Я забув пароль Зареєструватись

Ах, Одесса!.. RSS

HONDA Регіони

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1831796»17-10-2016 00:01Ах, Одесса!..
+1
Джони:Завтра ожидается жопа,
   школьникам уже сделали выходной,
даже на улицу не рекоммендуют выходить.. Одесса превратиться в море, Аркадию снесет вовсе, особенно Ибицу...


ну прям как в воду глядел)
#1833159»26-10-2016 19:27Ах, Одесса!..
+0
Привет тролль. Сначала я думал, что ты грозный. Потом думал, что тебя кто то обидел.
теперь я понимаю. что ошибся.
ты просто тупой.
Но вероятно, ты нужен (на) Хонда Мафии. наверно она уже не та)))))))) и ты, хоть как то веселишь местную публику.
Продолжай. Твой голос мне приятен

п.с. а привоз уже другой. там не бабушки. Там цыгане и черные. Туда тебе, раз в памяти у тебя только это сразу всплыло
#1835951»24-11-2016 20:49Ах, Одесса!..
+0
Привет, подскажите кого то с руками, нужно на переднем бампере устранить провисание Accord 7
#1836132»27-11-2016 22:12Ах, Одесса!..
+1
DED MOROZ:Привет тролль. Сначала я думал, что ты грозный. Потом думал, что тебя кто то обидел.
теперь я понимаю. что ошибся.
ты просто тупой.
Но вероятно, ты нужен (на) Хонда Мафии. наверно она уже не та)))))))) и ты, хоть как то веселишь местную публику.
Продолжай. Твой голос мне приятен

п.с. а привоз уже другой. там не бабушки. Там цыгане и черные. Туда тебе, раз в памяти у тебя только это сразу всплыло
шалом бравый солдат швейк))
Если не тупой вспомни, что раньше постил смотри и вопросов не возникнет кто уже не тот, а кто клоун и кто веселит публику. Как там, чего на зеркало пенять коли рожа крива))
Насчет привоза, я жил и живу в своем доме, а кто то много звиздел, но по факту сбежал со своего дома  с подгоревшей ж..ой и пятками... Wink
ZB-60
#1836166»28-11-2016 11:16Ах, Одесса!..
+0
Инна перестань))))))))))))
#1838666»28-12-2016 11:27Ах, Одесса!..
+0
Землетрясение все проспали?
#1838780»29-12-2016 23:36Ах, Одесса!..
+0
DED MOROZ:Землетрясение все проспали?


я опять проспала... хотя вроде как уснула минут за 10 до старта  Very Happy
#1841123»02-02-2017 18:07Ах, Одесса!..
+0
Привет Одесса! Нужна помощь. Буду очень признателен в помощи поиска контактов человека.Генов Андрей Иванович г. Одесса Малиновский район ул Северная 90.Спасибо!
#1841694»12-02-2017 08:28Ах, Одесса!..
+0
Всем привет! Я новичек, присматриваю себе Honda CRV 2008-2009 годов, попадаются интересные мне варианты в том числе в Одессе. Не могли бы вы порекомендвать СТО в Одессе для качественной предпрожадной диагности авто.
Спасибо
#1841695»12-02-2017 08:45Ах, Одесса!..
+0
Pinkerton, по всем городам решил скупить црв ?
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1841696»12-02-2017 10:14Ах, Одесса!..
+0
dens:Pinkerton, по всем городам решил скупить црв ?


Я нашел интересные для меня варианты, но ни в одном из указанных городов (кроме Днепра - уже порекомендовали) я не знаю, кроме официалов, к кому можно обратится по диагностике. В каком имеено из буду брать - пока не знаю, поэтому и спросил сразу за 3 города.
Ссори, если это тут некорректно
#1841697»12-02-2017 10:45Ах, Одесса!..
+0
Pinkerton:
dens:Pinkerton, по всем городам решил скупить црв ?


Я нашел интересные для меня варианты, но ни в одном из указанных городов (кроме Днепра - уже порекомендовали) я не знаю, кроме официалов, к кому можно обратится по диагностике. В каком имеено из буду брать - пока не знаю, поэтому и спросил сразу за 3 города.
Ссори, если это тут некорректно

Притча.
как то человек один. захотел купить ФирМатик Эску. Приехал мой товарищ сюда искать ему варианты. Три дня мотался смотрел, одни наипуровы))))) Всё коцанное.

Не хочу прям вот так огульно хаять. но на третий год тут, у меня лично сложилось впечатление, что тут как то нет вообще никакой искренности при купле продаже.)))))))
Поэтому оставь Одессу на самый край. Плюс дорог тут нет и верить в хорошую ходовую. Уж лучше какую бывшую донецкую купить. там хоть дороги были Very Happy
#1841699»12-02-2017 13:05Ах, Одесса!..
+0
Pinkerton:
dens:Pinkerton, по всем городам решил скупить црв ?


Я нашел интересные для меня варианты, но ни в одном из указанных городов (кроме Днепра - уже порекомендовали) я не знаю, кроме официалов, к кому можно обратится по диагностике. В каком имеено из буду брать - пока не знаю, поэтому и спросил сразу за 3 города.
Ссори, если это тут некорректно



Оффы могут только гоянуть узлы и агрегаты. Кузов они особо не смотрят  это надо отдельно делать.

