Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А какую новую автівку вы бы купили примерно за 25,000$ RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#419006»08-11-2007 23:32А какую новую автівку вы бы купили примерно за 25,000$
+0
KOOLER, Да, Лексус тебя впечатлил не на шутку - уже второй раз вспоминаешь  :)
У меня были такие же чувства после поездки в ЛС460 и абсолютно противоположные после поездки в новой Ауди А8L моей тёщи  Very Happy
#419009»08-11-2007 23:36А какую новую автівку вы бы купили примерно за 25,000$
+0
Кстати да, был бы я смелее - может и купил бы мини. Ездил на купер с....  Shock
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#419011»08-11-2007 23:39А какую новую автівку вы бы купили примерно за 25,000$
+0
MaKC:Кстати да, был бы я смелее - может и купил бы мини. Ездил на купер с....  Shock

Да ну....лучше быть сцыкуном!  Laughing
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#419057»09-11-2007 08:58А какую новую автівку вы бы купили примерно за 25,000$
+0
MaKC:Кстати да, был бы я смелее - может и купил бы мини. Ездил на купер с....  Shock

угу
и я на таком ездил... Дурная до жути... Только мой многогранный внутренний мир не совпадает с интерьером этой очень и очень инт машинки...
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#419123»09-11-2007 09:59А какую новую автівку вы бы купили примерно за 25,000$
+0
Глядя на твою небритую рожу, нужно иметь два ведра жидкой смелости, чтобы назвать тебя пассивным голубойасом :)

GreG_Acc:
MaKC:Кстати да, был бы я смелее - может и купил бы мини. Ездил на купер с....  Shock

угу
и я на таком ездил... Дурная до жути... Только мой многогранный внутренний мир не совпадает с интерьером этой очень и очень инт машинки...
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#419129»09-11-2007 10:03А какую новую автівку вы бы купили примерно за 25,000$
+0
Конечно же Civic 4d!!!! Он крутой! Cool
HONDA- The power of dreams!
#419133»09-11-2007 10:04А какую новую автівку вы бы купили примерно за 25,000$
+0
Я бы присмотрелся к Хьюндаю, например к Тушкану
Порядочный специалист по беспорядочным связям..

#419165»09-11-2007 10:31А какую новую автівку вы бы купили примерно за 25,000$
+0
Future, ты эту фраз слямзил у программы "Топ гир"? они тоже любят машины делить на "круто"\"некруто"...
старттопик - друже бобер, не епи народу моск, купи то что купишь. прими решение сам :)
#419350»09-11-2007 13:07А какую новую автівку вы бы купили примерно за 25,000$
+0
В натуре, не епи моск, канешна же бери 4D :)))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#419584»09-11-2007 15:44А какую новую автівку вы бы купили примерно за 25,000$
+0
Мне вот фразы интересны типа: «За машину С-класса 25 штук отдавать, вы что…» или «это г.. не стоит 25 штук». Люди, вы в каком году живете??? С какими ценами сравниваете??? Где вы видели нормальный С-класс дешевле 25-30 штук сейчас??? Это в 90 годах за 20 штук можно было еще самолет купить. А сейчас цены выросли на все и на автомобили в том числе! Ненужно этих фраз типа «… колбаса в СССР была по 3 р…»Crying or Very sad   . Была, но уже никогда не будет! Так как никогда вы не купите ничего лучше дешевле нежели сейчас из авто.
Сивик стоит 24 штуки и это нормальная цена! Октава 25 штук не стоит, цена завышена (мое мнение)! Когда покупал тоже выбирал, и шкоду А5 смотрел, не понравилась интерьером (салон у нее не далеко ушел от моего бывшего ланоса), хюндай элантру смотрел – просто не то… тойота корола  - какая-то черезчур спокойная на вид, в ней детей возить хочется. Вообще купил 4д ЕС, потому что хотел именно ее с самого начала, а смотрел на другие лишь потому, что в очереди  стоял и не знал дождусь ли хонду. Купил и не жалею, главное что получил то что хотел. Мой совет  - 4д. Она стоит своих денег на сегодняшнее время!

chief39,  +1Very Happy
#419664»09-11-2007 17:14А какую новую автівку вы бы купили примерно за 25,000$
+0
VetalOK:Мне вот фразы интересны типа: «За машину С-класса 25 штук отдавать, вы что…» или «это г.. не стоит 25 штук». Люди, вы в каком году живете??? С какими ценами сравниваете??? Где вы видели нормальный С-класс дешевле 25-30 штук сейчас??? Это в 90 годах за 20 штук можно было еще самолет купить. А сейчас цены выросли на все и на автомобили в том числе! Ненужно этих фраз типа «… колбаса в СССР была по 3 р…»Crying or Very sad   . Была, но уже никогда не будет! Так как никогда вы не купите ничего лучше дешевле нежели сейчас из авто.
Сивик стоит 24 штуки и это нормальная цена! Октава 25 штук не стоит, цена завышена (мое мнение)! Когда покупал тоже выбирал, и шкоду А5 смотрел, не понравилась интерьером (салон у нее не далеко ушел от моего бывшего ланоса), хюндай элантру смотрел – просто не то… тойота корола  - какая-то черезчур спокойная на вид, в ней детей возить хочется. Вообще купил 4д ЕС, потому что хотел именно ее с самого начала, а смотрел на другие лишь потому, что в очереди  стоял и не знал дождусь ли хонду. Купил и не жалею, главное что получил то что хотел. Мой совет  - 4д. Она стоит своих денег на сегодняшнее время!

chief39,  +1Very Happy


+1
#419672»09-11-2007 17:31А какую новую автівку вы бы купили примерно за 25,000$
+0
VetalOK,  Help, Мдя, дети глобализации... Вопрос не в том, что все взвинтили цены выше крыши. И даже не в том, что качествое не соответствует. И даже не в том, что это далеко не С-класс.
Вам-то самим не обидно переплачивать за автомобиль, который явно НЕ СТОИТ своих денег.

А заявлений типа "Сивик стоит своих денег, а на Октаву цена завышена" я вообще не понимаю. Ты финансовый менеджер концерна "Шкода"? Или сотрудник департамента развития? Хоть примерно Ты представляешь себе, что такое обоснование цены, и почему эти машины стоят именно столько?
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О

#419677»09-11-2007 17:38А какую новую автівку вы бы купили примерно за 25,000$
+0
товар всегда стоил и будет стоить ровно столько, сколько за него готовы заплатить.
#419693»09-11-2007 17:55А какую новую автівку вы бы купили примерно за 25,000$
+0
SigardW, «Вам-то самим не обидно переплачивать за автомобиль, который явно НЕ СТОИТ своих денег”
А какой тогда по твоему стоит своих денег??? За какой ты не будешь переплачивать??? Только ненужно мне рассказывать о хюндае, киа и т.д. Бери нормальный бренд и скажи какие авто стоят своих денег!

«это далеко не С-класс» - значит все в мире страшно ошиблись, приписав эти авто в С-класс. Может просто поменялось представление у людей о классах машин, с тех незапамятных времен, когда все старое было хорошим.

«Ты финансовый менеджер концерна "Шкода"? Или сотрудник департамента развития? Хоть примерно Ты представляешь себе, что такое обоснование цены, и почему эти машины стоят именно столько?»
Я хорошо знаю, как строится система ценообразования в больших корпорационных структурах, ориентированных в основном на экспорт своих товаров. И факторы, влияющие на цены мне тоже извесны. И то что мне 23 не означает, что я «дете глобализации», которое ничего еще не знает в своей жизни! Я сказал, что МОЕ МНЕНИЕ  - цена на октавию завышена. Пусть этому виной рост евро по отношению к доллару, к которому привязана экономика нашей страны, пусть виной большие налоги, которые заставляют иностранные компании поднимать свои цены, все равно – это перебор! (лично мое мнение, повторяю)
#419698»09-11-2007 18:07А какую новую автівку вы бы купили примерно за 25,000$
+0
Yarillo:А мне новая Хюндай Элантра в самой полной комплектации страшно понравилась!
Все, что нужно в машине есть (подогревы, климаты, туманки-шуманки, электропакеты) + бежевая красивая кожа, как по мне - хороший дизайн (похожа на Короллу, но даже для меня  лучше), отделка и материалы очень достойные. По обслуживанию - Хюндай довольно надежные машины, если я не ошибаюсь  Rolling Eyes

Цена - 25куе . Я даже думал покупать, занес залог, но испужался кредита  Very Happy


Сам не їздив, але практично по всіх тестах пишуть, що їздить х-во. Подивися Авторевю, вотКар, За рулем і тд.

Added after 4 minutes:

Kawalot:rusel, преимущество 4Д - 2500 дешевле. Разница: курсовая устойчивость, 4 или 6 подушек и полный или передний привод и диски литые или стальные.


В Субару за 26500- 6 подушок. Також такм клімат, протитуманки, литі диски, підігрів лобового скла. Звичайно ж там повний привід.

А сівік - нервовий руль при завалах ходової в поворотах, яка одночасно дико жорстка по відношенню задниць пасажирів.

Added after 4 minutes:

А от панове свіжі новини. І після такого я б вже задумався про Октавію А5 2.0 ФСІ або Дизель, а може б і про 1.9 дизель. Взагалі наявність дизеля виправдовує покупку фольксвагена (шкоди, сеата).

