Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#428352»23-11-2007 14:29"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
V, Существует внутреннее распоряжение по МВД за подписью зам. министра. Еще в апреле, если не ошибаюсь выданное. До личного состава доведено в мае, опять же если не ошибаюсь.

То, что оно существует - 100%. Выдано в ответ на протест генеральной прокуратуры. Нарушение пишется в талон ТОЛЬКО по решению суда.

Added after 2 minutes:

Дома в тумбочку талон положить нельзя - без него права недействительны, это по закону. Обязан иметь с собой (перечень документов тут неоднократно описан)

По сути своей он действительно не нужен, поскольку никто не будет гоняться за тобой с решением суда, чтоб поставить нарушение в талон.

Сильно надеюсь что талоны таки отменят (свой заламинирую и повешу в рамочку на память :-))
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.

#428357»23-11-2007 14:36"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
Biohit, мой за 6 лет уже потрепался малехо... и заламинировать низзя... и менять если честно то лень..
#428375»23-11-2007 15:00"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
Працюємо вручну по жосткому. Особливо по стоячому. Wink (с) Арбат. Very Happy
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#428389»23-11-2007 15:16"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
about19777.html
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#428393»23-11-2007 15:20"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
Tolstiy:Что я, что Просто....рассказываем все согласно законодательству . И если Вам лень открыть ПДД и прочитать, что можно, а что нет, то хоть МЫ Вам что-то расскажем.....
To All: ... Читайте, интересуйтесь!!!! Если много, то спросите)))))) прим. Бони: желательно в личку Evil or Very Mad

-close- надоело.
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені