Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1820090»15-06-2016 11:57Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
MaKC:
Grek:
я подавал онлайн. В причине отказа указано travel histoty. Т.е. я так понимаю из-за того, что я не получал ни шенген нихера до Канады  Sad Разве это нормально?

История очень важна, особенно таким матерым как Канада.
Если действительно есть желание получить визу, съезди два раза за год хоть в автобусный тур по Европе. В чистый паспорт получить Канаду это успех  Rolling Eyes

MaKC, с моим состоянием здоровья меня и похоронят в этом автобусе  Sad
Думал к корешу в Канаду мотанусь, попробую как там буду себя чувствовать... Слетал пля
Ещё нежданчик на билетах: Tickets are non-refundable, non-transferable and name changes are not allowed  Sad
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1820093»15-06-2016 12:39Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
Grek, во, первых, практически у всех авиакомпании, даже МАУ, есть refund in case of visa refusal.
Пишешь им письмо,  прикладываешь документы или скриншоты, забираешь деньги.
Иногда не все (-аэропортовый сбор), и не сразу (10-15 дней) - но получаешь.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1820095»15-06-2016 12:41Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
_dem:Grek, во, первых, практически у всех авиакомпании, даже МАУ, есть refund in case of visa refusal.
Пишешь им письмо,  прикладываешь документы или скриншоты, забираешь деньги.
Иногда не все (-аэропортовый сбор), и не сразу (10-15 дней) - но получаешь.

_dem, уже занимаюсь этим вопросом.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1820112»15-06-2016 14:28Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
Таки если ты гражданин банановой республики то конечно лучше иметь историю поездок перед подачей на страны первого мира, желательно в зону шенгена. И желательно чтоб было несколько вьездов и выездов. Grek, в Ванкувере отлично будешь себя чувствовать ) Доберись только !
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1820114»15-06-2016 14:36Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
Grek, в Ванкувере отлично будешь себя чувствовать ) Доберись только !
littlebo ,меня ждут в Торонто  Very Happy
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1820222»16-06-2016 15:14Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
Grek,  попробуй штатовскую получить - намного проще и на 10 лет сразу
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1820225»16-06-2016 15:16Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+1
mazy:Grek,  попробуй штатовскую получить - намного проще и на 10 лет сразу

mazy, нафейхуа мне штатовская, нах я там кому всрался  Very Happy
В Канаде в принципе тоже  Very Happy  Но туда хоть приглашают  Wink
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

Почетный Волонтер (1)
#1820293»17-06-2016 10:48Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
littlebo:Таки если ты гражданин банановой республики то конечно лучше иметь историю поездок перед подачей на страны первого мира, желательно в зону шенгена. И желательно чтоб было несколько вьездов и выездов. Grek, в Ванкувере отлично будешь себя чувствовать ) Доберись только !

ну хоть кто то тут не гражданин банановый...
#1820335»17-06-2016 14:35Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
mazy, да не , не проще ..  некоторым проще доминиканский паспорт купить )
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1820344»17-06-2016 15:18Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
Просто как турыст.
А потом уже подавайся в Канаду

Хотя с таким настроем как у тебя - слона не продашь
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1820358»17-06-2016 16:16Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
mazy:Просто как турыст.
А потом уже подавайся в Канаду

Хотя с таким настроем как у тебя - слона не продашь

mazy, нихера себе с таким настроем. Я отвалил почти 6000 гривен за визы со всеми справками, в результате был дружественной к нам страной, мягко говоря, послан нахер. Тебе бы это добавило оптимизма?  Wink  Мне нет. Ты так говоришь мотнуться в Штаты как турист, вроде это в Житомир съездить  Very Happy . Я ж бабосы не печатаю  Very Happy
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1820367»17-06-2016 17:49Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
Grek, Юр я ж тбе про "нах всрався" говорю
мы все везде "нах всрались" - никто не ждет с распростертыми обьятиями ни в одной стране

я в чистый от шенгена пасс в декабре получил одноразку в польщу -
оплаченый отель и билеты визэйра туда-обратно и свид спд и чек баблоса с карты - больше ниче не просили
при подаче визы я не просил сразу открымть мульт на 5 лет ! только на даты поездки и одноразку - ее и дали

собственно на эти 6кгрн +- ты мог и открыть визу и мотнуться на пару-тройку дней в польшу

