Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Моя любоф BMW 6)) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#462343»23-01-2008 11:11Моя любоф BMW 6))
+0
Вот недавно выпало мне счастье потестить шестерку Razz

Имеем BMW6, 3.0, авто.(самая "слабенькая" из шестых) Cool

Сажусь за руль и сразу же головой упираюсь в крышу ( у меня 1.90), но побаловавшись с настройками усаживаю свою попе как надо - низко, жестко спортивно - идеал посадки!

Приборы на месте, все переключалки тоже под рукой. До кнопки идрайв не добрался, тк хозяин говорит, что сам ее долго изучал и нет смысла сейчас объяснять..

Качество материалов на высоте!

Дальже запуск  - звук двигателя вас поглащает сразу и навсегда!

Педаль газа - электроника, поэтому чуток есть запаздывания..

Руль - идеального размера! Усилие дозировано настолько четко, что кажется можно лавировать между песчинками на дороге Shock

Поехали!

Дорога влажная, резина зимняя, ESP включена..

Сначала давлю педаль плавно, ибо привод задний и девайс не мой(ну его нафуй :) ) и ничего не происходит.. ШО за наХ? Это ж БеМЭВЕ?!! Правда да?

Ха! а секрет был прост - педаль газа имеет две позиции до и ПОСЛЕ Cool

А вот после прасците меня за француский идет %;:":%;№%4365465... чистый драйв Razz Но всеравно ESP душит мотор и сильно душит, тк дорога влажная.. Ладно, перехожу в режим "спорт"  - те же фафли - ESP не дает и намека на занос задницы..
Но при всем этом динамики хватает очень Cool

Подвеска?! ДА! это слово звучит тут гордо! При низком профиле резины и коротком ходе она ни разу!!! не дала намека на пробой или отскок! И это все при плавности хода и идеальном управлении!!!

Теперь я знаю почему баварцы хотят такие деньги - потомучто получаем эталон комфорта и драйва в совокупности :)  

ПС Радует, что машинку обещали дать на день, при сухой дороге и на "лете" уже  Razz

ППС простите, что уж тут написал, но эта любофф таки ))

ПППС (-) есть один - работь нада теперь больше Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#462355»23-01-2008 11:20Моя любоф BMW 6))
+0
да, меня тоже бмв зацепило
коплю деньги
#462359»23-01-2008 11:23Моя любоф BMW 6))
+0
Меня так зацепила Audi R8 - не спал потом неделю  Very Happy
#462362»23-01-2008 11:24Моя любоф BMW 6))
+0
Yarillo,
не говори Very Happy
ауди рулит Very Happy  Shock
Мне доставляют удовольствие длинные прогулки. Особенно когда на них идут люди, которые меня раздражают (с) Impreza
#462364»23-01-2008 11:26Моя любоф BMW 6))
+0
Impreza,

ненада про ауди..

я ездил на рс4 новой - не то  Cool

хотя, тоже рулит :)
_razskazov-photography_
 ceo
#462369»23-01-2008 11:29Моя любоф BMW 6))
+0
iRbis,
на Q7 не ездил?)
Мне доставляют удовольствие длинные прогулки. Особенно когда на них идут люди, которые меня раздражают (с) Impreza
#462372»23-01-2008 11:30Моя любоф BMW 6))
+0
Impreza,

я недоджипы и перседаны не перевариваю :)
_razskazov-photography_
 ceo
#462379»23-01-2008 11:31Моя любоф BMW 6))
+0
iRbis,
кому шо))
а бэхи....таки да)классика))) Laughing
Мне доставляют удовольствие длинные прогулки. Особенно когда на них идут люди, которые меня раздражают (с) Impreza
#462381»23-01-2008 11:32Моя любоф BMW 6))
+0
Ирбис,спасибо, кончилаWink
Куплю уже у тебя твою кровать,сделаю вклад в преобретение тобой БМВ Very Happy
#462384»23-01-2008 11:33Моя любоф BMW 6))
+0
Мне постоянно в центре Киева радует глаз блондинка на горчичной 6-ке BMW ALPINA B6  Cool
#462385»23-01-2008 11:33Моя любоф BMW 6))
+0
Ira_BMW,

