Я забув пароль Зареєструватись
1
minus plus

ГБО на Аккорд 9. Прямий вприск. RSS

HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1870678»13-11-2018 20:05ГБО на Аккорд 9. Прямий вприск.
+0
Dimm:Gbo Fsi, при всем уважении, но причем тут практиканты из колледжа? Каждый считает что ему выгодно, а что нет. У меня за 6 лет пробег 48 тыс и ставить к примеру ГБО стоимостью ~1000€ мне не выгодно, я буду ездить на бензине.
Именно это хотел сказать okrug, а не принижать вашу работу.

я сугубо объяснил почему вариант дешевле может иметь определенные риски и последствия. Речь не идет о нашем конкретном случае. Это довольно распространенное разговоры о намерение ждать варианты дешевле и наша беседа имеет сугубо дружественный характер :)
#1870681»13-11-2018 21:59ГБО на Аккорд 9. Прямий вприск.
+0
Gbo Fsi:
Сугубо Ради любопытства хотел поинтересоваться что в вашем понимании является вариант подешевле... Вы же ведь не приобрели автомобиль подешевле... Евробляху какую-то . У вас свежий автомобиль...
А исходя из вашей логики , выходит ,что труд людей, готовых работать с новыми технологиями ничего не стоит. Также как не стоят и комплектующие, которые соответствуют современным нормам безопасности и точности работы.

Чтобы снизить стоимость гбо на 30-50% , необходимо будет выполнить такие действия:
- уволить вменяемых механиков и нанять практикантов из колледжа за 100 гривень в день
- выполнять работы в железном гараже с минимальными издержками по электроэнергии и отоплению. При этом все отопительные процедуры слесаря будут реализовывать самостоятельно, с помощью народных методов
- Упростить до безобразия комплектацию, снизив тем самым все возможные характеристики и пожертвовать безопасностью (вашей)
- Срезать все монтажные процессы до поверхностного уровня, затратив тем самым три-четыре часа на установочную работу и потратив 15 минут на все остальные тесты...

После такой условной оптимизации я очень сомневаюсь , что вы будете довольны конечным результатом. Таких попыток было достаточно много и я часто видел такие варианты, собранные из комплектующих изъятых с разборок и свалок. Автомобиль себя при этом чувствовал абсолютно не так как этого хотелось бы.

-----
Более низкая стоимость возможна только в случае предварительных заявок на определенное количество одинаковых автомобилей. Тогда можно оптимизировать логистику и наладить иным методом процесс сборки и выпуска автомобиля в эксплуатацию, сделав при этом более выгодное предложение по цене без снижения качества работ и комплектующих. Речь идёт о количестве от 20 -30 автомобилей.

Детский сад... чесслово facepalm
#1870893»20-11-2018 14:39ГБО на Аккорд 9. Прямий вприск.
+0
Gbo Fsi:
Vikdr:Gbo Fsi, А по Civic 2017 1.5, что можете сказать насчет установки ГБО?

Понимая суть вашего вопроса, могу сказать, что вы будете долго ждать отзыва по вашему сивику. Их в разы меньше, а запросов на установке еще меньше.

Можем проработать варианты. Я готов в январе начать...
---------------------
А вот и видео обзор по Хонде Аккорд 9 : [url]

[/url]

По своей формуле посчитал, то окупаемость порядка 2 лет. С одной стороны по опыту эксплуатации 1-го автомобиля на газу очень хочется поставить ГБО, но с другой стороны цена кусается (2 года катать по 20 тыс., что б отбить) + риски
#1871022»25-11-2018 19:28ГБО на Аккорд 9. Прямий вприск.
+0
По моим пробегам вообще 4 года кататься чтоб только отбить установку и где гарантия что с 10 литрами газа будет уходить 1 литр бензина , а не 2 или 3 Rolling Eyes
Оно понятно что цену взяли не с потолка , но выхлопа нет ее ставить , при условии что большинство владельцев машину меняет каждые 2,3 года .
Тут установщикам или искать выход с ценой , или ждать редкого клиента , а они похоже будут очень редкими Rolling Eyes
В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов.
#1871028»25-11-2018 20:44ГБО на Аккорд 9. Прямий вприск.
+0
это какое большинство так часто меняет авто? ))
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1871031»25-11-2018 22:05ГБО на Аккорд 9. Прямий вприск.
+0
Vorlock:это какое большинство так часто меняет авто? ))

Большинство моих знакомых ...
Я не владел больше трех лет не одной машиной  :)
В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов.
#1871301»05-12-2018 16:31ГБО на Аккорд 9. Прямий вприск.
+0
Кто-то ставил уже ГБО? Можете дать информацию о расходе Газа/бензина-трасса/город?

Форум : HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование