Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1817692»23-05-2016 18:10Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
Sub:
Мне вот скоро туристическую испанскую открывать, я аж запереживал. Надеюсь, прошлгодний Шенген сыграет на руку


Не переживай,- родители 10 дней назад получили испанские визы (разовые), при том что у обоих это первый шенген, а один из паспортов вообще чистый.
п.с.: но тёще брата они же влепили отказ (подавались все вместе), при том что в прошлом году была в Испании, но в декабре умудрилась получить дважды отказ от немцев . :)
#1817701»23-05-2016 20:00Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
А у меня 10 лет Америка, 5 лет мультишенген, жаль Британия бизнес-виза закончилась.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1817709»23-05-2016 21:06Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+1
А у меня никаких виз нет, да в общем то и не надо.
Азия куда как повеселее и поживее, тоскливой Европы будет. Там жизнь бурлит!
Пока не отменят визы, я лично без особой нужды не пойду попрошайничать в посольство, что бы меня пустили там куда то в Европу.
Мир большой, и есть места намного интересней.
А Европа пока, пусть арабов поразвлекает)
#1817731»23-05-2016 23:19Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
Да!! Оно не стоит тех унижений!
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1817732»23-05-2016 23:23Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
bobb:
chief39:
bobb:визу ей открыли на 10 лет!!!

bobb:Для тех кто в танке поясняю

Из танка плохо видно. )
Померещилось что написано "открыли НА 10 ЛЕТ!!!!"
А теперь присмотрелся - наверное, про десять лет померещилось  Laughing


Про 10лет ты правильно подметил,но нужно главный смысл улавливать,а у вас с этим трудности Very Happy

У одиноких молодых девушек почти везде проблемы с визами, но вскл знки почему-то именно возле десяти лет. Выглядело смешно :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1817763»24-05-2016 10:03Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
Вот ты неугамонный Laughing
#1817790»24-05-2016 13:12Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
Справедливости ради  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1817792»24-05-2016 13:20Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
rivendell:
Sub:
Мне вот скоро туристическую испанскую открывать, я аж запереживал. Надеюсь, прошлгодний Шенген сыграет на руку


Не переживай,- родители 10 дней назад получили испанские визы (разовые), при том что у обоих это первый шенген, а один из паспортов вообще чистый.
п.с.: но тёще брата они же влепили отказ (подавались все вместе), при том что в прошлом году была в Испании, но в декабре умудрилась получить дважды отказ от немцев . :)


Брата не Виталик зовут?:)
#1817797»24-05-2016 13:44Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
На майские получал тур визу Италии, один поход в визовый центр откатать пальцы, хотя типа после британии можно было и не катать.
Единственное что просили в пакет документов вложить чек из банкомата, помимо справки и выписки.
После этого я узнал что чек из банковата Приветбанка стоит 3грн. Evil or Very Mad
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.

#1817821»24-05-2016 16:59Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
nepg:
После этого я узнал что чек из банковата Приветбанка стоит 3грн. Evil or Very Mad

о_О
Кстати сказать, в списке документов указано "Выписка со счета или чек из банкомата с фотографией карты". Это турагенты просили чек класть или в визовом?
#1817886»25-05-2016 10:13Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
[quote="Sub]
nepg:Это турагенты просили чек класть или в визовом?

В визовом просят. Обычно говорят, чтобы чек был из банкомата в самом визовом центре.
#1817888»25-05-2016 10:20Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
Sub:
nepg:
После этого я узнал что чек из банковата Приветбанка стоит 3грн. Evil or Very Mad

о_О
Кстати сказать, в списке документов указано "Выписка со счета или чек из банкомата с фотографией карты". Это турагенты просили чек класть или в визовом?


Выписка из банка и справка о доходах сразу и чек из банкомата в день или за день до посещения визового центра.
Это сразу было в списке документов оговорено.

Added after 2 minutes:

И кстати из банкомата вылез чек не полностью пропечатанный, искал другой банкомат, №уки и тут на 3 грн нагрели)))
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1817892»25-05-2016 10:48Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
А что значит чек из банкомата? С остатком средств на карте?
Don't Worry, Be Happy!
#1817896»25-05-2016 10:57Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
Dimm, Да, чтобы исключить вариант пополнил карту, сделал справку и снял деньги.
Хотя по факту чуть больше замораживаются деньги.
Я справку в привате делал в день подачи.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1817897»25-05-2016 10:59Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
А если у меня нет доходов на карте? У меня все кешем идет, достаточно только справки? Я себе могу любые доходы малевать.
Don't Worry, Be Happy!

#1817899»25-05-2016 11:04Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
неа, без банка не катит
Под прошлый Шенген спецом заводил счет и клал денежку. И тогда, кстати сказать, чеков из банкомата не требовали совсем, только справка-выписка
#1817900»25-05-2016 11:05Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
Dimm, На усмотрение посольства.
Просто если СПД там другие правила.
Я просто подавал еще супругу и показывал обеспечение на нее и на себя (она не работает).
А вообще в каждой стране есть свой минимальный остаток необходимый на день пребывания в стране.
около 35-60 евро в день.
Такую сумму надо показывать как минимум.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1817911»25-05-2016 11:58Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
nepg:Dimm, На усмотрение посольства.
Просто если СПД там другие правила.
Я просто подавал еще супругу и показывал обеспечение на нее и на себя (она не работает).
А вообще в каждой стране есть свой минимальный остаток необходимый на день пребывания в стране.
около 35-60 евро в день.
Такую сумму надо показывать как минимум.
. Мне пришлось класть на себя и дочку по 200 баксов в сутки на лицо. Не помогло, хотя якобы неправдиво поданные доходы - основаная причина отказа. Суки.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1817913»25-05-2016 12:21Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
Dimm: »» А если у меня нет доходов на карте? У меня все кешем идет, достаточно только справки? Я себе могу любые доходы малевать.

значит 2 последних квартальных отчета в налоговую
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1817935»25-05-2016 15:43Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
Насколько я знаю, канадскую визу вообще довольно проблемно получить.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1818001»26-05-2016 10:14Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
В каждой стране свои правила и требования к документам.
Недавно подавался на Голландию.
У меня СПД, правда движения там нет уже давно.
По документам надо было только свидетельство о регистрации спд  и выписка из банка о наличии суммы из рассчета минимум 35 евро в сутки на человека.
Открыл евровый счет за 2 дня до подачи. Положил туда сумму, достаточную на двоих. Взял выписку, естественно без движения. Там даже дата открытия счета была.
На жену сделал гарантийное письмо, которое оказалось не нужно. Просто в визовой анкете жены надо было указать что все расходы оплачиваю я. Жена в отпуске по уходу за ребенком, никакой справки с места работы, никакой ЗП, была только ксерокопия приказа по отпуску.
Никаких подтверждений укоренения, владения недвижимостью и прочего не надо.
Просто по списку, формально, что требуется для подачи - то и взяли. Подавался за 2 недели до выезда, билеты были уже на руках, отель через букинг с бесплатной отменой бронирования.
Документы собирал на одноразовую визу, на 9 дней, но в визовом центре спросили на какой срок, и не хочу ли мультивизу. Решили рискнуть, и чтобы не переписывать анкету исправили  срок на 180/90, подались на мутивизу на пол года.
Через 3 дня пришла смс что документы готовы, прриехал, забрал. Мультик, на пол года, как и просил. Надо было на год просить ))

Главное - не ведитесь на решал. Ничего они не решают, просто клепают палевные справки. Если будут проверять доходы - спалитесь по отчислениям в пенсионный. Если не будут - достаточно просто формально соответствовать требованиям.

#1818048»26-05-2016 16:01Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
IntenT:...Если будут проверять доходы - спалитесь по отчислениям в пенсионный. ...


ты думаешь посольства проверяют пенсионный? Как? Кто им предоставит эту инфу?
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1818059»26-05-2016 16:25Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
Dimm:А если у меня нет доходов на карте? У меня все кешем идет, достаточно только справки? Я себе могу любые доходы малевать.


покупаешь тревел-чеки. и прилагаешь их ксерокопии.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1818073»26-05-2016 17:49Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
sps, все есть в относительно свободном легальном доступе. И пенсионный и ЕСВ
#1819427»08-06-2016 10:26Безвизовый режим, любовь к Украине и всё в этом роде...
+0
А есть кто у нас про консультирует по шенгену ?
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.

Форум : HONDA Теревені