Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Наддув на 3-х литровый АККОРД??? RSS

HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1834210»05-11-2016 20:42Наддув на 3-х литровый АККОРД???
+0
old school, сливайся) Хотя как последний шанс можешь вспомнить о Сивике 700+ с мотором от Эво, который в Киеве, он на рулоне уезжает от очень многих, не только от Эво или СТИ Wink
Too fast to live, too young to die.
#1834228»05-11-2016 23:13Наддув на 3-х литровый АККОРД???
+0
Fil4ik:old school, сливайся) Хотя как последний шанс можешь вспомнить о Сивике 700+ с мотором от Эво, который в Киеве, он на рулоне уезжает от очень многих, не только от Эво или СТИ Wink

Сливаться?))
И не думал)
Мне даже никто аргумента не смог предоставить кроме "а если снег или +5 или будем по реке гонять")
Пока что переднеприводной тайп-р турбо объехал сти с 4вд.
О,жесткие фанаты 4вд,объясните мне тогда как Акура тл тайп-с на переднем приводе привезла на виллоу-Спринге(гуглим конфиг трассы,если не знаем) финику г35 на 4вд?
какие будут тут отмазки?)
Мощность у Акуры на 20 сил меньше,и "ацтойный для трека" передний привод.
#1834229»05-11-2016 23:18Наддув на 3-х литровый АККОРД???
+0
Леонидович:Что такое слики иполуслики и в чем там интерес при разгоне?


Слики и полкслик это так сказать вид протектора на покрышке для города можно брать полуслик   для кольца слики. Это шины уровня UHP  с высокими показателями сцепления )))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1834232»06-11-2016 04:08Наддув на 3-х литровый АККОРД???
+0
Eugen19-Понял спасибо.Кто их производит и как их опознать?
#1834239»06-11-2016 10:50Наддув на 3-х литровый АККОРД???
+0
old school, опять 25, сравниваешь гражданский седан, в котором нет Akebono и блокировки, потому что это не S, и весит он на 200 кг больше. Попробуй проехаться на гражданском 35, он вообще не тормозит. А рекорды круга на Виллов ставят обычные люди, как на Лтаве, у кого-то есть руки, а кого-то на Петле на 911 турбо обгоняют старые CRX) В рейтингах на Виллов есть Ford GT, М5 E60, M3 E92, которые медленнее Акуры, ха-ха-ха Laughing Ты веришь в это? Да, действительно есть машины, которые необъяснимо быстрые, новый тупер, ГТР, нсикс в свое время, но это исключения.
#1834241»06-11-2016 11:06Наддув на 3-х литровый АККОРД???
+0
Вы куда то не туда поехали...
#1834243»06-11-2016 11:19Наддув на 3-х литровый АККОРД???
+0
Суммируем 3 страницы обсуждения - говно идея, особенно касается исходника для проекта.

Заготовку нужно брать с потенциалом а не в гамаке и стоя делать из желе ракету.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1834249»06-11-2016 13:12Наддув на 3-х литровый АККОРД???
+0
Borovsky:old school, опять 25, сравниваешь гражданский седан, в котором нет Akebono и блокировки, потому что это не S, и весит он на 200 кг больше. Попробуй проехаться на гражданском 35, он вообще не тормозит. А рекорды круга на Виллов ставят обычные люди, как на Лтаве, у кого-то есть руки, а кого-то на Петле на 911 турбо обгоняют старые CRX) В рейтингах на Виллов есть Ford GT, М5 E60, M3 E92, которые медленнее Акуры, ха-ха-ха Laughing Ты веришь в это? Да, действительно есть машины, которые необъяснимо быстрые, новый тупер, ГТР, нсикс в свое время, но это исключения.

С каких пор Кейси Тсучия обычный человек,как на Лтаве?)
#1834254»06-11-2016 14:39Наддув на 3-х литровый АККОРД???
+0
А чел хотел всего лишь дунуть Very Happy  Very Happy  Very Happy
#1834258»06-11-2016 15:42Наддув на 3-х литровый АККОРД???
+0
bobb:А чел хотел всего лишь дунуть Very Happy  Very Happy  Very Happy

Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing
#1834263»06-11-2016 16:46Наддув на 3-х литровый АККОРД???
+0
Леонидович:Eugen19-Понял спасибо.Кто их производит и как их опознать?

К примеру federal rsr  rsrr
Toyo r888
И тогдалее в гугле вбей полуслие шины и выйдет куча результатов
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1834268»06-11-2016 17:32Наддув на 3-х литровый АККОРД???
+1
old school, я о том, что за рулем других машин в рейтинге этой трассы в основном обычные люди, а не про.
#1834271»06-11-2016 17:48Наддув на 3-х литровый АККОРД???
+0
Borovsky:old school, я о том, что за рулем других машин в рейтинге этой трассы в основном обычные люди, а не про.

