Я забув пароль Зареєструватись

Свіжі граблі RSS

HONDA Форум : Смітник

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1866216»30-05-2018 10:34Свіжі граблі
+0
https://www.facebook.com/UA.KyivPolice/posts/1697936880262076



Родина тебя кинет, сынок. Всегда (с).


Від отриманого поранення потерпілий помер у кареті «швидкої».

Подія сталася на вулиці Микільсько-Слобідська у Дніпровському районі столиці.

На лінію 102 надійшло повідомлення від лікарів: їм подзвонила жінка і сказала, що виявила в помешканні свого чоловіка в крові. Від отриманого поранення, попередньо - у спину, потерпілий помер. Загиблий - громадянин РФ, 1977 р.н., ведучий одного із телеканалів.

На місце події виїхала слідчо-оперативна група Дніпровського управління поліції. Встановлюються обставини події.


Відділ комунікації поліції Києва

Added after 11 hours 53 minutes:

1. "Но я не понимаю, зачем убивают общественно-политических журналистов. Какую опасность вы устранили? Что изменится? Общественное мнение как-то поменяется? Что, свобода, которую он отстаивал, станет менее ценной в глазах тех, в чьих она является чуть ли не главнейшей ценностью? Диктатура, которую он ненавидел и с которой боролся - и у себя в Беларуси, и в России, и в вынужденной эмиграции в Украину - что, приобретет в чьих-то глазах какую-то привлекательность? Поменяется вектор развития страны что ли? Да, что-то мы лоханулись с этой Европой, давай, братцы, опять обратно под вассальство Московии - так что ли? Что, у кого-то в мозгах щелкнет выключатель, и читатели и слушатели Павла, которые разделяли его мнение о том, что свобода, права человека, демократия, честный бизнес, конкурентоспособный рынок, независимые суды, гражданское общество, верховенство закона, равенство, антиклерикализм, антифашизм, достоинство, честь, честность, совесть - все то, о чем он писал и адептом и проповедником чего он был - что, все это потеряет, что ли, в глазах людей свою ценность, и они решат, что рабство, покорность, шовинизм, кумовство и воровство лучше, что ли?
Вы зачем Пашу убили, уроды?"

2. "Умирать всегда страшно. И двадцать лет назад, и сейчас, и, подозреваю, даже через сто. Только страшно по-разному.
В восемнадцать лет было страшно, потому, что только-только вылез из-под мамкиной юбки. Ты еще не видел мир. Ты еще не жил. Совсем. У тебя еще ничего не было...

Сейчас страх уже другой. Не такой острый. Как-то устаканился, что ли... Сейчас, по крайней мере, я уже продлил свой род. Эта ниточка жизни не будет разорвана. Ведь что такое бессмертие, как не наши дети, верно? Мы продолжаемся в них. Так что, по крайней мере, за это я спокоен. Но страшно, что не увидишь, как растет твой ребенок. Никогда больше не сможешь обнять. И дочка никогда не сможет обнять тебя. Вот это уже жалко.

Но тут уж ничего не поделаешь. Издержки профессии. Надо это осознавать. Надо понимать, что работа у тебя такая - если потребуется, умереть вместе с этими людьми".

3. "Я годами хороню своих знакомых и друзей. Годами моих знакомых и друзей отправляют в тюрьмы. Я годами жил в страхе, боясь любого ночного шороха. Годами ждал ареста. Годами подвергался травле. Годами боялся за свою семью. Я в сорок лет стал беженцем, без ничего, начиная заново сломанную жизнь. Я уже здесь, уже в новой стране, хороню своих новых знакомых. Десять тысяч смертей. Миллионы (!) сломанных судеб, разрушенных жизней... Да плевать на все таланты и гениальности людей, оправдывающих оккупацию, заявляющих, что соседняя нация ущербная и лижущих жопу тирану и убийце. Профукали они все свои таланты. За величие и бюджетные дотации продали. За смерти и репрессии других. Талант в этом случае – отягчающее обстоятельство".

4. "Украина стала Украиной именно потому, что она СВЕРГЛА Януковича, а не потому, что он развалился сам от дряхлости на своем троне и все стало хорошо само собой. И еще потому, что она свергла его за СВОБОДУ, а не за колбасу. И еще потому, что она свергла его за свободу именно ТОГДА, КОГДА БЫЛО НАДО, а не через пятнадцать лет. Диктатуре нужно противостоять именно тогда, когда она есть. А не тогда, когда она сама сдохнет. Цените возможность свергать своих диктаторов. Она дает вам шанс понять ценность свободы".

5. "Попытки играть в демократию с авторитарными режимами в инфантильных обществах, желающих простых решений сложных проблем, однажды уже привели Европу на грань катастрофы. Я сейчас говорю о гитлеровском фашизме. Попытка говорить с такими режимами языком демократии – не достижение, а слабость. Подобные режимы не понимают этого языка. С ними надо говорить на том языке, который понимают именно они. Бить по рукам сразу. Незамедлительно. Давать жесткий отпор. Не позволять им пускать корни.

Давать свободу самовыражения людоедам не просто непредусмотрительно — это опасно. К сожалению, Запад до сих пор в полной мере не осознает этой опасности. Россия давно уже поняла циничную мысль: играть не по правилам – выгоднее. Особенно, если тебе это позволяют".

6. «Дорогие мои либеральные соотечественники. Все, кто мне пишет сейчас слова укора. Призывает “опомниться”, говорит, что им за меня стыдно и прочую высокоморальную х(a)йню...
Мне тут попадалась статистика – в результате войны тысяча двести детей в Украине остались без отцов. В коментах вот поправляют – тысяча семьсот восемьдесят.
Тысяча. Семьсот. Восемдесят. Детей.
И пока вы, бл(a)ди, всей страной не станете на колени перед каждым этим ребенком, я все ваши трагедии на х(a)ю вертел. Пока не выплатите репарации, не посмотрите в глаза каждой матери, не сходите на каждую могилу, не восстановите все уничтоженное, не вылечите всех искалеченных, и не докажете, что вы изменились и осознали – н(a)х(a)й идите.
Так, надеюсь, доступно?"

7. "Десантник-доброволец! Знай, что если ты случайно заедешь на территорию Украины, твой командующий скажет "В нашей воздушно-десантной бригаде потерь нет" Твоя жена передаст твой телефон другому человеку, который скажет, что это ты, а с креста на твоей могиле снимут табличку с твоим именем
Армия тебя бросит, сынок. Всегда".

8. "А историческая ирония заключается в том, что это не теракт, ни у кого умысла убивать невинных пассажиров не было, сбивать пассажирский "Боинг" и вправду не собирались, и, безусловно, Владимир Путин понятия не имел о передвижении каждого конкретного "Бука" и о каждом конкретном пуске каждой конкретной ракеты. Он вообще просто подписал стратегическую бумагу об оказании военной помощи народу братской Новороссии, а дальше завертелось уже само.
Но повесят именно его.
И вчера ребята сами сделали все, чтобы это состоялось. Не скоро. Не завтра. И не через год. Но - состоялось. Этот "Боинг" ассоциируется теперь с непосредственным убийством. С умыслом. С терактом. И с Путиным, руководящим всем этим. И больше никак иначе".

9. "По поводу Одессы могу сказать только одно. Вооруженные люди пришли за спинами ментов, желая бойни и трупов?
Вооруженные люди получили бойню и трупы. Они думали, что это будут не их трупы? Нет. Это будут и их трупы тоже.
Всем русским "патриотам", орущим теперь про фашистов и желающим "закатать хохлов в асфальт" - вы думаете, не будет и ваших трупов? Нет. Будут и ваши трупы. Если начнется по-настоящему - без ваших трупов не обойдется. Никак. Поверьте. Вы ждали, что будет как-то по-другому? Что достаточно побрызгать истеричными слюнями в монитор, и жидобандеровцы самозакатаются в асфальт и иннигилируются? Что их можно похищать, убивать, избивать, кидать гранату в блок-пост, а они в ответ будут в десны целовать? Нет. Они будут сопротивляться. Если людей начать убивать - они будут убивать в ответ".

10. "Я обязательно вернусь в Москву. Есть у меня там еще одно дельце. На первом же "Абрамсе", который будет идти по Тверской, в люке, под флагом НАТО, буду торчать я. А благодарные россияне, забыв про Крым, будут кидать освободителям цветы и, опуская глаза, просить гуманитарной тушенки. И пинать ногами памятник Путину, говоря, что они не знали и в душе всегда были против.
Запомните этот твит".
#1866250»30-05-2018 17:38Свіжі граблі
+0
А сейчас у козломордых начинает подгорать, главное как их СМИ сегодня целый день пели , а видишь к вечеру и картинка меняться стала )

https://glavcom.ua/news/babchenko-viyavivsya-zhivim-onovlyujetsya-501489.html

Почетный Волонтер (1)
#1866253»30-05-2018 22:12Свіжі граблі
+0
https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7/posts/1729734043780102

Аркадий Бабченко жив!

В результате блестящей спецоперации, проведённой украинскими правоохранителями, задержаны и киллер, получивший заказ на убийство Аркадия, и организатор убийства.

Для того, чтобы лучше задокументировать заказчиков и организаторов преступления - представителей росийских спецслужб, их нужно было уверить в том, что нанятый ими киллер успешно выполнил заказ.

О том, что на самом деле убийство Аркадия Бабченко это инсценировка, знал очень ограниченый круг лиц.

Это было сделано в чтобы предотвратить малейшую возможность утечки информации.

Для этого, правоохранителям пришлось пойти на масштабную информационную спецоперацию.

Именно для этого были сделаны и опубликованы постановочное фото якобы убитого Аркадия Бабченко и распространены фотороботы якобы киллера с кавказской внешностью.

Для создания картины полной реальности были сделаны заявления официальных представителей Национальной полиции о гибели Аркадия.

Правоохранители не могли не понимать, что известие об убийстве Аркадия Бабченко отзовётся болью в тысячах сердец по всему миру. Но другого выхода у них не было.

Для того, чтобы проследить и задокументировать цепочку от киллера к организаторам и заказчикам нужно было создать у них полную уверенность в том, что заказ выполнен и заставить их предпринять ряд действий, которые будут задокументированы следствием.

Ведь ещё герой Артура Конан Дойля Шерлок Холмс успешно использовал метод инсценировки собственной смерти для эффективного расследования сложных и запутанных преступлений. Как бы это не было и больно для его родных и доктора Ватсона.

Уникальная спецоперация по предупреждению убийства Аркадия Бабченко - пример эффективного сотрудничества между Службой безопасности и Национальной полиции в деле предотвращения террористических актов и политических убийств.

Уникальным также является тот факт, что не было утечки информации об этой спецоперации ни до инсценировки убийства Аркадия Бабченко, ни после. Это говорит о том, что мы научились воевать и на невидимом фронте противостояния российским спецслужбам.

Благодарю всех честных и смелых сотрудников СБУ, Национальной полиции и прокуратуры за Ваш вклад в дело защиты национальной безопансти Украины и за спасение жизни Аркадия Бабченко, Илья Богданов, моей и других целей российских диверсантов.

Желаю Аркадию Бабченко здоровья и долгих лет жизни!

Но при этом, и Аркадий и все мы, должны помнить трагическую историю Амины Окуевой, убийство которой мы не смогли предупредить...

P.S. Тем, кто льёт грязь на наших правоохранителей без причины и повода, обвиняя их в непрофессионализме, сегодня должно быть стыдно...
#1866257»30-05-2018 23:29Свіжі граблі
+0
uzaren:похоже, что умственноотсталый не токмо шоколадный, скоро других просто не останется, печалька.


детализируй
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1866282»31-05-2018 17:04Свіжі граблі
+0
Ббчнка работал на коллаборационистком канале. Может стал кураторам не нужен и решили грохнуть.
Он в рашке теперь просто супергерой сейчас, больше чем у нас. Мне кажется это ещё более опасно.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

Почетный Волонтер (1)
#1866283»31-05-2018 17:21Свіжі граблі
+0
Это ж надо было быть такими идиотами, чтобы провернуть "блестящую спецоперацию"
Дальше е2-е4, похоже, никто не просчитывал.
Последствия будут выгребать теми самыми лопатами, над которыми ржали.
Идиоты.
Кто скажет "о, глаза открылись, увидел наконец-то" - сразу нафиг. В подобные прения вступать не буду.

Added after 1 minutes:

Теперь х его знает, убили или нет.
Отравили в Британии кого-то или нет.
Сбивали Боинг или нет.
У Рашки после подобного розыгрыша в медийном плане козырный туз.
#1866284»31-05-2018 17:26Свіжі граблі
+0
Наши тоже недалеко ушли. Любого засланного кцп в миг кумиром делают.

Added after 3 minutes:

mpa, Паша, если он станет опасен реально его кокнут.
Приедет точечный киллер-одиночка и никая спецслужба никогда его не раскроет.
Он молча сделает своё дело и всё. После таких операций по хорошему нужна программа защиты свидетелей.
Вот будет реально интересно посмотреть следующие серии.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

Почетный Волонтер (1)
#1866287»31-05-2018 19:49Свіжі граблі
+0
Кто опасен? В связи с чем? Вова, ну ты чего
#1866288»31-05-2018 19:55Свіжі граблі
+0
mpa:Кто опасен? В связи с чем? Вова, ну ты чего

Ну я в смысле, если захотят, так исполнят
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

Почетный Волонтер (1)
#1866291»31-05-2018 21:18Свіжі граблі
+1
Да нет смысла резать дойную корову.
Уже нет смысла. Его так "отыграли", что он должен жить и жить.
Я не знаю, на сколько шагов считало СБУ, но Бабченко в этой ситуации только выиграл.
Он теперь символ лживой власти, лживого СБУ, лживых СМИ. Его разве что свои, журналисты, на курилке придавят.
А РФ ну вообще нет смысла что-то затевать.
#1866359»03-06-2018 00:09Свіжі граблі
+0
Студент:
uzaren:похоже, что умственноотсталый не токмо шоколадный, скоро других просто не останется, печалька.


детализируй

беда, просто беда. не зря я в январе 2014 года спрашивал величину коэффициента теста Айзенка у оппонентов, просчитать совсем ничего не в силах, на лицо неспособность составлять те самые пресловутые логические цепочки. лишь прежний синдром вахтера.
как цвела казацкая чуприна

Почетный Волонтер (1)
#1866364»03-06-2018 13:23Свіжі граблі
+0
Когда невозможно четко выразить свои мысли, потому как не хватает, можно высказаться крайне витиевато, при этом сделав умный вид.
"А ты ляпай, но уверенно. У них это называется точка зрения" (с) Москва слезам не верит
#1866365»03-06-2018 14:07Свіжі граблі
+0
Тест Айзенка не причём. Знаю многих с большим айкью, кто двинулся головой на ватной теме из-за низкого эмоционального интеллекта. Или тест айзенка используется для оскорбления оппонентов?
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

Почетный Волонтер (1)
#1866370»03-06-2018 18:12Свіжі граблі
+0
Вова, вот ты зря так. Обязательно пройди этот тест. Потом всем сможешь говорить "а вы...вы проходили? Так о чем тогда с вами разговаривать?"
Это как знать о словаре Ожегова, но ни разу не держать его в руках. Зато в разговоре как удобно.
#1866379»03-06-2018 23:54Свіжі граблі
+0
ну да, ну да, быть идиотом и шутом сейчас в тренде, и в шоколаде Laughing аки Папа :lol:

Added after 7 minutes:

и кстати о Бабченко, если бы ФСБ разрабатывали операцию по дискредитации руководства Украины, топровести её удачнее, нежели это сделало СБУ не выйдет.
не зря я писал, что слабоумие в моде)

Added after 44 minutes:

Ваванчег:Тест Айзенка не причём. Знаю многих с большим айкью, кто двинулся головой на ватной теме из-за низкого эмоционального интеллекта. Или тест айзенка используется для оскорбления оппонентов?

то есть пошла новая манечка, коль умом обделён, не имеешь возможности хотя бы на два шага вперед просчитать последствия своих действий (а именно ЛИШЬ об этом говорит IQ, о способности логически мыслить), нужно возопить о высоком "эмоциональном интеллекте", о патриотизме и прочем? так, Вова? а все, кто предрекал кровь, хаос, войну, бардак - они ВАТНИКИ, они ИЗГОИ? и лишь потому, что идиотом стало быть модным? :lol:

Added after 7 minutes:

Всё ухмылялись в усы –
Так было, так есть, так будет.
Шакалы да псы,
А приглядись – люди.

Культурный балласт
При тренде и в шоколаде.
Раскрученный пласт
Бьётся за право гадить.

По феншую, в энергиях Ци,
В тоги света рядится мрак.
Под личиной паршивой овцы
Прёт на Вечность конченый шлак.

Ни шагу назад,
Стоять на своем до визга.
Парад эскапад,
Что высоко – низко.

Но, всё же, стоит учесть,
Культ мерзости ждёт расплата.
Последствия – месть.
Холмик, венки, даты.
как цвела казацкая чуприна
#1866381»04-06-2018 02:26Свіжі граблі
+0
Тест айкью говорит об умении решать узкий круг задач, которые широко преставлены в тесте.
Продолжить ряд последовательности, найти аналогию между геометрическими фигурами и так далее.

Дискредитацию перед кем? Перед русскими «журналистами»? Само слово дискретитация – звучит ужасно, а если детальнее, то чего-то как-то и не особо.

Added after 8 minutes:

У меня кстати есть друг, гений реально и айкью у него выше 150 по всем тестам, так ему тоже как будто кто-то в голову насрал, такое чешет – на голову не налазит. Прям как будто чужими фразами говорит. И как ты высокорарными намёками, что всё плохо, а в чём именно не говорит. Думаю, за вами стоит суггестолог. Сейчас у него самый настоящий бред усугубился, уже это всё масоны хотят страну к рукам прибрать. Так что может и не очень хорошо недоровый айкью иметь — из остальных сфер энергия уходит.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1866384»04-06-2018 09:10Свіжі граблі
+1
uzaren:
Студент:
uzaren:похоже, что умственноотсталый не токмо шоколадный, скоро других просто не останется, печалька.


детализируй

беда, просто беда. не зря я в январе 2014 года спрашивал величину коэффициента теста Айзенка у оппонентов, просчитать совсем ничего не в силах, на лицо неспособность составлять те самые пресловутые логические цепочки. лишь прежний синдром вахтера.


И ничего по сути  Wink Но пафоса да, с излишком. Только sorry, не оценю. Ты же помнишь, Ожегова от ежевики не отличаю.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1866407»05-06-2018 00:17Свіжі граблі
+0
Студент:
uzaren:
Студент:
uzaren:похоже, что умственноотсталый не токмо шоколадный, скоро других просто не останется, печалька.


детализируй

беда, просто беда. не зря я в январе 2014 года спрашивал величину коэффициента теста Айзенка у оппонентов, просчитать совсем ничего не в силах, на лицо неспособность составлять те самые пресловутые логические цепочки. лишь прежний синдром вахтера.


И ничего по сути  Wink Но пафоса да, с излишком. Только sorry, не оценю. Ты же помнишь, Ожегова от ежевики не отличаю.

саепис! а главное, ничего не беспокоит! лишь бы у соседей было хуже, не так ли? Laughing
виват ля руа!
как цвела казацкая чуприна
#1866408»05-06-2018 00:21Свіжі граблі
+0
Что это за пафос в намеках? Это отрицательное айкью пока.
О каких соседях речь? Некоторое соседи военные враги.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1866465»05-06-2018 22:21Свіжі граблі
+0
Ваванчег:Что это за пафос в намеках? Это отрицательное айкью пока.
О каких соседях речь? Некоторое соседи военные враги.

прими к сведению, что:
Па?фос (греч. ????? «страдание, страсть, возбуждение, воодушевление»), или пате?тика (греч. ????????? «чувствительный, страстный, пылкий, возбуждённый») — приём обращения к эмоциям аудитории[1]. Соответствует стилю, манере или способу выражения чувств, которые характеризуются эмоциональной возвышенностью, воодушевлением, драматизацией.

Как категория риторики пафос впервые был полно разработан Аристотелем, который наряду с пафосом выделял такие элементы риторики, как этос и логос. В трактовке Аристотеля, пафос представляет собой приём, при котором эстетика повествования передаётся через трагедию героя, его страдание и ответные эмоции зрителей. Используя пафос, автор или оратор должен вызвать у аудитории нужные чувства, при этом не открывая до конца собственные.

В более позднем представлении, в работах Гегеля, понятие пафоса расширилось, включая не только трагическую, но и торжественную возвышенную эстетику. Выделяют пафос героический, трагический, романтический, сентиментальный и сатирический. К пафосу традиционно прибегают авторы од, эпосов, трагедий.
(стырено из вики, есси чо)

Added after 3 minutes:

Ваванчег:Что это за пафос в намеках? Это отрицательное айкью пока.
О каких соседях речь? Некоторое соседи военные враги.

отрицательным IQ быть не может не "пока", и не "потом".
у идиота (мед. термин) он 100, у дебила (мед. термин)  90, у олигофрена (мед. термин)  70.

Added after 2 minutes:

Студент:Ты же помнишь, Ожегова от ежевики не отличаю.

я помню, что русский язык для тебя неродной, так вот, даже если ты владеешь 15 другими языками, русский язык всё равно необходим! мало ли на ногу что упадёт, или наоборот, радость захочешь выразить...
как цвела казацкая чуприна
#1866469»06-06-2018 00:39Свіжі граблі
+0
Слова со временем часто меняют изначальный смысл.

Added after 1 hours 4 minutes:

Лезть в википедию за устаревшим значением слова какой диагнощ?
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1866779»15-06-2018 15:37Свіжі граблі
+0
Ну все,
https://vesti-ukr.com/politika/292468-timoshenko-292468?utm_medium=referral&utm_source=kurs_com_ua&utm_campaign=you_can_get_more
давно пора было это сделать!!! Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#1866840»18-06-2018 22:42Свіжі граблі
+0
Ну мычать можно много) когда улучшение уровня жизни населения после свержения пандитской власти наступит?  Laughing
#1866857»19-06-2018 15:32Свіжі граблі
+0
хфотограф:Ну мычать можно много) когда улучшение уровня жизни населения после свержения пандитской власти наступит?  Laughing
так давно уже ж наступило Cool  но наверное только у тех, кто не только мычит, а и работает Cool
Воспитан в приличной семье (с)
#1866864»19-06-2018 17:27Свіжі граблі
+0
хфотограф:Ну мычать можно много) когда улучшение уровня жизни населения после свержения пандитской власти наступит?  Laughing


http://autonews.autoua.net/novosti/18049-statistika-avtoprodazh-v-ukraine-za-2017-god.html
По информации AUTO-Consulting, даже несмотря на значительное увеличение импорта поддержанных автомобилей, в 2017 году автодилерам удалось установить посткризисный рекорд продаж новых автомобилей. За 12 месяцев их объем в стране вырос на 24.5% и составил 80 271 авто.

і це тільки нові. юзані не враховуються.

https://minfin.com.ua/2018/02/13/32329794/
Рынок столичной недвижимости оживает: количество сделок выросло на 8%
Количество сделок купли-продажи на рынке жилой недвижимости в 2017 году выросло на 8% по сравнению с 2016 годом — до 31,389 тысячи.


http://finance.liga.net/bank/opinion/vremya-rosta-rynok-depozitov-vyshel-iz-spyachki
Динамика розничных депозитов свидетельствует о постепенном возвращении доверия к банкам: в 2017 году общий портфель вырос на 10%, а депозиты в гривне прибавили более 19%. В нынешнем году рост продолжается: по итогам І квартала объем гривневых вкладов вырос на 3%, валютных – на 1,4% в долларовом эквиваленте. К слову, гривня за этот же период укрепилась более чем на 5% – весомый аргумент в пользу сбережений в национальной валюте.


вкрай зубожілий народ кинувся скупати автівки та хати та несе гроші в банки. Хоча кому це цікаво...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Форум : HONDA Форум : Смітник