Я забув пароль Зареєструватись

Свіжі граблі RSS

HONDA Форум : Смітник

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1867069»24-06-2018 23:27Свіжі граблі
+1
Так сало ужэ из Польши возят для производства колбас. Для дурачков) ты это для выживающих в данный момент, например пенсионеров, расскажи про звр и чем он там наполнен реально и какими бумажными неликвидами. От и крути как хочешь, только пенсам и малоимущим от этого не прибавится оплатить нынешние коммунальные, нормально питаться и иметь минимум на лекарства.
И еще расскажи про олигархов про которых на майдане говорили геть. Very Happy  так ты ж сам про Коломойского тут писал, что он патриот с которым в данный момент по пути  Laughing  только пока такие как ты думали, что вы с ним в одном пути этот поцриот денег с Украины после майдана спер в разы больше чем вложил в майдан чем и поимел в очередной рах лохов.  Laughing зато потерпевшие во всех подобных ситуациях до сих пор считают себя самыми хитросделаными, что бы не сказали, что они лузеры и тыкают пальчиком в непонятно чужие автовозы, а не в окружающую реальность.
#1867070»24-06-2018 23:44Свіжі граблі
+0
Я до чих пор считаю, что Коломойский на тот момент был лучшим из вариантов по региону. Да, в результате прокинул на бабло страну. Но при этом на нужном этапе поддержал там где надо, и нажал там где надо.

Пенсионерам пусть Янык с Юлькой рассказывают, и Ляшко туда же. Они им давно обещают "пакращення", вот пусть и "пачуют кожного". Пусть пенсионеры с них спрашивают, где деньги. Я не зря золотовалютку сбросил, там прекрасно видно, кто "хозяйственник". Хоть и зек, зато наш. Да?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1867080»25-06-2018 13:22Свіжі граблі
+0
хфотограф:
Ваванчег:

Значит, как ты только что сказал наконец внятно: живётся плохо именно тебе. Из-за этого ты метаешь какашками всех кто попадает в поле зрения. Так поступает только дурачок.
может мы живем в разных украинах или у тебя зп в уе. Не для дурачков и с цифрами.
https://112.ua/statji/chetyre-goda-s-nachala-maydana-chto-proizoshlo-s-ukrainskoy-ekonomikoy-421439.html

Получается ты в своих проблемах винишь остальных, так? (ресентимент)
Тогда за твоё благосостояние получается ответственны другие люди, верно? Олигархи, активисты, все, но не ты.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1867230»02-07-2018 20:50Свіжі граблі
+0
Здесь одни "политики") а про ЧМ 2018 в РФ это здесь или в спорт ветке.
Небратья упрекают тех, кто радуется победе России в аморальности. Мол, как вы, ватники, можете радоваться за страну, которая с нами воюет?

Давайте расставим все положенные точки над разными буквами.

1. Мы, ватники, не отрицаем, что у нас в стране идёт война. И мы в массе своей даже не спорим, что Россия, так или иначе, в этой войне участвует. Однако мы, ватники, не разделяем вашу уверенность в том, что эта война является актом агрессии России против Украины. Мы, ватники, считаем (и не просто так, а имея на то целый ряд веских оснований), что первопричиной этой войны является гражданское противостояние внутри страны между её гражданами. И мы, ватники, возлагаем основную вину за то, что этот конфликт перерос в войну, именно на украинские власти.

2. Более того, мы, ватники, не считаем эти самые власти законными выразителями воли народа Украины. Мы уверены (и эта уверенность основывается на неоспоримых фактах), что действующие правители Украины являются узурпаторами, захватившими власть в результате силового переворота и ряда последовавших за ним противозаконных махинаций. Проще говоря, мы не  отождествляем эту власть с Украиной в смысле страны.

3. Мы, ватники, также считаем, что эта власть осознанно или же ввиду клинического долбоебизма ведёт страну, гражданами которой мы являемся, в пропасть - к экономическому коллапсу, деградации общественных и государственных институтов, критической инфраструктуры и т.п., что в конечном счёте сделает жизнь граждан Украины, в т.ч. и нашу собственную, невыносимой или близкой к таковой. Вы можете быть с нами не согласны, но это наше мнение, и у нас тоже есть для него веские основания. А потому мы, ватники, считаем, что нынешняя власть враждебна нам, причём именно как гражданам Украины, жителям тех регионов, в которых мы живём и с которыми связываем своё будущее.

4. Мы, ватники, кроме того, уверены, что война на Донбассе продолжается в первую очередь потому, что незаконным (по нашему мнению) правителям Украины выгодно её продолжать и они делают всё для того, чтобы она продолжалась. К слову, по различным опросам такого же мнения придерживаются до 65% граждан Украины.

