Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Уж замуж невтерпеж :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#505735»27-03-2008 01:19Уж замуж невтерпеж :)
+0
monkey, Триццать лет в субпружеской жизни Моня любил свою жену исключительно в коленно локтевой и в полной темноте. Кагда однажды свет все же загорелся, Сара увидела что Моня "любит" ее бананом. Моня, запричитала Сара, как же то так, ты меня триццать лет обманывал? Сара, ответил Моня, замолчи. Я же не спрашиваю откуда у нас дети.
#505749»27-03-2008 07:59Уж замуж невтерпеж :)
+0
Тема выдохлась как шампанское донжуана наутро после бурного секаса...Тоска...... Sad
VIA EST VITA
#505754»27-03-2008 08:17Re: Уж замуж невтерпеж :)
+0
monkey:
Мыш:скрытый (или явный) контрацептив


Это новый синоним слова "импотент"? А как можно быть скрытым? Если оно есть, то фиг скроешь.


Нет, Яночка, это старый синоним слова "г(a)ндон":) Laughing  Laughing  Laughing
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#505768»27-03-2008 09:07Уж замуж невтерпеж :)
+0
Ну вот, пиво и Laughing  футбол все удалось...а как там молодожены? Почему тишина...народ на скамеечке уже собирается....
Істина поруч...(с)
#505770»27-03-2008 09:10Уж замуж невтерпеж :)
+0
Предлагаю конструктиф: Невесту на хондовку сегодня предъявить. Дабы воочию. А то действительно 11 страниц ни о чём.
Может и я решу женицца, посмотрим.  Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#505771»27-03-2008 09:12Уж замуж невтерпеж :)
+0
Kollega,  решить то ты можешь конечно...но там очередь живая...и скамейка запасных мама не горюй...скоро на руках номера писать будут... Laughing
Істина поруч...(с)
#505777»27-03-2008 09:14Уж замуж невтерпеж :)
+0
... а мне бы только посмотреть...:))) а там я и сам разберусь:)))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#505779»27-03-2008 09:15Уж замуж невтерпеж :)
+0
зевая и потягиваясь... ну и хде? Хде фотография невесты?

Рыба, уже три полных скамейки народа сидит и страждут представления!

А по поводу характеристик невесты (из анегдота):

"решил я женится на умной. Но она была на столько умна, что спустя год совместной жизни подала на развод и отсудила всё что у меня было.
После этого я поумнел и ищу жену с большими сиськами."  Laughing
#505789»27-03-2008 09:25Уж замуж невтерпеж :)
+0
короче 11 страниц а фоты нету ... невеста еще та !!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#505804»27-03-2008 09:37Уж замуж невтерпеж :)
+0
Мыш, как ты прав, дорогой! Я имею в виду по поводу того, что мужчины, обладающие хотя бы половиной требуемых качеств уже женаты. И невеста это прекрасно знает, но, как ты знаешь, надежда умирает последней. А вдруг еще остались вот именно такие, но неженатые? Ну вдруг? Эх...

Короче, господа, повеселились? Wink И хватит Wink Фото нашей красавицы невесты высланы всем потенциальным подходящим женихам. Ждем ее вердикта.

Да, вчерашний день показал, как много у нас умных, красивых и одиноких барышень. И куда только мужчины смотрят? (задумчиво и грустно). Пора-таки открывать брачное агенство.

Всех целую в нос. С кандидатами веду личную переписку. Тему можно закрывать.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#505809»27-03-2008 09:49Уж замуж невтерпеж :)
+0
Piranha, ох как никрасивоооо...
взяла и опустила все три скамейки ожидающих...
А им шо теперь повеситься из-за того шо ваша Галя настолько балувана?

Главное грустно смотрят на барышень, а вот сколько умных, красивых и достойных мужиков в теме засветилось - так всех забраковали. Где справедливость?
Фотографию невесты, ждущей идеального мужа тут уже опубликовано. Дамы, присмотритесь к ней внимательно, и подумайте хорошо!  :)
#505973»27-03-2008 11:30Уж замуж невтерпеж :)
+0
Piranha:Мыш, как ты прав, дорогой! Я имею в виду по поводу того, что мужчины, обладающие хотя бы половиной требуемых качеств уже женаты. И невеста это прекрасно знает, но, как ты знаешь, надежда умирает последней. А вдруг еще остались вот именно такие, но неженатые? Ну вдруг? Эх...


Наточка, ну конечно же, отались. Полно. Идешь с невестой этой вечером в какое-нить приличное место, типа Помады или Адрогина, и там их - пруд пруди :)))

Форум : HONDA Теревені