Я забув пароль Зареєструватись

Свіжі граблі RSS

HONDA Форум : Смітник

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1839717»17-01-2017 11:27Свіжі граблі
+0
uzaren:
лично мне хрен что и куда-либо вольёшь, потому как в быдлосетях не зарегистрирован, телевизора и радио не имею


Остаются газеты и ОБС  Laughing
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1839718»17-01-2017 11:31Свіжі граблі
+0
Студент:
uzaren, знатоку русского языка, великому учителю, последователю даля, гюго и достоевского... от неуча...

вижу ненависть ко мне и всему русскому переполняет тебя, но зачем же своё невежество выставлять напоказ, ещё и бахвалясь подобным? тут стыдиться нужно. сугубо к сведению: Викто?р Мари? Гюго?, как и Жера?р Ксавье? Марсе?ль Депардье? (хоть и гражданин России), Марион Анн Перрин Ле Пен не являются русскими, ну вот вааще и никак, и "если не знаешь зачем ты живёшь, это не повод стрелять разрывными" (Б.Г.).
хватит уже рыться по помойкам рунета, вываливая сюда всякую ересь оттуда.
#1839719»17-01-2017 11:36Свіжі граблі
+0
uzaren:
Студент:
uzaren, знатоку русского языка, великому учителю, последователю даля, гюго и достоевского... от неуча...

вижу ненависть ко мне и всему русскому переполняет тебя, но зачем же своё невежество выставлять напоказ, ещё и бахвалясь подобным? тут стыдиться нужно. сугубо к сведению: Викто?р Мари? Гюго?, как и Жера?р Ксавье? Марсе?ль Депардье? (хоть и гражданин России), Марион Анн Перрин Ле Пен не являются русскими, ну вот вааще и никак, и "если не знаешь зачем ты живёшь, это не повод стрелять разрывными" (Б.Г.).
хватит уже рыться по помойкам рунета, вываливая сюда всякую ересь оттуда.


Андрей, у тебя эгоцентризм зашкаливает )))

Ты поделился со мной правилами грамматики русского языка, я - с тобой. Win-win, ничего более.

Что касается твоего assessment'a моего отношения ко всему русскому - заблуждаешься. Я настолько всем русским восхищаюсь, что не могу удержаться и не поделиться со всеми ))) И данная ветка для этого отлично подходит, чтобы не создавать новых в Базарах.

Хорошего настроения )
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»


Редаговано: Студент (17-01-2017 11:37)
#1839720»17-01-2017 11:36Свіжі граблі
+0
Студент:
Кстати, тут немного фактов, откуда, все-таки, появилась в Украине "русская челюсть" (с):



На 0:03:50 просто улет.


досмотрел до четвёртой минуты.
а вот допустимо ли прохффессору, дохтуру филологических наук использовать в своей речи, да ещё в какомусь суде явные русизмы? кто скажет как по-украински будет слово КАРТА?
понятно выделенные средства распилены, как надо, ДАЙТЕ же ещё! крэмль атакуит!
#1839721»17-01-2017 11:40Свіжі граблі
+0
uzaren,

если послушаешь дальше - услышишь, что интеллигенция (обобщим туда всех гуманитарев) вынуждена была использовать русский язык. И посмотрим на возраст докладчика. ИМХО "профдеформация" (термин не совсем точный, но как аналогия пойдет), ничего более.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»


Редаговано: Студент (17-01-2017 11:42)
#1839722»17-01-2017 11:42Свіжі граблі
+0
Студент:
Выжимка. Емко. Для "скучающих" и "в СССР ... было лучше":

CССР - это маразматики у власти и бедность, как норма жизни.
СССР - это лицемерие. При показном антизападничестве поездка за границу - это поощрение, а вещь из-за границы - небывалая удача.
СССР - это одинаковость во всём. В одежде, в еде, в песнях, в мыслях.
СССР - это дефицит и отсутствие всякого прогресса.
СССР - это коммунальные квартиры, где одна кухня и один коридор на всех. Где слово сосед приобретает особый смысл.
СССР - это запрет на выезд за границу, это тюрьма за валютные операции, это запрет на любую политическую деятельность вне рамок компартии.
СССР - это запрет на частное предпринимательство. Запрет на частную собственность, как таковую. У человека нет и не должно быть ничего личного, своего. Человек принадлежит общественному, а не себе.
СССР - это всепроникающая цензура и никакой свободы мнения и распространения информации.
СССР - это постоянно враньё, серость и забитость.
СССР - это пионерские линейки, комсомольские собрания, общественное порицание и осуждение. Унижение перед всеми, размывание и уничижение всякой индивидуальности.
СССР - это повсеместный блат и вымогательства.
СССР - это навязывание милитаризма и имперского сознания с самого раннего детства.
СССР - уравниловка.
СССР - отсутствие предметов личной гигиены.
СССР - это убожество быта.
СССР - это страх, чувство бессмысленности и абсурдности происходящего.
СССР - это неуважение к личности. В школе, в институте, на работе - все официально домогаются до личного пространства человека. И это считается нормой.
СССР - это пропаганда из каждого утюга, очереди и пустые прилавки.
СССР - это постоянный страх перед войной.
СССР - это пункт в анкетах "ставит личные интересы выше общественных".
СССР - это подозрение ко всем кто выделяется.
СССР - это невозможность читать, смотреть и слушать, что хочешь.
СССР - это очередь за колбасой, где люди теряли сознание.
СССР - это отношение к человеку, как к расходному материалу.
СССР - это графа национальность.
СССР - это беспросветность завтрашнего дня, имитация жизни, как таковой. Это жизнедеятельность.
СССР - это ненависть к уму и любовь к станку.
СССР - это въедливый антисемитизм спускаемый сверху, доходящий до последней коммунальной кухни.
СССР - это унизительное отсутствие выбора во всём.
СССР - это лизоблюдство и трепет перед начальником. Пресмыкание перед силой.
СССР - это когда цель оправдывает средства.
СССР - это противоположность свободы, как таковой. Отсутствие свободы передвижения, свободы совести, свободы мнения, свободы мысли. И постоянные декларации, собрания, парады, пламенные речи, шествия, планы, доски почёта, доски позора - огромные ширмы, прикрывающие истинную картину вещей.
И ложь, ложь, ложь, ложь, ложь.

И Главное, суть. СССР - это не автоматы с газировкой, а ГУЛАГ и 4 миллиона доносов.

(с) Александр Тверской


ну и? а есть такие, кто ЭТО намерен отрицать? сколько можно подобное вываливать?
страшен не быМший сэсэсэр, а та империя, на какую нацелились за зубцами, страшилки про ссср - для неучей.

Added after 1 minutes:

Студент:uzaren,

если послушаешь дальше услышишь, что интеллигенция (обобщим туда всех гуманитарев) вынуждена была использовать русский язык. И посмотрим на возраст докладчика. ИМХО "профдеформация" (термин не совсем точный, но как аналогия пойдет), ничего более.

не буду я блевотный суржик из уст некоего проффессора слушать.
#1839724»17-01-2017 11:56Свіжі граблі
+0
p.s. sorry, залил клаву кофе, западают некоторые кнопки, буду часто редактировать сообщения )))

Added after 13 minutes:

uzaren:
не буду я блевотный суржик из уст некоего проффессора слушать.


Совсем не обязательно уведомлять меня о том, что ты будешь делать, или не будешь. Мне это глубоко индифферентно, честно Laughing Ты обратил внимание на "нечистокровность арабского скакуна", я - поделился своим видением "why", сделав ссылку на имеющуюся информацию. А слушать или нет - it's up to you Laughing

P.S. Одни мы не работаем?  Rolling Eyes
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1839731»17-01-2017 12:40Свіжі граблі
+1
uzaren:
вижу ненависть ко мне и всему русскому переполняет тебя, но зачем же своё невежество выставлять напоказ, ещё и бахвалясь подобным?

Чогось згадалося :)

Студенте, ану сховай своє невігластво. Застудиш. І не бахваль подібним! Тут можуть бути жінки і діти.
Це не кава, а твоя ненависть тебе переповнює, юний падаван, і клавіатуру виливається на. старик
А нас, між іншим, цєльних 2 прокурора читають. Ще їм форму забризкаєш. Laughing

П. Гриценко молоток.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1839733»17-01-2017 13:35Свіжі граблі
+0
must(a)ng,

не сци, вони ж читають у неробочий час, а зара тіко година по обіді, до close of business ще далеко )))

До речі, про прокурорів... Вони мої пости читають через призму ст. 161 ККУ, ст. 174 УК РК чи ст. 148.1 УК РФ? Laughing
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1839773»17-01-2017 18:33Свіжі граблі
+0
Я зраду не часто пощу. Не мій профіль, і мене за це штрафують. Але тут справа серйозна. Прочитав 2 рази, але залишилися ??
Святошинский районный суд Киева допускает рассмотрение вопроса освобождения обвиняемых в расстреле 48 активистов Евромайдана бывших сотрудников спецподразделения "Беркут" Павла Аброськина, Сергея Зинченко, Сергея Тамтуры в связи с запросом самопровозглашенной "Донецкой народной республики" об их передаче.
http://ukranews.com/news/472862-sud-dopuskaet-osvobozhdenye-trekh-ehks-berkutovcev-v-svyazy-s-zaprosom-dnr
В связи с запросом?! Shock
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1839776»17-01-2017 19:24Свіжі граблі
+0
must(a)ng:Я зраду не часто пощу. Не мій профіль, і мене за це штрафують. Але тут справа серйозна. Прочитав 2 рази, але залишилися ??
Святошинский районный суд Киева допускает рассмотрение вопроса освобождения обвиняемых в расстреле 48 активистов Евромайдана бывших сотрудников спецподразделения "Беркут" Павла Аброськина, Сергея Зинченко, Сергея Тамтуры в связи с запросом самопровозглашенной "Донецкой народной республики" об их передаче.
http://ukranews.com/news/472862-sud-dopuskaet-osvobozhdenye-trekh-ehks-berkutovcev-v-svyazy-s-zaprosom-dnr
В связи с запросом?! Shock


Нічосі!  Shock
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1839783»18-01-2017 02:54Свіжі граблі
+0
must(a)ng:Я зраду не часто пощу. Не мій профіль, і мене за це штрафують.

ось, додам, сугубо до системных изменений (ну как бы, да):
Гривна в 2017 году упадет минимум на 15?20% — Скоцик
Украинская экономика на 80% зависит от доллара. Хвастаясь ростом в 1,5?2% в гривне, правительство скрывает, что в реальном измерении экономика упадет как минимум на 12?15%.
Источник: УНИАН
Об этом сегодня заявил в эфире телеканала «112» лидер Аграрной партии Виталий Скоцик.
«Будучи прагматичным экономистом, я не могу назвать положительных ожиданий от 2017 года. К сожалению, он не станет годом роста, как говорит премьер-министр. Это будет год выживания, когда экономика и доходы населения продолжат падать», — говорит Виталий Скоцик.
Политик считает, что девальвация гривны до конца года составит не менее 15?20%.
«Мы видим падение гривны за первую декаду января на 4%. Сказать, что шторм на валютном рынке уляжется через несколько месяцев, вряд ли можно. Основы для стабильности национальной валюты достаточно «туманны», — говорит политик.
На курс гривни влияют три основные составляющие: состояние национальной экономики, золотовалютные резервы и экспорт. По словам Виталия Скоцика, ситуация по каждой из этих составляющих не вселяет надежды.

«В 2013 году наша экономика составляла 186 млрд. долларов. На конец 2015 года — 90 млрд. На конец 2016 года всего 70 млрд долларов. Падение будет и в 2017-у, поэтому на экономику полагаться нельзя. Золотовалютные резервы очень трудно оценить с точки зрения их ликвидности. И экспорт тоже гривну не вытянет», — говорит Виталий Скоцик.

По данным министерства сельского хозяйства США, в этом году переходящие остатки пшеницы будут на самом высоком уровне за последние 15 лет, поэтому цены на основную экспортную культуру останутся низкими и спасти гривню не смогут даже очень хорошие урожаи.
ну и далее:
http://economics.unian.net/finance/1726071-grivnya-spotknulas.html

Added after 4 hours 26 minutes:

Студент:
Андрей, у тебя эгоцентризм зашкаливает )))

Ты поделился со мной правилами грамматики русского языка, я - с тобой. Win-win, ничего более.

Что касается твоего assessment'a моего отношения ко всему русскому - заблуждаешься. Я настолько всем русским восхищаюсь, что не могу удержаться и не поделиться со всеми ))) И данная ветка для этого отлично подходит, чтобы не создавать новых в Базарах.

Хорошего настроения )

выучил новое слово? ух ты, маладца. тебе про Ивана, ты же далдонишь про болвана, коли кто против - агент кремля, ватник, или как сейчас у дегенератов-журналюг модно, эгоцентрист.
я с тобой поделился не правилами граматики, а сугубо фамилиями лишь экспертов языка, к коим ни Фёдор Михайлович Достоевский, ни уж тем паче Виктор Мария Гюго не являются, но это ж так модняво блеснуть знаниями ненужных пересичному громадянину фамилий. свои восхищения оставь сортиру, брундершафтов я с тобой не пивал, гусей не пас, посему оставь сирым, да убогим. не прими аки личную обиду, сугубо тильки помитив, тому и видповив.
#1839802»18-01-2017 10:22Свіжі граблі
+0
uzaren,

смотри глубже фамилий, а не на последние посты, это была ответная благодарность за "умАляет".

про брундершафты и гусей снова не понял ничего, к чему это было? вроде как оскорблений или панибратства я себе не позволял.

какая-то у нас "несовместимость версий софта" получается  Laughing никак мы не можем синхронизироваться и прийти к единому знаменателю в понимании смысла постов друг друга.

Кстати, про суржик, прикольную прогу программеры из Черкасс сделали: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ua.rid&hl=ru Пользуюсь, нравится.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#1839817»18-01-2017 13:00Свіжі граблі
+3
uzaren:
не буду я блевотный суржик из уст некоего проффессора слушать.


Вступлюсь за профессора. Блевотный суржик? Зачем извергать какашки даже не послушав и не вникнув? Ну вот нафейхуа? А профессор на чистейшем языке говорит исторические факты и научные исследования. Но это ведь подорвет твой русский мир и заученные в школе знания. Так что наверное, да, не слушай и продолжай кидаться какахами, мы привыкли.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1839872»19-01-2017 00:40Свіжі граблі
+0
sps:Вступлюсь за профессора. Блевотный суржик? Зачем извергать какашки даже не послушав и не вникнув? Ну вот нафейхуа? А профессор на чистейшем языке говорит исторические факты и научные исследования. Но это ведь подорвет твой русский мир и заученные в школе знания. Так что наверное, да, не слушай и продолжай кидаться какахами, мы привыкли.

ну вот скажи мне, куда вникать? если цельный член Академии Наук и проФФеССор в филологии к тому же, допускает в своих велиречавых опусах незнание самого предмета о чём мямлит? как? ну вот как можно повторить, при том неоднократно, во время выступления в Высоком Суде это постыдное для используемого докладчиком языка, слово КАРТЫ, ну как, как? какой нахер чистейший язык? ну распилили вы выделенное вам бабло, ну и заткнитесь, ждите себе очередных грантов. нет же, необходимо выставить всё напоказ, ещё и гордиться этим.
млять, о каком русском мире ты несёшь чушь, а? наслушался быдложурналюг? какие заученные в школе знания, знания о чём вообще? о том, что любой человек обязан внятно изъясняться хотя бы на одном языке?
тогда - да! так и есть, это сугубо, быть может, моё видение, но коли индивидуум не способен высказать свою мысль на любом одном доступном ему языке, не приплетая сюда несуществующих в природе слов или откровенно инородных, каковым имеется замена в используемом в данный момент, это и есть - бескультурье, самое страшное, что сиё существо ещё и на должности, и обязанное как раз таки бдить за соблюдением оного.
доступно излагаю? так вот, это и есть зверьё, самое обыкновенное, так, и не иначе.
ну а теперь оспорь.
пы.сы. и не привыкай, когда в тебя дерьмом швыряют, уважение прежде всего, уважение и честь.

Added after 5 minutes:

must(a)ng, Студент, где вы их берёте на свою голову, иль специально растите и пестите, чисто по-приколу? :lol:

Added after 8 minutes:

"Для лоббирования своих интересов Украина привлекла компанию BGR Group, однако ее услуги оплачиваются из поддержки доноров, а не из госбюджета.
Источник: УНИАН
Об этом заместитель главы Администрации президента, секретарь Нацсовета реформ Дмитрий Шимкив написал в своем Facebook.
«С целью продвижения интересов Украины в США, привлечения американских инвестиций и информирования правительственных и общественных институтов США, относительно достижений и результатов реформ в Украине, Национальный совет реформ при содействии Украинского Фонда поддержки Реформ в Украине привлек в качестве консультантов американскую компанию BGR Group. Данная инициатива проходит при поддержке доноров, без использования государственных средств», — сообщил Шимкив.

Он также пояснил, что Фонд поддержки реформ в Украине для нужд Совещания реформ и правительства в течение последних двух лет финансирует различные реформаторские инициативы и команды реформ, привлекая донорские средства от ЕБРР, WesternNIS Enterprise Fund (США), ОБСЕ, правительственных программ Канады и Германии, Фонда «Видродження», посольств США и Великобритании.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что Украина пользуется услугами лоббистов BGR Group в США. Речь шла о том, что их услуги ежемесячно стоят 50 тысяч долларов и будут предоставляться по крайней мере до конца 2017 года.

Впоследствии в Администрации президента это сообщение опровергли."


а вот тут гордость берёт за разумность выбора и средств, эх умеют ведь и в АП действовать.
как цвела казацкая чуприна
#1839886»19-01-2017 09:40Свіжі граблі
+0
uzaren:
must(a)ng, Студент, где вы их берёте на свою голову, иль специально растите и пестите, чисто по-приколу? Laughing


Это о чем?

uzaren:эх умеют ведь и в АП действовать.


пока что, к сожалению, для этого их 3.14здить надо беспрерывно, без устали, от аванса до зарплаты и от зарплаты до аванса, не взирая на жару и стужу, палкой поперек хребта, пока вкуса сала не забудут  Evil or Very Mad

uzaren:
млять, о каком русском мире ты несёшь чушь, а? наслушался быдложурналюг? какие заученные в школе знания, знания о чём вообще? о том, что любой человек обязан внятно изъясняться хотя бы на одном языке?
тогда - да! так и есть, это сугубо, быть может, моё видение, но коли индивидуум не способен высказать свою мысль на любом одном доступном ему языке, не приплетая сюда несуществующих в природе слов или откровенно инородных, каковым имеется замена в используемом в данный момент, это и есть - бескультурье


Laughing У меня таких - половина офиса  Laughing
a3207ef396f227c5e80f5d0ec3ed8dd4.jpg


Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#1839929»19-01-2017 14:45Свіжі граблі
+0
uzaren:
sps:Вступлюсь за профессора. Блевотный суржик? Зачем извергать какашки даже не послушав и не вникнув? Ну вот нафейхуа? А профессор на чистейшем языке говорит исторические факты и научные исследования. Но это ведь подорвет твой русский мир и заученные в школе знания. Так что наверное, да, не слушай и продолжай кидаться какахами, мы привыкли.

ну вот скажи мне, куда вникать? если цельный член Академии Наук и проФФеССор в филологии к тому же, допускает в своих велиречавых опусах незнание самого предмета о чём мямлит? как? ну вот как можно повторить, при том неоднократно, во время выступления в Высоком Суде это постыдное для используемого докладчиком языка, слово КАРТЫ, ну как, как? какой нахер чистейший язык?


А что не так со словом КАРТЫ?
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1839951»19-01-2017 17:08Свіжі граблі
+0
Хто потер мій пост? Пояснися в приват.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1839954»19-01-2017 17:25Свіжі граблі
+0
must(a)ng, похоже, нас покинул ушедший в вечный бан зб-60 и прихватил с собой все свои посты и посты с цитированием его постов...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1839957»19-01-2017 18:07Свіжі граблі
+0
Високоточна зброя виявилася не достатньо високоточною. :) Ну добре. Я не буду сумувати.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1840009»20-01-2017 12:54Свіжі граблі
+0
Хто там сильно переживав, що "ліпєцпрадатьсрочнаатозрадазрадная" ))) Enjoy )))
9c61b971ebd76bd1201e9e51fe336592.jpeg


Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1840011»20-01-2017 13:16Свіжі граблі
+0
Скоро - конкурс судей Верховного суда.
И благодаря созданному «Общественному совету добропорядочности» (Громадська рада доброчесності, Public Integrity Council) мы можем влиять на то, какие из кандидатов не пройдут.

На сайте ОСД http://grd.gov.ua/judges вы можете посмотреть кандидатов в судьи ВС и написать про того, с кем сталкивались - как хорошее, так и плохое.


Added after 3 minutes:

Согласен насчет метания какашек. Мне кажется что к говнометчикам не стоит привікать. Засрут ведь все окончательно.
Студ, как считаешь?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1840022»20-01-2017 15:33Свіжі граблі
+0
Та хай метают, в рамках своей клетки  Rolling Eyes

Может вы не знали, а если забыли, то я вам с удовольствием напомню, что адвокатом бандеровской фабрики Рошен в Липецке была Виолетта Волкова. Да-да, та самая Виолетта Волкова - борец с хунтой, защитница русского мира, коммунистка, путинистка, сталинистка и вообще "Путин введи войска". До этого, правда, она была оппозиционерка, но священный чудодейственный Крымнаш все расставил в голове по правильным местам. Ночью Виолетта спала и видела, как российские танки захватывают Киев и Львов, а днем обслуживала интересы фабрики Петра Порошенко. Ничего личного. Просто бизнес.
И вот сегодня её мечта, наконец, сбылась. Мощным танковым клином хунте нанесен кровавый удар. Наконец-то наша прекрасная Родина сломала рога бандерам и закрыла Липецкий Рошен! Теперь Виолетте не придется получать кровавые доллары из логова Бандерштадта. Давайте поздравим её с Победой. Слезы счастья на щеках принципиального адвоката с пониженной социальной ответственностью в этот торжественный день совершенно оправданы. Не смейтесь над этой слабостью. Что может быть более волнующим в жизни настоящего патриота? Солнце взошло сегодня над Липецком! Человек освободился от рабства Порошенко! А также еще семьсот работавших там россиян. С учетом семей - две тысячи. "Суки!! Где мне теперь работать???????????? 2 детей и ипотека!!!" - радуется Победе на липецком форуме один из них, простой парень по имени Сергей. Получите, фашисты, нашу духовность.
"Начиная с 2013 г. производство продукции на Липецкой кондитерской фабрике сократилось в 3 раза. Причиной тому стало и резкое снижение ассортимента после необоснованного запрета Роспотребнадзором в 2013 году импорта украинской продукции ROSHEN на территорию РФ, и активная дискредитация деятельности фабрики в российских и украинских СМИ, и давление органов власти в ряде регионов на торговые организации из-за продаж продукции Липецкой кондитерской фабрики, и снижение общего уровня покупательной способности населения", - сообщила пресс-служба "Рошена". (с) АБ

Added after 1 hours 12 minutes:

sps:
uzaren:
sps:Вступлюсь за профессора. Блевотный суржик? Зачем извергать какашки даже не послушав и не вникнув? Ну вот нафейхуа? А профессор на чистейшем языке говорит исторические факты и научные исследования. Но это ведь подорвет твой русский мир и заученные в школе знания. Так что наверное, да, не слушай и продолжай кидаться какахами, мы привыкли.

ну вот скажи мне, куда вникать? если цельный член Академии Наук и проФФеССор в филологии к тому же, допускает в своих велиречавых опусах незнание самого предмета о чём мямлит? как? ну вот как можно повторить, при том неоднократно, во время выступления в Высоком Суде это постыдное для используемого докладчиком языка, слово КАРТЫ, ну как, как? какой нахер чистейший язык?


А что не так со словом КАРТЫ?


Все не так, все... "Таких словей" вообще не существует, да? Это ж не мапа, да? Такая зрада была хорошая, а ты все испортил Wink

Просто оставлю это здесь...

Словник української мови
Академічний тлумачний словник (1970—1980)


Том 4, сторінка 109, ліва колонка


Том 4, сторінка 109, права колонка


Слово "карта" в українській мові багатозначне: умовно зменшене зображення земної поверхні, невеликий аркуш з фігурами, використовуваний для гри, чотирикутний візерунок на тканині й ін. А "мапа" вживана лише в значенні умовне зображення земної поверхні. Тому й кажемо географічна мапа, а в решті значень доречне слово карта. (с) Олександр Пономарів,
доктор філологічних наук, професор.

... не приплетая сюда несуществующих в природе слов или откровенно инородных, каковым имеется замена в используемом в данный момент, это и есть - бескультурье (с) uzaren
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#1840029»20-01-2017 16:05Свіжі граблі
+0
Жаль наш оппонент не прочтет это и никогда не узнает. И пойдет дальше по миру обиженно-недовольным, авторитетно разбрасывая какахи.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1840044»20-01-2017 21:35Свіжі граблі
+1
"-Мамо, а шо цэ такэ "северное сияние"?
-Воно тоби треба? Йды вжэ у курэй повыгрыбай, та скотыне дай, а то будешь як ти дурны москали по космосам та арктикам мотатися!..."

Жизненная философия рагулья, после 91-го. А особенно после 2014-го, когда рагули решили что они и есть вся страна.

Форум : HONDA Форум : Смітник