5. Мы, ватники, таким образом, считаем, что, участвуя в войне на Донбассе, Кремль помогает тем, кто воюет с киевским правительством - нашим политическим врагом. То есть, Кремль является не нашим врагом, а врагом нашего врага. По поводу того, является ли при этом Кремль нашим другом, единого мнения у нас нет.

Вы, неватники, можете не соглашаться с вышеизложенным - это ваше дело. Мы сейчас говорим не о том, так это или не так - мы говорим о том, что мы, ватники, видим ситуацию именно таким образом. И имеем на это полное право - право свободы убеждений.

А с учётом этого поясните нам, пожалуйста, в каком месте радость по поводу победы России для придерживающихся подобной позиции является чем-то аморальным?

Added after 37 seconds:

Из фейсбук.

Added after 40 minutes:

Ваванчег:
Получается ты в своих проблемах винишь остальных, так? (ресентимент)
Тогда за твоё благосостояние получается ответственны другие люди, верно? Олигархи, активисты, все, но не ты.
получаеться, что ты несешь чушь про благостояние рядовых граждан. При прошлой власти янукович был причиной всех бед и цен населения, а сейчас все по дедушке Дарвину) естественный отбор и выживает сильнейший. И где те кто тусил на майдане? 1% в раде, типа парасюка, гаврылюка и прочий сброд. Дальше 5% билецький, дейдей, семенченко и прочие аферисты, 10-15 % бывшая пр которая разнеслась как диарея. А остальные прочие все при регалиях только погоны сменили.
Судя по твоим спитчам материальное положение твоей семьи улучшилось. Рад за тебя) Ты тоже в теме нынешнего руководства или орбайтен на заграничного дядю и зп в уе? :wink:

Added after 13 minutes:

Ваванчег:
хфотограф:
Ваванчег:
хфотограф:территория  под внешним управлением западных кураторов и это мягко сказано.

Так и есть, под внешним управлением. Не нравится? Скинемся на билет в Мск.
так а как же майданные гасла за нэзалэжнисть Wink  Laughing  А любителей европейских ценностей заждались на плантациях в Евросоюзе) урожай хороший, а батраков не хватает. Кординаты подсказать Laughing или здесь все айтишники и зп в долларовых конвертах, а трускавку в Польшу пусть пересични едуть убирать. Wink

Всё верно. Остаётся лишь выбрать остаться здесь или двинуть туда.
Все верно. После майдана Украина стала полной колонией и управляемой страной из вне. Rolling Eyes  Кто мешал до майдана ехать гастарбайтэрам и шестерить на западе? Дажэ здесь в ветке ужэ многих не слышно, наложили кучу и сьипались по тихой грусти шестерить на зараде.
ZB-60
#1867235»02-07-2018 22:14Свіжі граблі
+0
ZB-60:Все верно. После майдана Украина стала полной колонией и управляемой страной из вне. Rolling Eyes  Кто мешал до майдана ехать гастарбайтэрам и шестерить на западе? Дажэ здесь в ветке ужэ многих не слышно, наложили кучу и сьипались по тихой грусти шестерить на зараде.


Ничто не мешает не повторить нашу ошибку, и свалить  Wink Там с колен встают, цветущий рай. Ждет всех с распростертыми объятиями.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1867236»02-07-2018 22:22Свіжі граблі
+0
Студент:
ZB-60:Все верно. После майдана Украина стала полной колонией и управляемой страной из вне. Rolling Eyes  Кто мешал до майдана ехать гастарбайтэрам и шестерить на западе? Дажэ здесь в ветке ужэ многих не слышно, наложили кучу и сьипались по тихой грусти шестерить на зараде.


Ничто не мешает не повторить нашу ошибку, и свалить  Wink Там с колен встают, цветущий рай. Ждет всех с распростертыми объятиями.
а чего ты не свалил если тебе до 2013 чего не нравилось? Или диссидентов тогда не выпускали гастарбайтэрами Laughing
ZB-60
#1867237»02-07-2018 22:26Свіжі граблі
+0
ZB-60:
Студент:
ZB-60:Все верно. После майдана Украина стала полной колонией и управляемой страной из вне. Rolling Eyes  Кто мешал до майдана ехать гастарбайтэрам и шестерить на западе? Дажэ здесь в ветке ужэ многих не слышно, наложили кучу и сьипались по тихой грусти шестерить на зараде.


Ничто не мешает не повторить нашу ошибку, и свалить  Wink Там с колен встают, цветущий рай. Ждет всех с распростертыми объятиями.
а чего ты не свалил если тебе до 2013 чего не нравилось? Или диссидентов тогда не выпускали гастарбайтэрами Laughing


Сейчас точно выпускают и впускают. Не мучай себя, воспользуйся открывшейся возможностью  Wink А то упустишь момент, а там и НАТО придет, негры всякие. Начнут на деревьях несогласных пеной распинать.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1867239»02-07-2018 22:34Свіжі граблі
+0
Студент:
ZB-60:
Студент:
ZB-60:Все верно. После майдана Украина стала полной колонией и управляемой страной из вне. Rolling Eyes  Кто мешал до майдана ехать гастарбайтэрам и шестерить на западе? Дажэ здесь в ветке ужэ многих не слышно, наложили кучу и сьипались по тихой грусти шестерить на зараде.


Ничто не мешает не повторить нашу ошибку, и свалить  Wink Там с колен встают, цветущий рай. Ждет всех с распростертыми объятиями.
а чего ты не свалил если тебе до 2013 чего не нравилось? Или диссидентов тогда не выпускали гастарбайтэрами Laughing


Сейчас точно выпускают и впускают. Не мучай себя, воспользуйся открывшейся возможностью  Wink А то упустишь момент, а там и НАТО придет, негры всякие. Начнут на деревьях несогласных пеной распинать.

А при прошлой власти кто то держал гастарбайтеров и не пускал шестерить на западе или в раше?!
ZB-60
#1867247»03-07-2018 08:14Свіжі граблі
+0
ZB-60:
Студент:
ZB-60:
Студент:
ZB-60:Все верно. После майдана Украина стала полной колонией и управляемой страной из вне. Rolling Eyes  Кто мешал до майдана ехать гастарбайтэрам и шестерить на западе? Дажэ здесь в ветке ужэ многих не слышно, наложили кучу и сьипались по тихой грусти шестерить на зараде.


Ничто не мешает не повторить нашу ошибку, и свалить  Wink Там с колен встают, цветущий рай. Ждет всех с распростертыми объятиями.
а чего ты не свалил если тебе до 2013 чего не нравилось? Или диссидентов тогда не выпускали гастарбайтэрами Laughing


Сейчас точно выпускают и впускают. Не мучай себя, воспользуйся открывшейся возможностью  Wink А то упустишь момент, а там и НАТО придет, негры всякие. Начнут на деревьях несогласных пеной распинать.

А при прошлой власти кто то держал гастарбайтеров и не пускал шестерить на западе или в раше?!


Наша песня хороша... Не повторяй наших ошибок.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1867336»06-07-2018 11:50Свіжі граблі
+0
Не повторим. Границу сразу перекроем Laughing
ZB-60
#1867337»06-07-2018 12:28Свіжі граблі
+0
ZB-60:Не повторим. Границу сразу перекроем Laughing


Было бы хорошо сделать это прямо сейчас.Чтобы всякая шваль из-за поребрика не гумконвоилась сюда.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1867339»06-07-2018 13:41Свіжі граблі
+0
Студент:
ZB-60:Не повторим. Границу сразу перекроем Laughing


Было бы хорошо сделать это прямо сейчас.Чтобы всякая шваль из-за поребрика не гумконвоилась сюда.
Раньше про шваль, законномть ее действий и последствия госдеповского сценария нужно было думать. А сейчас таки да, гумконвои. И похоже на долго.
ZB-60
#1867340»06-07-2018 14:15Свіжі граблі
+0
боты становятся скучными и предсказуемыми Sad
#1867343»06-07-2018 15:41Свіжі граблі
+0
slava1983:боты становятся скучными и предсказуемыми Sad


плюсую. удивлен, что печеньки и распятых мальчиков не включили в перечень  :lol:

Added after 1 minutes:

ZB-60:
Студент:
ZB-60:Не повторим. Границу сразу перекроем Laughing


Было бы хорошо сделать это прямо сейчас.Чтобы всякая шваль из-за поребрика не гумконвоилась сюда.
Раньше про шваль, законномть ее действий и последствия госдеповского сценария нужно было думать. А сейчас таки да, гумконвои. И похоже на долго.


Так раньше и думали. Не ожидали, что своих столько оказалось "путинприди". И таки да, гумконвои надолго.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1867355»06-07-2018 18:09Свіжі граблі
+0
Студент:
slava1983:боты становятся скучными и предсказуемыми Sad


плюсую. удивлен, что печеньки и распятых мальчиков не включили в перечень  Laughing
Почитай лучше, что ты с побратимами здесь в начале ветки 2015 постил, интересно удивишся или чего другое. А те посты, что еще в 2014 здесь писали и их терли. От где жесть мышления, такое впечатление, что их под психотропами писали.  Отлистал страниц на три года назад прочитал и смеялся до колик.
А боты они да, одно и тоже с 2014 говорят, что беспредел порождает беспредел, а не демократию. И что госдеповские сценарии до добра не доведут. Что кстати сейчас и можно лицезреть в нашей стране по факту.
ZB-60
#1867577»14-07-2018 15:28Свіжі граблі
+0
44-45 сек. это лазер или прицел в канализационной трубе?  Very Happy

https://www.youtube.com/watch?time_continue=44&v=_tDLEubhjxs
#1867582»14-07-2018 22:49Свіжі граблі
+0
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1703628066421588&set=a.122293224555088.22094.100003232336617&type=3&theater
людно, уже даже в европах заценили спичи умственноотсталого Laughing
как цвела казацкая чуприна
#1867754»20-07-2018 22:46Свіжі граблі
+0
Ваванчег:
хфотограф:
Ваванчег:

Значит, как ты только что сказал наконец внятно: живётся плохо именно тебе. Из-за этого ты метаешь какашками всех кто попадает в поле зрения. Так поступает только дурачок.
может мы живем в разных украинах или у тебя зп в уе. Не для дурачков и с цифрами.
https://112.ua/statji/chetyre-goda-s-nachala-maydana-chto-proizoshlo-s-ukrainskoy-ekonomikoy-421439.html

Получается ты в своих проблемах винишь остальных, так? (ресентимент)
Тогда за твоё благосостояние получается ответственны другие люди, верно? Олигархи, активисты, все, но не ты.
а ты говоришь, что только мне хужэ живеться
https://www.ukrinform.ua/rubric-economy/2500636-bidnih-v-ukraini-zaraz-bilse-niz-pat-rokiv-tomu-svitovij-bank.html
Сам то айтишник видать или с чего другого западного финансиновария существуешь)

Added after 6 minutes:

Студент:Я до чих пор считаю, что Коломойский на тот момент был лучшим из вариантов по региону. Да, в результате прокинул на бабло страну. Но при этом на нужном этапе поддержал там где надо, и нажал там где надо.

http://www.dsnews.ua/economics/zapah-hlora-slozhnosti-dneprazota-mogut-auknutsya-vsey-17072018220000
Ну да "поддержал" и снова.
Пряк как чел спас девушку от грабителей, а потрм взял и изнасиловал ее.. От он кто герой или такой жэ ублюдок?)

Added after 8 minutes:

DIMASIKKr77:44-45 сек. это лазер или прицел в канализационной трубе?  Very Happy

https://www.youtube.com/watch?time_continue=44&v=_tDLEubhjxs
кому ты тут кино крутишь)) видишь практически все причастные и их подельники перестали писать здесь. Чуют, что скоро будут изучать ККУ и творчество Маяковского, "что такое хорошо и что такое плохо")
Делай скрины что бы потом для трибунала доков больше было кто там в каске и с чем где ходил. :lol:

Added after 52 minutes:



:roll:

Added after 23 hours 14 minutes:

Призываю все прогрессивное человечество отказаться от пиццы, паст, сыров, винн и почих продуктов Италии! Laughing
https://www.capital.ua/ru/news/116589-vitse-premer-italii-nazval-maydan-psevdorevolyutsiey-oplachennoy-iz-za-rubezha
#1867800»21-07-2018 02:30Свіжі граблі
+2
хфотограф, я тебе расскажу кое-что.
Когда-то я не был валютным программистом, а был никем. Ну вот никем вообще. И в какой-то момент решил им стать. Это заняло много лет. Много лет труда. Много лет ограничений в развлечениях. Больше пяти плюс пять лет образования. Поэтому когда твой рот несёт грязные слова типа «айтишник», для меня это выбор, воля, интеллект, работа над собой. А для тебя не знаю, но звучит как зависть инфантила. Таких кстати много. Инфантилы любят завидовать и ныть и песня эта одинаково похожа

Added after 2 minutes:

И все у вас плохие, все виноваты, но не вы. Тот айтишник, то ху.шник, а вам плохое правительство в клювике не принесло.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

Почетный Волонтер (1)
#1867803»21-07-2018 09:35Свіжі граблі
+0
Зачем продолжает существовать эта тема?
#1867807»21-07-2018 11:08Свіжі граблі
+1
Ваванчег:хфотограф, я тебе расскажу кое-что.
Когда-то я не был валютным программистом, а был никем. Ну вот никем вообще. И в какой-то момент решил им стать. Это заняло много лет. Много лет труда. Много лет ограничений в развлечениях. Больше пяти плюс пять лет образования. Поэтому когда твой рот несёт грязные слова типа «айтишник», для меня это выбор, воля, интеллект, работа над собой. А для тебя не знаю, но звучит как зависть инфантила. Таких кстати много. Инфантилы любят завидовать и ныть и песня эта одинаково похожа

Added after 2 minutes:

И все у вас плохие, все виноваты, но не вы. Тот айтишник, то ху.шник, а вам плохое правительство в клювике не принесло.


Вов, ничего ты ботам не докажешь, для них ИТ специалист - человек который просто лопатой гребет с неба падающую валюту. им не понять сколько бессонных ночей, нервов и упорства  тратиться на самообразование и самоконтроль.
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1867823»21-07-2018 20:37Свіжі граблі
+0
Vorlock:
Ваванчег:хфотограф, я тебе расскажу кое-что.
Когда-то я не был валютным программистом, а был никем. Ну вот никем вообще. И в какой-то момент решил им стать. Это заняло много лет. Много лет труда. Много лет ограничений в развлечениях. Больше пяти плюс пять лет образования. Поэтому когда твой рот несёт грязные слова типа «айтишник», для меня это выбор, воля, интеллект, работа над собой. А для тебя не знаю, но звучит как зависть инфантила. Таких кстати много. Инфантилы любят завидовать и ныть и песня эта одинаково похожа

Added after 2 minutes:

И все у вас плохие, все виноваты, но не вы. Тот айтишник, то ху.шник, а вам плохое правительство в клювике не принесло.


Вов, ничего ты ботам не докажешь, для них ИТ специалист - человек который просто лопатой гребет с неба падающую валюту. им не понять сколько бессонных ночей, нервов и упорства  тратиться на самообразование и самоконтроль.

желаешь сказать, что мое образование хуже или быть можетне смогу выполнять работу ай-тишника? уверен? слышал о чести? что слышал? у меня остался последний ребенок в Украине, это моя земля, нечем далее меня станет шантажировать вам подобные узнают, что я ещё кроме своих мозгов и тела, смогу владеть и оружием, а не лясы точить, рассказывая, как заебись получать в валюте, не платя налоги!
как цвела казацкая чуприна
#1867824»21-07-2018 20:43Свіжі граблі
+0
uzaren:
Vorlock:
Ваванчег:хфотограф, я тебе расскажу кое-что.
Когда-то я не был валютным программистом, а был никем. Ну вот никем вообще. И в какой-то момент решил им стать. Это заняло много лет. Много лет труда. Много лет ограничений в развлечениях. Больше пяти плюс пять лет образования. Поэтому когда твой рот несёт грязные слова типа «айтишник», для меня это выбор, воля, интеллект, работа над собой. А для тебя не знаю, но звучит как зависть инфантила. Таких кстати много. Инфантилы любят завидовать и ныть и песня эта одинаково похожа

Added after 2 minutes:

И все у вас плохие, все виноваты, но не вы. Тот айтишник, то ху.шник, а вам плохое правительство в клювике не принесло.


Вов, ничего ты ботам не докажешь, для них ИТ специалист - человек который просто лопатой гребет с неба падающую валюту. им не понять сколько бессонных ночей, нервов и упорства  тратиться на самообразование и самоконтроль.

желаешь сказать, что мое образование хуже или быть можетне смогу выполнять работу ай-тишника? уверен? слышал о чести? что слышал? у меня остался последний ребенок в Украине, это моя земля, нечем далее меня станет шантажировать вам подобные узнают, что я ещё кроме своих мозгов и тела, смогу владеть и оружием, а не лясы точить, рассказывая, как заебись получать в валюте, не платя налоги!


пЪёшь?
#1867825»21-07-2018 21:06Свіжі граблі
+0
OLANDESE:пЪёшь?

кино смотрю, но собираюсь, накрывают :lol:

Added after 15 minutes:

шариковцам торжествовать недолго, участь их неминуема, как и всех прочих ФАКельных шествий.
лично я жду ещё 4-5 лет, у других срок иной. смерть шариковцам!!!

Added after 3 minutes:

ах, ну за ХондаМАфию и за победу Шуры Усика, УРА!
как цвела казацкая чуприна

Почетный Волонтер (1)
#1867830»21-07-2018 22:32Свіжі граблі
+0
А если айтишник в грн получает и честно с этого налоги платит (а как бы немало ежемесячно) - он "норм" или всё равно под расстрел, когда "наши в город войдут"?

Форум : HONDA Форум : Смітник