Я забув пароль Зареєструватись

Свіжі граблі RSS

HONDA Форум : Смітник

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1863243»02-03-2018 22:20Свіжі граблі
+0
Ваванчег, Там не человек , точно . Видишь , оно прошлось по истории моих сообщений , выбрало теги : Закарпатье , газ , венгры , добавило кастрюлю - и опа , есть текст .
Может быть я и не прав...
#1863245»02-03-2018 22:31Свіжі граблі
+0
ZB-60, нет, я пиз(a)(a)бол.
#1863246»02-03-2018 22:37Свіжі граблі
+0
slava1983:ZB-60, нет, я пиз(a)(a)бол.
а кикто этого и не говорил. Но перепроверим: Чей сейчас Крым?
ZB-60
#1863247»02-03-2018 22:38Свіжі граблі
+0
кикто - это мем )))

Added after 32 seconds:

ZB-60:
slava1983:ZB-60, нет, я пиз(a)(a)бол.
а кикто этого и не говорил. Но перепроверим: Чей сейчас Крым?

кикто - это мем )))
что бы не исправил ))))
#1863248»02-03-2018 22:39Свіжі граблі
+0
Новая власть не лучше старой.
Но переход на личности в грубой форме - в вечный бан нах Evil or Very Mad
Lf: 093 8796132
#1863249»02-03-2018 22:40Свіжі граблі
+0
slava1983, Уже и ты с роботом общаешься ? Видишь , там совсем перегрев . Где оно в Сумской области или Мукачево горы нашло ?  Shock
А вот с быдлом , угадало ! Спасибо )))
Может быть я и не прав...
#1863251»02-03-2018 22:58Свіжі граблі
+0
Зб-60, смотри, я на тебя не нападаю. Я – киевлянин, все хорошо. Скажи, если бы Янукович остался, было всё хорошо для тебя? Именно в этом дело?
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1863252»02-03-2018 23:00Свіжі граблі
+0
Instalyator:Новая власть не лучше старой.
Но переход на личности в грубой форме - в вечный бан нах Evil or Very Mad

Да пусть будет . Кому скучно , может в любое время узнать что он быдло и рагуль . Laughing
Вот бы только прошивку обновить .
Может быть я и не прав...
#1863254»02-03-2018 23:04Свіжі граблі
+0
Ваванчег:Зб-60, смотри, я на тебя не нападаю. Я – киевлянин, все хорошо. Скажи, если бы Янукович остался, было всё хорошо для тебя? Именно в этом дело?

Вова , только теги ; киевлянин , хорошо , янукович , кастрюля .

Added after 1 minutes:

ZB-60:
Serg999:
Instalyator:Новая власть не лучше старой.
Но переход на личности в грубой форме - в вечный бан нах Evil or Very Mad

Да пусть будет . Кому скучно , может в любое время узнать что он быдло и рагуль . Laughing
Вот бы только прошивку обновить .
иди чертило грибы и шишкы в лесу собирай) аристократ закарпатьскый. Laughing

 Laughing  Laughing  Laughing  Спасибо ! Оно сделало мне вечер ! Пользуйтесь , кому скучно .
Может быть я и не прав...
#1863255»02-03-2018 23:08Свіжі граблі
+0
Он для бота очень очень ранимый и эмоциональный
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1863256»02-03-2018 23:14Свіжі граблі
+0
Ваванчег:Он для бота очень очень ранимый и эмоциональный

slava1983:Serg999, зт старая версия бота-долбо(a)ба. К сожалению в слабые мозги новая прошивка не качается. А жаль.  Very Happy
Может быть я и не прав...
#1863257»02-03-2018 23:16Свіжі граблі
+0
[quote="Serg999]
Ваванчег:
Вова , только теги ; киевлянин , хорошо , янукович , кастрюля .
теги: геша, Кеша и збшесдтедитяша ))))
#1863259»02-03-2018 23:22Свіжі граблі
+0
Ну так уж получилось, ничего не поделаешь. Может и накосячили. По-тихоньку идём дальше.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1863261»02-03-2018 23:38Свіжі граблі
+0
ZB-60, Спасибо, я теперь понимаю твою позицию. Психология массовых процессов не очень управляема, нужно признать не бывает идеально без косяков.
Я тоже недоволен ультраправыми реактивными настроениями. Худо-бедно как-то оно движется дальше.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1863262»02-03-2018 23:51Свіжі граблі
+0
Ваванчег:ZB-60, Спасибо, я теперь понимаю твою позицию. Психология массовых процессов не очень управляема, нужно признать не бывает идеально без косяков.
Я тоже недоволен ультраправыми реактивными настроениями. Худо-бедно как-то оно движется дальше.
ой) начинаем общение без диагнозов психиатрических заболеваний)) психология чесно говоря не твой конек) при той власти оно тоже двигалось с более высоким уровнем жизни. Но массу одурманили и тут ничего нового, кукловоды из госдепа знают толк в цветных революциях по миру. Одно интересно неужели кто здесь еще ничего не понял, что топлу околпашили чисто для своего гешефта нынешние властьимущие. Или это те кто с новой шелупонью добрался к корыту или это просто лохи по жизни слушающие тоьлько чушь которую им вкладывают в уши. А че заживем как во Франции и лучше, это еще кравчук говорил в начале 90-х  или обещал. От он зажил, а бараны как жевали так и жуют при этом ждут чуда.
ZB-60
#1863263»03-03-2018 00:20Свіжі граблі
+1
Ты всех все равно не осчастливишь. Общество очень многослойно. Один истину секёт, другой капусту стрижёт, третий счастшив слушать чушь. Колесо истории все равно бы прокрутилось в пользу властьимущих. Я понимаю твои чувства бессилия и грусти, но человек должен отвечать за себя и тогда общество будет более зрелым. А одни окрлпачивали других всегда и у людей есть потребность быть околпаченными. Ты посмотри сколько прыгают в прорубь, соблюдают пост, носят в церковь детей. Это же страшно, но что поделаешь — глупый, тревожный плебс. Им нужна безопасность и стабильность и идолы! Им нужеы идолы. Они проецируют свои темные стороны на лидеров(кстати поэтому всегда у власти подонки). Тем не менее, человек отвечающий за своё благосостояние всегда проживёт достойно.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1863264»03-03-2018 01:04Свіжі граблі
+0
Ваванчег, дурак ты, ей-ей дурак, потому как любой, кто тебе и подобным возражает - ватник, кто блеет сыну директора конд. фабрики - свой, жаль, что пришлось это написать.
как цвела казацкая чуприна
#1863265»03-03-2018 01:12Свіжі граблі
+0
Я — дурак каких мало, но я никому не блею, особено кондитерам и их детям.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1863266»03-03-2018 01:16Свіжі граблі
+0
и ещё, моё периодическое молчание в данной теме не означает, что я её не читаю, потому как занятно наблюдать за ревизией умов, ну иль за отсутствием прогресса, как в случае с доктором, но и упертости позавидовать приходится.

Added after 1 minutes:

Ваванчег, перечитай себя же хотя бы год назад в этой теме, и ужаснись.
как цвела казацкая чуприна
#1863267»03-03-2018 01:22Свіжі граблі
+0
Так это твой виртуал значит таки?
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1863268»03-03-2018 01:29Свіжі граблі
+0
Ваванчег:Так это твой виртуал значит таки?

бросай с наркотиками, я серьёзно.
#1863269»03-03-2018 01:47Свіжі граблі
+0
Я никогда не был за кондитерских. Западная культура и ценности мне ближе, но за основателя партии регионов я не мог быть. В борьбе Бени против кондитера я буду за Беню.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1863270»03-03-2018 01:56Свіжі граблі
+0
Ваванчег, а здесь есть или были, кто за яныка?
да окстись уже, коль человек способен просчитать чуть далее собственного носа, его тут же записывают в украинофоба и ватника, а ставить ценой крови у власти недоноска, чуть умнее олигофрена и тупее дебила незазорно.
не нужно было быть семи пядей во лбу, чтобы понять чем закончится так называемая "революция достоинства", как и любая другая, начиная с 1641 года в Голландии.
как цвела казацкая чуприна
#1863271»03-03-2018 02:14Свіжі граблі
+0
Мне кажется записывают в ватника не за способность просчитать, а за способ выражения и формулировки идеи.
Мы его не ставили, во первых.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1863273»03-03-2018 09:17Свіжі граблі
+0
uzaren:и ещё, моё периодическое молчание в данной теме не означает, что я её не читаю, потому как занятно наблюдать за ревизией умов, ну иль за отсутствием прогресса, как в случае с доктором, но и упертости позавидовать приходится.

Я в юности дрессурой собак занимался, обучал и сложно обучаемые породы. Так и там некоторый прогрес был был, а бараны это конечно сложно.
Оно конечно грешно с убогих и идиотов смеяться, но кто из нас безгрешен))

Added after 1 minutes:

Ваванчег:Я никогда не был за кондитерских. Западная культура и ценности мне ближе, но за основателя партии регионов я не мог быть. В борьбе Бени против кондитера я буду за Беню.
а я чего то думал, что ты поклонник ляшка  :wink:

Added after 1 hours 7 minutes:

Из фейса.

В ситуации с газом власть снова прибегает к любимой манипуляции: Нужно потерпеть неудобства ради некоего светлого будущего. Но нужно ли?
Для россиян ответ на такой вопрос обычно однозначен – жертвы «во имя Родины» там святое и переспрашивать власть в таком случае не принято. Но я не россиянин, и могу позволить себе покрутить носом.
То, что мы сейчас наблюдаем, конечно же, может быть не простым газовым конфликтом, ошибкой или очередной дуростью нынешней власти – это может быть очередной частью курса на разрыв отношений между Украиной и РФ во всех сферах. Который, и штатные пропагандисты здесь тоже могут быть правы, способен принести Украине какой-то профит лет через 30. «Вернемся в европейскую семью народов», «скажем остаточне прощавай» или «вместе с Западом поставим Россию на колени» - все это звучит фантастически, но имеет право на жизнь.  
Тем не менее, даже руководствуясь такими аргументами, не очень понятно, а зачем нам – каждому отдельному украинцу, поддерживать подобный курс. Не только потому, что никого «раздела Рашки» может и не быть, но и по куда более простой причине.
Противостояние с РФ уже сейчас очень дорого обходится гражданам Украины. «Деньги утром» мы уже платим, а вот с «вечером стулья» все куда менее однозначно. Даже если «новая страна» вдруг действительно воспрянет из пепла, большинство до этого момента просто не доживет - трудно, знаете ли, без медицины и пенсий. А те, кто доживут, могут быть очень разочарованы увиденным.
Это если не принимать во внимание самое главное - по большому счету никто не знает, что будет твориться в мире через 30 или 50 лет. И будут ли иметь какой-то смысл наши нынешние разборки и взаимные жертвы.
Поэтому, прежде чем выключать батареи, хотелось бы таки знать, что же именно нам продают взамен на холодную квартиру, социально-экономическую деградацию и войну. Петр Алексеевич, уточните плз.

Added after 51 minutes:

Кто там зе легетимным соскучился)
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1678479348880986&set=a.440279819367618.108550.100001568105161&type=3

Added after 8 minutes:

Ваванчег:Я никогда не был за кондитерских. Западная культура и ценности мне ближе, но за основателя партии регионов я не мог быть. В борьбе Бени против кондитера я буду за Беню.
и как или чем ты за четыре последних года стал ближе к западной культуре и ценностям?
За беню) наверное хорошой выбор Laughing  если конечно закрыть глаза на его аферы и скизженое им бабло. Wink
ZB-60

Форум : HONDA Форум : Смітник