Я забув пароль Зареєструватись

Папам и мамам... Кто какую коляску использует??? RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#464208»24-01-2008 15:12Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
Angelino:Купил муж Ноунэйм на Дарнице, довольна очень. Трансформер, зимне-летне-сидяче-лежачая, с люлькой и всеми делами... "Навищо платыты бильше"?

Колёса, размер?
3? 4?
И цена?


Added after 8 minutes:

Саш, а автокресло в неё тулили?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#464277»24-01-2008 15:48Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
chief39, Автокресло прекрасно тулится в моей... Одинаковые поспадочные узлы, что у люльки, что в автокресле.
Jane Slalom Pro

#464278»24-01-2008 15:48Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
Angelino, нонейм тем и страшен что неизвестно будет он хорошо ходить или нету, всетаки не на неделю коляска то. В большинстве своем они очень рано начинают скрипеть, выгорает ткань и т.д. и т.п.... Получается что на себе и не своем ребенке испытываете ее прочность и качество...
Morten Harket, ABC Design кстати тоже коляски мне нравились, но уж слишком низко расположена люлька, жене это не понравилось...
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#464288»24-01-2008 15:56Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
Если стоит вопрос цена качестово, то CHICCO  так как не всегда удасться расчитать бюджет около 500уе роды, 500-600уе, коляска, 200-300уе кроватка, ну и понеслась .  chief39,  Намекаю, безума довольные бабушки и дедушки берут частично на себя эти расходы . По поводу автокресла наверное надо покупать отдельно, так как ребенок может и не сесть в него, а тем более зимой, а потом прийдется покупать на другой возрасть, но это все ИМХО.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#464290»24-01-2008 15:59Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
Дима™:Если стоит вопрос цена качестово, то CHICCO  так как не всегда удасться расчитать бюджет около 500уе роды, 500-600уе, коляска, 200-300уе кроватка, ну и понеслась .  chief39,  Намекаю, безума довольные бабушки и дедушки берут частично на себя эти расходы . По поводу автокресла наверное надо покупать отдельно, так как ребенок может и не сесть в него, а тем более зимой, а потом прийдется покупать на другой возрасть, но это все ИМХО.

Мать за ногу... в натуре... менять кресла - подумал, ставиьт кресло в коляску - подумал.. а вот менять + ставиьт новые - как-то не учёл..
А где-то есть соотвеццтвие (a)така коляска - такие кресла, такие кресла - такки коляски".
Типа сборника общего
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#464300»24-01-2008 16:06Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
chief39,
С колясками в комплекте идут кресла для самых маленьких - от 0 до 13 кг...

Далее - покупаешь сам, отдельно.

#464301»24-01-2008 16:07Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
chief39,
В плане новое??, я имел ввиду что кресло можно глянуть позже, ну затчем тебе к примеру ставить зимой автомобильное кресло на коляску, да и в машине, оно помоему никчему, а позже можно купить отдельно в машину.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#464323»24-01-2008 16:22Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
Дима™:chief39,
В плане новое??, я имел ввиду что кресло можно глянуть позже, ну затчем тебе к примеру ставить зимой автомобильное кресло на коляску, да и в машине, оно помоему никчему, а позже можно купить отдельно в машину.
Ну, у меня в начале осени он полгода перевалит уже.
Куплю новое кресло. Надо чтоб его можно было всё же в машину и в коляску.
ua, не во всех
Confused
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#464334»24-01-2008 16:27Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
chief39,
Не во всех... это наверное по весу.
но у тех производителей, кто предлагает комплекты - автокресля идут всегда первой возрастной группы. Ну а вес - конечно может отличаться.

ИМНО не забивай себе голову ерундой... Представь себе кресло для дитяти от 3 до 12 лет на шасси коляски... Это инвалидное кресло какое-то получится....
Автокресло - для авто. На шасси оно ставится, если дите маленькое совсем, и ходить ему еще ттяжело, или не умеет... тогда да, это удобно. А годовалому малышу, который уже бегает - автокресло на шасси - нафиг не надо.

#464343»24-01-2008 16:32Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
chief39,
Не парься покупай коляску, до полугода даже больше он будет в люльке кататься, а потом неспеша всей семьей поедите и выберете кресло, кстати кресло которое уже после 13кг на коляску не ставиться, нет смысла .
http://www.chicco.com.ua/big_pic.php?id=9&code=63308
смотри картинку, если холодно еще чехол для ног имеется, а вообще в пол года ребенок мне кажеться будет в люльке кататься, хотя у меня в 3 месяца пытается садится, не получается - и орет, это капец.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#464350»24-01-2008 16:34Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
ua:chief39,
Не во всех... это наверное по весу.
но у тех производителей, кто предлагает комплекты - автокресля идут всегда первой возрастной группы. Ну а вес - конечно может отличаться.

ИМНО не забивай себе голову ерундой... Представь себе кресло для дитяти от 3 до 12 лет на шасси коляски... Это инвалидное кресло какое-то получится....
Автокресло - для авто. На шасси оно ставится, если дите маленькое совсем, и ходить ему еще ттяжело, или не умеет... тогда да, это удобно. А годовалому малышу, который уже бегает - автокресло на шасси - нафиг не надо.

А вместо сиделки летом, када ему год и три месяца? Далеко не добежит, а в сиделке жарко...
Хотя, меня тут дёргают за штанину и подсказывают из зрительного зала что боьлше 0+ кресла просто не ставятся ни у одного производителя...
Блин, как всё сложно.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#464353»24-01-2008 16:35Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
Артем давеча видел коляску она же встроенное автокресло. 2 в 1. Пробей.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#464361»24-01-2008 16:46Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
sps:Артем давеча видел коляску она же встроенное автокресло. 2 в 1. Пробей.

Хде видел? Дай линку или адреску, плиза.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#464363»24-01-2008 16:46Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
sps,  chief39,
Это наверное Urban deTour
Классная.... но там только прогулка и автокресло... Люльки нет как таковой в принципе.

Глянуть можно в mothercare в Глобусе, или Променаде... или на Позняках в ТЦ каком-то.
#464371»24-01-2008 16:52Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
ua, сенкс..
Отпало Hrm нам люлька нужон
А коляска красивая....
Куплю коляску - прилеплю наклейку неиспользованную Wink
Шоп малой знал хто что и где :))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#464377»24-01-2008 17:05Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
chief39, ты не один :)


#464378»24-01-2008 17:06Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
Дима™:chief39,
Не парься покупай коляску, до полугода даже больше он будет в люльке кататься, а потом неспеша всей семьей поедите и выберете кресло, кстати кресло которое уже после 13кг на коляску не ставиться, нет смысла .
http://www.chicco.com.ua/big_pic.php?id=9&code=63308смотри картинку, если холодно еще чехол для ног имеется, а вообще в пол года ребенок мне кажеться будет в люльке кататься, хотя у меня в 3 месяца пытается садится, не получается - и орет, это капец.


Пользуемся год этой коляской.
Очень манёвренная и удобная вещь. Плюс люлька, плюс кресло.
Амморты с двойной регулировкой жесткости, тормоз ножной + ручной (что очень удобно при движении вверх-вниз), складывается быстро, все колёса отстёгиваются так же.
Люльку можно за ручки нести как сумку, базу при этом сложив.

Минус - её брать лишь в том случае, если в доме есть заезд\съезд на ступеньках и большой лифт. В старые лифты он не залазит (по ширине - колёса не пускают), а по ступенькам таскать - даже в сложенном виде неудобно.
#464750»25-01-2008 10:29Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
Dellok:Angelino, нонейм тем и страшен что неизвестно будет он хорошо ходить или нету, всетаки не на неделю коляска то. В большинстве своем они очень рано начинают скрипеть, выгорает ткань и т.д. и т.п.... Получается что на себе и не своем ребенке испытываете ее прочность и качество...

Не факт :) мы осмотрели много колясок, много типов конструкций, типов механизма раскладывания, рам, колес и всего прочего. Прогнозировать "ходибельность" коляски можно. Как показала практика, большинство невероятных наворотов в "Брендовых" вещах не используются вообще никогда. Качество (к сожалению) - тоже зачастую под вопросом.

Added after 3 minutes:

Дима™:Если стоит вопрос цена качестово, то CHICCO  так как не всегда удасться расчитать бюджет около 500уе роды, 500-600уе, коляска, 200-300уе кроватка, ну и понеслась .  chief39,  Намекаю, безума довольные бабушки и дедушки берут частично на себя эти расходы . По поводу автокресла наверное надо покупать отдельно, так как ребенок может и не сесть в него, а тем более зимой, а потом прийдется покупать на другой возрасть, но это все ИМХО.

Да-да. кресло, продаваемое вместе с коляской, рассчитано только на самую малышовскую категорию. В 6 мес вы его пользовать уже вряд ли сможете. Да и зимой малыша в эту люльку на прогулке не посадите...Так что толку от "автокресла  в коляске" на самом деле не очень много....

Added after 4 minutes:

sps:Артем давеча видел коляску она же встроенное автокресло. 2 в 1. Пробей.

может кто нибудь объяснить смысл сего девайса? Ребенок сидит в автокресле довольно плотно. Если кактать малыша в нем летом - он вам плюнет в глаз. Жарко будет ему просто невероятно в этом кресле. У меня сердце кровью обливалось, когда мне летом приходилось малыша в автокресле катать - я его вытаскивала бедного всего мокрого... Но это же необходимость, а тут... ?
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#464783»25-01-2008 10:47Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
Angelino:
Не факт :) мы осмотрели много колясок, много типов конструкций, типов механизма раскладывания, рам, колес и всего прочего. Прогнозировать "ходибельность" коляски можно. Как показала практика, большинство невероятных наворотов в "Брендовых" вещах не используются вообще никогда. Качество (к сожалению) - тоже зачастую под вопросом.