бывшего сотрудника 2 раза ЮК заворачивало - но он таки на пмж туда выехал и семью вытащил
было бы желание
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1820369»17-06-2016 18:00Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
mazy:Grek, Юр я ж тбе про "нах всрався" говорю
мы все везде "нах всрались" - никто не ждет с распростертыми обьятиями ни в одной стране

я в чистый от шенгена пасс в декабре получил одноразку в польщу -
оплаченый отель и билеты визэйра туда-обратно и свид спд и чек баблоса с карты - больше ниче не просили
при подаче визы я не просил сразу открымть мульт на 5 лет ! только на даты поездки и одноразку - ее и дали

собственно на эти 6кгрн +- ты мог и открыть визу и мотнуться на пару-тройку дней в польшу

бывшего сотрудника 2 раза ЮК заворачивало - но он таки на пмж туда выехал и семью вытащил
было бы желание

mazy,  друзья
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1820370»17-06-2016 18:08Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
Grek,  а еще забыл страцензорку ! 160 грн в ПЗУ  Very Happy
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1827219»30-08-2016 18:15Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
Юра, - не расстраивайся на счёт своей тревел хистори. Посещение Греции, Испании, Италии, Кипра, Турции и Египта - тоже никуя не решает. Потратил за перевод банковских выписок по предприятию (основная сумма) и других документов 80$. Друг делал приглашение через юриста за 30$. Виза и услуги визового центра - 116$. Переслать документы из Канады 30$. Билеты вернут, то такое. Просто, друг трудится там, а я здесь. Мне стоило нескольких проектов, чтобы спланировать себе отпуск и он своего шефа подза... А ещё, непонятная цель визита. Но ведь было же приглашение с описанием этой цели. Но, то тоже такое. Написал им, а они мне - по отказам мы не работаем, подавайтесь снова. Вылет 6 сентября... Казлы, короче. В Албанию может...  Laughing
#1827243»31-08-2016 09:36Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
Ra, я уже давно забыл и забил на это  Wink . Значит не нужно было мне лететь туда тогда  Very Happy . Плохо только одно - если верить экспертам, то из-за этого отказа мне ближайшие 5!!! лет нет смыла подаваться не только в Канаду, но и в Штаты  Sad Отказ 100%
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

Почетный Волонтер (1)
#1827245»31-08-2016 10:00Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
Grek:RaПлохо только одно - если верить экспертам, то из-за этого отказа мне ближайшие 5!!! лет нет смыла подаваться не только в Канаду, но и в Штаты  Sad Отказ 100%

брэшуть!
#1827251»31-08-2016 10:34Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
littlebo:
По слухам оч хорошо всегда дают чпшникам кто показывает норм прибыль.  К ним доверия больше всего так как есть декларахи заверенные налоговой и тд.  Ну или белая зарплата хорошая и норм остаток денег в банке.  

В июле срочно галопом подавались на визу в Magyarorsz?g
Деклараху из налоговой сделать уже не успевал(она им обязательна), последние три года шенген не открывал и не ездил, подавался сразу на всю семью, в анкете автоматически тыцнул "мульти", указал что селф-эмплойд, но по ЧП никаких бумажек не додумался добавить.

Вместо налоговой декларации захерачил стопку банковской выписки с тратами по всем картам за последний год.
Злые венгры, тем не менее, выдали все как просил и вовремя.
Морда честная на фото, штоле  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1827255»31-08-2016 10:59Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
chief39:
Морда честная на фото, штоле  Laughing


Хренатам. Сидел явно наш сотрудник. Пожалел Украину, надеялся, что ты нелегалом там потом останешься. А ты вернулся, обманул его ожидания  Laughing
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1827257»31-08-2016 11:36Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
Жена ЧПшник, в декларациях реальный доход, на карточке денег достаточно по критериям для получения визы.  
В прошлом году отказ по визе в Британию с формулировкой "недостаточно средств".
Так что не все посольства для ЧПшников одинаково полезны.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1827264»31-08-2016 12:35Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
Студент:
chief39:
Морда честная на фото, штоле  Laughing


Хренатам. Сидел явно наш сотрудник. Пожалел Украину, надеялся, что ты нелегалом там потом останешься. А ты вернулся, обманул его ожидания  Laughing

Невдобняк якось вышло Embarassed
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені