Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#514894»08-04-2008 12:31Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
Да, боян, но это есть и раздражает меня лично. А теперь еще и о клубной машине узнала. Мое мнение: клубные машины себя так вести не должны.

Ненавижу истерических морганий "пропусти, у меня понос, пля...". а вправо посмотреть слабо, да? вот некуда мне тебя пропустить. будет возможность - перестроюсь. так нет же, продолжает истеричить или вобще дальний врубать  Evil or Very Mad испарись, и все, пля  Evil or Very Mad

история.

возможно кто-то себя в ней узнает. очень надеюсь.

моя подруга ехала в пятницу в начале первого ночи в туннеле под Севастопольской площадью. сзади пристроился Мафиозный (наклейки были, белые, возможно светоотражающие - а значит машина новая, так как делаем мы такие наклейки не так давно) Красный Сивик, возможно космолет. начал истеричить. Подруге уйти некуда. Истерика продолжается. Притом, ехала она не так уж и медленно - около 80-90км/час. ей все-таки удалось перестроиться. сивик пронесся и встрял в жопу лансеру со своей истерикой. лансер его не пропустил. после чего сивик обогнал лансера и оттормозился перед ним - это уже совсем беспредел... ты что БОГ? тебе никто ничего не должен! притом место было обойти справа - обошел и поехал. так нет же, этого мало. вот меня не пропустили - на тебе по тормозам  Evil or Very Mad

Цель данного топика не установить Божественного владельца сивега, а обратиться ко всем Мафиози: ведите себя прилично. мое мнение: наклейки к этому обязывают.
#514900»08-04-2008 12:33Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
мне кажется, что к такого рода сообщениям еще стоит писать гос. номер
#514901»08-04-2008 12:35Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
Так себя вести на дороге конечно не стоит. Только вот в начале первого ночи, в том месте не куда уйти??
#514905»08-04-2008 12:39Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
наклейка обязывает, абсолютно согласен с  Angel.
Гос номер "спешуна" в студию и публичное порицание.

Sheva, а с какого кто-то ДОЛЖЕН куда-то уходить??
Если там и было место - так пущай бы обьехал, или руль не рулицца, бо руки в жопе?..
#514907»08-04-2008 12:40Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
Я тоже не очень люблю таких водителей, но каждый раз, когда мне мигают и просят пропустить (пусть даже истерично), у меня возникает мысль - может человек на самом деле спешит ? Может везет кого-то в больницу/роддом, едет к кому-то на помощь ... Всякое бывает ...
Сам когда-то был в такой же ситуации, когда нужно было срочно везти жену в травмопункт, а скорых не было ...
#514911»08-04-2008 12:41Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
tarsan:наклейка обязывает, абсолютно согласен с  Angel.
Гос номер "спешуна" в студию и публичное порицание.

Sheva, а с какого кто-то ДОЛЖЕН куда-то уходить??
Если там и было место - так пущай бы обьехал, или руль не рулицца, бо руки в жопе?..

по пдд должен принять вправо если там свободно
#514912»08-04-2008 12:41Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
Angel, я давно говорил. ибо нейух раздавать наклейки налево и направо...
можете все начинать кидаться в меня камнями...сами делаете то что делаете...
Cool
геноцид форева!
Jedem das Seine
#514917»08-04-2008 12:43Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
у меня нет наклеек  Laughing у меня нервы и дурной пример в моём водительском детстве

#514919»08-04-2008 12:44Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
Shock Живу там, красный сивик,светоотражайка есть  Shock
Но в это время был в компании и явно не за рулем.  Shock

Added after 46 seconds:

 Angel, а номерок есть? а то ж интересно  Shock
#514920»08-04-2008 12:45Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
MaZayKa, Маша, гы.. а после твоих яростных сообщений мне в личку, у меня тоже нет наклеек Laughing  Cool
зы это было давно и не прада Laughing


Редаговано: RedLine (08-04-2008 12:46)
#514923»08-04-2008 12:45Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
2 tarsan: я не говорю, что кто-то обязан. Во первых есть ПДД, а во вторых элементарное человечекое отношение, хотя как я посмотрю его уже не так много осталось. Или надо ехать в крайнем ряду, и принципиально не уступать???
#514929»08-04-2008 12:48Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
Sheva, по пдд 60 к/ч в городе.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#514931»08-04-2008 12:49Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
Полностью поддерживаю Эндж.
Спешить - да, мне пару раз тоже пришлось моргать, правда, с обязательной аварийкой после пропускания.
Но оттормаживание перед лансером - это уже не нехватка времени, это .... (!).

Делить поровну нельзя, но если ты очень спешил на дороге или банально тупанул при манёрве - то скажи спасибо/извини аварийкой.
Другое дело - если всё сознательно делается.
#514936»08-04-2008 12:51Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
Sheva, а про лансер кто-то дочитал?

про то, што если меня не пропускают, то нужно непременно отомстить и оттормозиться? это тоже нормально и по человечески???
Evil or Very Mad

пс: сама лично уступаю, если есть куда. если некуда - то простите, посмотрите направо и некуй истеричить мне в жеппу  Evil or Very Mad
или для вас так ПРИНЦИПИАЛЬНО ехать в левом ряду?


Редаговано: Angel (08-04-2008 12:52)
#514937»08-04-2008 12:51Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
mazy: если на то пошло, так написано что она ехала не медленно 80-90 т.е нарушала ПДД. Что ты этим хотел сказать???  Что ты ездишь не больше 60???
#514938»08-04-2008 12:52Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
victor17, ЕСЛИ свободно Wink
а если свободно периодически - то пущай гонзалесы там и рысачат..

Sheva, я не против человеческого отношения, сам пропускаю, если кто стремительно приближается сзади и мне ЕСТЬ КУДА уйти. И благодарю пропустивших. За три года вождения мигал в задницу фарами пару раз - конкретным тупакам каким-то..
В чем прикол ехать в левом ряду и всех принципиально оттуда выгонять?

Added after 1 minutes:

 Angel, прикол Wink
#514941»08-04-2008 12:52Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
Angel: да я ж написал, что так вести себя нельзя!!!!!! Я с вами полностью согласен.  Просто удивило, что в єто время некуда уйти.

#514942»08-04-2008 12:53Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
ну спешил человек, бывает. у меня вон в субботу любимая корова рожала дак я летел 170-180 чтобы успеть к бабушке... войдите в положение :)  Laughing
#514944»08-04-2008 12:54Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
Sheva:mazy: если на то пошло, так написано что она ехала не медленно 80-90 т.е нарушала ПДД. Что ты этим хотел сказать???  Что ты ездишь не больше 60???

Я думаю, он хотел сказать что апеллировать к ПДД можно только при условии их самоличного соблюдения. Иначе праведность гнева выглядит немного пафосно.

Это означает что в данной ситуации надо апеллировать лишь к отношению по-человечески.
#514946»08-04-2008 12:55Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
2 chief39: так ведь второй участник, тоже их получается несоблюдает, но возмущатся что его хотять обогнать
#514951»08-04-2008 12:57Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
Sheva, вот представте себе, еще кому-то куда-то нужно было и этот кто-то ехал в правом ряду. почему этого не может быть?
#514952»08-04-2008 12:57Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
Когда уже все привыкнут к жлобам на дороге и перестанут трепать себе нервы ?  Cool
Я раньше так бесился из-за таких мудаков, что портил настроение на весь день !
А теперь просто не обращаю внимания ...

Дебилов меньше не станет, а здоровых нервов - больше  Cool
#514953»08-04-2008 12:58Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
МММ .... если будет такая истерика и ни дай бог меня испугают (зеленый еще таки) - то наверное будет естественная реакция - аварийка и остановка.
Ученикам советую не моргать - тем более ни дай бог с туфлей на машине. Поверте на слово - либо ему будет пофиг(потому что ему тяжелее перестроится и решит не кипишевать,  в случае недалеких машин по правой полосе)(это самый хороший вариант), второй вариант - истерика с непредсказуемыми действиями.

Зы - да не совсем понимаю Езду по крайней полосе - если рядом все свободно - ни у одного, ни у другого водителя.
#514954»08-04-2008 12:59Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
Sheva, никто не возмущается. мне рассказали ситуацию и она лично меня возмутила. никто ни о чем не просил писать. это мой крик души так сказать.
#514957»08-04-2008 13:01Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
2Angel: вы не внимательно читаете и искажаете слова. Я не писал, что такого не может быть, а написал, что меня это удивило, поскольку очень часто там езжу, причем в различное время.

Форум : HONDA Теревені