Я забув пароль Зареєструватись

43
minus plus

У кого какие часы? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1839912»19-01-2017 12:56У кого какие часы?
+0
Ясъ, та на 1 куе щаз можно гулять со страшной силой!
Я б таком бюджете поглядел бы на JeanRichard, который уже в основном разгребли на Ashford'е, но чего-то там ещё есть.
А если сэкономить в пару раз, то я б чего-нибудь глянул в теме "микробрендов". Сейчас на watchru как раз эту тему мусолят, народ
накидал много интересных линков.
#1839913»19-01-2017 13:08У кого какие часы?
+0
OLANDESE, у JeanRichard задняя крышка глухая вроде везде  Rolling Eyes  да и штуку там сильно не разгуляешся.
Don't Worry, Be Happy!
#1839915»19-01-2017 13:13У кого какие часы?
+0
У JR задник прозрачный только на моделях с GMT или на их мануфактурном калибре. Все будет дороже 1
#1839916»19-01-2017 13:15У кого какие часы?
+0
Ясъ, по твоему описанию тебе сильно подходят Брайты  Very Happy  но цена  Sad
Don't Worry, Be Happy!
#1839919»19-01-2017 13:21У кого какие часы?
+0
Dimm,
Кольт будет в районе 2.5к
И в нем также задник глухой
Хотя Брайту я бы это простил

#1839924»19-01-2017 14:12У кого какие часы?
+0
Не гонись за прозрачным задником. Поверь в часах за штуку это не критично и особо и показать то нечего, а там где есть что показать бюджет много много выше.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1839926»19-01-2017 14:39У кого какие часы?
+0
Dimm:OLANDESE, у JeanRichard задняя крышка глухая вроде везде  Rolling Eyes  да и штуку там сильно не разгуляешся.


Согласен, гулять надо было с месяц назад - в канун Нового Года. Там были варианты и по 600-800$.
И абсолютно солидарен с sps - в часах ценой в районе 1 куе обычно не на что смотреть сквозь заднюю крышку. Ну разве что найти что-то мелкосерийное на Унитасе с декором
#1839927»19-01-2017 14:41У кого какие часы?
+0
Роллех сабмаринер не за 200-600$ в зависимости от мувмента и 1:1 Wink
_razskazov-photography_
 ceo
#1839932»19-01-2017 15:11У кого какие часы?
+0
iRbis:Роллех сабмаринер не за 200-600$ в зависимости от мувмента и 1:1 Wink

Сирога, не веди тему в фейковую халепу  Laughing  Laughing  Laughing !

Во, куча плюшек - топовый ЕТА 2892-А2 с "голдовым" ротором, прозрачная опа, керамический безель, сапфир... фас, профиль - усе дела (с)  Cool
https://www.steinhartwatches.de/en/diver-watch/ocean-one-premium-blau.html

Цена - рупь/ведро (исходя из обозначенного бюджета)
#1839934»19-01-2017 15:28У кого какие часы?
+0
Сирога, ну а че?)) сейчас там есть моделлы, что не разобрав не отличишьWink
И сталь хорошая и эту ставят и сапфир - все пожелания аффтара :)

Added after 3 minutes:

Очень хитайцы шагнули в этом деле уж ;)

Added after 1 minutes:

Кстати ссылку что дал по штейхам - очень ничего!

Added after 5 minutes:

Интересно, браслет у них литой или пустышка?
_razskazov-photography_
 ceo
#1839940»19-01-2017 16:05У кого какие часы?
+0
На форумах "тёмной стороны" даже есть списки моделей, за оригинал которых нет смысла переплачивать  Laughing
ну а по делу - гюнтер был первым, кто пришёл мне на ум, правда не с закосом под ролики, а с другой моделью.
Раньше его к нам возили ребята с вотчцентра, но сейчас я чота не нахожу у них на сайте ничего про штейнхарты.  :?

Added after 17 minutes:

Я бы в этом сегменте (1куе) присмотрелся бы ещё к Davosa. Конкретно мне очень нравится их серия Titanium, но есть уних и под ролики закос(если сильно горит именно железный браслет).
Давно на них поглядывал, но как-то всё не судьба. Уже один раз почти купил, но в последний момент передумал и взял другую марку :)
#1839946»19-01-2017 16:26У кого какие часы?
+0
Radiance:На форумах "тёмной стороны" даже есть списки моделей, за оригинал которых нет смысла переплачивать  Laughing ...
Я бы в этом сегменте (1куе) присмотрелся бы ещё к Davosa. ...


