Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#427148»21-11-2007 22:58"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
В общем, утром еду на работу.Поворачиваю с Грушевского в Крепостной переулок.Кто там ездит, знает, что улица реально узковата и расчитала на ряд туда (в сторону Институтской)и ряд встречной полосы.В общем, стою.Красный.Машины умудряются стать в два ряда "туда".Я стою типа в левом крайнем.Загорается зеленый, я включаю левый поворот и сунусь до перекрестка))Впереди меня несколько машин тоже движутся и одна из ним милицейская Cool
И тут я немного нарушаю Embarassed  (пересекаю сплошную)и чуть вылажу на встречку (машин нет) и еду влево.
Чуть проехав, слышу, как называют мои номера и говорят остановиться Shock
Нда..хорошенькое начало дня..))
...в общем, выходит "кобровец", подходит,..-спецподразделение "Кобра", предъявите.. показываю ему документы,(капец, руки трясутся, еле права нашла Embarassed ), и он меня приглашает сесть к ним в машину Shock
Там происходит примерный разговор:
Они мне: мол, вы нарушили, сейчас составим протокольчик, потом на суд, штраф и права на полгода.
я: за такое нарушение на полгода???
один из них: ну а как мы будем решать этот вопрос?
я говорю, что понятия не имею)))) (а сама думаю, денех хотят, шоле? но наслышана, что они не совсем вменяемые ребята)
потом опять базар о том, где я работаю, кем, склько зарабатываю и тд))))-я все честно рассказываю))
Второй пробивает машину через ноут, говорит, что машина "чистая".
Первый опять спрашивает, мол, будем составлять протокол или нет?
Я жалостливо говорю, что может не надо, меня мол, еще никогда не останавливали, и я не знаю что в этих случаях делать))Что мол, может по-другому можно решить данный вопрос?
Опять разговор ни о чем, о моем техталоне, который плохо видно на стекле)))
первый:Ну что будем решать?
я: ну не знаю..(а сама думаю, составляйте уже протокол, только отпустите..:)
небольшая пауза и первый, со вздохом, возвращает мне докумены и говорит:нате ваши документы, больше не нарушайте Shock
Короче, 15 минут в их машине, и я так и  не поняла, че они хотели..Или я так легко отделалась?))
Рассказала на работе, посмеялись))) но когда сидела с ними - мне было очень не смешно Confused
Это только мне так "повезло"? Shock  Cool и главное - бесплатно)))
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?(с)
#427158»21-11-2007 23:26"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
Twisted Evil  Twisted Evil

Знающие поймут...
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#427160»21-11-2007 23:27"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
баян, но - нельзя выезжать на встречку! нельзя!
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#427162»21-11-2007 23:31"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
Monah, в каком смысле? По встречке я не ехала, а только чуть вывернула, чтобы повернуть налево..
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?(с)
#427165»21-11-2007 23:33"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
Повезло, даже больше - что ты девушка  Razz  Ибо мужчин, Ибут  Cool
#427168»21-11-2007 23:35"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
set123, еще раз говорю..что не ехала по втречной.Я НИКОГДА не езжу так.Но там как раз тот случай, чтобы подвинуться, полмашины все равно стоит на встречке.
Вы были на том перекрестке?(Т- образный)
Я себя не оправдываю.И аварийной ситуации не создала..

Added after 1 minutes:

 Bobbsta, да уж..повезло так повезло))Но мужики попались итересные...оба как добрый и злой полицеский..
Но встречаться с ними я Rolling Eyes  больше не хочу
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?(с)
#427171»21-11-2007 23:42"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
Да видимо на карман хотели. Или поймать взяткодателя... Или просто "поговорить" - скучно им утром. Wink Пусть пишут протокол, ничего страшного. В пояснениях всегда можно написать несогласие, свою "кочку зрения" и требование проводить слушанье в твоем присутствии. Как правило такие протоколы идут в ближашую урну. Зачем им умники.
За год два раза остановили на фару - у КП знак "50". Виг ли, в протоколе пишу " расскиваюсь, впреть обязуюсь не нарушать, прошу ограничется устным замечанием" Все, больше ничего не случалось. Одни красавцы предьявили мне скорость на радаре, 5ти минутной давности, так в протоколе и написал. Посмотрим.  Rolling Eyes
#427173»21-11-2007 23:49"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
Scarlet, это не по поводу тебя. Это поповоду "Кобры" Twisted Evil
Я ж говорил, что поймут те, кто знает меня. Обыдно мляць...
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#427179»22-11-2007 00:16"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
А у меня весело прошло первое свидание с коброй )
У меня на въезде во двор на Г.Сталинграда напротив Вестлайна, нужно сначала остановится в левой полосе на светофоре, дождатся красного, и на красный уже заехать во двор. Тык вот, первый раз в жизни официально выехал на улицу один с правами (до этого возил маму уже два года, но без прав, на правах "инструктора", и мама общалась с милицией  Razz ), заезжаю значит, сзади мигалка и в матюкальник орут, мол стой. Я принимаю вправо, останавливаюсь, выхожу, и вижу двух статных, высоких дядей из кобры, сердце в пятки  Razz  Мне говорят, мол че-ж ты на красный полез,а? Отлегло, я говорю мужики, тут-же так и надо, посмотрите на светофор! Самое интересное, что посмотрели, пожелали счастливого пути, и уехали не проверив документы. У меня был праведный шок  Laughing
#427189»22-11-2007 00:41"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
С коброй никогда не общался Shock А обычные менты, когда приглашают к ним в машину и спрашивают "ну что, будем составлять протокол?" - 100% хотят денег (это по киеву - на трассах и в других городах этот ритуал попроще выглядит).

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#427191»22-11-2007 00:46"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
Scarlet, все хорошо... Не парься... Главное искренность реакци и монолог в машине не забудь и будет так всегда...
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#427218»22-11-2007 01:34"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
гыыы... а на миня када то орал полковник кобры..за то что я его обогнал на 160 км/час.. начал миня парковать..а я как раз ехал с чапаевки(авторынка).. пистаь хотел ужасна... он останавливает начинает рать хуле я иво обогнал... слюни литят... морда красная.... орал орал..а я стою ноги сжимаю..в туалет хоцца... в итоге после минут 3-4 крика..я спрашиваю могу ли я ехать...он говорит еще раз увижу отберу права..я говорю да-да-да хорошо.... выдергиваю у него права из рук в машину и газу в сторону туалета.. черзе неделю была замена номеров на 2ххххКА... он меня в городе встретил..сначала остановить хотел..а потом не решилсо... по своим каналам узнал что это оказывается последня машина в кортеже президента..которая едет на "Н" растоянии сзади и смотрит все ли ок... какого йуха ни одного мента не была который держит движения я не знаюю... кароче елси бы он миня не остановил был бы попа... так овт пользуяюсь случаем выношу свою благодарность дяде полковнику кобры...:)))только орать так нинада..а то 2 салфетки на лицо потом у меня ушло:)))

З.Ы. было это 4 года назад:)
#427238»22-11-2007 07:35"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
ПуХ, а вдруг ты арабский терорист и хотел кортеж подорвать. А у полковника из оружия с собой только гланды были Wink
На самом деле они сами не любят эти кортежи, чуть что по шапке, где то недоглядел тебя и выипут. А носятся как угорелые, случайные сопровождающие к такому трафику не привыкли.
Знакомую как то остановили... Прямо как в кино получилось
- Выйдите из машины
- Мне папа запрещает выходить
- и кто у нас папа?
- Полковник...
Под козырек и счастливой дороги... Папа действительно, полковник, на тот момент интерпола.
#427240»22-11-2007 07:58"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
А меня когда то на байке на заправке кобра подкараулила, пришлось отлистать, хорошо деньги с собою были, теперь набираю бенз в канистры и спокойно заправляюсь у себя в гараже, иначе уж сильно дорогой бенз выходит... Twisted Evil
#427246»22-11-2007 08:44"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
у мну тоже подобный случай был. Это был второй выезд на белой в Киев. По воссоединения еду 160, на дороге корочка льда, день третьего тура выбора Ющенка. В левом ряду едет кобра 140. Ну и я додумываюсь обходить справа. Догоняют и в кричалку говорят машина с номерами "ии2325ми остановитесь (первые номера сивки, когда был временный техпаспорт. Остовить после выборов не удалось)".
Останавливаюсь, выхожу (одет в костюмчике, машина чистая. Короче внешне все салидно.) Они говорят: "вы хотябы постеснялись перед патрульной машиной", на что я отвечаю что на какой-то там выборчей дильныци замечено нарушение и меня туда вызвали проверить. Сразу же отдает документы и спрашивает вас проводить?? Говорю что и сам доеду и меня моментально отпускают. Без денег и без ничего вообще. Хоть что-то хорошее от выборов получил лично для себя. Very Happy
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#427248»22-11-2007 08:57"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
Scarlet, вот ообъясните мне "темному" "Зачем идти к ним в машину"? им надо, пусть составляют протокол, бегают от машины к машине))) вообщем, видимо девушка понравилась)))) если меня память не подводит, то по крепостному прерывистая должна быть, но сейчас там вообще никакой нет....дальше, если разметки нет, то Вы сами определяете рядность)))))о чем "намикают" нам ПДД а именно пункт 11.1. Теперь, если взять во внимание, что там разметки уже нет)) то читаем пункт 11.3 ПДД
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#427250»22-11-2007 09:05"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
Scarlet, ОООООООООООООООчень повезло! Сцуки они редкостные...но чтоб не разводили вот так, как пытались советую почитать вот это
МІНІСТЕРСТВО ВНУТРІШНІХ СПРАВ УКРАЇНИ

Н А К А З 13.11.2006  N 1111
Зареєстровано в Міністерстві юстиції України 29 листопада 2006 р. за N 1243/13117
Про затвердження Інструкції з діяльності підрозділів дорожньо-патрульної служби Державтоінспекції МВС України

долго искал, но нашел!!!





Cool
Нет HOND-ы - Нет Жизни...

Знайдена літаюча тарілка!!!
-Яка ще тарілка??!!
-Це моя дупа!!!
______________________
067 757 95 99

Почетный Волонтер (1)
#427260»22-11-2007 09:16"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
Когда-то перед коброй повернул налево под стрелкой прямо (ее только пару дней повесили - не заметил). Догнали, остановили. Я все спокойно объяснил, честно сказал что денег нет. Отдали права - не нарушайте.

Так что +1 к Mr Wink
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#427261»22-11-2007 09:19"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
SashJan, простите, Вы его сами читали? Зачем путать ДПС с спецподразделением "Кобра"?
в 1111 читаем пункты 12.12.4 - все можно и Вам за этого ничего не будет. Дальше "12.12.6. При   порушенні  учасником  дорожнього  руху  Правил дорожнього руху ( 1306-2001-п ) працівник ДПС складає протокол,  а також  здійснює  перевірку  водія  (у  разі  потреби  та наявності достатніх підстав - також пасажирів)  і  транспортного  засобу  за наявними інформаційними базами даних." Если Скарлет нарушила, то почему на нее протокол не составили?  А не означает это безпричинной остановкой ТС?

Added after 1 minutes:

ХВАТИТ ПРЕДЛАГАТЬ ДЕНЬГИ!!!!! ХВАТИТ РАССКАЗЫВАТЬ ПРО ЗАРПЛАТЫ И ИХ ОТСУТСВИЕ!!!! НАРУШИЛИ - ПРОТОКОЛ, НЕТ - ЖАЛОБУ!!!!
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#427279»22-11-2007 09:35"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
А Кобра это ДПС ?
#427315»22-11-2007 09:58"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
Tolstiy, +1. Не понимаю : зачем было вообще отстегиваться и идти к ним в машину ? Имеют они претензии - ну пусть их в протоколе опишут. Протокол писать можно и без нарушителя в патрульной машине. И вообще при чем тут место работы и кто сколько зарабатывает ?

+100 Хватит давать деньги !!!
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#427333»22-11-2007 10:19"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
Tolstiy, Да, читал! и очень даже внимательно читал! и выложил для того, мож кому надо, так как документик, считаю, очень даже необходим!и насколько я знаю, пересечение сплошной или двух сплошных линий разметки только половиной авто - не есть нарушением!и скажите мне пожалуйста, с каких это пор устав для ДПС отличается от устава спецподразделения "Кобра"?? или может быть спецподразделение "Кобра" - это другое ДПС? Cool Докажите мне пожалуйста обратное!
Нет HOND-ы - Нет Жизни...

Знайдена літаюча тарілка!!!
-Яка ще тарілка??!!
-Це моя дупа!!!
______________________
067 757 95 99
#427336»22-11-2007 10:22"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
Денег не даю вообще, трачу 5 мин на протокол, если намеренно медленно пишут, делаю вид, что мне фиолетово на скорость заполнения бумажки - понимают, что денег давать не собираюсь и ничего от меня не добится - пишут быстрей  Razz  А вообще - последнее время сплошняком нормальные попадаются, сняли денег только один раз за просроченные красные номера, но это имхо нормально  :)
#427364»22-11-2007 10:44"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
SashJan, я доказывать не буду. так как кобра  -это отдельный специализированный батальон ДПС особого назначения...вот если особое назначение их разводить скарлет, то Вы правы))))))
Вы хотите сказать, что полностью согласны с этим приказом? И если вас будут на каждом углу останавливать и спрашивать о зарплате "согласно 1111" Вы будете довольны?
Может в одессе и не считается нарушением выезд половиной автомобилем через сплошную, но в Киеве это нарушение...мало того если два идиота, простите за грубое слово, буду ехать друг другу навстречу, то скорее всего оба погибнуть....прочитайте 11.4 ПДД.  Evil or Very Mad  Twisted Evil
http://www.cardriver.ru/folks/13758 эти тоже считали, что не нарушение? И проблема даже не в нарушении, а в последствиях!!!! зеленых стрелок, нарисованных на фанере и разрешающих правый поворот в ПДД тоже нет, а ведь ездят?! а это нарушение....
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#427384»22-11-2007 10:57"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
Tolstiy, Некоторые ездят и без зеленых стрелок. А еще принципиально сигналят что есть стрелка, а ты стоишь и не едешь в правом ряду. Они считают нормальным. Это ментальность.
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов

Форум : HONDA Теревені