Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вопрос по поводу регалий RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Как должны предоставляться регалии-наклейки и карточки?
Строго после проверки на детекторе лжи, принятия Клятвы настоящего мафиози и клеймления раскаленной буквой "Н" на причинном месте :)
 43%  [ 22 ]
Как награда за хорошие дела, тожественно, с публичным объявлением
 21%  [ 11 ]
Всем желающим
 19%  [ 10 ]
Ваш вариант
 15%  [ 8 ]
Всього голосів : 51
#518391»11-04-2008 17:09Вопрос по поводу регалий
+0
Bond, ну а смысл? это только мы будем знать различия, а для окружающих - хондамафия и всё. тут же речь идет, чтоб имя Семьи меньше порочили.
chief39, вчера то были. а вот как часто они там?))
mpa, да, 4 листа - а всё же останется как было)
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне

#518392»11-04-2008 17:09Вопрос по поводу регалий
+0
Red_Joker, а я? Shock
#518393»11-04-2008 17:11Вопрос по поводу регалий
+0
mpa:
А незаинтересованные быстро или не очень, но проходят мимо.

Утягивая наклейки и представляя собой всех оставшихся.
Не хочу чтоб возле моей поломавшейся тачки не остановилась машина с наклейкой потому что подумает - а хрен его знает, развелось левых всяких с наклейками, а район тёмный... :)
#518395»11-04-2008 17:13Вопрос по поводу регалий
+0
Надо делать временные наклейки:) Чтобы месяца через три отпадали сами:) Тогда надо будет или продлить, или не выказывать свою принадлежность.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#518397»11-04-2008 17:18Вопрос по поводу регалий
+0
chief39, а наклейка обязывает остановиться?? да прекратите. а если чел не может стать по своим причинам? а ты потом бушь думать - во козел, не стал, а ведь с наклейкой! дело не в них вообще. у меня их вон вообще нет, хоть и возможность их получить есть. дело в самих людях, которые группируются вокруг марки авто ХОНДА.

Added after 2 minutes:

как решите, так и будет)) время покажет, будут ли работать те или иные правила!
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#518399»11-04-2008 17:26Вопрос по поводу регалий
+0
Aniri:chief39, у меня проблем нет)) просто чем больше Семья будет создавать преград, тем более будет закрыта. советы дельные есть, но чем дальше вы эту тему обсасываете, тем более жесткие условия придумываете.

Ты издеваешься?
Для зарегаться и потрындеть в базарах - она открыта по самые гланды. Хоть 12-летний якут проездом из Венесуэлы может заходить и трындеть.
А "открыта" в смысле - каждый проезжающий по контрактовой остановился и прихватил наклеечку - дык, кажется, никто не приветствует такую "открытость".
И вопрос не в том, чтоб "не пущать", а в том, чтоб узнать "да как тебя зовут хоть и как ты выглядишь??"
Насчёт "всё дальше - более жёсткие условия", ты, мягко говоря, нафантазировала.
"Познакомиться с человеком -> обтереться -> если нет веских ПРОТИВ - принять".

Кстати, 3-5 старожил я тебе практически в любой четверг покажу.

Что-то мы как-то ниочём.

Added after 6 minutes:

Aniri:chief39, а наклейка обязывает остановиться?? да прекратите. а если чел не может стать по своим причинам? а ты потом бушь думать - во козел, не стал, а ведь с наклейкой!

ЫЫЫ!!! Честно, я уже устал отвечать на такие вопросы Twisted Evil
"как добыть старожил на хондовке?"
"как познакомиться с людьми, если никто не порекомендовал"
"а вдруг лучший друг - маньйяг"
"что если кто-то всё-таки нарушит правила"
"что делать с погрешностью в полсантиметра"

Причём настокка устал что уже готов присоединиться к Маторчегу Laughing
#518405»11-04-2008 17:26Вопрос по поводу регалий
+0
chief39, даже не думала издеваться! просто сидела и читала высказывания. и когда дело дошло до 3-х мес испытательного срока, решила написать. я ничего не фантазировала.
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#518408»11-04-2008 17:29Вопрос по поводу регалий
+0
Engine:Надо делать временные наклейки:) Чтобы месяца через три отпадали сами:) Тогда надо будет или продлить, или не выказывать свою принадлежность.

Надо фикусы высаживать на крыше и прочие фиалки :)
На листьях делать татуировки.
Листья будут сами осыпаться с татуировками со временем Laughing

ЗЫ: так фпадло было работать, решил пааагаварить :) так устал что лучше бы работал :)

Added after 50 seconds:

Aniri:chief39, даже не думала издеваться! просто сидела и читала высказывания. и когда дело дошло до 3-х мес испытательного срока, решила написать. я ничего не фантазировала.

Ни майо Laughing Это Хавк или ещё какой полицай придумал  Laughing
Он ещё предлагал 500 постов и 404 гривны стребовать  Laughing

Почетный Волонтер (1)
#518415»11-04-2008 17:34Вопрос по поводу регалий
+0
Engine:Надо делать временные наклейки:) Чтобы месяца через три отпадали сами:) Тогда надо будет или продлить, или не выказывать свою принадлежность.

Very Happy
#518418»11-04-2008 17:38Вопрос по поводу регалий
+0
mpa:
Engine:Надо делать временные наклейки:) Чтобы месяца через три отпадали сами:) Тогда надо будет или продлить, или не выказывать свою принадлежность.

Very Happy

Ничего сложного. Наклейки не резать шрифтом, а печатать надпись на пленке нестойкими к УФ красками. Выгорят, и останется только белая пленка.
Видимость демократии должна быть соблюдена!

Почетный Волонтер (1)
#518424»11-04-2008 17:43Вопрос по поводу регалий
+0
Bond, что будем делать с самозванцами, которые купили на Перова невыгорающий набор букв ? :)
#518427»11-04-2008 17:45Вопрос по поводу регалий
+0
mpa, шрифт сохраняется:))) на Перова таких букв не продается:) А самозванцы и с обычными наклейками периодические проскакивают:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Почетный Волонтер (1)
#518438»11-04-2008 17:53Вопрос по поводу регалий
+0
А что будете делать с теми, кто участвует, но без наклеек?
#518441»11-04-2008 17:56Вопрос по поводу регалий
+0
Предлагаю акварелью. Долго не продержится Very Happy

ЗЫ: Aniri, я уж подумал было что ты в сентябре или январе родилась Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#518451»11-04-2008 18:03Вопрос по поводу регалий
+0
А я считаю, что наклейки надо выдавать всем, кто хочет. По сути наклейки играют роль рекламы - пусть рекламирует кто хочет. Нахаляву ж.

У нас у народа фетиш на наклейки уже давно не наблюдается, большая часть машин вообще без опознавательных знаков.

Кстати, нам наклейки нужны, несколько комплектов. И мне.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#518454»11-04-2008 18:06Вопрос по поводу регалий
+0
Engine:Bond, хорошая мысля по поводу разных наклеек. Это с одной стороны.

С другой стороны тема свелась ктом что о нас думают окружающие. Не так ли? Многие сильно переживают по этому поводу. Как бы исходя из принципа, что ложка дегтя портит бочку меда - попадись один человек из трех тысяч присутствующих, который вычудит на дороге - и репутация Семь в песду. Да? Я так не считаю. Мне вообще во многом пох, что думают окружающие и на сколькоя им нравлюсь, или не нравлюсь. Нытиков, которым дай поныть и пожаловаться на форуме, как "какая то машина похожая на хонду обляпала мення из лужи - это не ваши?" всегда хватало. Я не вижу тотального беспредела на дорогах в рамках Семьи. Да, случается, да кто-то когда нибудь срывается, не все идеальны... Но это все единичные случаи. В проценнтном соотношении кол-во учасников/количество жалоб это сколько получается? Один процент? Полтора? Предлагаю не воевать с ветряными мельницами и на это забить. Все равно люди в Семье в большинстве своем умные, грамотные, интеллигентные, с высшим (и не одним) образованием. Тупые отморозки, позеры и прочие туебни здесь не приживаются. Естественный отбор. Так пускай он и будет естественным. А энергию, которую мы тратим на решение вопросов "как предвидеть и препятсвовать появлению людей, портящих репутацию Семьи" лучше пустить в русло "Как поднять репутацию семьи в глазах общественности до того уровня, чтобы выходки единичных отморозков просто не воспринимались в серьез".



Моторчег +1.

Я не считаю что нужно что-то менять в порядке приёма в Семью. Это некоммерческая организация с полной демократией - причём иногда настолько демократична, что я допустим высылал Гивме раз 6 анкету на членство и получение карточки и всё обещалось и т.д. но в итоге по сей день и без карточки, и без наклеек, и честно говоря мне как-то ПОХ есть у меня эта карточка или нет.  Laughing

Почему? Да потому что я нахожусь в Семье, знаком с многими людьми, и всё что когда-то делал и буду делать - я это делаю прежде всего для себя и окружающих меня людей.
Я себя считаю Семьянином в душе - а внешние признаки по большому счёту - просто понты (причём в некоторых случаях - галимые  Laughing ).

И мне намного важнее чтобы те люди, которые давно в Семье находятся узнавали меня и помнили обо мне БЕЗ наклеек и карточки - потому что это и есть уважание друг к другу, и демонстрация Семейного доверия.

Важно чтобы Семья говорила о учаснике - "Это НАШ человек", а не неизвестно кто хвастался наклейками и карточками что Я ИЗ МАФИИ.
ИМХО

Почетный Волонтер (1)
#518458»11-04-2008 18:13Вопрос по поводу регалий
+0
кстати вот http://frumich.livejournal.com/246496.html#cutid1
для разрядки
#519274»13-04-2008 21:17Вопрос по поводу регалий
+0
Engine:Bond, хорошая мысля по поводу разных наклеек. Это с одной стороны.

С другой стороны тема свелась ктом что о нас думают окружающие. Не так ли? Многие сильно переживают по этому поводу. Как бы исходя из принципа, что ложка дегтя портит бочку меда - попадись один человек из трех тысяч присутствующих, который вычудит на дороге - и репутация Семь в песду. Да? Я так не считаю. Мне вообще во многом пох, что думают окружающие и на сколькоя им нравлюсь, или не нравлюсь. Нытиков, которым дай поныть и пожаловаться на форуме, как "какая то машина похожая на хонду обляпала мення из лужи - это не ваши?" всегда хватало. Я не вижу тотального беспредела на дорогах в рамках Семьи. Да, случается, да кто-то когда нибудь срывается, не все идеальны... Но это все единичные случаи. В проценнтном соотношении кол-во учасников/количество жалоб это сколько получается? Один процент? Полтора? Предлагаю не воевать с ветряными мельницами и на это забить. Все равно люди в Семье в большинстве своем умные, грамотные, интеллигентные, с высшим (и не одним) образованием. Тупые отморозки, позеры и прочие туебни здесь не приживаются. Естественный отбор. Так пускай он и будет естественным. А энергию, которую мы тратим на решение вопросов "как предвидеть и препятсвовать появлению людей, портящих репутацию Семьи" лучше пустить в русло "Как поднять репутацию семьи в глазах общественности до того уровня, чтобы выходки единичных отморозков просто не воспринимались в серьез".


Толково.
Учтем.

Что удивило меня-большинство проголосовало за клеймение :), в то же время в тексте топика одна демократия  Wink

Заводя такие опросы, я исхожу из того факта, что:
Если закон неразумен и неэтичен, противоречит объявленной цели, и общество несогласно с ним, то никто не будет исполнять этот закон. Так получаются полицейские государства, диктатура, революции и развал.
Если закон разумен и этичен, соотвествует заявленной цели, и общество в целом согласно с ним, то никакой полиции не надо, чтобы контролировать. Все исполняется само и становится традицией.

Всем спасибо, есть свежие идеи, подумаем.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#519282»13-04-2008 21:26Вопрос по поводу регалий
+0
:) а че удивительного?:)
Сколько опросов британских социологов было убито именно нашим "СНГ"-шным - "а в прикол" -
Строго после проверки на детекторе лжи, принятия Клятвы настоящего мафиози и клеймления раскаленной буквой "Н" на причинном месте :) - етот пункт самый "прикольный" :)

GreG + многа. Подпись под каждой буквой. - так должно быть. А те кто просто "а мне прикольную наклеечку" - думаю пол года поездит и перебесится.

Форум : HONDA Теревені