Я забув пароль Зареєструватись

4
minus plus

Готовы вооружаться? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1729373»08-12-2014 17:49Готовы вооружаться?
+0
Lex:Веталь,ну бывшего и не только,мента,можно и не в своем дворе,и без легального,да и вообще без оружия))
в общем нас ждет "дикий запад"))) кто проворней достанет из кобуры кольт,тот и главный.
зы.а прописывают вот для своих "карманных" армий.все легально все законно,стреляй в кого хошь.

я как то посередине и за и не очень.одно сто процентов уверен разрешать носить его в кармане,Я ПРОТИВ.дома в кладовке,скока хошь.

Купишь "муху", раскрасишь под свой фотик и будешь носить всегда на плече, как самый проворный ковбой  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1729436»08-12-2014 21:39Готовы вооружаться?
+0
Lex:Веталь,ну бывшего и не только,мента,можно и не в своем дворе,и без легального,да и вообще без оружия))
в общем нас ждет "дикий запад"))) кто проворней достанет из кобуры кольт,тот и главный.
зы.а прописывают вот для своих "карманных" армий.все легально все законно,стреляй в кого хошь.

я как то посередине и за и не очень.одно сто процентов уверен разрешать носить его в кармане,Я ПРОТИВ.дома в кладовке,скока хошь.

Так а понту от танка дома в кладовке,  когда гопота троещинская закурить просит?
И эта.  Какие карманные армии? Какое 'стреляй в кого хош'? Хто сдеся?  У карманных и не очень армий вааалом всего.  И вопрос легальности там не звучит ваще

Added after 6 minutes:

Azazavr:http://zbroya.info/uk/blog/4728_pervinnii-analiz-zakonoproektu-pro-vognepalnu-zbroiu-tsivilnogo-priznachennia/

Мне кажется,  этот 'анализ' писал человек либо с оттакенным гемороем,  либо просто замучанный женой и тещей)  половина претензий за уши притянута. На мой непросвященный взгляд)

А ваще.  Закоеопроект то внесли,  а када голосовать будут?  Или ваще не факт что будут? А то мы тут переживаем… может зря? )
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

Почетный Волонтер (1)
#1729466»08-12-2014 22:56Готовы вооружаться?
+0
ex_Dancer
Так а понту от танка дома в кладовке,  когда гопота троещинская закурить просит?

Все то оно так,только я ж говорю,кто проворней....гопота то тоже с маузером будет,причем еще скажет ты первый попросил закурить)))
бля,ну не готов  разум населения еще к оружию в кармане.(даже если откинуть войну,которая сейчас идет)
а так да,у всех боль мение "ребят с райончика" есть уже давно.
#1729473»08-12-2014 23:50Готовы вооружаться?
+0
Я решил помолчать, но смотрю, что дело моё живет :-)
#1729514»09-12-2014 10:18Готовы вооружаться?
+2
Закон сыроват, есть неточности. Дорабатывать его необходимо уже сейчас.

А для противников, вот :)
Кратко и доходчиво.
***
Машина любит ласку, чистоту и смазку!
#1729651»09-12-2014 18:51Готовы вооружаться?
+1
Lex:ex_Dancer
Так а понту от танка дома в кладовке,  когда гопота троещинская закурить просит?

Все то оно так,только я ж говорю,кто проворней....гопота то тоже с маузером будет,причем еще скажет ты первый попросил закурить)))
бля,ну не готов  разум населения еще к оружию в кармане.(даже если откинуть войну,которая сейчас идет)
а так да,у всех боль мение "ребят с райончика" есть уже давно.


Ну почему разум молдаван готов к оружию, а разум украинцев нет?  

Вот все время думаю о том, что сколько можно одно и тоже обсуждать...Ведь уже двадцать тыщь миллионов раз писали говорили, что статистика в мировой практике показала. Наличие легального оружия привело к понижению преступности с "большой дороги"...Да, для кого-то повысится "бизнесовое" направление. Но мы говорим о легализации и легальном оружии.

ну только вдумайтесь еще раз...7,63х39 пожалуйста, практически без проблем..а 9х19 неззяяя! Хрень какая-то...что-то напоминает типа такого...на тракторе по парку можно, а на велосипеде нельзя, потому что трактор всем видно и слышно из далека, а велосипед нет что ли или еще почему-то...  

Получение ужесточить, тренинги, значит тренинги! , но тренинг в виде теста и до выдачи в любом случае и полезно и приятно, чем просто за "мзду" добыть-купить и не понимать, не знать что с ним делать, пока  сам себе в ногу не пальнешь..в последующем опять же тренинги и/или подтверждение..как тех.осмотр что ли.

когда берешь эту вещь, то совсем по другому начинаешь думать, вести себя я про положительные качества и момент тренинга, как раз и даст понять допускающему давать разрешение или нет...
#1729700»09-12-2014 22:37Готовы вооружаться?
+0
Red Devil:
А для противников, вот :)
Кратко и доходчиво.


А если я пальну в ответ? ))

Ролик прикольный, щас подумал как бы он развивался при наличии у публики  оружия? ))



#1729709»09-12-2014 23:04Готовы вооружаться?
+0
Да никак не развивался бы.  Режиссера застрелили бы еще на выходе из детсада,  за то что дергал девочек за косички.
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1729971»10-12-2014 17:58Готовы вооружаться?
+0
В Раде битва законопроектов о гражданском оружии :)
Хотят вооружить народ до зубов.

Есть Законопроект от Української Стрілецької Ассоціації http://www.strilets.org/ , под номером 1135
А есть другой, от Украинской ассоциации владельцев оружия http://zbroya.info/ , под номером 1135-1

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc2_5_1_J?ses=10009&num_s=2&num=1135&date1=&date2=&name_zp=&out_type=&id=
#1729979»10-12-2014 18:21Готовы вооружаться?
+0
Aleksa, Если готов отвечать за свою пальбу, то пали :)
Главное иметь возможность сделать это на законных основаниях.
Лучше иметь выбор, чем не иметь его.
Если для жизни и здоровья моих близких будет угроза, я сделаю правильный выбор.
И сомнений у меня не будет.
***
Машина любит ласку, чистоту и смазку!
#1729993»10-12-2014 19:57Готовы вооружаться?
+0
Remington 870 Vs mossberg 590 Vs Browning bps Vs benelli supernova?
будинок, тарілки, може полювання
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1729995»10-12-2014 20:05Готовы вооружаться?
+1
Виталий:Remington 870 Vs mossberg 590 Vs Browning bps Vs benelli supernova?
будинок, тарілки, може полювання


фастаишся или выбираешь? Если выбираешь, то целевое назначение определил?  Охота, тарелки-шо нить с обычным стволом и прикладом, для "дома" ствол лучше покороче, пистолетная рукоять, экземпляр с максимальным магазином. На старте взять хатсан и в хвост его и в гриву- по факту умирания подопытного и по мере увеличения навыков приобрести девайс побагаче и с пониманием приоритетов
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.


Редаговано: Просто (10-12-2014 20:26)
#1729998»10-12-2014 20:15Готовы вооружаться?
+0
Просто:
Виталий:Remington 870 Vs mossberg 590 Vs Browning bps Vs benelli supernova?
будинок, тарілки, може полювання


фастаишся или выбираешь? Если выбираешь, то целевое назначение определил?

вибираю, див вище
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1729999»10-12-2014 20:20Готовы вооружаться?
+0
Виталий, 870  Cool
067 355 6 777
#1730000»10-12-2014 20:23Готовы вооружаться?
+2
Стас:Виталий, 870  Cool

Каждому!(с) операция Ы Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1730003»10-12-2014 20:34Готовы вооружаться?
+0
Виталий, вне зависимости от модели, для дома желательно брать что-то покороче, из разряда "тактикал" (есть практически у всех производителей).
А для тарелок-охоты, более длинноствольное.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.

