Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мода.Свежие тенденции.Что носить в этм сезоне. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#398411»04-10-2007 17:32Мода.Свежие тенденции.Что носить в этм сезоне.
+0
каг тяжило быть нигламуной тьолкой не уважающей розово-фуксиевые цвета, каблуки и дохторские сумки. придёццо ходить в розовой спортивной курточке мармот и "вудовским" меланжевым- пусть кинут в меня камень еси там нету розового и фуксиевого- шарфом...до чего я дошла Shock пойдуубъюсипяапстол Cool
#398417»04-10-2007 17:35Мода.Свежие тенденции.Что носить в этм сезоне.
+0
Мамулечка, прости за флуд  Embarassed
Прислали, не могла не выложить. Это тоже про моду :)

http://intv-inter.net/news/article/?id=57708132
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#398467»04-10-2007 18:14Мода.Свежие тенденции.Что носить в этм сезоне.
+0
Piranha, ты мне скажи что тебя конкретно не устроило?
Фуксиевый шарфик Витренко, вуду-пальтишко Герман или ботинки Янука из страусиной кожи? Very Happy Моему боссу презентовали сапоги из такой кожи. СтОят под три штуки баксов, но противные эти поры - как бородавки...
#398474»04-10-2007 18:20Мода.Свежие тенденции.Что носить в этм сезоне.
+0
Ma, Леночка спасибо большое..,а как обстоят дела с "Верхней" одежкой..меха..всякие там "теплушки"..что на гребне волны в этом сезоне? И еще вот про брюки - длина, ширина, высота талии. Rolling Eyes ?
Золото, серебро.., пайетки, чешуя..камушки..цветочки.., оборки..рюшики? куда это девать и "с чем это едят"?
Как насчет жилеток? А Rolling Eyes А капри-бриджи-шорты? Или - отказать? Confused  Cool
ПЫ СЫ: - ушла покупать "волосатую" сумку(в стиле ДэцЭла)и СЫРЭНЭВУЮ фуксиевую сумку. Very Happy
Ни одна женщина не чувствует себя в шубе не в своей шкуре. ))
#398632»05-10-2007 12:39Мода.Свежие тенденции.Что носить в этм сезоне.
+0
вот, Маць, таки удалось заснять лису цвета фукции  Cool
Ой, всё

#398640»05-10-2007 12:56Мода.Свежие тенденции.Что носить в этм сезоне.
+0
хочу ботинки (ботильоны которые), ищу, не нахожу Sad
хелп! адресса, ставки, пароли Rolling Eyes
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!

Почетный Волонтер (1)
#398767»05-10-2007 15:07Мода.Свежие тенденции.Что носить в этм сезоне.
+0
от ё...люди такое! носят.
пора свои носки с микимаусами менять  Very Happy
(для неверящих могу сфотать  Very Happy )
#398935»05-10-2007 21:02Мода.Свежие тенденции.Что носить в этм сезоне.
+0
Пираха,шарфики могут быть разные: меланжевые,в клеточку,полосочку,с оттенками цветов,которые присутствуют в пинжаке твоем...но обязательно длинные и объемные Cool


Мусечка
! плохо видно на фотках сапони..надо вживую смотреть..Но форма,конечно,супер!Только чего ж ты так мучаешься с шоппингом? он должен быть в радость,ебиегомать. Ты со мной иди в следующий раз.я научу свободу любить))

Пуссик,епт,твои фиолетовые сапоги -must have сезона,большая удача!интуиция тебя не подводит!! и,ваще,с нетерпением ожидаю тебя из шоппинг-тураWink  

AlexWB,прикольно..это мультибрендовый бутик? на какой улице он открывается?

Анжелина,девочка моя,пиджак посмотри в Гранд-геллери,я что-то такое там видела. Но туфли,я бы посоветовала носить как единственное яркое пятно в имидже.ну или добавить совсем чуть-чуть поддержки в тон: сумочку(в monton я видела смпатичный клач) или длинные перчатки (Maison Martin Mardgela в мандарине классные). И..представь свой look: черные плотные колготки,серая юбка,черный гольф или кофточка и..фуксиевые туфли,хит сезона! Wink  супер жеж!

Скорпио,Машенька
! я прозрела!ты умничка! такие стильные вещички подбираешь..прям читаю твой пост - и болят мои крылья)) даа...в Одессе есть где одеться..Одесса любит красиво одеваться..

тов.Шульц.
вы же Женьщщина. дохторская сумочка прям вам срочно необходима!для ролевых игр.да Cool

Мариша2,верхняя одежда - в основном пальто "беби-долл",расширенные от груди ,но еще очень модны меховые жилеты(вот как раз тебе очень такое бы пошло),твидовые пиджаки с мехом на воротнике - тоже очень в тему и КОЖА! кожаные куртки,короткие и под пояс - это супер!
Брюки..из узких еще модны серые и темные джинсы..а,вообще,особый шик это широкие от бедра брюки(у Живанши они супер,можно искать что-то подобное)
и,похоже,нам не миновать брюк и джинсов,расклешенных от колена. все возвращается!!

талия,сука,завышенная. так не люблю этого,но,может это и хорошо,что она устремилась вверх и заняла свое истинное место..ноги удлиняются до неозможности))

капри и бриджи можно надеть под высокие сапоги,а вообще,они не очень сейчас. вернее,совсем никак. А вот шорты еще уместны: короткие с плотными колготками и сапогами и длинные,до колена,прямые - очень в тему))

а всякую мишуру паеточную можно переплавить на золотые слитки или надевать на жёсткие дискотечные бухалова..а в жизни девушка сейчас должна выглядеть минималистично,дорого и не пёстро. но украшения приветствуются :)

Сат
Wink.. а модель,сцука,лифчик так и не сняла..бретельки торчат..

Букин..ну посмотри в Пазолини.там были классные. И еще стеклянный обувной магазинчик на пл.Л.Толстого. рядом с People.net(бля!) там отличная итальянская обувь. и у меня там 10% скидка. могу карточкой поделиться))

-это картинка про брюки ,широкие от бедра,от Живанши.
живу, не приходя в сознание)
#398937»05-10-2007 21:13Мода.Свежие тенденции.Что носить в этм сезоне.
+0
Ma, похоже на то
в Киеве они вроде как на Шота Руставели 15-Б должны открыться
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#398939»05-10-2007 21:41Мода.Свежие тенденции.Что носить в этм сезоне.
+0
AlexWB, о! спасибо!от поскорее бы :)

Added after 26 minutes:

отличные LOOKи сезона.просто прелесть!













дали будэ..
живу, не приходя в сознание)
#399429»08-10-2007 10:51Мода.Свежие тенденции.Что носить в этм сезоне.
+0
Ma, для ролевых игр у миня есть шприц  Cool и белый халат. купила исподнее цвета фуксии- подходит? Laughing
#399878»08-10-2007 18:16Мода.Свежие тенденции.Что носить в этм сезоне.
+0
Ну вот видишь,мая девачка. И тебя не минул полный фешн :)
живу, не приходя в сознание)
#399929»08-10-2007 19:45Мода.Свежие тенденции.Что носить в этм сезоне.
+0
Ma, Лен, одежда на первой фотке - очень пошла-бы тебе,на второй фоте- наряд почему-то мне напомнил штору на окна, Rolling Eyes ..из времен детства(очки, пояс и обувь не в счет Wink ) На третьей фотке(где лиловые колготки), все-бы нечего, только сумка какая-то гавняная по моему..4-ая фотка...хехе...ножки, как у твоего Пушкина..улыбнуло..прикольно.. Very Happy А мужской вариант(на фото) по моему пошел бы нашему Энималу, не находишь? Хотя, что-то в этом есть... Very Happy А вообще еще раз спасибо - полезные советы. Постораюсь извлечь каакой-нибудь полезный и подходящий вариант для себя.. Laughing
АФтар - пиши еще!!!
Ни одна женщина не чувствует себя в шубе не в своей шкуре. ))
#400954»10-10-2007 14:14Мода.Свежие тенденции.Что носить в этм сезоне.
+0
Пасиб,Маринка!  
Пока пишу с мобилки,но со среды уже буду в Киеве,прошвырнусь по магазинам,-и прокомментирую увиденное!


пс.

http://kp.ua/daily/081007/11718/
живу, не приходя в сознание)
#400966»10-10-2007 14:28Мода.Свежие тенденции.Что носить в этм сезоне.
+0
Ma:

http://kp.ua/daily/081007/11718/


А почему в подписи на последней фото дизайнера Лену Иванову назвали Катей?!?!? Rolling Eyes
Think different...


Редаговано: alien_fem :) (11-10-2007 14:23)
#400969»10-10-2007 14:30Мода.Свежие тенденции.Что носить в этм сезоне.
+0
Буу! смотри,какие офигительные ботильончики!! очень в твоем стиле!
в Минелли. всего 840 грн.


Added after 48 seconds:

 alien_fem :), меня раскрыли)))

да. они уже извинялись..
живу, не приходя в сознание)

#400975»10-10-2007 14:34Мода.Свежие тенденции.Что носить в этм сезоне.
+0
Маааць, да таки да! Хачу! Shock
зы. сдай тока секрет, к ним идут брюки от бедра? уже эстьWink

зы2Главное (к статье): ты огромное Умничко, мои искренние восхищения и пожелания на будущее! Very Happy
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#400978»10-10-2007 14:37Мода.Свежие тенденции.Что носить в этм сезоне.
+0
Ma, Таки да, читала эту печатную статейку. Shock Катя?   Laughing

А вообще суперпуперумниченция и просто красавица.

ПиСи: Кстати, Вертинский - это что-то. Он и в жизни такой же прикольный, как и на сцене?
ПиСи2: Брюки серые прикупила. Все еще ищу пояс цвета фуксии...?  Wink
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
#401082»10-10-2007 15:58Мода.Свежие тенденции.Что носить в этм сезоне.
+0
Boo, в смысле,широкие от бедра? если да,то не медли!! конечно идут,тем более это must have осени и зимы!!! Wink

Prinzess, нушоделать..хорошо,что не лена осадчая))

Вертинский в жизни - просто супер!и,кстати,очень мудрый и опытный жизнью человек.))
живу, не приходя в сознание)

#401110»10-10-2007 16:25Мода.Свежие тенденции.Что носить в этм сезоне.
+0
Ma, в смыле ага, я уже have)) иду на минелли Cool
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#401587»11-10-2007 12:17Мода.Свежие тенденции.Что носить в этм сезоне.
+0
итак...в наших магазинах нужно купить:


1.коттоновые темно-синие шорты с высокой талией (319 грн.)в Castro и носить их с плотными колготками и ботильонами или сапогами.

2.широкие черные брюки с защипами на талии (559 грн.) в Benetton

3.отпадную серую кепку "и сбоку бантик" (429 грн.)Killah в Energy. убивать этой кепкой скучающих туристов на Контрактовой. носить с узкими брюками и шерстяным объемным кардиганом или с платьем из джерси(кстати,отличное серое платье с объемными рукавами есть в Oasis. стоит 499 грн. подходит под все: узкие джинсы,леггинсы,плотные колготки,можно носить и под пояс и в свободном полете)...

4.там же,в Оазисе,есть божэственное фиолетовое платье-свитер с объемным воротником. стоит тоже 499 грн. очень модное.

5.наша любимая хуксия: заебастая кофточка из батиста с бантом на шее и фонариком-рукавом. подходит под разные вязаные жилеы,кардиганы,широкие брюки и узкие джинсы. все сдохнут. стоит 395 грн.

а еще в Магеллане на втором этаже есть на что посмотреть в скидочных брендовых вещах Хлое,дольчегаббана,готье итд.
Cool
живу, не приходя в сознание)
#401597»11-10-2007 12:28Мода.Свежие тенденции.Что носить в этм сезоне.
+0
нужно срочно на шоппинг, один Хуксиевый блеск есть и фсё  Shock
rock on!
#401611»11-10-2007 12:38Мода.Свежие тенденции.Что носить в этм сезоне.
+0
Darians, по большому счету.. ну её наxyй эту хуксию. как задрали разговоры вокруг неё,так и задерёт сам цвет скоро. но аксесуарчик какой-то этого сехсуального цвета надоть,все же ,иметь)))
живу, не приходя в сознание)
#401652»11-10-2007 13:30Мода.Свежие тенденции.Что носить в этм сезоне.
+0
Ma, я выкрутилась - на выходных купила себе вязаный шарфик всех цветов радуги. Подходит подо все, и под ядовито-зелененький пиджачок, и под вишневую куртку. Короче, сегодня продемонстрирую Wink
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#401908»11-10-2007 19:21Мода.Свежие тенденции.Что носить в этм сезоне.
+0
Ma, Ленусь! А можно еще моднявую обувь - в студию.. Very Happy (неприлично высокий каблук не предлогать) Rolling Eyes  А кроме "Фуксиевого" и "сЭрого цвЭта"(убийство над личностью.. Shock ) у Нас есть альтернатива на цвета? Как дела с лаковой обувкой и сумками?
Ни одна женщина не чувствует себя в шубе не в своей шкуре. ))

Форум : HONDA Теревені