Я забув пароль Зареєструватись

Свіжі граблі RSS

HONDA Форум : Смітник

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1824724»02-08-2016 17:04Свіжі граблі
+0
krinichka:Щось скучновато на граблях.
Маємо 282 дні рішучих реформ рошену. Вони почали купляти броньовані мерси за 250 000$

Отже, фанарні реформи скоро таки будуть. Жити стало їм страшно і небезпечно . Чому ? Бо вони жопою відчувають. А  ми здогадуємось???

А разве бронемерс держит РПГ ? :)
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец
#1824755»02-08-2016 21:29Свіжі граблі
+0
AlexAA:
А разве бронемерс держит РПГ ? :)

Да вроде были случаи. Шеварнадзе кабан забронированный выдержал РПГ-7 или муху, нипомню шо там было.
Шмеля, Пелевин говорит, бронемерс не держит)
Бронемерс он от нормальных людей, а не от тех, кто на стрелки со Шмелём ездит)
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1824778»02-08-2016 23:29Свіжі граблі
+0
Рпг, шмель по бронированному мерсу в Киеве разве помечтать. Гопоте дозволено стрелять из этого только на Донбассе.
Вспомнилось))



ZB-60
#1824792»03-08-2016 10:03Свіжі граблі
+0
Мечтатели, ага... РПО, РПГ применять в городской застройке и при массе мирняка- мальчики кровавые сниться не будут потом?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1824810»03-08-2016 12:50Свіжі граблі
+0
Просто:Мечтатели, ага... РПО, РПГ применять в городской застройке и при массе мирняка- мальчики кровавые сниться не будут потом?

Поживем увидим. Много кто мог предположить то что щас на востоке происходит ? Sad
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец
#1824812»03-08-2016 13:22Свіжі граблі
+0
Просто:Мечтатели, ага... РПО, РПГ применять в городской застройке и при массе мирняка- мальчики кровавые сниться не будут потом?

а по Шеварнадзе разве в поле стреляли?
"Примерно в 23.00 по местному времени президентский кортеж поравнялся со сквером на набережной Куры в центре города. И в этот момент раздались выстрелы. Первым же выстрелом из гранатомета была подбита головная машина кортежа с охраной."
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/192248
Думаю у того кто будет стрелять давно иммунитет на переживания.
#1824813»03-08-2016 13:59Свіжі граблі
+1
О, РПГ по мерсу. А потім одразу по воронєжу. Щоб вже двічі з дивану не вставати.  facepalm

Прилетіло в ФБ.
Мне не жалко бронированного Мерседеса для Коболева. Не жалко миллионного контракта для Балчуна. И на зарплаты депутатов и министров смотрю без зависти. В том мире, где живу и работаю я, это нормально – зарабатывать в разы больше остальных, когда ответственность тоже в разы выше.
Мне жалко Макса Nefyodov, которого травят, что он не стал юродствовать о тяжелой судьбе народа, а высказался в духе, что бронированный Мерседес для главы Нафтогаза – это нормально. Высказался не как политик, а как нормальный человек из бизнеса. Травят, кстати, люди, плотно державшие свои языки в укромном месте по поводу сотен бронированных Мерседесов мелких чиновников эпохи Януковича.
Давайте на пальцах: 2014 год – $10 млрд, 2015 год – $2 млрд. Это то, что мы с вами через бюджет платили Нафтогазу, чтобы покрыть его убытки. В 2016 году платежей из бюджета Нафтогазу запланировано ноль! Это результат работы Коболева и команды. Поэтому, я тоже считаю, что бронированный автомобиль для человека, перекрывшего серые схемы на миллиарды долларов не блажь, а необходимость. Распинайте.

Не змушую з цим погоджуватися, але іноді корисно вмикати zero populism tolerance і критичне мислення. 250 кілобаксів для НГ це канцтовари (див. цифри вище). Принаймні, нерви собі збережете і не будете за уявний рпг хапатися пачомзря. Распінайтє. (с)

Безвідносно до попернього тексту. ККД Гройсмана: що з обіцяного вдалося зробити новому прем’єру. Пізнавально.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1824892»04-08-2016 00:05Свіжі граблі
+0
меня вот другое смущает, почему бронемерс НОВЫЙ так мало стоит? КАК?
это обычная цена эс-ки амгэшной и не топовой даже, бронирование хотя бы от пуль денег стоить же должно.
что-то не так.
ну а Белого Аваков не зря вальнул, двум им в одной стране не ужиться, ну никак. (быдло-бандюк и наци-бандюк, егеж).
как цвела казацкая чуприна
#1824914»04-08-2016 10:28Свіжі граблі
+0
uzaren:ZB-60, личный вопрос: у тя рост каков?
1.80, личные в личку.

Added after 6 minutes:

Студент:
uzaren:ZB-60, личный вопрос: у тя рост каков?


метр в кепке, судя по автомобилю  Laughing

ZB-60, стебусь  Laughing

Кепка пустое, маломеркам лучше на лабутенах становится на ростомер смотри 1.75 получится))

Added after 6 minutes:

Прочитал http://ord-ua.com/2016/08/01/ponyat-i-prostit-lyudoeda-ili-pochemu-prava-lyudej-v-zone-ato-kasayutsya-vseh-ukraintsev/ посмотрел недавнее видео перед судом по торнадо вспомнилась древняя песня Кемеровского братва не стреляйте друг в друга. Только сменились малиновые пиджаки на камуфляж, да и разборки раньше на кабанах и чироки, а сейчас на бетерах и танках.
ZB-60
#1824934»04-08-2016 12:25Свіжі граблі
+0
ZB-60:
uzaren:ZB-60, личный вопрос: у тя рост каков?
1.80, личные в личку.



херасетыздаровый
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#1824935»04-08-2016 12:45Свіжі граблі
+0
Студент:
ZB-60:
uzaren:ZB-60, личный вопрос: у тя рост каков?
1.80, личные в личку.



херасетыздаровый


Псковские десантники все такие.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1824941»04-08-2016 13:29Свіжі граблі
+0
Студент:
ZB-60:
uzaren:ZB-60, личный вопрос: у тя рост каков?
1.80, личные в личку.



херасетыздаровый
уж какой есть. Ты в отпуске или рассчитался, а то не видно международных обозрений? Жутко интересно как там венесуэльцы и россияне живут или хотя бы когда крымчане просится назад будут))
ZB-60
#1824951»04-08-2016 14:07Свіжі граблі
+0
На "вынэнсуэльцыв" продукты с неба падают, раша смотрит Рио по ТВ, крымчане маркируют продукты "АР Крым, Украина" (те, кто раньше кричал раша каминг плиз скарее".
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1824959»04-08-2016 14:31Свіжі граблі
+0
Хорошо, что мы не они. У нас все зашибись борьба с коррупцией идет полных ходом скольких уже задержали праада https://368.media/2016/04/28/sud-obyazal-vosstanovit-v-dolzhnosti-glavnogo-spasatelya-strany-podozrevaemogo-v-korruptsii/ , бродят непонятные лица в камуфляже орут и с кем то разбираются наверное с сепарами борятся, а отжатое отдают волонтерам, энергоносители по европейским ценам значит и зарплаты станут европейскими, в ВР сейчас состав лучше чем был только почему то проходимцев стало больше чем было. Одно плохо как можно предателям крымчанам продукты завозить, тут полный непорядок.
Сомали это не твой сектор обзора, очень интересно как у них там дела идут))
ZB-60
#1824960»04-08-2016 14:33Свіжі граблі
+0
Сомали - не, не мой. То к Чифу.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1825013»04-08-2016 20:45Свіжі граблі
+0
Студент:Сомали - не, не мой. То к Чифу.
тоже заметил, что человек очень умный, смышленный да еще и с чуством типа юмора)) Наверное даже знает кто людей на майдане расстреливал?!
ZB-60
#1825021»04-08-2016 23:43Свіжі граблі
+0
ZB-60:кто людей на майдане расстреливал?!

а что и такое было?
из хроник рейтер я наблюдал лишь как одни снайперы мочат других.

Added after 1 minutes:

ZB-60, с ростом я не ошибся.
как цвела казацкая чуприна
#1825025»05-08-2016 00:16Свіжі граблі
+0
uzaren:
ZB-60:кто людей на майдане расстреливал?!

а что и такое было?
из хроник рейтер я наблюдал лишь как одни снайперы мочат других.

ты еще по рашкаяТВ хроники поизучай
"Задолбали летать по правому ряду" - кричат люди, ползущие 40 в крайнем левом.
#1825026»05-08-2016 00:30Свіжі граблі
+0
uzaren:
ZB-60:кто людей на майдане расстреливал?!

а что и такое было?
из хроник рейтер я наблюдал лишь как одни снайперы мочат других.

Added after 1 minutes:

ZB-60, с ростом я не ошибся.
часть тех которые были убиты из табельного оружия беркута идентифицировали и есть те кто стрелял, а вот кто убил остальную массу и тех же беркутовцев спустя два с половиной года до сих пор не говорят и похоже никогда не скажут. Все по законам революции победителей не судят, надеюсь пока. Снайперы тоже человеки.
Когда не ошибаются это хорошо.
ZB-60
#1825207»07-08-2016 20:49Свіжі граблі
+0
Не дают Василию покоя на гражданке http://www.depo.ua/ukr/life/yak-viyskovi-elfi-posvarilisya-z-ukrayinskimi-zhurnalistami-03082016104000
#1825383»10-08-2016 00:14Свіжі граблі
+0
PUNCH, Вова, с каких пор рейтерс сравним с рашаТВ (только потому, что обоих не любит укровласть)? иль правда глаза режет, тогда тут другое.
как цвела казацкая чуприна
#1825392»10-08-2016 09:50Свіжі граблі
+1
BlackAlex:Не дают Василию покоя на гражданке http://www.depo.ua/ukr/life/yak-viyskovi-elfi-posvarilisya-z-ukrayinskimi-zhurnalistami-03082016104000

Не а чо они?
За живое зацепили.
Мы принципиально не марались с контрабасом, торговлей топливом и бк.
Иначе по возвращению я купил бы лексус, а не десятилетний аутбек :)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1825417»10-08-2016 12:57Свіжі граблі
+0
Украинский праворадикал Юрий Касьянов, один из самых известных «волонтёров», оказывавших помощь участникам «АТО», призвал население Украины готовиться к страшной правде о тех, кого еще недавно в СМИ преподносили исключительно в роли героев и бескорыстных борцов за самостийность.


«Когда-нибудь мы поверим в правду, и ужаснёмся. У многих от отвращения подкосятся ноги, многие начнут блевать или тихо сойдут с ума, многие окончательно разуверятся во всём, и перестанут чтить даже Бога…

Мы стоим перед глубокой бездной бесконечного ужаса, от которой нас отделяют только несколько шагов прозрения. Мы ещё по-прежнему верим, что все добровольцы, все солдаты — святые, даже те, которые убивают других добровольцев, других наших солдат. Мы по-прежнему не хотим ничего знать об изнасилованных, униженных, оскорбленных в зоне боевых действий.

Нам проще назвать их всех сепарами, лишь потому что им не повезло жить в Киеве, Львове, или Днепре.

Мы оправдываем грабежи, жесткость, все ужасы войны, списывая их на государство, которое не дало солдатам даже самую малость. Нам вообще кажется, что война всё спишет, и что после войны останутся только герои…

Война открывает в человеке не только самые лучшие качества, но и самые подлые, самые гнусные. Потому что добровольно шли воевать не только самые честные и благородные, но и полные ублюдки, для которых любая война — это вседозволенность, реализация самых кошмарных садистских наклонностей и отвратительных сексуальных отклонений.

Потому что эти люди наживаются на войне, превращают в ад жизнь мирных граждан, стреляют в спину лучшим из лучших бойцов, и здесь, в тылу, приходят в ваш дом, чтобы по праву забрать у вас всё — за то, что вы поверили в них.

Война — страшная штука. Но ещё страшнее безумная толпа, которая в своей неистовой любви возводит на пьедестал не героев, а мерзавцев, растаптывая в своём героическом усердии настоящих героев и безвинных жертв этой войны.

Этот текст — не обвинение конкретных людей. Эти люди были и есть в любых добробатах и бригадах. Этот текст — напоминание. Надоело сопливо-восторженное словоблудие вокруг героев — настоящих и подлых. Ничего, прозрение наступит уже скоро», — пишет Касьянов в своем блоге.
050-150-ноль три-64
#1825462»10-08-2016 17:58Свіжі граблі
+0
Вла-д,
Вот заголовок о**еть можно
про торнадо? да насрать честно говоря
#1825463»10-08-2016 18:02Свіжі граблі
+0
Вла-д, а ссылку на самого Касьянова можно? Потому как этот текст гуглится где угдно, но не у него.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.

Форум : HONDA Форум : Смітник