Да-да. кресло, продаваемое вместе с коляской, рассчитано только на самую малышовскую категорию. В 6 мес вы его пользовать уже вряд ли сможете. Да и зимой малыша в эту люльку на прогулке не посадите...Так что толку от "автокресла  в коляске" на самом деле не очень много....


Наверное просто стоит разобраться в "невероятных наворотах" и уметь пользоваться ими, а не пользуя "ноунейм" говорить что более качественная коляска не стОит свох денег.  Wink  Very Happy

Мы пользуемся всеми возможностями коляски, которые возможны. Даже регулировкой жесткости аммортизаторов. И каждый раз когда у кого-то во дворе другие коляски либо ломаются, либо не могут по ступенькам ездить, либо плохо манёвренные, либо ещё что-то, моя супруга говорит: "Как хорошо, что мы купили именно эту коляску"  Wink  Very Happy .


А по поводу кресла - так Артёму как раз может быть и подойдёт вариант кресла, которое потом можно поставить на колёса, так как малышке 6 месяцев будет к концу лета. И всё лето они активно могут этим пользоваться. А вещь действительно удобная на самом деле.
А к следующей зиме уже присмотрит обычную прогулочную, кога малышка начнёт ходить.

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#464832»25-01-2008 11:29Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
chief39:Mr., почему нет?
http://mamamarket.com.ua/index.php?manufacturers_id=49


О, пасиб. Я и не знал. Давно это все было  Wink
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#464835»25-01-2008 11:32Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
GreG: Наверное просто стоит разобраться в "невероятных наворотах" и уметь пользоваться ими, а не пользуя "ноунейм" говорить что более качественная коляска не стОит свох денег.  Wink  Very Happy

та нееееееееее  Very Happy  конечно же я не ратую за покупку бог весть чего - каждый выбирает то, что ему по душе. Я описываю исключительно собственные впечатления :) Ну наверное мне просто невероятно повезло с тем, что попалась не ломающаяся, не скрипящая и маневренная коляска, да еще и в лифт влезает :) Причем пользуем ее нечеловечески, у нас на 3 месяца отключали лифт - таскали коляску по ступенькам на 4й этах вверх и вних - ничего, выжила  Very Happy  Very Happy

А по поводу кресла - так Артёму как раз может быть и подойдёт вариант кресла, которое потом можно поставить на колёса, так как малышке 6 месяцев будет к концу лета. И всё лето они активно могут этим пользоваться. А вещь действительно удобная на самом деле.
А к следующей зиме уже присмотрит обычную прогулочную, кога малышка начнёт ходить.


Автокресло на колесах... Летом жарко будет малышке в нем...... Оно паркое очень. Не стоит мучать детеныша. (опять таки ИМХО).
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#464845»25-01-2008 11:39Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
Angelino:

Автокресло на колесах... Летом жарко будет малышке в нем...... Оно паркое очень. Не стоит мучать детеныша. (опять таки ИМХО).


Так никто не говорит что его надо постоянно юзать, например просто выйти погулять - для этого есть люлька или коляска. Но если нужно куда-то поехать на машине, а потом с ребёнком погулять или зайти куда-то, то намного удобнее малыша привезти к машине в коляске, потом снять кресло и установить в машину (колёса в багажник), доехать до места назначения и снова совместить трансформера в коляску и продолжить путь с коляской.
При чём комфортно и безопасно и для родителей и для ребёнка на всех этапах путешествия.

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#464857»25-01-2008 11:46Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
Автокресло должно быть отдельным. На первые 6 мес можно и стрельнуть у кого люльку...
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#464874»25-01-2008 11:51Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
Mr.:Автокресло должно быть отдельным. На первые 6 мес можно и стрельнуть у кого люльку...


Дык оно и есть отдельное кресло группы 0+ со всеми вытекающими. ПРосто с возможностью установки на колёсную базу.

вот такое вот:
http://www.chicco.com.ua/big_pic.php?id=18&code=69763

и просто оно идёт в комплекте с коляской и с возможностью устанавливаться на колёсную базу для прогулок.


Востаннє редаговано: GreG (25-01-2008 11:54), редаговано 2 раз
#464877»25-01-2008 11:52Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
GreG:
Angelino:

Автокресло на колесах... Летом жарко будет малышке в нем...... Оно паркое очень. Не стоит мучать детеныша. (опять таки ИМХО).


Так никто не говорит что его надо постоянно юзать, например просто выйти погулять - для этого есть люлька или коляска. Но если нужно куда-то поехать на машине, а потом с ребёнком погулять или зайти куда-то, то намного удобнее малыша привезти к машине в коляске, потом снять кресло и установить в машину (колёса в багажник), доехать до места назначения и снова совместить трансформера в коляску и продолжить путь с коляской.
При чём комфортно и безопасно и для родителей и для ребёнка на всех этапах путешествия.


Ну может быть. Но вот мне часто приходится ездить одной с малышом. Я бы сама с этими трансформированиями не справилась :)
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

Форум : HONDA Дети и Образование