За рулем тл-с,г35 и ис350 был Кейси тсучия,я вот о чем.
#1834276»06-11-2016 20:01Наддув на 3-х литровый АККОРД???
+2
Пожалуй оставлю тебя один на один с миром автоспорта)
#1834283»06-11-2016 21:05Наддув на 3-х литровый АККОРД???
+0
Borovsky:Пожалуй оставлю тебя один на один с миром автоспорта)

и это сравнение тебе не понравилось)
Забавно Very Happy
#1834288»06-11-2016 22:05Наддув на 3-х литровый АККОРД???
+0
Borovsky:Пожалуй оставлю тебя один на один с миром автоспорта)

:)

забыл о самом главном....
как же полный привод классно, эффектно и эффективно рулится, сколько удовольствия от него можно получить...я вот снега все никак дождаться не могу)

это вот как бы это...приятного просмотра в общем)
https://www.facebook.com/rallyemag/videos/10154100961074973

ПС. жалко Хонда таких машин не делает...
0674446634
#1834289»06-11-2016 22:08Наддув на 3-х литровый АККОРД???
+0
bobb:А чел хотел всего лишь дунуть Very Happy  Very Happy  Very Happy


Ф десятку)))
ИМХО. Если таки тачко на каждый день и по нашим дорогам, то скорее всего много момента на моно привод (зад или перед) - таки стремно.
Но на вкус и цвет - фломастеры разные.

П.С. Если по честному, не понимаю "на хіба" в наших условиях, в городе или на дорогах общего пользования турбо-зажигалка.
Реализация потенциала далека от 100%, даже при наличии опытного водителя за рулем, не гарантирует наличие такого же водителя или хотя бы адекватного, пешеход может взяться "вдруг".
Конечно иногда хочется дать стране угля, но ...
#1834298»07-11-2016 07:35Наддув на 3-х литровый АККОРД???
+0
Slava_Kiev:
Borovsky:Пожалуй оставлю тебя один на один с миром автоспорта)

:)

забыл о самом главном....
как же полный привод классно, эффектно и эффективно рулится, сколько удовольствия от него можно получить...я вот снега все никак дождаться не могу)

это вот как бы это...приятного просмотра в общем)
https://www.facebook.com/rallyemag/videos/10154100961074973

ПС. жалко Хонда таких машин не делает...

Ты ездишь хоть на 20% от возможности своей машины?Чисто ради интереса)

Added after 4 minutes:

Vaho:
bobb:А чел хотел всего лишь дунуть Very Happy  Very Happy  Very Happy


Ф десятку)))
ИМХО. Если таки тачко на каждый день и по нашим дорогам, то скорее всего много момента на моно привод (зад или перед) - таки стремно.
Но на вкус и цвет - фломастеры разные.

П.С. Если по честному, не понимаю "на хіба" в наших условиях, в городе или на дорогах общего пользования турбо-зажигалка.
Реализация потенциала далека от 100%, даже при наличии опытного водителя за рулем, не гарантирует наличие такого же водителя или хотя бы адекватного, пешеход может взяться "вдруг".
Конечно иногда хочется дать стране угля, но ...

А если вот человеку просто хочется?
Ну вот хочется надуть аккорд и ехать 100-200 секунд 10+-?
Ему тоже нужно его продать и купить ево Х/сти?
Почему в нашей стране хороших проектов по хондах можно посчитать на пальцах одной руки?
Круче конструктора чем Хонда нету,можно сделать любой свап,любой привод,любую коробку,все что хочешь,куда круче затюнить аккорд и ехать на нем быстро,чем просто пойти и купить ево.Да,может это тяжелее,но это куда круче.
#1834304»07-11-2016 09:00Наддув на 3-х литровый АККОРД???
+0
old school, да, примерно на 20...может даже и меньше. И что с этого? От этих 10-20% я получаю много кайфа, намного больше чем я бы получил от переднеприводного авто
Когда-то рассматривал варианты о покупке переднеприводных Хонд, сивики ВТИ, тайп-ры...по сравнению с полным/задним приводом, кайфа нет никакого...
а вот задний с удовольствием хочу. Рассматривал / рассматриваю С2000/бокстер. Но уж слишком они непрактичны. А на 2 автомобиля пока не заработал.

old school, а чем круче? Давайте сначала разберемся, интересен человеку сам процесс или его результат?
Если интересен процесс - ок, не вопрос, берите хоть запорожец и дуйте в него...процесс будет очень интересный, нестандартный и длительный.
Но если человек хочет получать кайф от процесса езды, управления и тд - намного круче, быстрее, дешевле и проще будет купить Эво/СТИ.

ПС. Для того, что б аккорд поехал быстрее Эво/Сти нужно очень сильно присесть, с бюджетом не в 4-5куе. А это будет корч. И ехать он будет быстрее только по сухому и только по прямой. Какой кайф ездить по прямой? И какой смысл вкладывать кучу времени и денег, что бы ездить по прямой?
0674446634
#1834312»07-11-2016 09:58Наддув на 3-х литровый АККОРД???
+0
Каждому свое
#1834313»07-11-2016 09:59Наддув на 3-х литровый АККОРД???
+0
old school, может тогда лучше не парить себе голову с "дуть", а найти TL Type S и дорабатывать по мере появления "свободных" денег?
ИМХО: Лучше вкладывать деньги с правильным выхлопом.
У нас тюнить хонды довольно дорого и сложно.
И вообще, это не моя песочница)) Я давно пересел на дизельный Вольво))
Но чип BSR покоя не дает))
Всем хорошего дня и добра. Много добра))
Что бы и Аккорд наддуть и найти на него SH-AWD и что бы аж фуфайку заворачивало
#1834314»07-11-2016 10:18Наддув на 3-х литровый АККОРД???
+0
кстати, еще один очень весомый аргумент против доработки гражданской машины - это жесткость кузова, которая очень сильно влияет на рулежку.
У таких машин как Эво, Сти, тайп-Р жесткость кузова спроектирована на должном уровне еще с завода, в то врем когда ТЛ, Аккорд, RL - как ни крути - гражданские машины с обычной жесткостью
0674446634
#1834320»07-11-2016 10:29Наддув на 3-х литровый АККОРД???
+0
Slava_Kiev:old school, да, примерно на 20...может даже и меньше. И что с этого? От этих 10-20% я получаю много кайфа, намного больше чем я бы получил от переднеприводного авто
Когда-то рассматривал варианты о покупке переднеприводных Хонд, сивики ВТИ, тайп-ры...по сравнению с полным/задним приводом, кайфа нет никакого...
а вот задний с удовольствием хочу. Рассматривал / рассматриваю С2000/бокстер. Но уж слишком они непрактичны. А на 2 автомобиля пока не заработал.

old school, а чем круче? Давайте сначала разберемся, интересен человеку сам процесс или его результат?
Если интересен процесс - ок, не вопрос, берите хоть запорожец и дуйте в него...процесс будет очень интересный, нестандартный и длительный.
Но если человек хочет получать кайф от процесса езды, управления и тд - намного круче, быстрее, дешевле и проще будет купить Эво/СТИ.

ПС. Для того, что б аккорд поехал быстрее Эво/Сти нужно очень сильно присесть, с бюджетом не в 4-5куе. А это будет корч. И ехать он будет быстрее только по сухому и только по прямой. Какой кайф ездить по прямой? И какой смысл вкладывать кучу времени и денег, что бы ездить по прямой?

Почему корч?
Почему только прямо и по сухому?
Ты можешь аргументировать?
Человек хотел надуть аккорд,ты ему предложил Ауди купить.
Чем этот выбор был обдуман?
-я хочу надуть аккорд,не знаю как и чем,объясните
-Купи себе Ауди на 4вд старую,и будешь король дорог.
Это смешно даже выглядит.
Да,хорошо,ты получаешь удовольствие от эво,верю.Но ты бы так же получал удовольствие от фн2.
Только ты на нем,я так понял,не ездил и видел по картинкам.
А инфу собрал из топ гир,раз ты утверждаешь что кайфа ты бы не получал на переднем приводе.
#1834325»07-11-2016 10:48Наддув на 3-х литровый АККОРД???
+0
old school, :)
На ФН2 не то что ездил, хотел его купить, до того как проехался :)

Почему только прямо и по сухому?
Ты можешь аргументировать?

Блин, обсосано вдоль и поперек.

Ауди предложил, потому что:
- там уже стоит турбомотор, который усилить проще и надежнее, чем тулить турбину в атмо-мотор
- у меня есть положительный опыт владения автомобилями Ауди. Имеется в виду Ауди 2000-ых годов, до 2006-07. Дальше хлам ИМХО
- нормальный полный привод с блокировками делают только Ауди и субары. Остальные производители пихают муфты, от которых кайфа почти нет.

Т.к. человек еще НЕ КУПИЛ Аккорд, я выразил свое мнение, что намного эффективнее для проекта будет купить Ауди, чем американский жилейный аккорд на недоприводе.
А потом, я высказал мнение, что лучше вообще не заниматься ерундой и купить нормальную машину, вместо процесса корчевания.

А знаешь что? мне надоел этот цирк. Ты уже не первый раз пытаешься переходить на личности. Тебе пол форума пытается намекнуть, что ты ерунду несешь, а ты этого даже понимать не хочешь
0674446634
#1834326»07-11-2016 10:50Наддув на 3-х литровый АККОРД???
+0
old school, Дык никто не спорит что фен плохая машина. Тут же просто человеку объяснили что у всего есть разумный предел. Ну дунут 3-х литровый, настроят и дай бог ничего не полезет. А какой выход? Геометрия и жесткость кузова от этого изменится ? Или от мощности изменится управляемость ? Стоимость хорошей доработки будет огромная, а на выходе получит ли хозяин желаемое - это вопрос... Если позволяет бюджет может лучше взять корч, на который уже есть какие то готовые билды, конфиги и мастера которые точно знают что с ним делать. Да и никогда голова болеть не будет о том что машинка поломалась. В общем принимать решение только автору, а здесь просто делятся своими мнениями и опытом. Всем добра!!!
Тихо и молча обожаю укравтодор

Форум : HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая