Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ну вот, снова Я! И снова выбор))) RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1756557»27-03-2015 18:10Ну вот, снова Я! И снова выбор)))
+0
semen:
san4ez, Сань, нормальная машина за вменяемые деньги с состоянием "5-")

И шо - хоть едет? :) Шо по расходу? Хде фото? Я продал такую недавно.
#1756559»27-03-2015 18:16Ну вот, снова Я! И снова выбор)))
+0
Жека. давай подробнее, пробег, комплектация, мотор...

Жду от тебя авторитетные отзывы. так как от некоторых знакомых слышал как позитив так и негатив...
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1756561»27-03-2015 18:20Ну вот, снова Я! И снова выбор)))
+0
Energy_type:
Жду от тебя авторитетные отзывы. так как от некоторых знакомых слышал как позитив так и негатив...

Я катал 2010 год, 2.4, 6АТ - не вставило аще. А тут Жека... С Пассата 3.2... На Хюндай... Да он же даже из 10 секунд до ста не выезжает и хавает больше Пассата... У меня когнитивный диссонанс :) Разве что Жека ее за 12-13к забрал...
#1756575»27-03-2015 20:17Ну вот, снова Я! И снова выбор)))
+0
san4ez, скорее всего ценник как максимум 12-13...
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1756581»27-03-2015 21:26Ну вот, снова Я! И снова выбор)))
+0
Ну в январе 2.4 6АТ 90к пробега 2010 года продалась за $18.4
#1756582»27-03-2015 21:33Ну вот, снова Я! И снова выбор)))
+0
по нынешним меркам нормально продалась. а вообще жесть
на новые - ценник космич, а на б\у - почти как европейские Sad
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1756583»27-03-2015 21:41Ну вот, снова Я! И снова выбор)))
+0
Vorlock, Я смотрю самый дешёвый оригинал 1648 грн, а на сонату в 2 раза дешевле :shock:

Added after 1 minutes:

san4ez:Ну в январе 2.4 6АТ 90к пробега 2010 года продалась за $18.4

Саня, я тебе ещё в январе говорил, что дороХо!!!

Added after 59 seconds:

Energy_type:san4ez, скорее всего ценник как максимум 12-13...

Ну за 12 куе я вообще не встречал, даже разорванных. Разве, что разбитые.

Added after 4 minutes:

Вчерашняя фотка с бодуна)
b8515bfed3dee1dfb1fa026e5e3f0a4e.jpg


Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1756590»27-03-2015 22:05Ну вот, снова Я! И снова выбор)))
+0
semen, при всем уважении ты ж не будешь утверждать что accord = sonata ? :)
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1756595»27-03-2015 22:42Ну вот, снова Я! И снова выбор)))
+0
semen:
Саня, я тебе ещё в январе говорил, что дороХо!!!

ну начали сс 21, продалась через месяца полтора за 18 с мелочью - это считаю нормально, ибо все говорили 17к потолок...
КакКак оно после пассата?

Added after 1 minutes:

Блинн, пишу изз сауны с теоефона)) пробую тачку продать))
#1756616»28-03-2015 01:12Ну вот, снова Я! И снова выбор)))
+1
Парни посоветуйте сауну где можно хорошо продать аутбэк жены  Laughing
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1756620»28-03-2015 02:21Ну вот, снова Я! И снова выбор)))
+0
Vorlock:semen, при всем уважении ты ж не будешь утверждать что accord = sonata ? :)

не знаю как по-поводу сонаты 2011, но новая соната 2015 поинтереснее акко будет, да и линейка двигателей у нее обновляется, не то чо хонда ставит одно и тоже уже который год. У новой сонаты есть старый атмо 2.4, а также два турбо 1.6T(178HP) и 2.0T(twin scroll 245HP). Есть хотя бы какие-то опции на выбор, особенно радует появление турбо...
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#1756631»28-03-2015 08:34Ну вот, снова Я! И снова выбор)))
+1
Fedot, у Хонды уже тоже есть турбомоторы, правда не понятно куда они кроме Сивика будут ставиться. А вообще если смотреть на совсем нью, то мне интересен ценник в Украине на Acura TLX - она наиболее подходит для замены 8 Аккорду.

Added after 1 minutes:

Panekaus:Парни посоветуйте сауну где можно хорошо продать аутбэк жены  Laughing

В гидропарк на Днепр не езди - там не продается
#1756741»28-03-2015 21:56Ну вот, снова Я! И снова выбор)))
+0
Vorlock:semen, при всем уважении ты ж не будешь утверждать что accord = sonata ? :)

Ну ИМХО:
- Сравнивать правильно именно с 8- м баяном
- Размеры для парковки у баяна в +
- Чувство самого себя за рулём лучше в сонате
- Отделка салона, типа кожа\ пластик УГ у всех 2-х, в сонате ещё хуже
- Остальное изучаю)))

Added after 1 minutes:

san4ez:И шо - хоть едет? :)

Сань, поверь! Ваш аккорд так же не едит, как и соната Very Happy  (если сравнивать с тем , что едит. Пусть тот же пассат 3,2 4мотион)
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1756743»28-03-2015 21:56Ну вот, снова Я! И снова выбор)))
+0
semen,
" Чувство самого себя за рулём лучше в сонате "

что конкретно ты имеешь в виду?
#1756744»28-03-2015 22:06Ну вот, снова Я! И снова выбор)))
+0
san4ez:ну начали сс 21, продалась через месяца полтора за 18 с мелочью - это считаю нормально, ибо все говорили 17к потолок...

Сань, что бы ты понимал: Дня 2 назад мне предлагали белую сонату 10 г.в. с панорамой и вообще в полном фуле- на секундочку за 14,4 куе. Так, что 18 с мелочью за "ту, то ты продавал сонату" дорого. Надо было покупателя расцеловать Very Happy
san4ez:КакКак оно после пассата?

После пассата? именно после моего 3,2л 4мотион в индивидуале- так- сяк, но медленно

Added after 49 seconds:

Panekaus:Парни посоветуйте сауну где можно хорошо продать аутбэк жены  Laughing

Пиши в ЛС подробности, постараюсь помочь)

Added after 5 minutes:

_hAKER_, Серёг, ну смотри:
- Удобная посадка водителя
- Размеры впечатляют, за 2 дня привык, поначалу было как будто управляешь крейсером
- Приборка повеселее, уже есть понты с графикой
- Сзади места по- больше
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1756754»28-03-2015 22:46Ну вот, снова Я! И снова выбор)))
+0
san4ez:Fedot, у Хонды уже тоже есть турбомоторы, правда не понятно куда они кроме Сивика будут ставиться. А вообще если смотреть на совсем нью, то мне интересен ценник в Украине на Acura TLX - она наиболее подходит для замены 8 Аккорду.

Added after 1 minutes:

Panekaus:Парни посоветуйте сауну где можно хорошо продать аутбэк жены  Laughing

В гидропарк на Днепр не езди - там не продается

разработать турбо двиг, это одно, начать выпускать с ним авто для массового рынка по конкурентноспособной цене - это другое. Хонде на данный момент нечего предложить...А сонату хоть сейчас иди покупай. Уже даже форд новое поколение мустангов начал выпускать с турбо, ставят они свой 2.3L EcoBoost® Engine ))
Ценник на TLX с неовощным 3.5 будет конским, он штатах с SH-AWD стоит за 40тыс. Только непонятно зачем он такой по такой цене ))
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#1756757»28-03-2015 23:08Ну вот, снова Я! И снова выбор)))
+0
semen, друже, таки по моему ты психанул в тот день Когда не отжал машину у жены на обед))))
Сложно будет тебе написать объективные отзывы после пассата...и европы...
Что с расходом?
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1756770»29-03-2015 10:52Ну вот, снова Я! И снова выбор)))
+1
Fedot, не переживай - все скоро появится :) На Ходе пока рано ставить крест.
До конца текущего года Honda представит семейство 4-цилиндровых моторов VTEC Turbo, оснащенных технологией турбонаддува.

Турбированные "четверки" будут отличаться высокими рабочими характеристиками и низким уровнем вредных выбросов. По некоторым данным, в линейку войдет 2.0-литровый бензиновый двигатель мощностью примерно 280 л.с., которым будет оснащаться новое поколение "горячего" хэтчбека Civic Type R. Наряду со спортивной версией "Цивика" моторы новой линейки получат модели Accord, Pilot и CR-V, а также некоторые автомобили премиум-суббренда Acura. Производство турбированных 4-цилиндровых двигателей будет налажено на заводе "Хонда" в американском городе Анна, штат Огайо.


Added after 4 minutes:

semen:
Сань, поверь! Ваш аккорд так же не едит, как и соната Very Happy  (если сравнивать с тем , что едит. Пусть тот же пассат 3,2 4мотион)

Ваш - это все седьмое поколение? Или конкретно мой?  Very Happy Пусть Саня777 купит себе 3.2 да мож хоть он заедет с кем :)

Added after 3 minutes:

semen:
Сань, что бы ты понимал: Дня 2 назад мне предлагали белую сонату 10 г.в. с панорамой и вообще в полном фуле- на секундочку за 14,4 куе. Так, что 18 с мелочью за "ту, то ты продавал сонату" дорого. Надо было покупателя расцеловать Very Happy  

Я поисками халявных Сонат не задавался, но тот покупатель пересмотрел не одну машину и торговался именно за нашу. А после покупки сам чуть ли не лез целоваться :)
У тебя там постоянно куча халявы маячит - я надумаю покупать себе че, то тебе первому позвоню :)

Added after 1 minutes:

semen:
После пассата? после моего 3,2л 4мотион в индивидуале- так- сяк, но медленно

Я представляю шоб ты сказал, сев в Т5 1.9ТДИ Very Happy
#1756791»29-03-2015 13:49Ну вот, снова Я! И снова выбор)))
+2
semen, Короче своя корова самая классная что не на есть ))) так  было всегда
#1756826»29-03-2015 18:23Ну вот, снова Я! И снова выбор)))
+0
джордж:semen, Короче своя корова самая классная что не на есть ))) так  было всегда

Причём здесь своя? Я объективно рассказал о сравнение, кроме всего прочего у меня было много машин, корейцев не было. Сам немножко познаю корейский автопром)))
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1756868»29-03-2015 22:37Ну вот, снова Я! И снова выбор)))
+1
Чувство лучше , запчасти дешевле , ничего отрицательного не имею против Сонаты смотрится  симпатично,  солидно.Просто какую бы ты машину не купил ты бы ее расхваливал а недостатки вряд ли  бы захотел афишировать .
#1756886»30-03-2015 00:34Ну вот, снова Я! И снова выбор)))
+0
san4ez:
Ваш - это все седьмое поколение? Или конкретно мой?  Very Happy Пусть Саня777 купит себе 3.2 да мож хоть он заедет с кем :)


кому тут 3.2 продать?  Very Happy
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1756901»30-03-2015 09:43Ну вот, снова Я! И снова выбор)))
+0
Energy_type:semen, друже, таки по моему ты психанул в тот день Когда не отжал машину у жены на обед))))
Сложно будет тебе написать объективные отзывы после пассата...и европы...
Что с расходом?

Деня, танунах психанул) Ценник позволяет, вот и купил. Ну ты ж в курсе)))
А чё сложного, напишу, но позже. Писать отзывы за 2 дня эксплуатации трудно
По расходу, у себя в городе без "рывков" 8,9 л показывает комп

Added after 5 minutes:

san4ez:Ваш - это все седьмое поколение? Или конкретно мой?  Very Happy Пусть Саня777 купит себе 3.2 да мож хоть он заедет с кем :)

Ваш- это 7- ые аккорды с переделками и без (ИМХО)
Относительно машины Литлбо- утверждать не буду, но он захотел письками меряться только тогда, когда я пассата продал) :lol:

Added after 14 minutes:

джордж:Просто какую бы ты машину не купил ты бы ее расхваливал а недостатки вряд ли  бы захотел афишировать .

Геворг бля! angry  Хорош быть задротом Laughing  Согласно твоих мыслей ранее: пассат был много хавающим, полный привод ему и нах н енужен, обслуживать его геморнее и т.п.
Я тебе говорил и говорю: Аккорд не единственна я в мире удачная машина!!! Есть и другие достаточно офигенные в мелочах и в целом авто, а самое главное быстрее едущие!!!
Теперь относительно то, что я не хочу афишировать: Если бы ты был внимательным, то прочёл бы мой мессаг от "28-03-2015 21:56 ", где было написано такое: "Отделка салона, типа кожа\ пластик УГ у всех 2-х, в сонате ещё хуже, остальное изучаю))) " Т.е. остально еизучаю, как изучу- обязательно напишу!!!
Wink  Wink  Wink
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1756904»30-03-2015 09:44Ну вот, снова Я! И снова выбор)))
+0
semen, да в курсе я конечно, но расчитывал на бусика ))))) Как мне теперь вещи перевозить в случае необходимости? ))))))))
Ну если у тебя в городе 9, то я так понимаю по Днепру нужно ориентироваться на 10-11 где то...
Газ воткнуть не?
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1756907»30-03-2015 09:55Ну вот, снова Я! И снова выбор)))
+0
Energy_type:semen, да в курсе я конечно, но расчитывал на бусика ))))) Как мне теперь вещи перевозить в случае необходимости? ))))))))
Ну если у тебя в городе 9, то я так понимаю по Днепру нужно ориентироваться на 10-11 где то...
Газ воткнуть не?

Деня, бусик остаётся в планах, только с ним пока у меня как- то не сложилось. Тот, что мне нравится в салоне пацаны с форума залошили. Те варианты по Виано, что пацаны выкладывали в тему и в ЛС нравятся, но за предполагаемый бюджет 04- 06 г.в. максимум, а Т5 посвежее.
По Днепру наверно 11 л- железно.
Газ? не, не хочу
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях