Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#514958»08-04-2008 13:01Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
Yarillo:Когда уже все привыкнут к жлобам на дороге и перестанут трепать себе нервы ?


Когда в Украине как в Швеции введут быстрое реагирование ГАИ.
Вместо нервов - спокойно звонить на горячую линию, сообщаешь место, госномер и подробности о поведении придурка. Спокойно продолжаешь путь дальше.
#514959»08-04-2008 13:01Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
Sheva,
я этим хотел скахать что не нужно тыкать других в "Во первых есть ПДД" если их сам не соблюдаешь.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.


Редаговано: mazy (08-04-2008 13:03)
#514961»08-04-2008 13:02Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
Angel:Sheva, никто не возмущается. мне рассказали ситуацию и она лично меня возмутила.
  :)  :)
#514962»08-04-2008 13:02Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
А вы уверены что за рулем был мафиози?
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#514963»08-04-2008 13:02Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
Vad El':
Yarillo:Когда уже все привыкнут к жлобам на дороге и перестанут трепать себе нервы ?


Когда в Украине как в Швеции введут быстрое реагирование ГАИ.
Вместо нервов - спокойно звонить на горячую линию, сообщаешь место, госномер и подробности о поведении придурка. Спокойно продолжаешь путь дальше.


Я тоже страшно хотел такой схемы !

Жаль только жить в это время прекрасное уж не придется ни мне, ни тебе (с) не помню кто

#514966»08-04-2008 13:05Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
Angel, дак нету номера авто? а то я до сих пор не могу вспомнить что было в пятницу...
#514967»08-04-2008 13:05Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
я каждый день на трассе наблюдаю
обгоны (опережения) справа
и вижу как "вовремя" спохватившийся чайник едущий по левому ряду начинает перестроение в бок опережающему справа транспортному средству
#514969»08-04-2008 13:06Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
Sheva, я не искажаю, а возможно слишком эмоционально говорю о существовании теории вероятности :)

Added after 30 seconds:

 V, гос. номера нету. да если б и был, то не писала бы. зачем?

#514971»08-04-2008 13:07Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
всё.я вспомнил. в пятницу я был в гостях. фуууух.  Laughing
#514974»08-04-2008 13:09Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
тема конечно боян. и вы - участники темы этой, уверен, даже на йоту не приблизите понимание отвественности "ношения" наклеек Мафии на машинах...и уж тем более не добавите воспитанности на дорогах тем, кого не воспитывали. не говорю о конкретном случае. предыдущий мой пост наверное прочитали многие...и поняли правильно.
надо вбить в голову одно: каждый из вас - часть иммиджа немалой группы людей, которых знают в этом городе и в этой стране с позитивной стороны, и что в этот иммидж вложено немало нервов и усилий...
хамством на дороге вы (обращение в никуда) просто растаптываете то, что сделали другие...вот и все. когда это поймет каждый - будет всем нам счастье. и еще, в завершение: если ты (обращение туда же) ездишь с наклейками и позиционируешь себя как участник Мафии - это вовсе не означает что ты мафиози. уж простите, наболело. а 50% "клубных" машин и их водителей - просто "пустышки". 3.14здеж на форуме - это ничто...
с огромным уважением к людям, которые вложили свою душу в Мафию, заканчиваю свой пост.
Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad

Added after 1 minutes:

 Vad El', к сожалению мы с тобой не застанем такой схемы...к моему огромному сожалению...
Jedem das Seine
#514980»08-04-2008 13:09Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
BONY, пойду сдирать наклейки ...
#514981»08-04-2008 13:10Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
bony сказал, как отрезал. Тему я думаю можно закрывать.
#514983»08-04-2008 13:11Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
BONY, все именно так.
наклейки - обязывают!
#514986»08-04-2008 13:12Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
Yarillo:Я тоже страшно хотел такой схемы !


вообще странно что до сих пор нет такого. При том что это явно быстрый заработок (но вот тут закавыка, это заработок СЛУЧАЙНОГО по выборке мента, который будет ближайшим - а это сильно убивает энтузиазм потенциальных организаторов), при наших-то сильнейших традициях сексотства в стране.
#514987»08-04-2008 13:12Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
Sheva, согласно ПДД скорость в городе ограничена 60 км/ч...бывают исключения))) когда такие моргуны пытаются меня согнать (замечу, согнать нагло, т.е. пристраивается бампер в бампер) сначало немного трогаю педальку тормоза, чтоб зажглись фонарики или включаю ближний свет, тот же эффект или (если очень наглый) оттормаживаюсь до 60-ти....а вобще я добрый, леталок пропускаю и без морганий....
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#514989»08-04-2008 13:14Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
Sheva, зачем закрывать?
хоть тема и боян, но давно не поднималась.
возможно, кому-то станет стыдно.
возможно, кто-то задумается...
во всяком случае, обратит внимание...
#514990»08-04-2008 13:14Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
Tolstiy:Sheva, согласно ПДД скорость в городе ограничена 60 км/ч...бывают исключения))) когда такие моргуны пытаются меня согнать (замечу, согнать нагло, т.е. пристраивается бампер в бампер) сначало немного трогаю педальку тормоза, чтоб зажглись фонарики или включаю ближний свет, тот же эффект или (если очень наглый) оттормаживаюсь до 60-ти....а вобще я добрый, леталок пропускаю и без морганий....

ну так вот это про тебя по сути написано
ты же не считаешь себя плохим или неадекватным
#514992»08-04-2008 13:15Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
Tolstiy:Sheva, согласно ПДД скорость в городе ограничена 60 км/ч...


вот от киевлян только это странно слышать :) Как приезжаю, каждый раз меня напрягает киевская езда по центру города со скоростью 100-110км/ч, притом не отдельными индивидууами а весь поток так идёт по основным дорогам в пределах города  Laughing

#514995»08-04-2008 13:19Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
Vad El', да, есть такое дело. в радиусе 100 км от киева чувствуется такой "драйв".. родина шумахеров и шахматистов йопт :)
#514996»08-04-2008 13:19Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
вынужден признать, что в основном занимаюсь 3.14здежом на форуме
на новой машине наклеек не будет

согласен с тем, что выдавать их кому попало - неправильно
когда покупал их, сам удивился, что дают всем подряд
#514997»08-04-2008 13:19Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
Согласна с Angel полностью...
Всякое бывает на дороге, но зачем мстить если не пропустили или подрезали Evil or Very Mad (это я после сегодняшней езды по городу злая, особенно на Таврию, которая решила Равлика подрезать Laughing)
А наклейки обязывают вести себя подобающе Cool
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

#514998»08-04-2008 13:21Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
Предлагаю наказать кого попало и с чувством выполненного долга идти на обед. Голосуем? Cool
#515000»08-04-2008 13:23Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
Vad El', меня тоже напригает и не только в Киеве...
victor17, не могу понять ты меня пытаешься обидеть, или нет? А кто себя будет считать плохим? Но в любом случае ездунов немного охлаждает мое поведение на дороге))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#515003»08-04-2008 13:24Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
Господа! Не ругайтесь!
Ситуаций на дорогах Украины и не только бывают миллионы и из каждой нужно выходить по-разному!
Бывает, что вы сами нарушаете... волей неволей, но ведь нарушаете, ага?!
Бывает, что не пропускаете авто, которое мчится и моргает вам в жопу, просто потому, что у вас плохое настроение сегодня! А бывает, что вы, поругавшись с шефом, любимым человеком, родней... сами носитесь как очумелые по городу в поисках впечатлений, адреналина. попусков... незнаю как еще сказать...
поэтому каждую из ситуаций надо рассматривать по-разному!
Относительно наклеек клубных - это уже очень "бородатый" вопрос! Очень много негативных историй было выложено на нашем форуме с тех времен как мы его открыли...
Я давно считал и буду так считать и в дальнейшем, что наклейки ровно как и клубную карточку нужно получать по определенным критериям отбора...
Можно поставить в пример механизм, разработанный нашими друзьями - Всеукраинским клубом БМВ. Там, чтобы стать членом клуба нужно получить рекомендации 3!!! действующих членов Клуба! Понимаете о чем я?!
Так вот, став членом этого клуба человек берет на себя ответственность во многом! И поверьте у них это работает!
Вобщем-то писать можно о многом... ситуация в корне изменится только тогда, когда мы (Совет) разработаем систему принятия вас/нас в ХондаМафию.
Простите если что-то неправильно написал, но я думаю, что члены Совета ХондаМафии могут также высказаться по этому поводу как в поддержку моих слов так и наоборот!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#515004»08-04-2008 13:24Поведение клубных машин и не только. Ситуация и мнения.
+0
Tolstiy:Vad El', меня тоже напригает и не только в Киеве...
victor17, не могу понять ты меня пытаешься обидеть, или нет? А кто себя будет считать плохим? Но в любом случае ездунов немного охлаждает мое поведение на дороге))))

нет
более того я даже за

Форум : HONDA Теревені