Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1817471»21-05-2016 21:34Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
Вообщем накипело. Подал Юрий Иванович документы на канадскую визу. Кто не в курсе: справка с места работы о занимаемой должности, что место за мной сохраняется, ЗП за последние 6 месяцев на английском. Справка из банка с движением средств за последние 6 месяцев + на ней должен быть нехилый остаток, всё на АНГЛИЙСКОМ языке. Свидетельство о браке и свидетельство о рождении ребёнка, переведённые на английский язык, заверенные печатью бюром переводов!
Желательно документы на недвижимость и машину, переведённые на английский язык, заверенные печатью бюром переводов!
Разрешение от жены на выезд дочери со мной, переведённое на английский язык, заверенное печатью бюром переводов!
По 100 баксов за себя и дочь.
И вуаля - Вам пилять отказано!!! А знаете почему? А потому что вы пилять до этого посетили недостаточное количество стран!!!
Т.е. я всё это добро собрал, а мне пилять отказали, потому что я им прислал только печати из паспорта с Турции и Польши?! Ёб Вашу мать!!! Вы по всем каналам трындите про безвизовые режимы, про отмены виз в Канаду, как вы нас любите и прочую поебень!!! И отказываете мне с дочерью в визах, потому что я до этого почти никуда не летал?!!! Мне насрать на 200 баксов!!! Через 4 часа самолёт, а я не могу взять себя в руки...
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1817507»22-05-2016 00:11Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
25 мая открывается подача документов на языковые курсы в Словакии, дающие право на долгосрочную национальную визу. Иностранцы могут без всяких ограничений открывать ЧП и ООО, что при соблюдениии определенных условий также дает право на получение ВНЖ, а также значительно облегчает трудоустройство (по типу вездесущих украинских СПД). Язык легкий. Люди приятные. Климат мерзкий. Подача на ВНЖ с этого года только в консульстве в Украине. Срок до 3х мес. Кто не успел по-простому, прийдется общаться с тетками в консульстве... На все процедуры и первые полгода нужны $8-12к
#1817513»22-05-2016 01:14Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
Палаючий майдан перед посольством и куда они денутся Laughing
ZB-60
#1817517»22-05-2016 07:42Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
Та се вы хлопцы))) клали они на нас давно. Земля тупо нужна наша и все. Кормить Европу уже не чем..

Я бл. Бывший дипломат. Получил вызов с посольства Швейцарии с просьбой на год ( как обычно. Уже три раза до этого давали без проблем)

Вызов с посольства Украины в Швейцарии, с подписью посла и гербовой печатью!

А теперь внимание: Швейцария открывает визу мне на 15 дней - это тупо плевок не только на меня, ну и на всю дип систему взаимоотношений и Украину в частности..

Так что расслабляйте анусы господа и готовьтесь к земле (с) КлИчко)))
_razskazov-photography_
 ceo
#1817526»22-05-2016 11:42Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
Ребята Аууу,вы досих пор верите в без визовый режим????Насмешили....

Хотя пример-вчера моя деаушка уехала в командировку на три недели в США- визу ей открыли на 10 лет!!!,до этого в Штатах не была,но-в европе много раз! Самое главное -она не замужем и детей нет!
Второй пример-друг только приехал с посольства Сша-отказ??....у него много виз в Европу,здесь бизнес,жена,дети,недвижимость,авто и т.д....
Так что расслабтесь и не ждите безвизового режима.....Мы там не нужны....
#1817539»22-05-2016 13:27Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
Ну ващет сша на 10 по умолчанию дают. Или у всех обічніе 10 лет, а у нее супермегаекслюзивніе 10 лет? )
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1817552»22-05-2016 17:24Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
chief39:Ну ващет сша на 10 по умолчанию дают. Или у всех обічніе 10 лет, а у нее супермегаекслюзивніе 10 лет? )


Для тех кто в танке поясняю-Получила визу в Штаты -не замужняя,без детей,т.е ,как бы ее здесь ничего не держит..
И товарищ-который не получил и которого здесь держит все.
#1817554»22-05-2016 17:43Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
bobb:визу ей открыли на 10 лет!!!

bobb:Для тех кто в танке поясняю

Из танка плохо видно. )
Померещилось что написано "открыли НА 10 ЛЕТ!!!!"
А теперь присмотрелся - наверное, про десять лет померещилось  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1817562»22-05-2016 18:55Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
На десять лет всем в сша дают. Если не дали нужно пепеподаться, попался злой офицер. Чисто человеческий фактор.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1817576»22-05-2016 21:18Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
Grek, облом с визой обычно является поводов для возврата денег за авиабилет - хотя, судя по времени поста, уже поздно...
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.

Почетный Волонтер (1)
#1817581»22-05-2016 21:47Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
Ваванчег:На десять лет всем в сша дают. Если не дали нужно пепеподаться, попался злой офицер. Чисто человеческий фактор.

по сша да,все от офицера за окошком.
а по теме,не понял что за кипишь.мне что есть безвиз что нет,одноуйствено.
#1817585»22-05-2016 22:18Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
Lex:
Ваванчег:На десять лет всем в сша дают. Если не дали нужно пепеподаться, попался злой офицер. Чисто человеческий фактор.

по сша да,все от офицера за окошком.
а по теме,не понял что за кипишь.мне что есть безвиз что нет,одноуйствено.

Оказывается не всем. Некоторым АЖ на 10 Very Happy

Беледы у Грека накрылись, вот и кипиж  Rolling Eyes
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1817590»22-05-2016 22:54Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
Я вообще считаю безвизовый режим усложнит проезд. Так визу получил и едешь. С мультиком уже начинают трусить на въезде. С безвизовым будут дрючить по чёрному
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1817599»23-05-2016 08:24Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
Ваванчег:Я вообще считаю безвизовый режим усложнит проезд. Так визу получил и едешь. С мультиком уже начинают трусить на въезде. С безвизовым будут дрючить по чёрному


Думаю прав 100%

Если и дадут его нам, то будет взад возрврат  %90 прямо с границы..
_razskazov-photography_
 ceo
#1817614»23-05-2016 10:23Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
iRbis:
Я бл. Бывший дипломат. Получил вызов с посольства Швейцарии с просьбой на год ( как обычно. Уже три раза до этого давали без проблем)

Вызов с посольства Украины в Швейцарии, с подписью посла и гербовой печатью!

А теперь внимание: Швейцария открывает визу мне на 15 дней - это тупо плевок не только на меня, ну и на всю дип систему взаимоотношений и Украину в частности..


Серега не заганяйся. :))
Это тупо человеческий фактор, как и в любом другом посольстве. Обычно все сотрудники на приемке документов - наши с тобой граждане. И они дают комментарии к пакету документов.
А на основании рекоммендаций сотрудники визового отдела принимают решение, в зависимости от настроения.

А во вторых - ты не бл.бывший дипломат, а бывший Государственный чиновник, бывший Слуга Народа. И вот один Гос чиновник Украины (пусть даже посол, но гражданин Украины) из посольства Швейцарии шлет приглашение какому-то другому гражданину Украины. И что? Это есть важной причиной для выдачи мультишенгена на 15 лет? Да нет. Вы же оба гос чиновники с мелкими зарплатами.
Просто голодная украинская девочка на приеме документов в Швейцарском посольстве черканула "рекомендую не давать больше 15 дней". Вот и все.
А ты тут пафосно Дипломатию приплел и отношения между странами.  Very Happy

Чтобы ты понимал, в 2006 шестом году мне Швейцарцы выдали мультивизу на 4 дня, имея при этом 2-х летний немецкий шенген! И то это было сделано после громкого скандала, который я там затеял и личного разговора с консулом.  Laughing
Это самое ебанутое посольство из всех возможных в Киеве, и далеко не показатель.


Греку сочувствую. Представляю каких усилий и времени потребовалось, чтобы добыть весь пакет документов.
#1817626»23-05-2016 11:14Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
Андрюха, тут ты ошибаешься. Вызов был как от посольства и по рабочей визе. Всегда давали 1год без проблем. Девочки наши тут не причём. Документы мониторят все равно сотрудники посольства Швейцарии в укр. А они граждани Швейцарии.
Я немног знаком с работой системы, так что тут со мной не сильно тягайся в споре Wink
_razskazov-photography_
 ceo
#1817631»23-05-2016 11:36Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
chief39:
bobb:визу ей открыли на 10 лет!!!

bobb:Для тех кто в танке поясняю

Из танка плохо видно. )
Померещилось что написано "открыли НА 10 ЛЕТ!!!!"
А теперь присмотрелся - наверное, про десять лет померещилось  Laughing


Про 10лет ты правильно подметил,но нужно главный смысл улавливать,а у вас с этим трудности Very Happy
#1817633»23-05-2016 11:40Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
Ваванчег: »» Я вообще считаю безвизовый режим усложнит проезд. Так визу получил и едешь. С мультиком уже начинают трусить на въезде. С безвизовым будут дрючить по чёрному

поляки особенно любят биснес мультики дрюкать в катовице..
потому что много липовых "вызовов"
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1817635»23-05-2016 11:42Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
mazy:
Ваванчег: »» Я вообще считаю безвизовый режим усложнит проезд. Так визу получил и едешь. С мультиком уже начинают трусить на въезде. С безвизовым будут дрючить по чёрному

поляки особенно любят биснес мультики дрюкать в катовице..
потому что много липовых "вызовов"

поляки в Катовице, вообще всё любят дрюкать))))
мы летели 40минут, а таможню проходили 1:40))
#1817636»23-05-2016 11:43Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
Только визы и только хардкор.
В безвизовый особо никогда не верил
#1817637»23-05-2016 11:44Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
slava1983, из-за дрюканья очередь дикая.. я не пожалел что сделал обычный одноразовый туристический доступ.
2 минуты и прошел.. а остальных выводили в отдельную коморку..
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

#1817649»23-05-2016 12:51Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
а я все таки делаю био паспорт. будет девственный, посмотрим что дадут)
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

#1817652»23-05-2016 13:05Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
у меня сотруднику щас дважды отказали в рабочем шенгене. При том, шо всё официально, компания уже 2 года на Мальте работает, штук 50 сотрудников туда вывезли уже.
Мальтийского посольства в Киеве нету, он сначала у нас через испанцев делал - отказ. Полетел в Стамбул уже в мальтйское - отказ. И даже не объяснили, в чем дело.
Мне вот скоро туристическую испанскую открывать, я аж запереживал. Надеюсь, прошлгодний Шенген сыграет на руку
#1817656»23-05-2016 13:33Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
Какое посольство такие и сотрудники  Laughing  Laughing  Laughing

Сотрудник одного из посольств Украины пытался переместить через границу крупную партию сигарет под видом дипломатического груза. Об этом сообщает управление ДФС в Закарпатской области.

http://www.aif.ua/society/law/ukrainskoe_posolstvo_poymali_na_kontrabande_sigaret
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1817658»23-05-2016 13:40Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
Вообщем с дочкой полетели в гости к Эрдогану:). Поэтому буду подавать повторно после отпуска. Не дадут, буду штурмовать посольство :)
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

Форум : HONDA Теревені