Я забув пароль Зареєструватись

Свіжі граблі RSS

HONDA Форум : Смітник

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1873762»03-04-2019 18:11Свіжі граблі
+0
DIMASIKKr77:slav, снова натирают кастрюли, после 21.04 снова подожгут кыев на майданеVery Happy дядя петя молоток, пять лет красиво разводить упоротых лохов-это талантище.

Не будет никакого майдана с 16%
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец
#1873764»03-04-2019 18:21Свіжі граблі
+0
дай Бог, чтобы тихо
#1873765»03-04-2019 18:50Свіжі граблі
+0
AlexAA:
DIMASIKKr77:slav, снова натирают кастрюли, после 21.04 снова подожгут кыев на майданеVery Happy дядя петя молоток, пять лет красиво разводить упоротых лохов-это талантище.

Не будет никакого майдана с 16%


70%
#1873766»03-04-2019 19:21Свіжі граблі
+0
Интересно почему не будет майдана, фитилек погас? Если нежданно победит Зеленский, что делать?

Почетный Волонтер (1)
#1873768»03-04-2019 20:56Свіжі граблі
+0
Что делать?
Главное не мешать.
#1873769»03-04-2019 21:48Свіжі граблі
+0
mpa:Что делать?
Главное не мешать.

ага !!! в 2014 так бы сказали, смешно :D

Added after 47 seconds:

Хорошо сказал!




Почетный Волонтер (1)
#1873771»03-04-2019 22:02Свіжі граблі
+0
заявление НСК по поводу заявления Зеленского
https://www.facebook.com/124106334297277/posts/2665959466778605/

ага !!! в 2014 так бы сказали, смешно Very Happy

я не уверен, что вы правильно поняли мой посыл
#1873772»03-04-2019 22:28Свіжі граблі
+0
Зеленский согласился на дебаты.
Ну как согласился.
Скорее, это можно назвать "взять на понт" или "забить стрелку", что в принципе неудивительно после "зуб даю" и вполне в духе что Зеленского, что его мнээээ.... тайных (на самом деле нет) покровителей.

Но самое главное — это очень в духе его электората, который из всех искусств предпочитает синематограф, в этот раз — шоу.

Тем временем процедура дебатов четко прописана в законе Украины, дебаты вкупе со всей избирательной кампанией финансируются из бюджета и полностью регламентированы. Знают ли об этом мнэээ... тайные покровители Зеленского? Безусловно, да. Знает ли об этом электорат Зеленского? Очень сомневаюсь. Чтобы об этом знать, нужно не только смотреть Голобородько в синематографе, нужно еще изучать законы, а это скучно.

То ли дело стадион, где можно свистеть, топать ногами, пить пивас ну и все такое.

Согласится ли Порошенко на дебаты? Уверена, что да.
Согласится ли он на дебаты на стадионе?
Подозреваю, что нет.

Он Президент, а президентов на понт не берут. (c)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1873773»03-04-2019 23:35Свіжі граблі
+0
Студент:Зеленский согласился на дебаты.
Ну как согласился.
Скорее, это можно назвать "взять на понт" или "забить стрелку", что в принципе неудивительно после "зуб даю" и вполне в духе что Зеленского, что его мнээээ.... тайных (на самом деле нет) покровителей.

Но самое главное — это очень в духе его электората, который из всех искусств предпочитает синематограф, в этот раз — шоу.

Тем временем процедура дебатов четко прописана в законе Украины, дебаты вкупе со всей избирательной кампанией финансируются из бюджета и полностью регламентированы. Знают ли об этом мнэээ... тайные покровители Зеленского? Безусловно, да. Знает ли об этом электорат Зеленского? Очень сомневаюсь. Чтобы об этом знать, нужно не только смотреть Голобородько в синематографе, нужно еще изучать законы, а это скучно.

То ли дело стадион, где можно свистеть, топать ногами, пить пивас ну и все такое.

Согласится ли Порошенко на дебаты? Уверена, что да.
Согласится ли он на дебаты на стадионе?
Подозреваю, что нет.

Он Президент, а президентов на понт не берут. (c)


То ли дело студия, там можно и эфир пустить с задержкой, и рекламу включить в случае чего Wink Как не крути а креативщики у Зе круче в разы. В ролике вспомнили все: и отказ в 2014, и разгоняемые в ФБ темы что Зе что то там принимает, и про уважение выбора 30% граждан.
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец
#1873774»03-04-2019 23:55Свіжі граблі
+0
AlexAA:
Студент:Зеленский согласился на дебаты.
Ну как согласился.
Скорее, это можно назвать "взять на понт" или "забить стрелку", что в принципе неудивительно после "зуб даю" и вполне в духе что Зеленского, что его мнээээ.... тайных (на самом деле нет) покровителей.

Но самое главное — это очень в духе его электората, который из всех искусств предпочитает синематограф, в этот раз — шоу.

Тем временем процедура дебатов четко прописана в законе Украины, дебаты вкупе со всей избирательной кампанией финансируются из бюджета и полностью регламентированы. Знают ли об этом мнэээ... тайные покровители Зеленского? Безусловно, да. Знает ли об этом электорат Зеленского? Очень сомневаюсь. Чтобы об этом знать, нужно не только смотреть Голобородько в синематографе, нужно еще изучать законы, а это скучно.

То ли дело стадион, где можно свистеть, топать ногами, пить пивас ну и все такое.

Согласится ли Порошенко на дебаты? Уверена, что да.
Согласится ли он на дебаты на стадионе?
Подозреваю, что нет.

Он Президент, а президентов на понт не берут. (c)


То ли дело студия, там можно и эфир пустить с задержкой, и рекламу включить в случае чего Wink Как не крути а креативщики у Зе круче в разы. В ролике вспомнили все: и отказ в 2014, и разгоняемые в ФБ темы что Зе что то там принимает, и про уважение выбора 30% граждан.


Задержку нельзя, время четко регламентировано. И рекламе нельзя. А закон читать можно )

Но это не отменяет тот факт, что таки да, пиар у ентертеймента в разы лучше, чем у стейт ауторити. Петя профукивает инфополе со скоростью слива воды в унитазе. Туда же и шансы на второй тур сливает.

Хотя и у Зе есть проколы. Из последнего - его пресс-аташе заверяет, что евроинтеграция - вопрос решенный и Зе будет следовать неукоснительно. Хотя сам Зе закидывал, что нужен  референдум для определения так ли нам нужен этот курс или можно все вернуть взад.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1873775»04-04-2019 00:43Свіжі граблі
+0
Студент:Хотя и у Зе есть проколы. Из последнего - его пресс-аташе заверяет, что евроинтеграция - вопрос решенный и Зе будет следовать неукоснительно. Хотя сам Зе закидывал, что нужен  референдум для определения так ли нам нужен этот курс или можно все вернуть взад.

так а разве не главное, 3.14ануть? один хер, все кто мог отнестись вразумительно-критически, уже далече, остались лишь те, кому пох и упоротые, а вам ведь хоть плюнь в глаза, скажете - божья роса! (сектантам всех мастей и вер посвящается)). у зе.команды всё правильно посчитали, 3.14еть - не мешки ворочать, победят, тогда и похохочем, особенно те, что за бугром.  Laughing
как цвела казацкая чуприна
#1873776»04-04-2019 00:53Свіжі граблі
+0
Так я об этом и речь веду. И вывели Зе на рынок вовремя, чтобы не успел "зашквариться" (хотя все-равно успел, опыта маловато еще), и бекграунд подготовили (Слуга народа - далеко не развлекательный проект, это игра не просто в долгую, а стратегически в долгую), и риторику правильную подобрали. Все-таки сказывает масс-медиа и ентертеймент бекграунд. И Пете еще очень далеко до этого (про остальных вообще молчу, на удивление Баба Юля отыграла настолько херово в медиа, что и представить трудно. Даже внутренний бюджет на медиа по привычке растащили).
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1873777»04-04-2019 01:05Свіжі граблі
+0
но " в песне ты не понял, увы, ничего" Laughing
как цвела казацкая чуприна
#1873780»04-04-2019 09:22Свіжі граблі
+0
Пе зассыт на стадионе, то-ли голос т, что пятый год обороняемся. А победа, та нфуй она нужна. Огромная страна с малюсиньким клочком щамли бодается

Added after 1 minutes:

Просто у же заебал
#1873781»04-04-2019 09:23Свіжі граблі
+0
DIMASIKKr77:Пе зассыт на стадионе, то-ли голос т, что пятый год обороняемся. А победа, та нфуй она нужна. Огромная страна с малюсиньким клочком щамли бодается


как-бы, он уже согласился на такой формат дебат
#1873794»04-04-2019 16:55Свіжі граблі
+0
slava1983:
DIMASIKKr77:Пе зассыт на стадионе, то-ли голос т, что пятый год обороняемся. А победа, та нфуй она нужна. Огромная страна с малюсиньким клочком щамли бодается


как-бы, он уже согласился на такой формат дебат

И даже завтра драг тест предложил. Ой шо будет (popcorn)
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец
#1873811»05-04-2019 11:11Свіжі граблі
+0
Моя заказчика была в комиссии на выборах. Рядом с военным госпитале у нас бывший дом престарелых, в который пересиоиои дуриков (настоящих). Привели их голосовать, тетка-смотрящая по их паспортам проголосиля за Преза. Был шкандаль, приехало сбу и все оставило как есть. Нарушений нет

Added after 4 minutes:

Студент, нашли за 5 лет убийц 100 майдановцев?  Или свечкой в телевизоре само то отмазаться?

