Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Что такое любофф и нужны ли отношения? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#461102»21-01-2008 23:44Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
Баян? Не спорю, но уж больно актуальный...
1. Что такое любофф: интересно мнение влюбленных "со стажем"
2. Нужны ли отношения: да\нет, главное - аргументы

Мну:
1. Какая-то химическая реакция?
2. Отношения есть попытка восполнить собственные пробелы: черты характера, знания, материальные блага и пр. посредством другого человека вместо познания, развития и роста самого себя - что думаете?
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...
#461105»21-01-2008 23:46Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
Любви нет, отношения не нужны, приходи просто на сеновал...  Very Happy
Better to do something and regret, then regret later about doing nothing
#461106»21-01-2008 23:49Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
Любовь придумали гусары, что бы денег не платить.
#461107»21-01-2008 23:51Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
Dallas?  Shock
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#461108»21-01-2008 23:52Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
Seaghost, вопрос отношений, основанных только на сексуальном влечении, здесь не поднимаетсяWink
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...
#461109»21-01-2008 23:57Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
1. Любовь есть, но проходит.
2. Отношения нужны, т.к. становишься противным себе эгоистом. Laughing
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд

#461110»21-01-2008 23:59Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
покажи фотку.
снимаю. порчу.

Seaghost, "я мужчина занятой, мне ухаживать некогда. жду вас сегодня на сеновале."(с)кажись из этого фильма?....эээ..человек с бульвара капуцинов?
#461111»22-01-2008 00:03Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
V,
- Скажи, крестьянка, хочешь большой и чистой любви?
- А кто ж ее не хочет Барин...
- Как стемнеет, приходи на сеновал.
(с) Формула любви
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.

Соучастник (1)
#461127»22-01-2008 01:11Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
имхо вопрос из цикла "Что вы тут?!.. Чтобы вот!!!.." (с) Задорнов.
горизонт завален
#461153»22-01-2008 08:06Re: Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
Natalka:Баян? Не спорю, но уж больно актуальный...
1. Что такое любофф: интересно мнение влюбленных "со стажем"
2. Нужны ли отношения: да\нет, главное - аргументы


мне вот (стаж более 8-и лет) кажИцоо следующее:
- что такое любовь я до сих пор не знаю, для каждого это что то свое, что то особенное, и тем не менее это как бы совокупность факторов, заставляющих быть с человеком вместе - доверие, страсть, секс, дружба, боязнь одиночества, желание дарить тепло и получать его... ну это чисто сугубо моЁ на то видение...
- нудны ли отношения ??? странный вопрос - это всеравно, что спрашивать можно ли научиться водить автомобиль ни разу не сев за руль? ну как может быть любовь (или что вы там имеете ввиду) без отношений ??? а вот какие отношения - это уже другой вопрос - кому то и секса хватает ... но не на долго ... а кому то звезд с неба маловато будет ...

а по поводу "приходи на сеновал" - так это по моему или цензорство или спермотаксикоз )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#461164»22-01-2008 08:44Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
"я так думаю, что счастье каждый по-своему понимает" (с) Герой нашого часу, Лесь
#461165»22-01-2008 08:46Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
Мыш:"я так думаю, что счастье каждый по-своему понимает" (с) Герой нашого часу, Лесь


каждый то хоть и по своему, но мне кажется что есть что то у всех общее ... или как говорится "каждая семья счастлива одинаково а несчастная несчастна по своему" ... ну или типа того ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#461167»22-01-2008 08:56Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
Natalka, любовь  - это состояние души. Только не спрашивайте, что такое душа))) Мой стаж меньше кролика, но 4-ре года это тоже стаж. При чем за это время ничего в худшую сторону не изменилось. Все стало намного больше...Добавилось несколько  дорогих для меня людей, за которых готов на многое (жена, и как не парадоксально - теща))) Laughing Любовь - это счастье, а счастье  -это спокойствие. Причем спокойствие во всем. Уверенность в завтра, забота о близком. Это все любовь. Кстати, певрый вопрос,  Natalka , ты немного не правильно задаешь...не влюбленных со стажем, а любящих. Для меня эти понятия немного разные...влюбиться для меня немного мимолетное чувство))) Что-то типа "влюбился в сиськи!" Многие про сиськи меня поймут))))))
В любом случае любовь  - это общее чувство, а значит и общее развитие. Кто-то из великих: "Влюбленность - это смотреть друг на друга, а любовь вместе вперед"
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#461169»22-01-2008 08:59Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
Первый десяток отделался летучими фразами из фильмов.

Вопрос сам по себе настолько глубокий, что споры о нем идут из покон веков и не один пучок копьев сломано, и не одна сотня жизней людей посвящена цели дать на него ответ.

А вы, Natalka, хотите чтобы вот так вынули и положили на блюдце с голубой каемочкой.
Дерзайте, у каждого свое, и понимание, и воплощение
Better to do something and regret, then regret later about doing nothing
#461172»22-01-2008 09:07Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
Natalka, кстати, на вашей аваторке девушка как раз собралась на сеновал)))))))))))))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#461175»22-01-2008 09:10Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
Tolstiy:Natalka, кстати, на вашей аваторке девушка как раз собралась на сеновал)))))))))))))))


а мне кажиццо что она какраз оттудава ))))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#461181»22-01-2008 09:25Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
Seaghost, да я, в принципе, не из тех кто уповает на блюдце с голубой каемочкой и тему открыта как раз потому что «дерзаю». Просто все мы проходили и проходим этапы переоценки в соответствующий период жизни, наверняка кто-то задумывался на эту тему и пришел к каким-то своим выводам и, может быть, открытиям – таким людям и адресовано. Вопрос «строить ли отношения с целью последующего создания семьи» был до определенного момента аксиомой. А теперь задумалась, зачем девушки/парни/тетки/мужики «хотят отношений»?
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...
#461186»22-01-2008 09:32Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
Любовь есть. Только каждый из нас понимает и вкладывает в нее что то свое.Мы любим Маму - и это есть любовь, мы любим своего кота - и это тоже любовь, мы любим мороженное - и это тоже любовь. Это все любовь,но она всегда разная.
А по поводу нужны ли нам отношения: нужны! Для чего мы тогда живем. Даже самые заядлые одиночки, которые считают и говорят, что отношения им не нужны - это не правда. Отношения и близкий человек нужен всем, просто люди зачастую обжигаются и боятся опять обжечся, вот и одевают маску: "мне отношения мешают жить".
Ведь как прекрасно, когда есть человек, которому ты можешь доверить все. Поругаться с "визгами", а потом мириться в эйфории. Как хорошо когда есть человек, с которым ты можешь просто молча полежать рядом и заснуть под его крылом. Когда вы понимаете друг друга с полуслова. Когда ты просыпаешься утром и видишь сонные глазки, и вы вместе бредете в ваную, и как всегда не можете поделить, кто будет первый мыться.
И еще много много всего хорошего. Просто нужно уметь ценить моменти счастья и всегда помнить и изымать с ситуации   положительное, забывая негативное.
И самое главное, отношения не могут просто "быть" их нужно строить. Нужно искать компромисы и учиться подстраиваться друг под друга. И уметь ценить друг дружку. Very Happy
#461187»22-01-2008 09:33Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
Natalka:А теперь задумалась, зачем девушки/парни/тетки/мужики «хотят отношений»?


что значит зачем ??? и каких отношений ???
зачем ?
- затем, что самому оставатся страшно, пусть даже тебя окружают друзья и подруги, но человека, который больше чем кто бы то нибыло хочется иметь "под рукой", просто люди так устроены
- затем, чтобы давать и получать - и это я не про секс (как ни странно) - это я про все, про заботу, про поддержку, про помосч, про совет, про многое что можно сюда вписать ...
- зачем, чтобы вырастить детей, чтобы окружить их заботой и счастьем, чтобы дать им ВСЁ что только могут дать папа и мама

а вот каких отношений люди хотят ? так это опять таки вопрос по теме "любоф" - я писал об этом уже и тут же ...
- секса, чтобы секс))
- дружбы
- поддержки (не материальной :))
- ...
- ...

и вообще, как было сказано выше, с чем полностью согласен, это очень тяжелая и очень уж личная тема, на которую много и сказано и написано, много рек слез утекло, много сердец разбито, но никто не может составить "рецепта" отношений... но:
- если ТЫ задумалась над вопросом "зачем" в отношениях с кем-то - это может означать (по моему) только КОНЕЦ этих отношений ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#461191»22-01-2008 09:35Re: Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
Rabbbit:[а по поводу "приходи на сеновал" - так это по моему или цензорство или спермотаксикоз )))


предлагаю "цензорство" переименовать в "нидаеп" и возвести сеновал в статус культового  местоимения:)))))))))

по теме: как сказал кто-то (не помню кто): "если я пойму за что я люблю тебя - я перестану тебя любить":) влюбленность, любовь, страсть, жажда ощущать человека рядом с собой и быть рядом с ним - ИМХО, все это существует, пока мы и мысли не допускаем о том, как все это устроено и работает. Как только мы пытаемся докопаться до истиныи понять, что же на самом деле ЭТО из себя представляет и зачем это нужно - это значит, что этого или уже нет, или оно нам уже не нужно на самом деле.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя


Редаговано: Engine (22-01-2008 09:40)
#461192»22-01-2008 09:36Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
Tolstiy, Спасибо за содержательный ответ.
«Добавилось несколько  дорогих для меня людей, за которых готов на многое. Причем спокойствие во всем. Уверенность в завтра, забота о близком. Это все любовь» - для этого были друзья, родственники, да просто окружающие люди - им тоже можно дарить любовь изо дня в день
«… ты немного не правильно задаешь...не влюбленных со стажем, а любящих» - как раз и имела ввиду не тех, кто только что «влюбился в сиськи!», а имеющих долголетние отношения
«В любом случае любовь  - это общее чувство, а значит и общее развитие» - понятия «любви к одному человеку и построение отношений» и «собственное развитие» могут существовать обособленно
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...
#461199»22-01-2008 09:49Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
Natalka, Наташ, ты это ... что-то случилось ?
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#461223»22-01-2008 10:09Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
А я любил... 6 лет!
И что?! Сейчас один Wink И где эта любовь??!!
Собственно... настоящую любовь встречают один раз в жизни и проносят ее через всю жизнь!
А все остальное....привязанность!
Иногда бывает, что любишь и тебя любят, а вот быть вместе не можете! Так что ХЗ, что это такое на самом деле!
Наверное болезнь Wink
Так что ее лечить надо водкой и тетьками Wink
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#461234»22-01-2008 10:14Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
SAINT:Так что ее лечить надо водкой и тетьками Wink


а не кажется ли вам что лечить любовь тетками это всеравно что лечить запои водкой ???
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#461238»22-01-2008 10:17Что такое любофф и нужны ли отношения?
+0
Rabbbit, каааажется, а что делать?! Wink
Как в том объявлении...: Лечу запои. Качественно. Дорого. Материалы заказчика. Wink:-)
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.

Форум : HONDA Теревені