Radiance, поделись линком по этому поводу - интересно будет поглядеть.
Что касается Давосы - одно время тое пошлядвал на них, на-ал-ля-Ролико-модели, но руки тоже так и не дошли. Интересно было бы на них вживую глянуть (у меня знакомые в Днепре ранее ими барыжили), но не случилось пока что.
#1839947»19-01-2017 16:34У кого какие часы?
+0
sps:Не гонись за прозрачным задником. Поверь в часах за штуку это не критично и особо и показать то нечего, а там где есть что показать бюджет много много выше.


ок, переводим прозрачній задник в формат "желательно, но не обязательно"

iRbis
спасибо, фейки не интересны

OLANDESE
Гюнтер для меня это и есть фейк на Ролекс за 300 уе


Хотелось бы за 1к получить более-менее понятный бренд

#1839949»19-01-2017 16:50У кого какие часы?
+0
Ясъ:
OLANDESE
Гюнтер для меня это и есть фейк на Ролекс за 300 уе


Ну знаешь ли) Тогда фейк на Ролекс есть у каждого серьезного бренда) А Гюнтер да, немного не бренд, но 350 евро за хомажный Ролекс - соблазнительно. И что приятно, оно будет работать.

А из взрослых брендов за косарь посмотри ORIS
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1839952»19-01-2017 17:19У кого какие часы?
+0
sps,

Сходства с субмаринером хочется меньше всего.
Ибо надеюсь рано или поздно обзавестись оригиналом Cool  
Не хочеться перебивать аппетит


Да, Oris смотрю. Еще лонжин, радо и т.д.
#1839955»19-01-2017 17:28У кого какие часы?
+0
Ну не знаю... чем платить дурные деньги за крашенный красной пожарной краской ротор в ORISе с базовой Селлитой, то уж краще
Гюнтер с топовыми ЕТАшками по цене в два-три раза ниже.
Вообще искать за 1куе новую механику от "гранди-фирме" - немного нонсенс, конечно :)
Тут уж всё тот же JR ловить, пока он на "раздаче", либо RADO временами проскакивает механика по интересным ценам (я это всё
от том же Ashord'е говорю), про Жомашопы и др. и пр. я не особо в курсе
#1839959»19-01-2017 18:53У кого какие часы?
+0
OLANDESE,
Да какие гранди-фирме?
Понимаю я прекрасно что будет максимум бюджетная швейцария в эти деньги.
Эшфорды и джомашопы уже пересмотрел.
Больше надеюсь словить интересную скидку в оффлайне.
#1839960»19-01-2017 19:09У кого какие часы?
+0
Ясъ:OLANDESE,
Да какие гранди-фирме?
Понимаю я прекрасно что будет максимум бюджетная швейцария в эти деньги.
Эшфорды и джомашопы уже пересмотрел.
Больше надеюсь словить интересную скидку в оффлайне.


"Гранди-фирме" - то я так, не про Ланге с Патеком, конечно :)
Я б ещё OLX покурил бы на предмет б/у, временами проскакивают интересные вещи.
В основном, конечно, идиотизм чистой воды, но "изюм" временами тоже бывает
#1839963»19-01-2017 19:29У кого какие часы?
+0
Ясь, да это был стеб про реплику..

Просто пытался донести то, что все тут уже толкуют тебе пару страниц:

Если хочется бренд и понты, то это от 2 +\- куе
А если более менее поносить пока ты на ролекс не накопил, то 300-500$ самое оно без переплаты..

А вообще, мерял я сабмаринер в Женеве - часы часами... 8 куе?!! За что?

А так конечно лучше оригинал, но надуманное тобой что за 1000 будет лучше чем за 300 - чистой воды иллюзия Wink
_razskazov-photography_
 ceo
#1839980»20-01-2017 09:05У кого какие часы?
+0
OLANDESE:
Radiance, поделись линком по этому поводу - интересно будет поглядеть.

чота зашел на их сайт, а они там реновэйшин сделали и я нихера найти не могу.
Можешь погуглить тут:
https://www.replica-watch.info/

Added after 8 minutes:

iRbis:
А так конечно лучше оригинал, но надуманное тобой что за 1000 будет лучше чем за 300 - чистой воды иллюзия Wink

я тоже изначально подходил к вопросу: подделка, реплика, да никогда! китайский фуфел какой-то. Потом присмотрелся, начитался, в том числе и людей, у которых есть оригиналы и реплики, и понял, что с каждым годом разница в качестве "китайца" и "швейцарца" всё меньше и меньше.
Сейчас ваще тюдоры блэк бэй можно купить с оригинальным тюдоровским мехом за 650 у.е. у китайцев. И если не знаешь одного нюанса с "розочкой", то никогда не отличишь от оригинала.  Laughing
#1839981»20-01-2017 09:16У кого какие часы?
+0
Саня, я имел ввиду, что за ориджинал что за 1000, что за 300 разницы нет...
С именем стартует с 2х и выше )

А по поводу реплик слушайте Саню - он на этом как говорится кэтайца съел Wink

Вывод: или копи. Или за 300-500 норм всякого можно найти..
я бы 1000 не тратил на тоже что и за 300..
_razskazov-photography_
 ceo
#1839996»20-01-2017 11:19У кого какие часы?
+1
iRbis:Саня, я имел ввиду, что за ориджинал что за 1000, что за 300 разницы нет...
С именем стартует с 2х и выше )

А по поводу реплик слушайте Саню - он на этом как говорится кэтайца съел Wink

Вывод: или копи. Или за 300-500 норм всякого можно найти..
я бы 1000 не тратил на тоже что и за 300..


Поддерживаю предыдущего оратора! Хотя и не согласен, что нечто "эдакое" стартует от 2-х. Я б сказал, что настоящий "изюм" надо искать уже где-то ближе к 10-ти и выше! :)

Что касаетеся фейков - ага, индустрия шарает семимильными шагами. Несколько лет назад ради интереса брал Панерай у одного именитого "паливоделателя" на швейцарском мехе - цена ржачная, качество вменяемое, отличить от оригинала (снаружи) можно было лишь нюансами обработки корпуса. Надел пару раз, провалялись на полке пару месяцев и... продал! По моей "религии" я краще буду ходить в Ситизенах за 200-300 баксов, чем в подделке.

Вообще в своё время через меня прошло, наверное, десятка три часэ с ценами (примерно) от тыщи до 5 куе. Большинство из них я уже и не вспомню, потому что и вспоминать особо нечего, т.к. в 99% случаев бОльшая составляющая цены - маркетинговая дрочь.

Я писал уже выше об интересной, на мой взгляд, теме, которая бурно развивается в последние годы - "микробренды". Практически все из них предлагают "нечто" ценой до 1 куе (а в большинстве случаев в районе 300-500), и качество продукта выходит вполне себе достойное. А почему бы и нет? Корпуса, стрелки, циферблаты, мехи и др. и пр. заказываются и изготавливаются наверняка у тех же крупных производителей, которые поставляют комплектующие и большинству "младше-средних" швейцарцев. Чего-то сами, возможно, лобзиком вырезают или напильником точат...  Laughing  Laughing  Laughing
Т.е. за минусом увлекательных историй об Абрахамах-Луи Бреге, подводных пловцах, рiзноманiтних лётчиках, межпланетных полётах и прочей ереси можно приобрести вполне себе приемлемый продукт за вменяемые деньги.
Хотя, с другой стороны (и при наличии денег) временами очень хочется себе приобрести и "маркетинговую составляющую"  Razz
#1840005»20-01-2017 12:25У кого какие часы?
+0
Сирога, ну почему не за 2?
Мой брайт как помнишь так выторговал с твоей подачи Wink
Сейчас цены на Брайтон подняли. Да.

Но моим уже пять лет и только сейчас они стали 0 сек а сутки давать.. чую скоро репассаж
А так пять лет +3сек как обещано было сертификатом с института хронометрии :)

А внешне аналогов я им не нашёл. И до сих пор тащусь от них!
Раньше был период подрачивал на халк, но когда положил их рядом с моими в гамазине - брайт выглядит как по мне более красивым дайвером)

Но все на любителя :)
_razskazov-photography_
 ceo
#1840007»20-01-2017 12:45У кого какие часы?
+0
iRbis:Сирога, ну почему не за 2?
Мой брайт как помнишь так выторговал с твоей подачи Wink
Сейчас цены на Брайтон подняли. Да.


Сирога, ну цена - то дело относительное. Мож и за две, но это дело удачного случая.
Я говорил вообще о примерном уровне розничных цен.

Мне вон в прошлом году обломился взросленький Ebel в практически девственном
состоянии, я его причепурил, нашёл новый браслет за смешнючие деньги, в итоге приличные
часы от некислого бренда (биколорные, с биклорным же браслетом) обошлись менее 1 куе.

Кстати, мне Брайт чего-то не по тяге пошёл, ну то личное...  Very Happy
#1840021»20-01-2017 14:19У кого какие часы?
+0
мои Орисы карлоса косты до полторушки вышли. На сдачу. к часам жены))))))))))))
Когда то Very Happy

Форум : HONDA Теревені