Я забув пароль Зареєструватись

Папам и мамам... Кто какую коляску использует??? RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1246656»15-06-2011 17:51Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
must(a)ng, Ну как бы бабка надвое сказала. Греется любая, темная - особенно. С другой стороны - красиво.
А сильно или нет - хз.

С другой стороны, если не кутать дитя, если постелить нормальную натуральную пеленку...
Словом, главное - чтоб дитю комфортно было.

#1246662»15-06-2011 17:55Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
ua:Словом, главное - чтоб дитю комфортно было.


+1. знали бы вы, в чем мы детей 18 лет назад катали....и ничё Wink
Ой, всё
#1246676»15-06-2011 18:17Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
Satirka:
ua:Словом, главное - чтоб дитю комфортно было.


+1. знали бы вы, в чем мы детей 18 лет назад катали....и ничё Wink

Это говорит женщина, которая продолжает ездить на жигулях? Shock Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1246677»15-06-2011 18:19Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
chief39:
Satirka:
ua:Словом, главное - чтоб дитю комфортно было.


+1. знали бы вы, в чем мы детей 18 лет назад катали....и ничё Wink

Это говорит женщина, которая продолжает ездить на жигулях? Shock Laughing


Shock
#1246681»15-06-2011 18:25Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
must(a)ng:Обновлю тему. Спасибо всем предыдущим ораторам. Очень содержательно и без сисек. Сразу видно, что в этой ветке они используются сугубо рационально. :)

Слышал хорошие отзывы о колясках ТFK. Понравилась вот такая - Joggster X 2 в 1:
http://klumba.ua/articles/reviews/tfk-joggster-x/

Повертел в руках - понравилась. Кто-то что-то может сказать о ней?

Нахрена верблюду горбы, мозоли и шерсть в киевском зоопарке - неясно :)
Зачем эти танцы с количеством колес?

Для следующего обязательно буду брать коляску три в одном - с прогулкой и нулевым автокреслицем, которое вщелкивается в шасси.
Что-то вроде Чикко трио.
И креслице чтоб вместе с изофикс базой шло.

И трехколесную.

И чтоб ткань приятная ребенку.

Остальное как-то пофиг :)
Что и рекомендую.
Разве что еще проверить насколько легко коляска складывается одним человеком так, чтоб на землю не укладывать в процессе.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1246935»16-06-2011 11:21Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
используем Жане 3 в одном - люлька, кресло автомобильное (оно же кресло для прогулок) и собственно прогулочная коляска для более зрелого возраста. складывается достаточно просто.
#1247458»16-06-2011 22:35Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
Khristenko:используем Жане 3 в одном - люлька, кресло автомобильное (оно же кресло для прогулок) и собственно прогулочная коляска для более зрелого возраста. складывается достаточно просто.

+1, была такая. В багажник Джаза входила, даже без снятия колес.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89

#1247527»17-06-2011 00:57Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
Khristenko,  GASHIK,  +1
Тоже Jane Slalom + 3v1

#1247589»17-06-2011 09:29Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
щас ищем легкую прогулку, но под рост до 90-92. желательно трость, и обязательное требование - передняя ручка-бампер + перепонка для ножек, шоб не вылазила вниз. пристегивать каждый раз ниале )
пока нашли только cam flip

Added after 33 seconds:

а, да! вес нужен 7,5кг и меньше. cam flip - 6.3кг - айс!
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1247628»17-06-2011 09:57Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
Ребёнок зимний, поэтому брали Roan Marita. Большая люлька, проходимость на высоте, аммортизация отличнейшая. Минус - тяжелая.

Сейчас взяли прогулку ABC Design Primo 2011.
Плюсы:
1. по сравнению с другими тростями места для ребенка в ней уйма, как в сидячем, так и лежачем состоянии
2. трость (занимает в собранном состоянии мало место в багажнике-в нашей сивке помещается в "нишу")
3. легко управляемая
4. вес 9 кг (тяжелее чем трость попроще, но см. п. 1)
5. козырек над ребенком имеет несколько положений. делается даже как навес(сзади и впереди открыто)
Минус-не очень проходимая, если по бездорожью.
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1250049»22-06-2011 11:23Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
У нас сначала была Mothercare Urban detour трехколесная с передним колесом неповоротным, а потом чуток подросли и поменяли на тоже трехколесную Monbebe.
Все нравится, просто, удобно, по бездорожью в лесу, на даче отлично - большие колеса. И в джазик влазит без проблем :)
]
#1262461»19-07-2011 14:32Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
Arseniy, любители классики))  плюс за Мариту! мы брали коричневую с белой кожаной люлькой. Долго выбирала удобную классическую коляску.
Очень красивая! Амортизация лучшая! Проходимость как у джипа. Прогулку от нее используем только во дворе. В Гетс влазит, но только в полностью разобранном варианте и занимает весь багажник, поэтому "выездную" прогулочную коляску пока подыскиваем:)

#1262764»19-07-2011 21:44Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
zooper twist, цвет plum. вот наш выбор :) 6.1 кила, огрооомный капюшон-ракушка, тросточка, хорошие колеса, классный мягкий откидной бампер, перепонка на бампере. дождевик и москитка ессно в комплекте.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1263013»20-07-2011 12:17Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
если вдруг кому пригодится наш опыт :)
то для двойни отличная коляска TFK Twinner Twist
легкая, маневренная, складывается за 5 секунд, люльки снимаются, можно их использовать в качестве переносок, достаточно узкая, чтобы пролезть в стандартные двери, но детям при этом не тесно.
обзор http://klumba.ua/articles/reviews/tfk-twinner-twist-duo/

Too good to deny it...
#1263027»20-07-2011 12:31Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
spud:zooper twist, цвет plum. вот наш выбор :) 6.1 кила, огрооомный капюшон-ракушка, тросточка, хорошие колеса, классный мягкий откидной бампер, перепонка на бампере. дождевик и москитка ессно в комплекте.

+1, тоже взяли Зупер Very Happy уже наверное продавать пора, стоит без дела... но хорошая тачанка.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1263168»20-07-2011 15:51Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
откатали конкорд. более чем довольны
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1302701»25-10-2011 23:24Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
А у нас АВС Design Turbo 6S и к ней докупили автокресло. За те деньги, которые она стоит, отличная коляска!
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1400688»27-04-2012 12:06Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
Подниму ка я темку. :)

В связи с ожидаемым рождением в мае 2-го ребенка подбираю коляску 3 в 1. Чтоб люлька, прогулка и автокресло группы 0+. Можно и 2 в 1 + автокресло отдельно, но надо чтоб кресло ставилось на колесную базу без всяких переходников.

Очень понравилось RECARO Babyzen, но стоимость около 15 штук прилично выпадает из бюджета. Да и психологически я не готов такие деньги платить.

Из того, что раскопал на рынке пока больше всего (по описаниям в нете) понравилась MAXI-COSI Mura 3 с Pebble:

http://mysun.com.ua/universalnye-detskie-kolyaski-3-v-1/3-1-mura-3-pebble-2012-maxi-cosi-31804

Вроде как там автокресло хорошее и в сложенном состоянии она не больше Babyzen. Правда, на 2 кг тяжелее, но то такое. :) Может у кого есть какие отзывы по этому варианту? Или какие еще варианты, не сильно превышающие штуку баксов?
#1400694»27-04-2012 12:19Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
В прошлом году взяли вот такой компл http://mysun.com.ua/universalnye-detskie-kolyaski-3-v-1/3-1-zippy-03-tutis-11209
автокресло отдельно ставится на колесную базу без всяких переходников
удобное в управлении, нариканий нет.
Прикольно то, что люлька прогулочного варианта у меня на заднее сиденье прикольно помещается, в место автокресла.
Бывает так возим малого, когда с коляской выежаем.
095-пятьсот-6два-три9
#1400709»27-04-2012 12:51Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
Скорик:
автокресло отдельно ставится на колесную базу без всяких переходников


А эту фразу как понимать? "детское автомобильное кресло можно приобрести дополнительно, имеется адаптер, позволяющий прикрепить его к шасси."

Скорик:
Прикольно то, что люлька прогулочного варианта у меня на заднее сиденье прикольно помещается, в место автокресла.


Этот вариант отпадает. Во-первых, это небезопасно. Я уже смотрел вариант Чико со спецкреплениями для люльки. Во-вторых, так люлька занимает 2 места и 2 ремня. А у меня там еще старшее дите в автокресле сидит. Машинка то маленькая, Сивик 4Д.

И еще, вопрос автолюльки едва ли не самый важный для меня. Я, конечно, понимаю, что много возить месячного малыша не стоит, но это ведь лето будет. И сидеть ему все это время в городе тоже не то. И старшего надо выгуливать на природе. И к врачу съездить через весь Киев надо будет. Так что, кресло надо лучшее. Чтоб комфортно и безопасно.
#1402952»04-05-2012 23:38Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
Стал вопрос о покупке коляски-трости. Присмотрела Макларен, вроде хвалят. Кто какими пользуется, что скажете?
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1403102»05-05-2012 15:15Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
Aniri:Стал вопрос о покупке коляски-трости. Присмотрела Макларен, вроде хвалят. Кто какими пользуется, что скажете?

у нас была Silver Cross Dazzle (может чуть ошилаблась в написании)
откатали 1,5 года.
Очень довольна!
Макларен не захотела, так как наклон спинки и колеса были  меньше, чем у Силвера (в той модели, которую щупала )
Ну и напугали слухи, о том что они падают назад, если хоть кулечек на ручку повесить.
#1404042»08-05-2012 13:06Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
мы юзаем Concord Fusion 3 в 1. Радости нет предела
#1407382»16-05-2012 00:29Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
А у нас Hartan ZX II, для двойни очень даже нравиться, маневренная,зиму отъездили " на ура",гуляли даже в сильные снегопады,сейчас тоже очень удобно гулять+проходит в двери 80 см,что не маловажно для подъезда,и в грузовой лифт свободно помещаемся,довольны очень,летний вариант удобен не менее зимнего,до сих пор в машине использую люльки,вообщем,цена оправдывает качество
#1407404»16-05-2012 07:40Папам и мамам... Кто какую коляску использует???
+0
мы пользуем уже месяц navington galeon 2в1 выбирала жена перечитав кучу форумов и отзывов мне тож оч нравиться
удобная

Форум : HONDA Дети и Образование