Я забув пароль Зареєструватись

10
minus plus

Flash-Mob-Photo-КОМпроМАТ: а ну-ка, у кого что завалялось?! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#343802»26-06-2007 10:02Flash-Mob-Photo-КОМпроМАТ: а ну-ка, у кого что завалялось?!
+0
собственно тема - совсем не тема, а "продукт" полной чистки телефона...есть "шедевры", о которых многие участники сего форума уже успели забыть...есть фото, о которых вообще мало кто догадывался...может быть есть и пара-тройка байааанов!
итак, начемс-с-с-с-с-сссс-с:

Added after 9 minutes:

продолжим...

Added after 11 minutes:

еще немного компрыWink

Added after 3 minutes:

да и кстати...
aФото000.jpg иногда очень жалею, что не имею фотоаппарата, подобного Моторчеговому...есть красивые мгновения, которые охота увековечить в памяти...но о них ниже ;-)

иногда очень жалею, что не имею фотоаппарата, подобного Моторчеговому...есть красивые мгновения, которые охота увековечить в памяти...но о них ниже ;-)



aФото001.jpg начнем серию про спортсменов: таким образом женская комманда ХондаМафии (Candy & Лягушонка) разминает кисти рук...взаимовыручка и плечо товарища - вот залог успешного участия!

начнем серию про спортсменов: таким образом женская комманда ХондаМафии (Candy & Лягушонка) разминает кисти рук...взаимовыручка и плечо товарища - вот залог успешного участия!



aФото004.jpg был как-то во Львове и не устоял: пришлось вытормаживаться и фотографировать! Бока, всё ради тебя, туалетный ты наш магнат!

был как-то во Львове и не устоял: пришлось вытормаживаться и фотографировать! Бока, всё ради тебя, туалетный ты наш магнат!



aФото008.jpg ...или вот еще, как можно умудриться так бросить сахар, чтоб получилось вот "это"?!

...или вот еще, как можно умудриться так бросить сахар, чтоб получилось вот "это"?!



aФото014.jpg давно гонялся за этим крутышкой :shock: любители номеров меня поймут :shock:

давно гонялся за этим крутышкой :shock: любители номеров меня поймут :shock:



aФото108.jpg ну за этой крутышкой я не гонялся ;-) Ирина Кривега ака Ira_BMW в цветах в Виннице на слёте/слаломе БМВ

ну за этой крутышкой я не гонялся ;-) Ирина Кривега ака Ira_BMW в цветах в Виннице на слёте/слаломе БМВ



aФото112.jpg тема муссировалась сразу, на месте, под Винницей. Мафия задалась вопросом "Почему ВК "BMW" выбрали отель именно с таким названием?!"...долго ржали над ДУБОВЫМ ГЕЕМ ;-) (Гадя, тебя тоже вспоминали ;-)

тема муссировалась сразу, на месте, под Винницей. Мафия задалась вопросом "Почему ВК "BMW" выбрали отель именно с таким названием?!"...долго ржали над ДУБОВЫМ ГЕЕМ ;-) (Гадя, тебя тоже вспоминали ;-)



aФото114.jpg вернемся к теме спортсменов. SAVCH после соревновательного дня - человек умеющий расслабиться в дружестенной компании ;-) п.с. Савыч, золотая амфора полный аццтой, не пей его больше ;-)

вернемся к теме спортсменов. SAVCH после соревновательного дня - человек умеющий расслабиться в дружестенной компании ;-) п.с. Савыч, золотая амфора полный аццтой, не пей его больше ;-)



aФото115.jpg еще один спортсмен ХондаМафии, правда уже отошедши ко сну в своей опочевальне ;-)

еще один спортсмен ХондаМафии, правда уже отошедши ко сну в своей опочевальне ;-)



aФото121.jpg проявив всю свою любовь к тернопольской хондамафии я все таки нашел то что искал все эти годы (Нивки, Киев)

проявив всю свою любовь к тернопольской хондамафии я все таки нашел то что искал все эти годы (Нивки, Киев)



aФото131.jpg Как бы Антон не пытался показать себя людям преуспевающим драг-диллером, он все равно останется в наших сердцах обычным держателем ТМ "КУЛЛЕР" от Балтики. Синька - руллез, Антуан;-) (Молдова, похмелье)

Как бы Антон не пытался показать себя людям преуспевающим драг-диллером, он все равно останется в наших сердцах обычным держателем ТМ "КУЛЛЕР" от Балтики. Синька - руллез, Антуан;-) (Молдова, похмелье)



aФото183.jpg все мы знаем, что Джордан - один из самых таллантливых Мафиози...видимо и в рекламном бизнесе он преуспел...хотя резиновая перчатка заставляет усомниться в чистоте его рук ;-) (Кишенёв, Молдова)

все мы знаем, что Джордан - один из самых таллантливых Мафиози...видимо и в рекламном бизнесе он преуспел...хотя резиновая перчатка заставляет усомниться в чистоте его рук ;-) (Кишенёв, Молдова)



aФото185.jpg а вот страховщики-банкиры совсем нюх потеряли...кроме как с ложечки мы теперь не кушаем ;-)

а вот страховщики-банкиры совсем нюх потеряли...кроме как с ложечки мы теперь не кушаем ;-)



aФото268.jpg видать мужчина оооочень сильно любит... (Оболонь, меньше месяца назад) ;-)

видать мужчина оооочень сильно любит... (Оболонь, меньше месяца назад) ;-)



aФото294.jpg ну и конечно же не смог не запечатлить новое авто Карины Романовны;) очень трогательная аэрография, Ка ;-)

ну и конечно же не смог не запечатлить новое авто Карины Романовны;) очень трогательная аэрография, Ка ;-)



aФото277.jpg ...мой постоянный и полномочный пассажир ГЛЕБ ;-) можно просто ПРЭВЭД МЭДВЭД ГЛЭБ

...мой постоянный и полномочный пассажир ГЛЕБ ;-) можно просто ПРЭВЭД МЭДВЭД ГЛЭБ


Jedem das Seine


Востаннє редаговано: BONY (09-12-2008 15:53), редаговано 3 раз
#343846»26-06-2007 10:15Flash-Mob-Photo-КОМпроМАТ: а ну-ка, у кого что завалялось?!
+0
улыбнул с утра, спасиб  :)
rock on!
#343852»26-06-2007 10:21Flash-Mob-Photo-КОМпроМАТ: а ну-ка, у кого что завалялось?!
+0
Бонег - ацкий хватограф!
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#343951»26-06-2007 11:48Flash-Mob-Photo-КОМпроМАТ: а ну-ка, у кого что завалялось?!
+0
Laughing  Laughing  Laughing какие классные фотки :)
Мечта безгранична, жизнь коротка.
#343960»26-06-2007 11:57Flash-Mob-Photo-КОМпроМАТ: а ну-ка, у кого что завалялось?!
+0
класссс !!  Very Happy
cine suge rau, suge de doua ori (с) Mr.
#344074»26-06-2007 14:07Flash-Mob-Photo-КОМпроМАТ: а ну-ка, у кого что завалялось?!
+0
Игорь, фотки душевные...
Напомнил такие приятные моментыWinkДля меня Винница была незабываемой Very Happy мда.. Very Happy

Но пассажир у тебя серьезный Very Happy А как работники ГАИ относятся к его наличию в авто? Very Happy

*очень грустит,что не умеет атачить фотки*
#344087»26-06-2007 14:23Flash-Mob-Photo-КОМпроМАТ: а ну-ка, у кого что завалялось?!
+0
медвед правильный! и ПДД чтит -  пристегнут! Very Happy
Единственные реальные дьяволы в мире -это те, которые живут в нашем сердце. С ними и нужно сражаться. Махатма Ганди
#344102»26-06-2007 14:52Flash-Mob-Photo-КОМпроМАТ: а ну-ка, у кого что завалялось?!
+0
BONег, жалею о том, что не только не привёз, а даже и не сфотографировал во время пребывания в Судаке лимонад с чудесным названием Бони!!! Cool  Laughing
Так-что, товарищи, кто будет - просим-просим!
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#344191»26-06-2007 16:16Flash-Mob-Photo-КОМпроМАТ: а ну-ка, у кого что завалялось?!
+0
Banan, поищем такой же в Беларуси Wink
Винни, а как же, он всегда пристегнут...менты никак не реагируют, потому что его за тонировкой не видно...а вот люди в пробке - ржут не по-деццки Wink
Ira_BMW, курс аттача обеспечуWink
Jedem das Seine
#344224»26-06-2007 16:45Flash-Mob-Photo-КОМпроМАТ: а ну-ка, у кого что завалялось?!
+0
Раз уж пошла такая пья... упс, такое ностальжи, то эспешиалли фор ю, друже Бонег, еще парочка "телефонных" фото-воспоминаний  Wink
Одесса 2004.jpg



Хондовка в Мушкетерах.jpg


Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#344253»26-06-2007 17:08Flash-Mob-Photo-КОМпроМАТ: а ну-ка, у кого что завалялось?!
+0
аааааааааааааааааааааааааа...я помню эти "полжопыкабана" в стейк-хаусе на Дерибасовской Wink))) спасибо, солнце...растрогала меня Wink
Jedem das Seine
#344257»26-06-2007 17:12Flash-Mob-Photo-КОМпроМАТ: а ну-ка, у кого что завалялось?!
+0
тоже накопала Cool
шашлик7ї.JPG



шашлик8.JPG



я и Ка.JPG


Ой, всё
#344273»26-06-2007 17:23Flash-Mob-Photo-КОМпроМАТ: а ну-ка, у кого что завалялось?!
+0
Сатик, скажи мне, дорогая, а почему фото с Машей и Мишелем имеют название Шашлык? Shock  Cool
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#344352»26-06-2007 18:36Flash-Mob-Photo-КОМпроМАТ: а ну-ка, у кого что завалялось?!
+0
Пус, меня это тоже пугает  Laughing ладно Миша "наваристый", а я? Shock Сатик, я разве что на леденцы сгожусь - пооблизывать, а погрызть то особо нечего Wink
#344354»26-06-2007 18:38Flash-Mob-Photo-КОМпроМАТ: а ну-ка, у кого что завалялось?!
+0
вот эта мне очень нравится :)
218.jpg


#344359»26-06-2007 18:45Flash-Mob-Photo-КОМпроМАТ: а ну-ка, у кого что завалялось?!
+0
Надюся, мдаааа...фотографию необходимо назвать "Одесский авторитет с супругой на прогулке"  Laughing телохранитель маскируется под студента-хиппи Wink))
Jedem das Seine
#344362»26-06-2007 18:54Flash-Mob-Photo-КОМпроМАТ: а ну-ка, у кого что завалялось?!
+0
Святой типо едет

Added after 2 minutes:

и ище Сандр и ко Wink
IMG_0111.JPG



IMG_0189.JPG


#344365»26-06-2007 18:56Flash-Mob-Photo-КОМпроМАТ: а ну-ка, у кого что завалялось?!
+0
Мазайка, супер! Помню эти катания!!!
#344368»26-06-2007 19:06Flash-Mob-Photo-КОМпроМАТ: а ну-ка, у кого что завалялось?!
+0
лыжники нах

Added after 6 minutes:

и новогодняя ночь в кругу Семьи Wink
IMG_0097.JPG



IMG_0104.JPG


#344371»26-06-2007 19:09Flash-Mob-Photo-КОМпроМАТ: а ну-ка, у кого что завалялось?!
+0
Сатирко, хоть я с тобой и не базарю, но приношу свои извинения за то, что случайно отредактировал твое сообщение и начал писать от своего имени!
BoNY

п.с. оригинал Сатиркиного поста "устала ржать! пойду поищу еще что-то"

продолжаем отжег (и на спортивную тему в том числе):
sweety.jpg собственно, тройная тяга к спорту ;-) Андрей Армани начинает курить в сторонке ;-)

собственно, тройная тяга к спорту ;-) Андрей Армани начинает курить в сторонке ;-)



Berry.jpg это та девушка, которая отказалась от поездки в Белорусь со словами "Да я же не пью" ;)

это та девушка, которая отказалась от поездки в Белорусь со словами "Да я же не пью" ;)



BoNY.jpg утро рабочего дня в свеже обмытой квартире одного почтенного маХвиози;) через 2 минуты было влито 100 гр. конинки и тело отправлено в сторону офиса;-)

утро рабочего дня в свеже обмытой квартире одного почтенного маХвиози;) через 2 минуты было влито 100 гр. конинки и тело отправлено в сторону офиса;-)



Bony at work.jpg no comments...хотя...теперь те кто звонит мне в рабочее время будут знать, что я показываю в этот момент ;-)

no comments...хотя...теперь те кто звонит мне в рабочее время будут знать, что я показываю в этот момент ;-)



Crazy Guy.jpg расти травка большааая и маааленькая ;-)

расти травка большааая и маааленькая ;-)


Ой, всё
#344387»26-06-2007 19:53Flash-Mob-Photo-КОМпроМАТ: а ну-ка, у кого что завалялось?!
+0
...
Guinn & Mr.jpg встреча простых чукотских мальчиков

встреча простых чукотских мальчиков



Guinn &.jpg это последствия встречи простых чукотских мальчиков: один из...т.е. правый мальчик с предыдущего фото ;-)

это последствия встречи простых чукотских мальчиков: один из...т.е. правый мальчик с предыдущего фото ;-)



Gadzilla.jpg - корефанчег, ну чо ты вылупилсо на меня, а?! выйдем, аццкое сотоно?! =8-о

- корефанчег, ну чо ты вылупилсо на меня, а?! выйдем, аццкое сотоно?! =8-о



Engine.jpg - да не, братанчег, я уже на сегодня вышел...пасиба...из себя ;-)

- да не, братанчег, я уже на сегодня вышел...пасиба...из себя ;-)



giveme5_kawalot.jpg и только Мафия не могла плясать под дудку продюссера передачи "ВСЭ ДЛЯ ТЭБЭ"...в студию пришла зима!

и только Мафия не могла плясать под дудку продюссера передачи "ВСЭ ДЛЯ ТЭБЭ"...в студию пришла зима!


Jedem das Seine

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#344390»26-06-2007 19:58Flash-Mob-Photo-КОМпроМАТ: а ну-ка, у кого что завалялось?!
+0
Выложу я завтра пару крамольных фото из телефоной коллекци Laughing готуйтесьWink и молдавских тоже Laughing
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#344393»26-06-2007 20:16Flash-Mob-Photo-КОМпроМАТ: а ну-ка, у кого что завалялось?!
+0
...

Added after 59 seconds:

Mr.:Выложу я завтра пару крамольных фото из телефоной коллекци Laughing готуйтесьWink и молдавских тоже Laughing
Ваня. поаккруатнее Wink у меня есть такое фото...закачаются все девочки форума Wink бугагагагагагага

Added after 5 minutes:

...

Added after 5 minutes:

...
Guinn & Mr1.jpg ох уж эти чукотские мальчики ;-)))))))))))))))))

ох уж эти чукотские мальчики ;-)))))))))))))))))



Leonid.jpg этот человек - выдумщик фразы "синій як ізолЄнта"...не находите никакого сходства? ;-)

этот человек - выдумщик фразы "синій як ізолЄнта"...не находите никакого сходства? ;-)



PREVED.jpg для лиц не просвещенных: вот как начинался ПРЭВЭД

для лиц не просвещенных: вот как начинался ПРЭВЭД



ataman1.jpg картина маслом "Горы засыпают";-)

картина маслом "Горы засыпают";-)



pussik.jpg "Прощание словянки", к слову, это меня выгоняют из квартиры, из которой меня не смоги унести вечером ;-)

"Прощание словянки", к слову, это меня выгоняют из квартиры, из которой меня не смоги унести вечером ;-)



inkognito.jpg не скажу кто это! не скажу где это! но белый фаянсовый друг стал подушкой!

не скажу кто это! не скажу где это! но белый фаянсовый друг стал подушкой!



Jordan.jpg Йорданий-бЭйби ;-) бугагагагагааааааа *парвало самого на миллиард бонегов* обратите внимание на эти милые ушкЕ.

Йорданий-бЭйби ;-) бугагагагагааааааа *парвало самого на миллиард бонегов* обратите внимание на эти милые ушкЕ.



antonio.jpg на фото банкир-перестраховщик, однажды получивший в рыло от обманутых вкладчеков ;-)))

на фото банкир-перестраховщик, однажды получивший в рыло от обманутых вкладчеков ;-)))



antonio1.jpg картина маслом "банкир-перестраховщик ждет папарацци-собутыльнега"

картина маслом "банкир-перестраховщик ждет папарацци-собутыльнега"



Ataman.jpg картина маслом "Перенесенные Горы спят";-)

картина маслом "Перенесенные Горы спят";-)



Shark.jpg из той же оперы;-)

из той же оперы;-)



Mr.jpg действие №1: Мр. вохуе!

действие №1: Мр. вохуе!



Mr.1.jpg Действие №2: Мр. уже в меньшем охуе. Лигендо ему уже начинает нравиццо своим фаршем;-))))))) фарш улыбаеццо в обйектиф ;-))))

Действие №2: Мр. уже в меньшем охуе. Лигендо ему уже начинает нравиццо своим фаршем;-))))))) фарш улыбаеццо в обйектиф ;-))))



mr.2.jpg Действие №3: Мр.овский охуй уже далеко. Начинаем осваивать фарш и подбираццо все ближе и ближе к ...

Действие №3: Мр.овский охуй уже далеко. Начинаем осваивать фарш и подбираццо все ближе и ближе к ...


Jedem das Seine


Редаговано: BONY (27-06-2007 08:37)
#344413»26-06-2007 21:41Flash-Mob-Photo-КОМпроМАТ: а ну-ка, у кого что завалялось?!
+0


Added after 4 minutes:

еще кое кто!
Школа вождения...
При чем здесь автомобиль?
Вождей готовят!
#344420»26-06-2007 21:58Flash-Mob-Photo-КОМпроМАТ: а ну-ка, у кого что завалялось?!
+0
флешка загружена Cool каминг сун буквально завтра :) Бони,я с тобой тоже не разговариваю Cool случайно,ага
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені