Я забув пароль Зареєструватись

Новая и лучшая тема! RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#402688»13-10-2007 00:24Новая и лучшая тема!
+0
Усама Ладен, точно знаю, что быстро повышаются лейкоциты, если пить отвар овса (вместе с шелухой варить, чтобы кипел больше часа) пить до литра в день.
на вкус сладковато, если будет возможность и необходимость- попробуйте

выздоравливайте скорее!  :)
#402761»13-10-2007 12:13Новая и лучшая тема!
+0
Конфета:Усама Ладен, точно знаю, что быстро повышаются лейкоциты, если пить отвар овса (вместе с шелухой варить, чтобы кипел больше часа) пить до литра в день.
на вкус сладковато, если будет возможность и необходимость- попробуйте

выздоравливайте скорее!  :)

отвар из крапивы вместо чая хорошо поднимает, по себе знаю, перед оперцией за 3 дня поднял нереально, из-за очень низкого уровня уже операцию собирались переносить, однако доктор прозрел после повторного анализа.
Об7 ЧЧ2І9б5
#402831»13-10-2007 18:15Новая и лучшая тема!
+0
Спасибо, друзья!
Овес пробовался, но в употреблении было откзано :)
Крапиву не пробовали...
Сегодня утром температура осталась на прежнем уровне, насморк продолжается, СРП вырос до 4.0...
В связи с высокой вероятностью инфицирования начато применение антибиотиков.
К вечеру лейкоциты 1300, СРП 14.0
Так что назначение антибиотиков правильное и своевременное!..
Ванька переведен в отдельную палату.
Ему легче немного, - насморк незначительно уменьшился, температура упала, и он сегодня выпил две бутылки йогурта, хотя по-прежнему капризен...
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#402980»14-10-2007 13:18Новая и лучшая тема!
+0
Овес и крапива эт, конечно, хорошо, но _любые_ травы и настои  - только после разрешения врачей.

Юра - сил вам всем и мужества =)
+380 666 329 888
#403068»23-10-2007 23:17Новая и лучшая тема!
+0
Сегодняшний бюллетень:
Насморк продолжается с прежней интенсивностью.
Лейкоциты 1100, СРП 8.0, продолжаем принимать антибиотики.
Ванька капризен немного...
Сегодня начали принимать противорвотные,- прибрижаемся к недельному сроку после начала блока химии, который, как правило, ознаменован ростом последствий...
Я взял на Пт билеты в Мюнхен и надеюсь, что встечу их в "другом доме" :)

Added after 72 hours 5 minutes:

Со вчерашнего дня родные в "другом доме"...
Перед выпиской динамика показательей крови была положительной,- лейкоциты 1200. Очередной анализ завтра.
Насморк уменьшился незначительно.
Ванька очень рад возвращению к привычным игрушкам,- складывает пазлы и ремонтирует колеса у всех без исключения машинок :)

Added after 144 hours 22 minutes:

В субботу вечером в Мюнхене шел снег.
Настоящий, пушистый и зимний!... Он пролежал всю ночь на веранде и только к утру понемногу стаял.
Утро в Мюнхене - просто чудо! :)
Просто нет слов,- Ванька просыпается мягко и быстро, открывает глаза и тут же, без перерыва, тянет слова: "Мама! Я уже проснулся!..."
И еще по утрам Ванька по-хозяйски осматривает оконные термометры и каминные трубы соседских зданий (наш шестой верхний этаж дарит такой вид). Если из труб идет дым, то "Немцы уже варят кофе!" Этот вывод озвучивается несколько раз! :)
(Автором фразы является бабушка, которая трансформировала известное "петушок пропел давно" к местным условиям. Произносится после подачи команды "Подъем!" маме и наследнику.)
Я не был у них полтора месяца...
За это время у Ваньки до неимоверности вырос словарный запас, выпали брови и почти все реснички. Я застал его перед самой химией,- он бегает, бегает в удовольствие, вприпрыжку и со вкусом.
Еще он много говорит!
Ванюха был рад сбору всей семьи,- он бегал вокруг стола, указывал на кресла и повторял: "мама, папа, Оля... мама, папа, Оля" :)
Жаль, что поездка была такой короткой, но я хочу и должен бывать там как можно чаще, так что скоро я снова буду в Мюнхене.
Завтра Ванька начнет последний блок второго цикла химии.
Завтра ему в больницу.
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#409055»24-10-2007 09:41Новая и лучшая тема!
+0
Усама Ладен, Юрик. будешь на хондовке ? есть дело
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#409461»24-10-2007 17:55Новая и лучшая тема!
+0
дежу за вас пальцы крестиком Wink
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#411437»28-10-2007 23:41Новая и лучшая тема!
+0
Вчера вечером семья перебралась из больницы в квартиру!
Закончен второй цикл химии, и Ваньку ожидает трехнедельный перерыв.
Из нежелательного можно выделить лишь слабый насморк наследника,- в остальном он чувствует себя неплохо.
Сегодня даже похвастался по телефону, что им съеден суп с фрикадельками. Получив от меня похвалу Ванька немедленно потребовал у мамы еще супу, за что уже я получил нагоняй, т.к. суп поглощается немедленно после приготовления, хранить его нельзя, другой порции нет, за время приготовления желания изменятся и др. :)
Я все не мог определить свои ощущения после приезда из Мюнхена, я все боялся признаться себе в том, что на первый взгляд казалось невозможным и неестественным в такой ситуации...
Находясь там я был счастлив, просто счастлив общением с семьей, счастлив без прогнозов и вероятностей,- счастлив!
И сейчас я опять хочу поехать туда, чтобы стать еще счастливее... :)
No one beneath you can offend you. No one you equal would.

Почетный Волонтер (1)
#412323»30-10-2007 12:04Новая и лучшая тема!
+0
Усама Ладен, Юрка, аж слезы наворачиваются от твоих слов. Радуюсь за тебя, радуюсь за Ваню, радуюсь за твою семью, радуюсь, что в окружении стали больше интересоваться и откликаться на просьбы о помощи.
Наши сотрудники, например, интересуются, где и как можно сдать кровь, может для кого-то нужны вещи или игрушки.  :)

"Лед тронулся, господа присяжные" (с) и все у нас будет хорошо :)
Кто хочет вас услышать, тот разберет и шепот
#415467»03-11-2007 23:51Новая и лучшая тема!
+0
Лисяра, всех отправляй сюда about27500.html или на донор.ком.уа

Кровь нужна всегда. Вчера мне звонили двое человек насчет крови.

Added after 39 seconds:

Вещи и игрушки - Таракану.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#416446»08-11-2007 23:21Новая и лучшая тема!
+0
Сегодня Ванька сдавал кровь - лейкоциты 1060, в прошлый Чт были 2100, при выписке после химии были 2000.
Надеемся, что при следующем отборе анализов раз будет наблюдаться положительная динамика.
Хотя, невзирая на падение показателей крови, Ванька много бегает и играет, старается много есть.
Вчера в Мюнхене было +10 и вся семья наслаждалась прогулкой, сегодня погода испортилась, и день проведен дома,- рисуем, чиним машины и смотрим мультики.
Доверительно Ванька мне скзаал по телефону, что машинок у него очень мало, и надо бы еще!...
Хотя я сомневаюсь, что все эти машинки влезут в папину машинку при обратной траспортировке. :)

Added after 73 hours 31 minutes:

Запланированное на вчера посещение больницы не состоялось в связи с проливным дождем в столице Баварии.
Сегодняшение анализы крови показали небольшой, но все же рост лейкоцитов - 1200.
И еще на сегодня: рост 98,8 см, вес 16,2 кг!
Ванька много ест последние пару дней,- суп, блинчики, брокколи... :)
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#419521»09-11-2007 14:40Новая и лучшая тема!
+0
Смотри, чтобы на баварские сардельки не присел Wink
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#421799»13-11-2007 23:49Новая и лучшая тема!
+0
Вчерашний анализ крови показал лейкоциты на уровне 1300,- рост минимален, но есть.
Если завтра их уровень не будет выше 2000, то начало третьего цикла химии будет отложено.
И еще вчера я показывал Ваньке его комнату по скайпу...
Он посмотрел мельком и убежал к машинкам.
А сегодня по телефону сказал, что хотел бы поиграть на своем диване и на коврике.
А потом тихонечко добавил, что хочет братика... :)
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#421860»14-11-2007 09:03Новая и лучшая тема!
+0
Усама Ладен:А потом тихонечко добавил, что хочет братика... :)


Юр, это мысль! :)
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#424483»17-11-2007 09:52Новая и лучшая тема!
+0
Анализ в Ср показал лейкоциты на уровне 1700,- химию отложили.
В Пт они були уже 2200, но принято решение начать третий цикл в Пн.
Так что выходные мама с Ванькой проведут в "другом доме"!
Ваньке там, несомненно, комфортнее и веселее,- он бегает по всему дому, предоставляя возможность маме и бабушке догонять его, и заразительно смеется, когда это им удается с трудом, а так как бегает он с удивительным стартовым ускорением, то притворяться им приходится все реже!... :)
Еще он забирает у мамы ноутбук, печатает на нем (даже набирал "папа привет"!), приговаривая: "Мама! Смотри как надо работать!"
При наборе текста он еще пытается показать себя старшим:
-Мама, скажи: "Ваня!"
-Ваня!
-Минуточку... :)
Вобщем, ему нужен персональный детский компьютер с русской раскладкой!
В Пт я буду в Мюнхене, и у Ваньки будет свой компьютер... :)
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#424513»17-11-2007 10:56Новая и лучшая тема!
+0
:) :) :) как я за вас рада,Сема :)
Ой, всё
#424702»17-11-2007 21:14Новая и лучшая тема!
+0
Усама Ладен:А потом тихонечко добавил, что хочет братика... :)

Юра, "Устами младенца глаголет Истина"...:)
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#425720»19-11-2007 22:15Новая и лучшая тема!
+0
Сегодня начали третий цикл химиотерапии.
Настроение у наследника неплохое, но почему-то последние два дня ухудшилась координация при ходьбе и видно, что ему немного не по себе...
Может быть, погода?
Завтра консультация физиотерапевта, в Ср - плановая МРТ.
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#425969»20-11-2007 11:05Новая и лучшая тема!
+0
Крепитесь, еще чуть-чуть! :)
Об7 ЧЧ2І9б5
#427167»21-11-2007 23:33Новая и лучшая тема!
+0
Вчера и сегодня были занятия у физиотерапевта,- врач констатировал нарушение координации и статики.
Сегодня ухудшение заметнее, врачи выказали обеспокоенность, поэтому и результаты МРТ затребовали сразу (обычно оглашают на сл.день), т.к. лечащий врач уверен в том, что препараты химии не дают такого эффекта, да и началось это ухудшение до начала блока химии.
Предварительный результат по МРТ обнадеживающий: мест накопления контраста не обнаружено,- это значит, что нет выявленных скоплений раковых клеток! :)
Зато теперь мы опять без версий о причине ухудшения координации...
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#428757»24-11-2007 14:52Новая и лучшая тема!
+0
Усама Ладен:Вчера и сегодня были занятия у физиотерапевта,- врач констатировал нарушение координации и статики.
Сегодня ухудшение заметнее, врачи выказали обеспокоенность, поэтому и результаты МРТ затребовали сразу (обычно оглашают на сл.день), т.к. лечащий врач уверен в том, что препараты химии не дают такого эффекта, да и началось это ухудшение до начала блока химии.
Предварительный результат по МРТ обнадеживающий: мест накопления контраста не обнаружено,- это значит, что нет выявленных скоплений раковых клеток! :)
Зато теперь мы опять без версий о причине ухудшения координации...


Все с тобой ! я тебя незнаю, но часто молюсь за твоего сына!
Когда человек хочет,он ищет способ.Когда не хочет-причину.
#430995»02-12-2007 20:38Новая и лучшая тема!
+0
Вчера вечером я прилетел из Мюнхена.
Ванечка рад был моему приезду просто несказанно,- все обращался к бабушке: "Смотри! А ко мне папа приехал!"...
Наследник просто поразил ростом словарного запаса за месяц моего отсутствия,- мультфильмы пересказываются максимально близко к оригиналу, неизвестные сцществительные заменяются подробным описанием "такой спесиальной стуки", мама и бабушка цитируются дословно (и докладываются папе! Wink )
За время моего пребывания на Мюнхенщине Ванькина координация как прогрессировала, так и регрессировала...
Несколько бесед с разными докторами и доступные источники в сети привели нас к мнению:
а)подобный эффект иногда дает метатриксат при введении в ликвор;
б)восстановление после операции нелинейно и длительно;
в)Ванька растет и всему учится!
Вообщем, мы планово и уверенно восстанавливаемся и лечимся!
Будем усиленно заниматься с физиотерапевтами.
А сегодня, немедленно по пробуждению, Ванька затребовал сеанс связи, чтобы доложить о водных процедурах и о немцах, которые с завидной стабильностью варят по утрам кофе...

Added after 100 hours 11 minutes:

В Чт лейкоциты составили 400, а вчера - 700.
Запланированное на Пн начало второго блока химиотерапии откладывается, т.к. нужен показатель не менее 2000.
Пока наследнику немного не по себе и его немного донимает тошнота, хотя координация и статика улучшились!
И еще с четверга Ванька начал усиленную программу с приходящим физиотерапевтом.
В Чт первое занятие заключалось в том, что он просидел весь урок у мамы на руках и отказался даже общаться с тетей, которая принесла мячи...
В Пт ее приход ознаменовался молниеносной эвакуацией пациента под одеяло и его прямым ультиматумом об осовобождении "тетей" квартиры, причем немедленно!...
Практически был вынесен отказ от физиотерпевта по причине "несовместимости характеров", т.к. оплачивать Ваньке приход специальной тети "для поскандалить" - это уже мотовство :)
Однако, новая машинка выманила Ваньку из укрытия и через 15 минут он уже играл с тетей, и даже не хотел ее отпускать.
Так что теперь они с мамой катаются на мячах в разнообразных позах и играют в футбол!...
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#432885»03-12-2007 10:17Новая и лучшая тема!
+0
в дневник
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#436765»09-12-2007 17:59Новая и лучшая тема!
+0
Понедельник мы пропустили...
Вернее, Пн был в нашем распоряжении, но начало уже 10-го по счету блока химии мы пропустили, т.к. лейкоциты не поднялись до 2000.
И в тот же Пн врач сказал, что невзирая на те же лейкоциты будем начинать в Чт,- откладывать некуда, мол!
В Чт анализ крови перед началом химиотерпаии показал лейкоциты на уровне 1300 и повышение уровня билирубина, что может быть свидетельством нарушений функций печени...
Повторный анализ и направление на УЗИ,- УЗИ показало, что все внутренние органы в норме, насколько это может быть! Результат повторного анализы - все в норме, вероятнее всего, ошибка лаборатории...
Все это время проводиться в коридоре и игровой, т.к. химия официально не начата, а домой не отпускают. ("Терминал", если кто-то смотрел...)
После повоторного анализа, а это уже далеко "после обеда", обещают начать вечером, потом обещают начать в 9-00 утра,- начинаем в 14-00 в Пт.
Четверг проведен в клинике без начала химии...
И благодаря этому процессу семья переполнена живыми и наглядными воспоминаниями о Родине! :)
Химия начата в Пт, Ванька чувствует себя неплохо, много раскрашивает и лепит с бабушкой Смешариков из пластилина.
Естественно, есть ухудшение аппетита и координации при ходьбе, которые, естественно, пройдут!...
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#436771»09-12-2007 18:12Новая и лучшая тема!
+0
Рада за вас до слез.  :)
+380 666 329 888

Форум : HONDA Допомога