Я забув пароль Зареєструватись

Свіжі граблі RSS

HONDA Форум : Смітник

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1845619»13-04-2017 12:17Свіжі граблі
+0
must(a)ng:Знову дорвався до казенної аптечки? Державні символи в свої епістолярні випорожнення не треба приплітати. Перебор. Вгамуйся.

Щодо артобстрілів за твоїм же посиланням є версія:
В большинстве случаев попадания по жилым домам происходят из-за того, что корректировкой стрельбы часто занимаются непрофессиональные "кроты" - местные жители, симпатизирующие противнику. А военные корректировщики слабо подготовлены и часто "плавают" в элементарных вопросах воинской специальности.

Есть еще несколько факторов того, почему снаряды в АТО часто попадают в жилье. Донецкая область - самая густонаселенная в бывшем СССР. Некоторые города давно слились в один мегаполис, как Макеевка с Донецком и несколькими другими населенными пунктами. Часто артиллерийским батареям просто негде разместиться, кроме как поблизости от жилых кварталов.

Стрельбой с позиций, оборудованных в нескольких десятках метров от жилых домов, грешат обе стороны. "Ответка" прилетает каждый раз. Так как с обеих сторон артиллерийские стволы используются еще советских времен, точность попаданий невелика и часть снарядов летит по соседним гражданским зданиям.


Не иначе сам Тымчук. Или ГУР МО Украины версию разработали. Очень убедительно. Я сейчас разрыдаюсь от наступившего внезапно прозрения.
050-150-ноль три-64
#1845664»13-04-2017 22:40Свіжі граблі
+0
Версію сюди запостив пандоктор. Претензії щодо якості версії до нього. Тільки доктор поки не приймає.
А взагалі "Главный редактор интернет-газеты "Страна.ua" Игорь Гужва". В симпатіях до хунти не помічений.

Це звичайно ж.о.п.а., але з елементом грабель. :)
Интервью с заместителем постпреда РФ при ООН Владимиром Сафронковым:
- Добрый вечер, Владимир!
- Вечер в хату.
- Вы вчера в совбезе ООН очень эмоционально отреагировали на выпады ваших западных коллег...
- Да беспредельщики. Но такого не бывало, чтоб овца волка еб(a)ла! Я им так и сказал - я ваше горе, и я буду жить с вами. Где вы учились - там мы преподавали, где вы мышей ловили, там мы кротов пороли, куда вы пешком идете, оттуда мы на велосипеде едем.
- Скажите, а как вы вообще охарактеризуете представителя Великобритании, который позволил себе такое поведение?
- Что тут можно сказать? В башке фарша нет, а сала не добавишь. Насрал в штаны, а говорит "ржавчина". Как любит говорить наш шеф Сергей Лавров: уникальный был старик, на х(a)ю носил парик.
- Очень интересная характеристика. Но давайте перейдем к следующему вопросу от наших слушателей. Скажите, а какой позиции по Асаду придерживается РФ?
- Волк волку - друг и брат. Вор ворует, фраер пашет.
- Но не кажется ли вам что эта конфронтация с Западом из-за поддержки Башара Асада негативно влияет на нашу экономику?
- Пережили голод переживем и роскошь. Деньги есть, осталось сп(a)здить и принЕсть. А если без шуток, то ситуация, конечно, не простая, блатная жизнь дешевой не бывает, или как говорят у нас в МИДе - курим "кент", еб(a)м блондинок, сами ходим без ботинок. Но с другой стороны, зачем волку жилетка? Он её об забор порвет. Не жили богато, нех(a)й и начинать.
- Похоже что пока наш МИД не может похвастаться успехами в переговорах...
- Колбаса тоже на х(a)й похожа. А вообще, как вы все знаете: масть - не лошадь, к утру повезёт.
- Есть ли в совбезе ООН страны, которые нам симпатизируют?
- Среди ментов нет кентов.
- Может всё-таки имеет смысл как-то смягчить нашу позицию? Запад неоднократно говорил об отмене санкции в случае появления конструктива в диалоге...
- Белый хлеб - мента подачка. Мы ждем когда Запад осознает свои ошибки и пошлет нам однозначный сигнал о начале примирения между нашими странами. Так сказать девять, восемь и король, принесут нам бандероль.
- Спасибо Вам за интервью. Оно вышло коротким, но информативным.
- Спасибо - много, с дачки отблагодаришь. И чем меньше слов - тем дешевле телеграмма.
- Ну и на этой мажорной ноте мы будем с вами прощаться, Владимир.
- День прошел и ночь короче, всем ворам спокойной ночи. Пусть приснится дом, овечка, баба голая на печке, водки таз, об амнистии указ!
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1845665»13-04-2017 22:58Свіжі граблі
+0

Уряд України не виконує більшість заходів Антикорупційної стратегії на 2014-2017 роки. Про це заявили в Києві громадські експерти, автори Комплексної оцінки заходів з антикорупційної політики.

До цього часу українська влада мала би реалізувати вже 90-95 відсотків заходів у межах Антикорупційній стратегії на 2014-2017 роки та Державної програми з реалізації Антикорупційної стратегії. Натомість, згідно з оприлюдненим дослідженням громадських експертів, стратегія виконана лише на 60 відсотків. Одразу три організації, що створили спільний текст дослідження - Центр політико-правових реформ, Transparency International Україна та Реанімаційний пакет реформ - відзначили, що так сталося через те, що в Україні не створена інституційна система протидії корупції.
Влада і далі терпима до корупції
Як заявив керівник проекту дослідження "Комплексна оцінка заходів з антикорупційної політики", доктор юридичних наук Микола Хавронюк, в Україні й досі немає адекватного переліку корупційних злочинів і за цей вид правопорушень зазвичай видається лише "кабінетне хабарництво". Тоді, як наймасштабніша й найнебезпечніша корупція - це розкрадання бюджетних коштів, відзначив експерт.


Остальное по ссылке http://www.dw.com/uk/громадські-експерти-уряд-україни-імітує-а-не-виконує-антикорупційну-стратегію/a-38422913
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1845930»18-04-2017 23:44Свіжі граблі
+0
Сцуко!
Все сбылось!))



#1845992»19-04-2017 20:19Свіжі граблі
+0
slav:Сцуко!
Все сбылось!))



prayer
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1846006»20-04-2017 09:36Свіжі граблі
+0
Міжнародний суд ООН у Гаазі не підтримав вимоги Києва щодо тимчасових заходів проти Росії в рамках Конвенції із заборони фінансування тероризму.Суд ООН вирішив, що Україна не надала достатньо доказів, які були б суттєвою базою для застосування тимчасових заходів.
Натомість, Москву гаазькі судді зобов’язали припинити обмеження прав кримських татар і етнічних українців, відновити Меджліс та навчання українською мовою в окупованому Криму.Тимчасові заходи стосуються Міжнародної конвенції про ліквідацію усіх форм расової дискримінації.

Added after 1 minutes:

Велика ЗРАДА і маленька перемога як до сраки калітка)))
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1846022»20-04-2017 11:09Свіжі граблі
+0
Очередной свидомый шедевр)))
f71a9e22ff8839b422b4de64fa1ca515.png


#1846027»20-04-2017 11:28Свіжі граблі
+0
Такую страну просрали...

http://news.bigmir.net/world/1071895-Avtor-filma-ob-ygolovnih-svyazyah-Pytina-ymer-posle-izbieniya

Погибший от избиения журналист Николай Андрущенко получил широкую известность, приняв участие в создании документального фильма "Хуизмистерпутин".

В Москве скончался журналист и соучредитель российской газеты Новый Петербург Николай Андрущенко, которого избили неизвестные 9 марта 2017-го. Журналист писал о “бандитском Петербурге“ и рассказывал о связях Владимира Путина с криминалом в 1990-х годах, сообщает агентство Rfi.

Как сообщила коллега погибшего, 9 марта Андрущенко подобрала на улице машина скорой . Журналиста, который шел на деловую встречу, избили неизвестные. В больнице ему сделали операцию, более двух недель он находился в состоянии искусственной комы.

19 апреля Андрущенко умер на 74-м году жизни.

Главный редактор Нового Петербурга Денис Усов предположил, что причиной нападения на Андрущенко могли стать острые публикации газеты. Сам Андрущенко много писал о “бандитском Петербурге“ 90-х, о криминальном авторитете Владимире Кумарине, которого, по его словам, видел в приемной Путина в питерской мэрии, о бывшем директоре известного дачного кооператива “Озеро“ Владимире Смирнове.

Андрущенко также выступил в получившем широкую известность документальном фильме “Хуизмистерпутин“ 2015 года. В фильме журналист, который в начале 90-х был депутатом Ленсовета, рассказывал о том, что Путин был “смотрящим“ за мэром Анатолием Собчаком, а также о том, что у Путина “практически не было друзей среди нормальных людей, но зато попадались друзья среди криминального мира“.

Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1846031»20-04-2017 11:39Свіжі граблі
+0
https://lenta.ru/news/2017/04/19/ukrorn/

Украинские журналисты погоняли лысого Дорна по автозаправке
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1846039»20-04-2017 16:49Свіжі граблі
+0
Чисто поржать )))

Added after 4 hours 29 minutes:

Доко-ко-ко-колє, доко-ко-ко-колє

КИЕВСОВЕТ ОБЯЗАЛ ПРОДАВЦОВ В МАГАЗИНАХ И КАФЕ ГОВОРИТЬ ТОЛЬКО ПО-УКРАИНСКИ
http://vseprokiev.com.ua/kievsovet-obyazal-prodavtsov-v-magazinah-i-kafe-govorit-tolko-po-ukrainski/

Сегодня, 20 апреля, Киевский городской совет принял за основу поданый «Свободой» проект решения, которым вводится тотальная украинизация в сфере обслуживания Киева. За соответствующее решение проголосовал 91 депутат, передает 44.ua.

Решение обязывает сотрудников кафе, ресторанов, магазинов, контролеров, кондукторов и прочих говорить только по-украински, а также сделать обязательное украинское меню и перевести вывески.

«Установить, что в Киеве языком работы… предприятий, учреждений и организаций коммунальной формы собственности является государственный язык — украинский. Также рекламные объявления, вывески, плакаты, афиши, сообщения и другие формы аудио- и визуальной продукции, ценники должны выполняться на украинском языке. Если вывеска отражена на иностранном языке, то установка ее должна быть разрешена только с указанием перевода на украинский язык или транслитерации равновеликим шрифтом», — сказал инициатор решения, «свободовец» Юрий Сиротюк.

c081806f602326f8c20c2b0edba61fe3.jpg танковый завод в Виннице

танковый завод в Виннице


Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1846112»28-04-2017 13:51Свіжі граблі
+0
А что молчим?
Рагулье, вон сколько перемог выдало!)
И скрипка и Киев-совет...точнее Куев-рада.

Added after 6 minutes:

Рагуль-интеллектуал а пинджаке и с книгой!)))

Added after 1 minutes:

))

Added after 48 minutes:

Були були

Added after 170 hours 47 minutes:

Вот вычитал новые термины.
Национал-хуторизм или хуторянский тоталитаризм,  как основа современной идеологической государственной политики Украины))))))
d8cc510d8ade7f9d2aa6614f3aa63cd7.png


#1846510»28-04-2017 15:23Свіжі граблі
+1
#давайпослемайских
от создателей #давайпослепасхи и #давайпосленовогогода
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1846514»28-04-2017 16:39Свіжі граблі
+1
Куєвлянін порвався, несіть нового.

Added after 5 minutes:

must(a)ng:Відкриваєш їм реєстри. А нафіга. :))

Є така хійня (
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1846839»07-05-2017 01:12Свіжі граблі
+0
Кому війна, а сину говнокомандавача...

Added after 50 minutes:

Агонь!)))

Added after 3 minutes:

Ги ги

Added after 14 hours 39 minutes:

500-ка гвоздь в гроб однотурового



ceb04780b52d2c86015d5fcad15b6cfb.jpg



ce44794a3362e318500f6c9c7ecd47e5.jpg



b0239e4fce0b9bc6952355ca3e7186a3.jpg


Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1846890»07-05-2017 14:15Свіжі граблі
+0
а чем последние две отличаются? или это для тех, до кого с первого раза не дойдет?  Laughing
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1846965»09-05-2017 08:54Свіжі граблі
+0
Завдання для порохоботів : знайди10500 відмінностей)))
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1847320»15-05-2017 00:36Свіжі граблі
+0
Ключевое слово: столб Laughing
Когда уже реально столбами (опорами) займутся, а то воронье все загадило давно пора им уже на столбы(опоры) Laughing



ZB-60
#1847350»15-05-2017 13:23Свіжі граблі
+0
ZB-60:Ключевое слово: столб Laughing
Когда уже реально столбами (опорами) займутся, а то воронье все загадило давно пора им уже на столбы(опоры) Laughing





Героям Слава!!!
(на всякий случай, а то ещё тоже ногу прострелят)
050-150-ноль три-64
#1847370»15-05-2017 16:55Свіжі граблі
+0
Здесь о чём? Бандитов поймали? Жду продолжения....
#1847378»15-05-2017 18:11Свіжі граблі
+0
Как там у Маяковского, "я русский бы выучил только за то,что им разговаривал Ленин.", а тут не ответил на слэнговое приветствие и могут демократично прострелить ноги. Весомый и убедительный аргумент изучить патриотическую феню. Начинаю разучивать гiмна укра?нською ноги не казенные. Laughing
Тоже ждал после бандитских разборок со стрельбой в Мукачево и Драгобате.
Конечно ждем, а чего еще. Если у таксиста будут проблемы с ногами не беда, наклеит на стекло знак инвалид за рулем и будет дальше таксовать. Rolling Eyes
ZB-60
#1847389»15-05-2017 22:48Свіжі граблі
+0
Желтая карточка (Студент)

Added after 38 minutes:

ну и ладно, зато правда!  Laughing  Laughing  Laughing
#1847390»15-05-2017 22:54Свіжі граблі
+0
Правда тоже может быть политкорректной  Cool
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1847391»15-05-2017 23:35Свіжі граблі
+0
Студент:Правда тоже может быть политкорректной  Cool


Политкорректность и толерантность (моя и подобных мне), проявленная дома в 14-м году, освободила меня вскоре от возможность жить там, дома
#1847409»16-05-2017 07:38Свіжі граблі
+0


Added after 1 minutes:

Так то воно так, але трішечки не так....
#1847410»16-05-2017 08:25Свіжі граблі
+0


немного политкорректного видео
как мы тут сами себя обстреливаем перманентно
050-150-ноль три-64

Форум : HONDA Форум : Смітник