Пете надо к Вите, люди не слипые, а 16% голосовавших за чинного либо сидят на потоках и даёт им зароботывать либо кастрюли приржавели.
П. С. Много вояк проголосовала не за Пэтра

Added after 2 minutes:

Если для Вас свидетелей Пэтра Зеленский клоун или шоу мен, то Рейган то же был актёром и радиоведущим.

Added after 50 seconds:

За орфографию ссори
#1873813»05-04-2019 11:53Свіжі граблі
+0
DIMASIKKr77:
П. С. Много вояк проголосовала не за Пэтра



Проверяйте информацию. На участках ВСУ голосовали, в том числе, и силовики и прочие. На некторых даже для гражданских был открыт участок. Так что сообщение должно выглядеть не "Много вояк проголосовала не за Пэтра", а "На многих участках ВСУ проголосовали не за Пэтра".
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1873827»05-04-2019 17:44Свіжі граблі
+0
я на писал о участке в моем р-оне Покровска. все со слов человека участвующего подсечете голосов. Военных привозили отдельно т.ч. инфа с ее слов точная. на кстати за Пороха

Студент, не ответил про 100 майдановцев. Когда мы узнаем кто посмел убить? Или может все уже понимают, что их грохнули
те что сейчас в креслах? А может все таки путин с витей Shock  (вот сука) Cool ???

Added after 10 minutes:

бэ....мэ.. и... ууу... фу б.я

https://www.facebook.com/rzhavsky.online/videos/2346190725614464/
#1873829»05-04-2019 17:57Свіжі граблі
+0
Я это говяжье рыло просто ненавижу, мерзотник который погубил своим бездействием многие жизни, из-за его п..здежа и бездействия потеряли часть территории, сделал нищибродами и максимально обобрал Украинский народ. заставил сваливать из страны в погоне за зароботком часть населени, хотя в 2014 году 1000 евро можно было очень легко при желании заработать в Украине

Added after 1 minutes:

slava1983, кто ты?
#1873830»05-04-2019 19:17Свіжі граблі
+1
DIMASIKKr77:
Студент, не ответил про 100 майдановцев. Когда мы узнаем кто посмел убить? Или может все уже понимают, что их грохнули
те что сейчас в креслах? А может все таки путин с витей Shock  (вот сука) Cool ???


Так а что ты хочешь услышать? Исполнителей частично взяли (идут суды), частично они в рашку смотались и оттуда дули тычут зубоскаля. Организаторов частично тоже называли (их командиров). На самую верхушку еще не вышли (по крайней мере публично этой информации еще нет).

Added after 53 minutes:

DIMASIKKr77:Я это говяжье рыло просто ненавижу, мерзотник который погубил своим бездействием многие жизни, из-за его п..здежа и бездействия потеряли часть территории, сделал нищибродами и максимально обобрал Украинский народ. заставил сваливать из страны в погоне за зароботком часть населени


Апплодирую стоя! Именно все описанное и есть про Порошенко! (рукалицо)

DIMASIKKr77:хотя в 2014 году 1000 евро можно было очень легко при желании заработать в Украине


И в 2015-2018 упасть в дефолт.

- Стратегическое планироване? Не, не слышал! Кравасиси!
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1873855»06-04-2019 11:58Свіжі граблі
+0
Что то у марионетки в последние дни сплошной зашквар, одно радует что многие уже не хотят жить и отдавать голоса и своё будущие "по-приколу"
#1873879»07-04-2019 22:34Свіжі граблі
+0
Alex Brit:Что то у марионетки в последние дни сплошной зашквар, одно радует что многие уже не хотят жить и отдавать голоса и своё будущие "по-приколу"

21 числа увидим, порро или зе :)
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец
#1873884»08-04-2019 09:58Свіжі граблі
+0
AlexAA:
Alex Brit:Что то у марионетки в последние дни сплошной зашквар, одно радует что многие уже не хотят жить и отдавать голоса и своё будущие "по-приколу"

21 числа увидим, порро или зе :)


Страсти накаляются, ставки повышаются )
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Почетный Волонтер (1)
#1873886»08-04-2019 11:31Свіжі граблі
+0
https://site.ua/yesint/19196-protestuy-produktivno/

Форум : HONDA Форум : Смітник