Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#427393»22-11-2007 11:04"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
Kawalot:Tolstiy, Некоторые ездят и без зеленых стрелок. А еще принципиально сигналят что есть стрелка, а ты стоишь и не едешь в правом ряду. Они считают нормальным. Это ментальность.


Расшифруй, как-то непонятно написал  Rolling Eyes
#427398»22-11-2007 11:06"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
Товарищи, объясните пожалуйста пешеходу-ламеру, а то я уже совсем запутался: у нас поворот направо на красный без стрелки разрешен или нет?:) И если да, то с каких пор? А то странно - у нас все едут, еще и бибикают, в донецке все стоят и не дергаются... Просветите, пожалуйста :)
Nobody is perfect. I am nobody.
#427401»22-11-2007 11:09"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
Bobbsta, Всмысле стрелки нет, а оно лезет с правым поворотом, сигналит, а попадались случаи, что вылазит из-за руля, подходит и ты узнаешь много нового о себе, после чего указываешь ему направление движения дальше туниса (если очень выведет посылаеш нах) и едешь на зеленый. Не всем нужны стрелки уже, что бы направо повернуть.

Added after 1 minutes:

 innoxx, С зеленой стрелкой можно, без нее нельзя.
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#427441»22-11-2007 11:41"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
Нет, это ПМС.

ZuKO:А Кобра это ДПС ?
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#427457»22-11-2007 11:57"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
жду с нетерпением каментафф господина с ником "Просто"
А вообще - нельзя нарушать и никто тебя останавливать не будет!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#427463»22-11-2007 12:01"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
когда меня первы раз кобра остановила я ехал на жигулях 140 в Киеве... так нормальные мужики попались... я им дал 20 грн и попросил сдачу... они мне выдали червончик, права и пожелали счастливого пути... Laughing

#427464»22-11-2007 12:03"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
в общем, гаи - казлы, водителя - хорошие. но есть и водители козлы, это те которых мы не любим или которые нарушают ярче чем мы.

Added after 43 seconds:

 RedLine, когда ж за такое сажать у нас будут? не гаишника а водителя?? :)
#427465»22-11-2007 12:03"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
V, +1... полностью с тобой солидарен... так и есть Laughing

Added after 28 seconds:

V:RedLine, когда ж за такое сажать у нас будут? не гаишника а водителя?? :)

сам не могу дождатся Laughing
#427466»22-11-2007 12:05"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
V, я за то, чтоб у нас поскорее ввели такие же штрафы как и в Москве!Вот тогда и посмотрим на всех этих крутышек, которым пох по своей полосе он едет или по встречной.... а еще и посмотрим как тогда будет работать наша доблестная милиция....
Я за то, чтобы у нас подняли штрафы за нарушение ПДД... тогда и смертность у нас снизится....
И люди добрее друг к другу будут!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#427471»22-11-2007 12:12"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
ИМХО вопрос денег имеет две стороны. С одной стороны принципиально не кормить гайцов это хорошо , 5 мин для написания протокола ничего не решают,но с другой стороны есть вероятность,пусть и небольшая,что потом этот протокол боком вылезет.
В качестве примера приведу случай с моим хорошим товарищем. Он тоже никогда денег не дает, на 20км/ч превысил скорость, был составлен протокол... Через 4 дня по решению суда был лишен прав на тех же пол года. Все попытки оспорить решение результатов не дали. Гемороил голову себе он долго и ездил на маршрутках пока не забашлял денег (уже не 10грн ! )
Так что по разному бывает. Есть шанс,что у судьи Вашего протокола будет нехорошее настроение и он (протокол) в урну не попадет...
Уж осени конец,
Но верит в будущие дни
Зелёный мандарин...

(с) Мацуо Басё

#427476»22-11-2007 12:18"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
saintMax, боюсь что штрафы не есть панацея. однобоко как то получается.тотальная видеосъемка и документация всех нарушений тоже должны присутствовать.+доработка законов касающихся прав ГАИ и водителей+усиление ответственности дорожных служб +повышение статуса работника ГАИ, повышение престижности работы и мат.состояния взамен усиления контроля за ними самими. это комплексная проблема и увы она не решится просто увеличением штрафов... штрафы повысить это всего лишь одна поправка к закону....
всё имхо
а вообще тема баян Sad

Added after 1 minutes:

 Pika4et, вот видишь. твой друг хотел жить "по правде". хотел - получи. больно получается?
#427496»22-11-2007 12:46"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
ПуХ:гыыы... а на миня када то орал полковник кобры..за то что я его обогнал на 160 км/час.. начал миня парковать..а я как раз ехал с чапаевки(авторынка).. пистаь хотел ужасна... он останавливает начинает рать хуле я иво обогнал... слюни литят... морда красная.... орал орал..а я стою ноги сжимаю..в туалет хоцца... в итоге после минут 3-4 крика..я спрашиваю могу ли я ехать...он говорит еще раз увижу отберу права..я говорю да-да-да хорошо.... выдергиваю у него права из рук в машину и газу в сторону туалета.. черзе неделю была замена номеров на 2ххххКА... он меня в городе встретил..сначала остановить хотел..а потом не решилсо... по своим каналам узнал что это оказывается последня машина в кортеже президента..которая едет на "Н" растоянии сзади и смотрит все ли ок... какого йуха ни одного мента не была который держит движения я не знаюю... кароче елси бы он миня не остановил был бы попа... так овт пользуяюсь случаем выношу свою благодарность дяде полковнику кобры...:)))только орать так нинада..а то 2 салфетки на лицо потом у меня ушло:)))

З.Ы. было это 4 года назад:)
Пух, читаю и ржу  Very Happy  ведь практически такая же ситуация думаю с тем же полковником у меня была.. только года 3 назад :) Когда я на бориспольском шоссе обогнал кортеж иностранных министров в сопровождении Кобры, меня тож догнал этот полковник (как же, сивик уделал аккорды :)), покричал почему то на меня и забрал ВСЕ документы... и права, и техталон и даже пропуск на работу, сказав, что я их больше не увижу, но посоветовал мне ехать за ним в аэропорт ))) Вообщем в аэропорту таки отдал он мне все мои документы (помог звонок другу) ))) Кстати он грозился меня ещё отдать на 3е суток в СБУ для выяснения обстоятельств, типа, а вдруг я террорист )))
#427499»22-11-2007 12:50"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
Alehond, и правильно бы сделал, положа руку на ногу.
Ой, всё
#427501»22-11-2007 12:53"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
Alehond:
Пух, читаю и ржу  Very Happy  ведь практически такая же ситуация думаю с тем же полковником у меня была.. только года 3 назад :) Когда я на бориспольском шоссе обогнал кортеж иностранных министров в сопровождении Кобры, меня тож догнал этот полковник (как же, сивик уделал аккорды :)), покричал почему то на меня и забрал ВСЕ документы... и права, и техталон и даже пропуск на работу, сказав, что я их больше не увижу, но посоветовал мне ехать за ним в аэропорт ))) Вообщем в аэропорту таки отдал он мне все мои документы (помог звонок другу) ))) Кстати он грозился меня ещё отдать на 3е суток в СБУ для выяснения обстоятельств, типа, а вдруг я террорист )))


И меня "Кобра" посреди Южного догнала и заблокировала, протокол составили "препядствование движению правительственного кортежа" - им бумаги не жалко, пусть пишут. Вызов в суд так и не пришёл. Twisted Evil
лучший свет освещающий мой путь - отблески догорающих мостов за моёй синой...
#427505»22-11-2007 12:56"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
Satirka,
А они имеют право так ездить ? Я имею с такой скоростью !
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

#427508»22-11-2007 12:57"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
Дима™, они имеют. или хочешь возразить?:)
#427509»22-11-2007 12:58"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
Satirka, я ведь белый и пушистый (когда сплю) ))) К слову, я им даже не мешал по сути, они мчались в 2х левых крайних полосах, а я притошнил по первой правой )))


Редаговано: Alehond (22-11-2007 12:59)
#427511»22-11-2007 12:59"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
SPeeDMan:
Alehond:
Пух, читаю и ржу  Very Happy  ведь практически такая же ситуация думаю с тем же полковником у меня была.. только года 3 назад :) Когда я на бориспольском шоссе обогнал кортеж иностранных министров в сопровождении Кобры, меня тож догнал этот полковник (как же, сивик уделал аккорды :)), покричал почему то на меня и забрал ВСЕ документы... и права, и техталон и даже пропуск на работу, сказав, что я их больше не увижу, но посоветовал мне ехать за ним в аэропорт ))) Вообщем в аэропорту таки отдал он мне все мои документы (помог звонок другу) ))) Кстати он грозился меня ещё отдать на 3е суток в СБУ для выяснения обстоятельств, типа, а вдруг я террорист )))


И меня "Кобра" посреди Южного догнала и заблокировала, протокол составили "препядствование движению правительственного кортежа" - им бумаги не жалко, пусть пишут. Вызов в суд так и не пришёл. Twisted Evil


А я им догогу не уступал....они миня хотели на встречкувыпихнуть...но на Телиги есть отбойник....поэтому долго орали в рупор...я пропустил, так последняя машина из кортежа  подрезала миня пока не стал у обочины...и только после этого они уехали...не стали марать руки свои о меня... Laughing  машину сопровождали какуюто на дип.номерах...
Істина поруч...(с)
#427512»22-11-2007 12:59"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
короче тема плавно и ожидаемо перешла в разряд "они козлы, а мы хорошие" или "а у нас больше"
Ой, всё

#427515»22-11-2007 13:02"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
Satirka, да, поработали, надо идти обедать :)
#427531»22-11-2007 13:18"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
:) зачем все это ненужное общение и мысли "дать", "не дать", "а вдруг взяткодателя ловят"? в документах всегда лежит 10гвн. если меня останавливают, то обычно по делу :) улыбаешься, протягиваешь документы, ок как фокусник "слизывает" десяточку и, даже не смотря в документы, желает счастливого пути. вся процедура занимает секунд 20 :) и это в 95% случаев.
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#427535»22-11-2007 13:23"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
MaxBotev, Потому что формально - это уголовная статья. Ты фактически даешь взятку должностному лицу при исполнении служебных обязанностей.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#427541»22-11-2007 13:30"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
Biohit:MaxBotev, Потому что формально - это уголовная статья. Ты фактически даешь взятку должностному лицу при исполнении служебных обязанностей.

:) он ее сам берет, я ему не предлагаю брать десятку из моих документов :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#427543»22-11-2007 13:32"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
Satirka,  да не козлы они...ведь мы нарушаем правила сознательно...и сознательно предлагаем взятку,а они пользуясь случаем берут....будь наих месте любой из нас тоже брал бы...чему удивляемся? так было и есть, и сомневаюсь что в обозримом будущем изменится...
и вот когда это "формально" уголовнаястатья станет реально уголовной, то мы будем думатьперед тем как нарушать, перед тем как давать а они перед тем как брать...и плюс штрафы увеличить вомного раз....
Істина поруч...(с)
#427544»22-11-2007 13:32"Доброе" утро или здравствуйте, это "Кобра"...
+0
innoxx, если Вы имеете ввиду стрелку на картонке, то это местные ГАИшники проводят эксперимент. Только в наше стране нет ничего дольшего, чем эксперимент)))) saintMax, согласен про штрафы....
Satirka, все зависит от людей...все они разные))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Форум : HONDA Теревені