Почетный Волонтер (1)
#1730004»10-12-2014 20:34Готовы вооружаться?
+0
chief39:
Стас:Виталий, 870  Cool

Каждому!(с) операция Ы Cool

я в теме,есишо.
#1730005»10-12-2014 20:43Готовы вооружаться?
+0
AlexWB:Виталий, вне зависимости от модели, для дома желательно брать что-то покороче, из разряда "тактикал" (есть практически у всех производителей).
А для тарелок-охоты, более длинноствольное.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1730007»10-12-2014 20:56Готовы вооружаться?
+0
А новый законопроект суров )

Носіння вогнепальної зброї в нетверезому стані –  
тягне за собою накладення штрафу від п'ятисот до двох тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з конфіскацією всієї вогнепальної зброї, що належить особі, та довічним позбавленням права володіти зброєю.

Порушення правил носіння і транспортування зброї і боєприпасів, а саме відкрите носіння зброї, транспортування зарядженої зброї, а також демонстрування зброї в громадських місцях, за відсутності законних підстав для її застосування –
тягне за собою накладення штрафу від двохсот до п'ятисот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з конфіскацією всієї вогнепальної зброї, що належить особі та позбавленням права володіти зброєю на строк від шести місяців до трьох років.

Неповідомлення власником зброї у встановлений законом термін до органу  виконавчої  влади,  що  реалізує державну політику у сфері державної реєстрації прав на зброю, про зміну постійного місця проживання, або зміну місця постійного зберігання зброї та боєприпасів –
тягне за собою накладення штрафу від двохсот до трьохсот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.


Интересно много после этого желающих будет?
Теперь и у простой милиции будет праздник по пятницам, не только у ГАИ )),  ты шо 34 000 гривен верхняя планка штрафа за пьяное состояние и лишение прав владения оружием.

Added after 9 minutes:

Хотя новое изложение статьи об необходимой обороне подозрительное. Теперь она оправдывает применение любого оружия в ответ на любое нападение, не только вооруженное.

Стаття 36. Необхідна оборона
………………………………………………………………….

5. Не тягне за собою кримінальну відповідальність застосування громадянином зброї або будь-яких інших засобів чи предметів для захисту від нападу особи або групи осіб (дві чи більше особи), або для відвернення протиправного насильницького вторгнення у житло чи інше володіння особи (включно із транспортним засобом), або інше місце законного тимчасового перебування особи, незалежно від тяжкості шкоди, яку заподіяно тому, хто посягає.
#1730024»10-12-2014 21:24Готовы вооружаться?
+0
Aleksa, Ну давай начнём с того что выпил пива и нетверёзый стан это немного разные вещи.  И за 34000 грн желающих в синем виде пострелять по ментам будет достаточно =)
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1730040»10-12-2014 21:55Готовы вооружаться?
+0
littlebo, а где определение "нетверезого стана" или это вольная трактовка, т.е все что выше 0 в крови? Скорее всего будут на ГАишный ссылаться, о,2 промилле ). Желающие пострелять по ментам быстро закончатся  ))
#1730043»10-12-2014 22:04Готовы вооружаться?
+1
Опять же новый способ бросить пить )))
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1730060»10-12-2014 22:21Готовы вооружаться?
+0
AlexWB:Виталий, вне зависимости от модели, для дома желательно брать что-то покороче, из разряда "тактикал" (есть практически у всех производителей).
А для тарелок-охоты, более длинноствольное.

Отакое как в Николаеве
http://censor.net.ua/photo_news/315790/v_tsentre_nikolaeva_proizoshla_perestrelka_odin_chelovek_pogib_odin_ranen_fotoreportajvideo
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1730065»10-12-2014 22:32Готовы вооружаться?
+0
chief39:
AlexWB:Виталий, вне зависимости от модели, для дома желательно брать что-то покороче, из разряда "тактикал" (есть практически у всех производителей).
А для тарелок-охоты, более длинноствольное.

Отакое как в Николаеве
http://censor.net.ua/photo_news/315790/v_tsentre_nikolaeva_proizoshla_perestrelka_odin_chelovek_pogib_odin_ranen_fotoreportajvideo


та ну, это вообще на очень короткую дистанцию
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1730068»10-12-2014 22:43Готовы вооружаться?
+0
Виталий, +1 за хатсан, эскорт.
Имею мнение, что 12 калибр с пистолетной рукояткой - удовольствие редкое, особенно с непривычки :) Можно в случае самообороны кисть свернуть, а воры от смеха сдадутся Wink
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.

Форум : HONDA Теревені