Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Что такое любофф и нужны ли отношения? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#461678»22-01-2008 16:21Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
tfx:
в метро:
- мужчина!! вы уже прямо легли на меня!!
- ну так я же ничего не делаю!..
- ну так или делайте уже что-то, или слезайте!...


tfx, как считаешь, это может быть любовь?

TigerCat, а трусы на экране еще не примелькались? Rolling Eyes
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...

Соучастник (1)
#461697»22-01-2008 16:30Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
Весна, это страсть!!! факт!!  Very Happy
горизонт завален
#461741»22-01-2008 16:53Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
tfx, м сча нас пошлют в личку :)
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#461785»22-01-2008 17:16Re: Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
Natalka:Баян? Не спорю, но уж больно актуальный...
1. Что такое любофф: интересно мнение влюбленных "со стажем"

Стаж - 16 лет примерно
Любофф - потребность любить. Сидит внутри человека. Потому зачастую и говорят"любовь зла, полюбишь и козла". Потому что эта енергия ищет выхода.
Может длиться долго, может быстро погаснуть, можетт просто из потока превратиться в ручеек.


Natalka:2. Нужны ли отношения: да\нет, главное - аргументы

Отношения нужны. Отношения это контакт душ. Иное - просто животные потребности. Отношения помгают предолеть трудности по схеме "Горе вдвоем это пол-горя, а радость вдвоем это две радости"
#461794»22-01-2008 17:22Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
Roger, очень умно! полностью согласна!
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#461805»22-01-2008 17:28Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
да ну ее, эту любовь. Страдаешь, переживаешь. Причем всегда кто то сильнее любит и потом как: мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто любит нас.
Пойду в монастырь Very Happy
#461812»22-01-2008 17:31Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
классик сказал "Самая большая роскошь на Земле это роскошь человеческого общения"
ТАк вот общение с родной душой это непередаваемое наслаждение. Не говоря уже о прочих наслаждениях с родной душой :)
#461821»22-01-2008 17:36Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
Roger:классик сказал "Самая большая роскошь на Земле это роскошь человеческого общения"
ТАк вот общение с родной душой это непередаваемое наслаждение. Не говоря уже о прочих наслаждениях с родной душой :)


интересно, как ты определяешь что это и есть родственная душа?
только своими чувствами?
А ты у "души" той спроси, что она думает по этому поводу
#462134»22-01-2008 23:06Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
хм, с чего бы начать..

вот красный перец, например, полезнее черного, так что не все пропало.

не, не буду..
#462138»22-01-2008 23:13Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
Дарья:
Roger:классик сказал "Самая большая роскошь на Земле это роскошь человеческого общения"
ТАк вот общение с родной душой это непередаваемое наслаждение. Не говоря уже о прочих наслаждениях с родной душой :)


интересно, как ты определяешь что это и есть родственная душа?




Родсвенная душа не всегда женщина а если женщина то не всегда жена.

1) мы сходимся в оценке, восприятии событий или явлений окружающей жизни на 90%
2) я начинаю говорить фразу а в ответ слышу - я только что хотела это сказать или она говорит фразу которую я только что хотел сказать. Короче в голову одновременно приходят одинаковые мысли а в душу одинаковые чувства.
3) кратко не опишиешь потому будет многа букав
В Питере или Москве жили два друга. Кажется художники или писатели. Короче говоря один мог прехать к другому. Молча посидеть у него час-два. И уехать. ТАкое у них было общение.

Вот эту историю я рассказал своему другу, и говорю ему :"Вот у меня точно так, я могу приехать к тебе, просто молча посидеть, или поболтать неважно  о чем и я как будто отдохнул, пришел в равновесие, душа успокоилась". НА что он мне говорит - у  меня от твоих визитов такой же эффект :)

Вот видимо некий контакт, который дает силы и настраивает раздолбанный жизнью инструмент под названием душа.

Пожалуй это основные моменты
Вот чуть не забыл!!!
4) после знакомства с таким человеком ощущение что знакомы уже десяток лет. Тоже очень важный показатель.

Дарья:только своими чувствами?


сопоставляя их с чувствами другой души :) Сравнивая движения душ своей и другой. А движеиня души наиболее заметны в прикосновении к искусству. Это когда отзываются одинаков в наших душах один и тот же фильм, или спектакль, или картина, или музыка. Короче пункт 1.

Дарья:А ты у "души" той спроси, что она думает по этому поводу

Понятное дело, отсюда и собрались все пункты кроме четвертого. ЭТо в четвертом я опираюсь исключительно на свое восприятие а остальные высяняются именно в процессе общения

Но в твоих словах то ли несогласие то ли злоба.
У тебя другой взгляд на вопрос родственности душ?
#462139»22-01-2008 23:15Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
и не лень вам?
спать пора Wink
(кому с кем и как - решать вам  Laughing )
#462140»22-01-2008 23:19Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
лень, потому и не писал.. Завтра попробую, если не закроют тему к тому времени)

Roger, мне знакомо это очень!

Added after 1 minutes:

..ооочень редко такое случается, на самом деле, и я рад, что мне это знакомо ))

Added after 37 seconds:

а теперь все послушали Конфету и потопали баиньки ))
#462146»22-01-2008 23:31Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
Дарья:да ну ее, эту любовь. Страдаешь, переживаешь. Причем всегда кто то сильнее любит и потом как: мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто любит нас.
Пойду в монастырь Very Happy

Я бы отделял все что намешано в человеческих взаимоотношениях.
Страдаешь не от любви. Любовь это свет в твоей душе. Он греет. А страдаешь от других причин. Ну навскидку - от того что не можешь получить в ответ то что ожидаешь, от того что рвут те невидимые нити, которыми ты привязываешься к другой душе, от того что САМ наделил объект любви несуществующими качествами а затем жизнь тебе показала что это иллюзия. Т.е. если разобратся то сама любовь страданий не несет. Это сопутствующие чувства и намерения и желания несут страдания. Понятно дело что это нелегко признаться самому себе что причина страданий внутри нас. НАстоящая любовь это как Солнце. Оно светит и согревает всех не ожидая ничего взамен да и не нуждаясь ни в чем в ответ. ЭТо его природа - светить и согревать :)
Вот и любовь - чем выше любовь тем меньше надо ей взамен любви или внимания или заботы. В конце концов оборачиваясь назад, а мне уже 36, лучшее чито было в моей жизни связано так или иначе с любовью - к делу которым занимался, к женщине, к родителям. И ничего позитивного, что было бы связано с равнодушием или безразличностью или с ненавистью я не могу припомнить. А 36 это где-то половина жизни. Кто нибудь хочет на исходе жизни обернуться назад и ничего позитивного не найти в прожитых годах? Я нет :)

У Льва Толстого есть рассказ "Смерть Ивана Ильича".  Очень рекомендую в свете обсужаемой темы нужна она эта любовь или нет.
#462167»23-01-2008 00:08Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
Roger, люди по разному устроены. Но в основном они часто не ценят то, что имеют. ["лучшее чито было в моей жизни связано так или иначе с любовью - к делу которым занимался, к женщине, к родителям]. у кого-то может быть позитив и в этом. А кому-то хочется драйва и страсти в отношениях(не только секс имею ввиду). Все мы по-разному устроены.  Я к примеру не могу без этого житьCool  А замужество - это скорее штамп в нашей голове. В паспорте его нужно ставить только если ДВОЕ хотят этого.
"Когда я хорошая - я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ,
а когда я плохая -я ЕЩЕ ЛУЧШЕ"

В мире чувства есть лишь один закон- составить счастье того, кого любишь
#462195»23-01-2008 04:33Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
SAINT:А я любил... 6 лет!
И что?! Сейчас один Wink И где эта любовь??!!
Собственно... настоящую любовь встречают один раз в жизни и проносят ее через всю жизнь!
А все остальное....привязанность!
Иногда бывает, что любишь и тебя любят, а вот быть вместе не можете! Так что ХЗ, что это такое на самом деле!
Наверное болезнь Wink
Так что ее лечить надо водкой и тетьками Wink

блин как в душу заглянул. сцуко как мне куево... пойду наверное пива бахну. подзвонить ей чтоли? всегда говорил: либо 0 либо 1.. тру, фолс пля.. дискретно но нифига не получаеццо..

ах да о чём это я? любовь есть и это просто супер - это как VTEC... чуствуеш что не едешь а летишь. ыыыыы
#462280»23-01-2008 10:20Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
lizun:
SAINT:А я любил... 6 лет!
И что?! Сейчас один Wink И где эта любовь??!!
Собственно... настоящую любовь встречают один раз в жизни и проносят ее через всю жизнь!
А все остальное....привязанность!
Иногда бывает, что любишь и тебя любят, а вот быть вместе не можете! Так что ХЗ, что это такое на самом деле!
Наверное болезнь Wink
Так что ее лечить надо водкой и тетьками Wink

блин как в душу заглянул. сцуко как мне куево... пойду наверное пива бахну. подзвонить ей чтоли? всегда говорил: либо 0 либо 1.. тру, фолс пля.. дискретно но нифига не получаеццо..

ах да о чём это я? любовь есть и это просто супер - это как VTEC... чуствуеш что не едешь а летишь. ыыыыы


тема бесконечная. население делтся на две половины:
1) половина которая страдая из-за своей не решительности упаскает в жизни момент.
в этом есть плюс
абсолютно развязан. водка, девочки, машины, вечеринки.... список длинный ибо всегда ищеш чем достойно раскумаритцо, в перерывах между наплывами страдания.

2) увидел, решил, взял.... она (он) будет моя(мой).
раз не получилось, тогда втрой, третий.....
ухаживания, комплименты, браки по несколько раз на одном и том-же человеке.
всё прощаеш......
как правило после несколких лет заканчивается плачевно или
не плачевно "совместное проживание до гроба".
но результат одинаковый

пьёш меньше, здоровье не так подрываеш. хотя.... Very Happy
ведёш более тспокойный образ жизни.


Редаговано: zapppp (23-01-2008 10:26)
#462286»23-01-2008 10:26Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
zapppp, чей-то мне "нерешительность" и "девочки, машины" не совсем вяжется:)))) "водка" еще куда ни шло :))))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#462292»23-01-2008 10:27Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
люпфи нет. все мужики сво.. и коз.. а бабы бл..  Cool
_razskazov-photography_
 ceo

#462295»23-01-2008 10:28Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
все мужики козлы, носить нечего, шкафы маленькие!  Cool
как жить дальше? Laughing
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#462332»23-01-2008 11:04Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
Masyanya:Roger, люди по разному устроены. Но в основном они часто не ценят то, что имеют. ["лучшее чито было в моей жизни связано так или иначе с любовью - к делу которым занимался, к женщине, к родителям]. у кого-то может быть позитив и в этом. А кому-то хочется драйва и страсти в отношениях(не только секс имею ввиду). Все мы по-разному устроены.  Я к примеру не могу без этого житьCool  А замужество - это скорее штамп в нашей голове. В паспорте его нужно ставить только если ДВОЕ хотят этого.

Я не вижу конфликта между ниличием любви и наличием страсти и драйва. Тема какая у нас: есть ли любовь в природе и нужны ли отношения. При наличии любви, смею тебя жаверить, драйв и страсть будут ярче чем при наличии равнодушия или ненависти. Потому как Любовь-симпатия-безразличие-нелюбовь-ненависть это шкала, состояние одной и той же струны души :)
Вот теперь возьми свою страсть и драйв и присоедини к ним одно из сотосяний что я назвал. Да, при взаимной симпати драйв и страсть это хорошо, но при любви это еще лучше, а при безразличии драйв уже невозможен. А страсть возможна. Даже при ненависти. :)
Ну ладно. Ухожу, и так написал тут целый доклад :)
Всем желаю любви :)
#463286»23-01-2008 19:17Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
Опять Эмо тема, от эмо-кидов Razz  

Любовь это радость, а не страдания, так что ищите настоящую любовь, а не страдания Wink

Форум : HONDA Теревені