я рад, что могу быть полезен в интиме (я про кровать и кончила)  Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#462386»23-01-2008 11:34Моя любоф BMW 6))
+0
Yarillo:Мне постоянно в центре Киева радует глаз блондинка на горчичной 6-ке BMW ALPINA B6  Cool

так больше всё-таки радует блондина или бмв?)
#462389»23-01-2008 11:34Моя любоф BMW 6))
+0
Impreza:
Yarillo:Мне постоянно в центре Киева радует глаз блондинка на горчичной 6-ке BMW ALPINA B6  Cool

так больше всё-таки радует блондина или бмв?)


Это сочетание  Cool
#462390»23-01-2008 11:34Моя любоф BMW 6))
+0
Yarillo, та шо блондинка??? там же альпина... Laughing
#462393»23-01-2008 11:35Моя любоф BMW 6))
+0
кста, хозяин тестируемой бмв тоже была блондинка, но у нее черная и не альпина Crying or Very sad
_razskazov-photography_
 ceo
#462399»23-01-2008 11:40Моя любоф BMW 6))
+0
Impreza:
ауди рулит Very Happy  Shock

Цитата:

Привет вам, любители аццтойных ингольшатдских помоек!

Вот вы тут, я смотрю, многие рассуждаете о том, как знакомые ваших знакомых рассказывали про их знакомых, которые когда-то сидели в БМВ и которым это вроде бы понравилось меньше чем их знакомым, которые вроде бы сидели в Ауди... это конечно мощные свидетельства очевидцев. Достойный ответ чёртовым БМВшникам, что сказать А еще некоторые тут, я вижу, машины сравнивают по стоимости их ремонта - ну это еще мощнее! Кууул! Друзья, хочется сказать таким горе драйверам, - купите себе ТАЗики, если вас так парит стоимость ремонта, и всё будет обходиться вам нааамного дешевле ремонта ваших распрекрасных никогда не ломающихся VAGов!

Хотите, я вам расскажу, как всё есть на самом деле? Хотите?! Ну ладно, так и быть...

Я за свою длинную (с 1987 года, если кому интересно) драйверскую жизнь попользовался уже немалым количеством разных помоек... и пришел к выводу, что Ауди и БМВ - это вообще одни из лучших машин. Но БМВ, всё же для меня лучше, чем Ауди. Почему? Да очень просто: БМВ - это машина для меня, а Ауди это машина для моей задницы, что бы доставить её из пункта А в пункт Б. Не верите? Ладно. Обосную.

1. Потому что мне пох. стоимость их ремонта
Хотя, если повернуться к историческим фактам (А их по каждой из своих машин я храню аккуратно в отдельных папочках) то вот, например, ремонт Ауди А4 1.8 в год (за три года эксплуатации) обходился мне во столько же, во сколько обходился ремонт БМВ 540... а машины, согласитесь вообще-то разной цены... не верите? Могу найти все счета от дилеров по обеим машинам. Ну да ладно. Не это суть.

2. Потому что я хочу получать удовольствие от езды, а не перевозить свой зад из пункта А в пункт Б
Да, Ауди А6 кваттра отлично едет... вполне комфортная машина... только когда я пересаживаюсь в неё из БМВ я вообще не могу быстро ездить. Почему? Да потому, что я тупо боюсь! Я боюсь, что я не успею затормозить... я боюсь что на повороте у меня сорвёт переднюю ось наружу, а потом она зацепиться передними колесами, выдернет меня вовнутрь и раскрутит вокруг вертикальной оси... я боюсь делать переставки, потому что руль этого комфортабельного седана, ни слова, ни полслова не сообщает мне о дороге... я вообще боюсь на ней ехать... Да, конечно, потом я потихоньку забываю, что такое контроль над ситуацией и дорогой... как это вообще ездить, а не тащиться по дороге как чайник с рассадой на дачу... и это помогает мне, я начинаю ездить быстрее... уже давлю тапочку в пол... но всё равно помню - эта машина только для тех кто не хочет напрягаться во время езды и хочет тошнить в левом ряду, мешая нормальным пацанам получить удовольствие.

3. Потому что мне нравиться агрессивный стиль БМВ, и не нравиться спокойный до тормознутости стиль Ауди
Хотите сделать сравнение? Съездите и просто посидите в приемке АвтоСпецЦентра на Таганке и в приемке Автодома. Посмотрите на людей, которые приезжают сдавать свои помойки в ремонт. Посмотрите им в глаза. Вы, если конечно умеете отличить черное от белого, сразу увидите разницу. На Таганке вы увидите в основном либо водителей, либо ботаников, либо толстых ленивых дядек, которым не хватило бабла на мерседес... либо их любимых женщин. Никогда не забуду тоскливого взгляда мужика, который провожал меня глазами, вылезая из своего авто за 100кб, но который так и не перстал от этого быть вагеном для фолькса. А что вы увидете в Автодоме? Жестких, резких парней. Вы увидете девчонок, которым отдался бы там же, на столе приемщика. Разница есть? Есть. Не спорьте даже.

4. Потому что...
...

Если честно, надоело писАть. Все равно вы не поверите. Ну что ж, кесарю - кесарево. Вот моя супруга, которая за 10 лет так и не научилась ездить задом, не хочет на БМВ. Вообще-то не хотела Она хотела, что бы её тело перемещалось на Ауди. Я её понимаю, ведь БМВ это не для каждого. БМВ это для избранных. БМВ это для тех, кто может справиться, это как арабский скакун, который подчиниться не любому наезднику. Вы либо с можете, либо ... вы ездите пока на Ауди.
#462405»23-01-2008 11:45Моя любоф BMW 6))
+0
victor17, Чистая правда !
#462407»23-01-2008 11:45Моя любоф BMW 6))
+0
БМВ - отличная машина. Просто супер. Но выглядит как дерьмо. (с) ТопЖир.
Моё +1. Настолько нравится как оно едет, что купил бы себе. Но купить себе автомобиль настолько отвратного дизайна не могу. Реально вырвет.

ЗЫ. БМВ6 - печальный бегемот. Ужасно
#462411»23-01-2008 11:47Моя любоф BMW 6))
+0
Vad El':БМВ - отличная машина. Просто супер. Но выглядит как дерьмо. (с) ТопЖир.
Моё +1. Настолько нравится как оно едет, что купил бы себе. Но купить себе автомобиль настолько отвратного дизайна не могу. Реально вырвет.

ЗЫ. БМВ6 - печальный бегемот. Ужасно

а мне нравится
#462417»23-01-2008 11:48Моя любоф BMW 6))
+0
victor17, эх, правду написал  Rolling Eyes
мечта - 330 xi  Rolling Eyes  Cool
#462420»23-01-2008 11:50Моя любоф BMW 6))
+0
зачем вы травите?!!

я итак аннанни... ностальгирую всмысле по ней :)
_razskazov-photography_
 ceo
#462424»23-01-2008 11:51Моя любоф BMW 6))
+0
Vad El', первый раз вижу, чтобы человек ТАК реагировал на дизайн бэхи)))
Nobody is perfect. I am nobody.
#462432»23-01-2008 11:54Моя любоф BMW 6))
+0
victor17, В прошлом году мой товарищ уезжал на пару дней и оставлял мне свою BMW 320 Individual. Если честно, еле отдал обратно

Если бы сейчас выбирал машину - купил именно такую
#462437»23-01-2008 11:56Моя любоф BMW 6))
+0
Yarillo:victor17, В прошлом году мой товарищ уезжал на пару дней и оставлял мне свою BMW 320 Individual. Если честно, еле отдал обратно

Если бы сейчас выбирал машину - купил именно такую

да ну
все ж двигло не меньше чем 325
#462442»23-01-2008 11:58Моя любоф BMW 6))
+0
И тут сейчас окажеццо, что хонду почти никто не любит  Cool
_razskazov-photography_
 ceo

Форум : HONDA Теревені