Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Honda Civic 5D RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#459483»19-01-2008 00:14Honda Civic 5D
+0
Ali-baba, машинка немного жестковата, особенно если целился на Аккордеон, так что надо тестить  Very Happy
veni vidi vici
#460217»21-01-2008 11:46Honda Civic 5D
+0
[quote="Катерина]
Алеся, нам разве нужен продюсер?  Wink  :)[/quote]
Andyco:я тоже могу тебя покатать/дать посидеть на 5Д.
у меня спорт на ручке. Если что звони, машина днем в центре на Институской.

Не знаю на счет продюсера, а конкурент нам точно не нужен, правда?))))
Предлагаю замочить товарисча Andyco пиффом на след. хондовке Laughing
life is beautiful :)
#460654»21-01-2008 16:39Honda Civic 5D
+0
Алеся:[quote="Катерина]
Алеся, нам разве нужен продюсер?  Wink  :)

Andyco:я тоже могу тебя покатать/дать посидеть на 5Д.
у меня спорт на ручке. Если что звони, машина днем в центре на Институской.

Не знаю на счет продюсера, а конкурент нам точно не нужен, правда?))))
Предлагаю замочить товарисча Andyco пиффом на след. хондовке Laughing[/quote]
Прекрасного принца (с) пиффом...? Хотя... можно, а потом канинкой заполировать!  Wink  :)
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#461023»21-01-2008 21:15Honda Civic 5D
+0
Алеся:Не знаю на счет продюсера, а конкурент нам точно не нужен, правда?))))
Предлагаю замочить товарисча Andyco пиффом на след. хондовке Laughing


Замочить пиффом  Bam бугага Laughing я пиффа не пью, канину тож, только джин и всякие подобные вкусняшки. Так что вам прийдется сильно постараться что б меня замочить, легче принять к себе в команду  Rolling Eyes  Embarassed
veni vidi vici
#461354»22-01-2008 11:37Honda Civic 5D
+0
Andyco:
Алеся:Не знаю на счет продюсера, а конкурент нам точно не нужен, правда?))))
Предлагаю замочить товарисча Andyco пиффом на след. хондовке Laughing


Замочить пиффом  Bam бугага Laughing я пиффа не пью, канину тож, только джин и всякие подобные вкусняшки. Так что вам прийдется сильно постараться что б меня замочить, легче принять к себе в команду  Rolling Eyes  Embarassed

to Алеся вот так соберуться девочки вдвоем, а соображать приходиться на троих  Wink Да и "Галя наша" выходит " балувана"! (с)  Laughing
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#461410»22-01-2008 12:21Honda Civic 5D
+0
Катерина, легче избавиться от такого "конкурэнта", чем прокормить Twisted Evil
Andyco, предлагаю срочно переходить на пиво или везти джин с собой, чтобы задобрить нас с Катериной и наладить контакт, так сказать Razz
life is beautiful :)
#461930»22-01-2008 18:30Honda Civic 5D
+0
Алеся, +1
Andyco и вот всяких подобных вкусняшек (с) побольше! Wink  :)
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#462130»22-01-2008 22:50Honda Civic 5D
+0
Катерина, Алеся, посмотрим на ваше поведение  Partyman
veni vidi vici

#665367»07-11-2008 17:31Honda Civic 5D
+0
Вот вам моя версия по-поводу робота на 5Д:
Перед тем, как купить такую мафинку, сам начитался разной дряни в нете... и про то как тупит, и про то как глючит, и про то как перегревается... - Сам накатал уже 10 тыс., первых 100-200 км помучался немного, ведь всю жизнь орудовал механикой, но потом, по-тихоньку мы стали друг-друга понимать... привык быстро, главное чувствовать мафинку и никаких перепадов и торможений не будет... - Секрет заключается в следующем: в режиме "автомат" когда ваши отношения доходят до определенного уровня, ты уже знаешь когда она сама переключает передечи и в этот момент приотпускаешь газ, буквально на сотые доли секунды - прям как на механике... - В режиме "механика" все точно так же... - И никаких проблем нет, ведь все зависит от прокладки между рулем и сидением... Кому дано, тот будет ездить нормально, а кому нет - тот и будет всякую шнягу о роботе писать...
По-налу очень жалел, что достался мне робот, ведь ждал я механику... - Но со временем понял, что эт гораздо лучше, если конечно понять его принцип...
#666813»10-11-2008 15:32Honda Civic 5D
+0
я катаюсь на лепестках (это по поводу плохого робота) - даже сам процесс очень завораживает, как в Формуле1
#666979»19-11-2008 11:54Honda Civic 5D
+0
Sanyanen:я катаюсь на лепестках (это по поводу плохого робота) - даже сам процесс очень завораживает, как в Формуле1


аналогично )) , а вообще мне авто нравится , да собственно и не дергается она... может дергание зависит  от того, кто как ездит.

Added after 210 hours 40 minutes:

Хочу поделиться еще одним опытом , касающегося "скрипки"  пластика в районе аудиосистемы. Я так поняла , что это было не только в моей машинке. Пробег у меня 3000 км, скрипит.  Приехала на станцию , где брала машинку, пожаловалась. Мастер по гарантии пообещал выяснить , что может скрипеть и как это устранить. На следующий день пригласили меня приехать для устранения скрипа. Сняли панель , проклеили во всех подозрительных местах )))  Лечили "срипку" по гарантии . А, еще по ходу проверили колесики и уровень масла. Мелочь, но приятно)))
Теперь "скрипка" в панели молчит, надеюсь надолго ))) урааа )))
#675306»19-11-2008 12:19Honda Civic 5D
+0
Lana: Хочу поделиться еще одним опытом , касающегося "скрипки"  пластика в районе аудиосистемы. Я так поняла , что это было не только в моей машинке. Пробег у меня 3000 км, скрипит.  Приехала на станцию , где брала машинку, пожаловалась. Мастер по гарантии пообещал выяснить , что может скрипеть и как это устранить. На следующий день пригласили меня приехать для устранения скрипа. Сняли панель , проклеили во всех подозрительных местах )))  Лечили "срипку" по гарантии . А, еще по ходу проверили колесики и уровень масла. Мелочь, но приятно)))
Теперь "скрипка" в панели молчит, надеюсь надолго ))) урааа )))


Сильно не радуйся Wink

Следующий скрип в программе - козырек под лобовым стеклом (там где спидометр), потом где-то в районе пластика-накладки левой стойки.  Ну а дальше будем ждать следующих сверчков )))) У меня пробег 41тыс.
Характер у меня уравнобешенный...
#675411»19-11-2008 13:26Honda Civic 5D
+0
borodas:
Lana: Хочу поделиться еще одним опытом , касающегося "скрипки"  пластика в районе аудиосистемы. Я так поняла , что это было не только в моей машинке. Пробег у меня 3000 км, скрипит.  Приехала на станцию , где брала машинку, пожаловалась. Мастер по гарантии пообещал выяснить , что может скрипеть и как это устранить. На следующий день пригласили меня приехать для устранения скрипа. Сняли панель , проклеили во всех подозрительных местах )))  Лечили "срипку" по гарантии . А, еще по ходу проверили колесики и уровень масла. Мелочь, но приятно)))
Теперь "скрипка" в панели молчит, надеюсь надолго ))) урааа )))


Сильно не радуйся Wink

Следующий скрип в программе - козырек под лобовым стеклом (там где спидометр), потом где-то в районе пластика-накладки левой стойки.  Ну а дальше будем ждать следующих сверчков )))) У меня пробег 41тыс.


эт точно, как удалял скрип козырька и пластика накладки? или забил на них?
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#676006»19-11-2008 19:12Honda Civic 5D
+0
тоже поскрипывает, и ладно, а то если все время на этом акцентировать внимание - плохо нервам будет, да и вообще в нашем городе нужно не о скрипе думать, а как уворачиваться от дураков на дороге
#676062»19-11-2008 21:04Honda Civic 5D
+0
borodas:
Сильно не радуйся Wink

Следующий скрип в программе - козырек под лобовым стеклом (там где спидометр), потом где-то в районе пластика-накладки левой стойки.  Ну а дальше будем ждать следующих сверчков )))) У меня пробег 41тыс.


вот так взял и обламал сразу  Laughing .. ну и ладно , все равно мне моя дуся нравицца ))))
на таких дорогах уж и не знаю какой пластик не заскрипит струнным оркестром ))
#677733»21-11-2008 12:08Honda Civic 5D
+0
робот, робот, робот... :)) механика наше фсё! :))
Учу ушу - руками машу!
Бью С лёту в душу - п...ц Джоржу бушу!
#680193»24-11-2008 18:02Honda Civic 5D
+0
TREK:эт точно, как удалял скрип козырька и пластика накладки? или забил на них?


Козырек снял, поклеил по местам сопряжения спец. лентой, такая типа скотча только ворсистая. Но честно говоря все равно иногда начинает скрипеть, лечу легкими постукиваниями ))

На стойку забил, обломался лечить все сверчки. У меня начинают появляться сверчки сразу после каждого дальнобоя. Потом месяца через 2-3 катания в Киеве они сами проходят Wink
Характер у меня уравнобешенный...
#687926»02-12-2008 22:09Honda Civic 5D
+0
опыт: передние брызговики снять! ибо некоторые трамвайные пути опасны! особенно, как на ленинградке переезды!
Учу ушу - руками машу!
Бью С лёту в душу - п...ц Джоржу бушу!
#688112»03-12-2008 07:59Honda Civic 5D
+0
snake851:опыт: передние брызговики снять! ибо некоторые трамвайные пути опасны! особенно, как на ленинградке переезды!


Проехал 15к, не одного не оборвал, тьфу-тьфу, проезжал любые препятствия когда на рыбалку вечно в сторону десны ездил, поэтому это на любителя, кто как летает Laughing
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#688139»03-12-2008 09:18Honda Civic 5D
+0
хз как я тока не крался через пути и хршрщ и зацепил Sad значит ты по правильным дорогам ездишь :))
Учу ушу - руками машу!
Бью С лёту в душу - п...ц Джоржу бушу!
#689440»04-12-2008 10:10Honda Civic 5D
+0
А у мну подыхает аккумулятор. После года с хвостиком работы  Shock
После случая на заправке, когда заглушенная машина, после 30 сек. работы радио, не захотела заводиться, купила "крокодильчики" и всегда с собой вожу, как талисман Evil or Very Mad
Записалась на субботу на подзарядку, но все равно грустно Sad

Added after 18 seconds:

я одна такая "везучая"?
life is beautiful :)
#689472»04-12-2008 10:34Honda Civic 5D
+0
Алеся, нет, не одна  Cool
400-500 грн аккумулятор стоит, стукнись Сереге ДТВ.
#689480»04-12-2008 10:39Honda Civic 5D
+0
sandro3, ну мне дядьки на СТО сказали типа "подзаряди за 80 грн и поезди пока, а, потом, когда он окончательно сдохнет - купишь новый"
Пусть еще поработает, а то жалко выбрасывать))) он хороший, только заболел просто)))
life is beautiful :)
#689490»04-12-2008 10:48Honda Civic 5D
+0
Алеся,
Ну мучься дальше Cool

Added after 2 minutes:

Я поставил новый аккумулятор, Varta. Однажды забыл ключи в машине и радио тихонечко играло в течение 9 часов без перерыва. И ничего, потом завелся Cool
#689609»04-12-2008 12:19Honda Civic 5D
+0
Алеся:А у мну подыхает аккумулятор. После года с хвостиком работы  Shock
После случая на заправке, когда заглушенная машина, после 30 сек. работы радио, не захотела заводиться, купила "крокодильчики" и всегда с собой вожу, как талисман Evil or Very Mad
Записалась на субботу на подзарядку, но все равно грустно Sad

Added after 18 seconds:

я одна такая "везучая"?


под гарантию не попадает аккум?
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.