Читайте: http://autoconsulting.com.ua/article.php?sid=8396
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#419708»09-11-2007 18:12А какую новую автівку вы бы купили примерно за 25,000$
+0
s2paK,  Называется заворушилсь. Потому что отказы пошли от покупок с такими небесными ценами! У меня 2 знакомых заказывали шкоды, потом пошли отказались. Ну при таких раскладах можно подумать и про шкоду:) Но если любишь хонду, то нефиг там думать Very Happy
#419714»09-11-2007 18:16А какую новую автівку вы бы купили примерно за 25,000$
+0
VetalOK, ну бачиш, головне що рано чи пізно таки починають рухатися. Ціни як на мене адекватні, правда в шкоді завжди варто дивитися комплектацію - базові машини часто зовсім порожні.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#419722»09-11-2007 18:22А какую новую автівку вы бы купили примерно за 25,000$
+0
http://praga-auto.com.ua/price.html

У них большой плюс - это широкий выбор комплектаций!
#419981»10-11-2007 20:26А какую новую автівку вы бы купили примерно за 25,000$
+0
Обновленная Hyundai Sonata http://www.autocentre.ua/content/view/9724/2/ Советую посмотреть! Интересно какая будет цена
#419988»10-11-2007 21:16А какую новую автівку вы бы купили примерно за 25,000$
+0
Biohit:Vad El', СуперБ - это для тех, кто пытается представить себя солидным челом, но в сущности просто не имеет денег на нормальный автомобиль. Качество автомобиля с японцами просто рядом не стоит. ИМХО лучше взять японца ниже классом.

Гмм...
Много думал.
Взглянул на себя со стороны и прозрел.
Нужно что-то срочно делать с имиджем.
Сивик себе купить, что ли. Для солидности.

По теме.
Если выбирать:
1. разумом и кошельком - СуперБ 1,8Т, бизнес-пакет, б/у 1 год.
2. душой и что там с ней еще - Аккорд 2,0 б/у 1 год.
#419994»10-11-2007 21:45А какую новую автівку вы бы купили примерно за 25,000$
+0
Perfect Stranger, А я вот забил на фирменные полоски для ST и хочу себе винилы с Симпсонами :)
#419997»10-11-2007 21:50А какую новую автівку вы бы купили примерно за 25,000$
+0
Pachuco, Серега, укропом поделись, а?:-)

Added after 1 minutes:

Хотя...
#420006»10-11-2007 22:58А какую новую автівку вы бы купили примерно за 25,000$
+0
Perfect Stranger:Pachuco, Серега, укропом поделись, а?:-)

Added after 1 minutes:

Хотя...


Никаких хотя. Пусть делится, и все тут!
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#420010»10-11-2007 23:16А какую новую автівку вы бы купили примерно за 25,000$
+0
VetalOK:Мне вот фразы интересны типа: «За машину С-класса 25 штук отдавать, вы что…» или «это г.. не стоит 25 штук». Люди, вы в каком году живете??? С какими ценами сравниваете??? Где вы видели нормальный С-класс дешевле 25-30 штук сейчас??? Это в 90 годах за 20 штук можно было еще самолет купить. А сейчас цены выросли на все и на автомобили в том числе! Ненужно этих фраз типа «… колбаса в СССР была по 3 р…»Crying or Very sad   . Была, но уже никогда не будет! Так как никогда вы не купите ничего лучше дешевле нежели сейчас из авто.
Сивик стоит 24 штуки и это нормальная цена! Октава 25 штук не стоит, цена завышена (мое мнение)! Когда покупал тоже выбирал, и шкоду А5 смотрел, не понравилась интерьером (салон у нее не далеко ушел от моего бывшего ланоса), хюндай элантру смотрел – просто не то… тойота корола  - какая-то черезчур спокойная на вид, в ней детей возить хочется. Вообще купил 4д ЕС, потому что хотел именно ее с самого начала, а смотрел на другие лишь потому, что в очереди  стоял и не знал дождусь ли хонду. Купил и не жалею, главное что получил то что хотел. Мой совет  - 4д. Она стоит своих денег на сегодняшнее время!

chief39,  +1Very Happy

Интересное наблюдение " Сивик стоит 24 штуки и это нормальная цена!", нормальная цена, очень смешно - а у америкосов цены Вы смотрели ? Я так понимаю они там ужастно занижены, ну либо там ненормальная цена . А насчет машин на вкус и цвет как говорится, ну и обоснование типа просто не то - это тоже не обоснование.
#420016»11-11-2007 00:56А какую новую автівку вы бы купили примерно за 25,000$
+0
Имхо - цены в норме, только высокие пошлины на таможне, и дилеры слишком свободно себя чувствуют, не имея достойной конкуренции.

По всем крупным автопроизводителям есть по одному главному дилеру, и этому главному нет достойного конкурента, остальные рассматриваются лишь как алтьтернатива, с понтом быстрей пройти ТО, или вдруг там очереди нет, и тд.

Будет достойная конкуренция - будут более разумные цены.

Если вдруг планеты станут в ряд, и после закрытия всех лазеек полузаконной растаможки всё-таки снизят пошлины - будут у нас умеренные цены по примеру балтики, скажем, да хотяб России  Rolling Eyes

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.