участников форума - так много )
+380 666 329 888

Почетный Волонтер (1)
#518285»11-04-2008 15:59Вопрос по поводу регалий
+0
chief39, принято.
То есть работаем с будущими "обклеенными", настоящих пересчитать и упорядочить не получится ?
#518287»11-04-2008 16:04Вопрос по поводу регалий
+0
Оська:mpa, тут же была попытка спасти общественную репутацию. то есть, машина с наклейкой должна ездить так, чтоб на форуме не писали о ее приключениях. Мафия как имя - это уже как бы и гарантия добросовестности, тоись, мафиози примчится на ДТП среди ночи, переведет старушку через дорогу (или хотя бы уступит ей на переходе), обязательно вернет долг и все такое.

потому Совет Старейшин такой маленький, а участников форума - так много )

Таки утопия.
Мне кажется в любом сотовариществе главное не "делать всё правильно", а "стремиться делать получше да поправильнее".
Мы с Эндж уже десятый раз на это намекаем. И тут толпы вопросов из разряда "а шо делать-тта если хто-та из мафиози побьёт бабушку монтировкой на переходе???"
#518290»11-04-2008 16:05Вопрос по поводу регалий
+0
Caballero, +1
Давно уже пора назвать номер того красного цивега, который обогнал бедную девушку справа и оттормозился перед мицыком - поставили бы на вид и не флудили столько.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#518291»11-04-2008 16:06Вопрос по поводу регалий
+0
chief39, когда вопрос повторяется в третий раз, тему можно закрывать. а я ж што... я ж пешеход... мне наклеек некуда, из учебной мазды сильно не нагрубишь, а кэпку я не ношу =)
+380 666 329 888

Почетный Волонтер (1)
#518292»11-04-2008 16:06Вопрос по поводу регалий
+0
ну неправильная эта формулировка и невыполнимая "на дороге должен ездить так, как предписывают наклейки"...

А как это?
60 км в час? - Нет, нереально.
Не пересекать двойную сплошную? - После часа в пробке и на забор полезешь, не то что крутануться.
Не включать фары и не гнать кого-то по дороге? - Так я спешу, граждане, очень спешу. И если у вас есть возможность не тошнить 80 км/ч когда можно ехать 120 ...отойдите.
Не подрезать, не красный свет, не обгон, не кирпич...
что еще мы нарушаем периодически ?

Итого: нужно ездить так, чтобы не мешать остальным участникам движения. А вот подпадает это под ПДД или нет - неважно.
Принимаем ?
#518296»11-04-2008 16:08Вопрос по поводу регалий
+0
Люююди! ну почитайте сами себя. такое ощущение, что все те, которые в теме пишут тут идеально ездят всегда и никогда не подрезали, не сигналили, не мигали! у всех на дороге бывали разные случаи, бывали плохие настроения, эмоции. а потом, мы все разные, что для одного человека хамство, для другого может быть нормальным положением вещей.
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне

Почетный Волонтер (1)
#518298»11-04-2008 16:09Вопрос по поводу регалий
+0
Aniri, О !
Товарищ плюс один.
#518304»11-04-2008 16:14Вопрос по поводу регалий
+0
mpa:chief39, принято.
То есть работаем с будущими "обклеенными", настоящих пересчитать и упорядочить не получится ?

Не знаю. Я этим не заведую, бухгалтерию не веду и сказать точно не могу :)
Просто можно оставить как есть, с десятком тех, кто написал ровно один пост и заехал ровно на 10 минут купить наклейку.
А можно поглядеть на график продаж ДМИ и серых дилеров и всем раздать наклейки. Рядом с шильдом хонды сразу, по умолчанию - хонда.орг.уа :) Чтоб все хонды и не хонды с наклейками были. И будут тысячи :)

Неужели вопрос ставили так:
"как подсчитать вину и заслугу каждого в баллах, выдать ровно столько кг наклеек и уважения, скока насчитали, выследить всех наклеенных и отодрать их вместе с наклейками, если сумма их баллов меньше 158 по шкале рихтера и вайсмана и установить тайный восьмиуровневый процесс инициации" ? Very Happy

Added after 2 minutes:

mpa, Aniri, вы вообще не о том...  Confused
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Почетный Волонтер (1)
#518308»11-04-2008 16:14Вопрос по поводу регалий
+0
chief39, правильно.  Very Happy

П.С. а ведь той ночью в том переходе эти две машины могли не встретится. Какая, однако мелочь, а какой шум по этому поводу... Very Happy
#518314»11-04-2008 16:21Вопрос по поводу регалий
+0
chief39, мы не о том? а с чего все началось то? что кто-то не захотел принять вправо, а кто-то сильно торопился? и резко все взялись обсуждать правильность поведения на дорогах членов клуба. и вот уже какой день обсуждаете, чего б такого придумать и как ужесточить.  :)
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне

Почетный Волонтер (1)
#518315»11-04-2008 16:21Вопрос по поводу регалий
+0
Мой вариант.

Минимальный пакет регалий в составе наклейки + карточки должны выдаваться согласно рекомендациям хотя бы двух уже существующих членов Семьи.

Практика не новая, вам знакомая и будет работать.
#518321»11-04-2008 16:22Вопрос по поводу регалий
+0
Aniri:а потом, мы все разные, что для одного человека хамство, для другого может быть нормальным положением вещей.

Само собой.
Но какой-то средний уровень можно вывести.

Ща попробую на ййедком примере пояснить:

Кому-то норма скомуниздить у прохожего кошелёк, кому-то - у коллеги деньги со стола или кулончик у подружки.
Я думаю, на хондовке никто не хочет стоять рядышком, пить и общаться с таким человеком.
Но для него это "нормальное положение вещей".
Ты будешь с ним общаться, оставлять машину с открытым багажником без присмотра, прощать пропажи мелочей и крупночей всяких? "Патамушта это для него нормальное положение вещей!"
Да?
Если да - то я пас.
#518322»11-04-2008 16:23Вопрос по поводу регалий
+0
mpa, тогда Семья станет закрытой. так как попасть в неё смогут лишь свои
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#518324»11-04-2008 16:24Вопрос по поводу регалий
+0
а шо было? Shock

Форум : HONDA Теревені