Сначала я бы смотрел внешне  с толщиномером а потом уже если все ок то на подьемник
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1841868»15-02-2017 01:35Ах, Одесса!..
+0
А в ходовую верить не надо, ее надо смотреть.
#1841893»15-02-2017 11:40Ах, Одесса!..
+1
типа поймал на словообороте? Молодец Very Happy
#1841894»15-02-2017 11:44Ах, Одесса!..
+0
DED MOROZ:типа поймал на словообороте? Молодец Very Happy
 Laughing  Laughing  Laughing  Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1841942»16-02-2017 00:10Ах, Одесса!..
+0
Нет, просто, уже третий раз слышу как в Одессе все плохо, дороги, люди итд итп :) Два раза, возле стадиона третий тут. Вот и говорю, что верить в подвеску не надо, а смотреть.
#1841972»16-02-2017 13:14Ах, Одесса!..
+0
shaman:Нет, просто, уже третий раз слышу как в Одессе все плохо, дороги, люди итд итп :) Два раза, возле стадиона третий тут. Вот и говорю, что верить в подвеску не надо, а смотреть.

Так продолжай Very Happy Вернее правильней говори. Плохо, а могло и даже обязано было быть лучше. -Так?
-Два. нет! даже мля, три порта. Валюта. Торгаши седьмого.
-А дорог нет.......................
-Обьездной нет. Два узких ряда через сухой лиман с переездами? не смешите мой сороковой профиль!-Дыры в асфальте по пол года, размером с автобус (Арнаутская)
А по поводу людей, ты немного перегнул. Вернее в изврат пустил пересказ.И мне теперь неловко как то приходится оправдываться. Не тебе, ни в коем случае. А тем, кто случайно может это тут в ветке прочесть Very Happy

Возвращаясь к подвеске Very Happy  Смотрим конечно. Только видим мы почти всегда то, что были сразу готовы увидеть-хлам. Sad
#1841990»16-02-2017 17:02Ах, Одесса!..
+0
DED MOROZ:
Притча.
как то человек один. захотел купить ФирМатик Эску. Приехал мой товарищ сюда искать ему варианты. Три дня мотался смотрел, одни наипуровы))))) Всё коцанное


Шо то мне кажется, мы знать этого товарища и фирматик, который искали))))
Кто к нам с мечом прийдет, тот в орало и получит. (с)
#1841999»16-02-2017 18:55Ах, Одесса!..
+0
Народ  а где вы в Одессе  щас собираетесь? есть пару вопросов по 4d  хотелось бы поспрашивать ) Very Happy
#1842007»16-02-2017 22:06Ах, Одесса!..
+0
Горыныч:
DED MOROZ:
Притча.
как то человек один. захотел купить ФирМатик Эску. Приехал мой товарищ сюда искать ему варианты. Три дня мотался смотрел, одни наипуровы))))) Всё коцанное


Шо то мне кажется, мы знать этого товарища и фирматик, который искали))))


Лысый :D

Added after 2 minutes:

vladtenet:Народ  а где вы в Одессе  щас собираетесь? есть пару вопросов по 4d  хотелось бы поспрашивать ) Very Happy

Скажем так, не вдаваясь в то, что это не ХМ в прежнем виде, а ............ клуб любителей Хонд по одесски Very Happy

Каждый четверг Стадион Черноморец в 19.00 с обратной стороны (ближе к ТЗ)
#1842015»17-02-2017 00:08Ах, Одесса!..
+0
DED MOROZ:
shaman:Нет, просто, уже третий раз слышу как в Одессе все плохо, дороги, люди итд итп :) Два раза, возле стадиона третий тут. Вот и говорю, что верить в подвеску не надо, а смотреть.

Так продолжай Very Happy Вернее правильней говори. Плохо, а могло и даже обязано было быть лучше. -Так?
-Два. нет! даже мля, три порта. Валюта. Торгаши седьмого.
-А дорог нет.......................
-Обьездной нет. Два узких ряда через сухой лиман с переездами? не смешите мой сороковой профиль!-Дыры в асфальте по пол года, размером с автобус (Арнаутская)
А по поводу людей, ты немного перегнул. Вернее в изврат пустил пересказ.И мне теперь неловко как то приходится оправдываться. Не тебе, ни в коем случае. А тем, кто случайно может это тут в ветке прочесть Very Happy

Возвращаясь к подвеске Very Happy  Смотрим конечно. Только видим мы почти всегда то, что были сразу готовы увидеть-хлам. Sad


Да чего перегнул-то? Все верно кругом жулики и все плохо Very Happy  Ну да, рожей и видимо судьбой не вышли, чтоб у нас Ахметов родился. Когда в порту том самом с плохими дорогами, сжигали пустые деревянные короба от SCM с возвратным НДС.

За 2,5 года лично у меня сейчас под замену, 1 шаровая, 2 подушки акпп, и пару сайлентов, что я делаю не так  :)

Тоже есть притча, смотрели два Аккорда один Донецкий второй Алчевский и оба подвесы наверно совпадение, но это ведь не значит, что все машины с донецк обл криминальные?  :)

Added after 13 minutes:

vladtenet:Народ  а где вы в Одессе  щас собираетесь? есть пару вопросов по 4d  хотелось бы поспрашивать ) Very Happy


По четвергам в 19-00 стадион ЧМП с обратной стороны, я не знаю, как было раньше где и с кем :) но сейчас там.  :)
#1842022»17-02-2017 10:10Ах, Одесса!..
+0
пипец...........ахметов........... Very Happy  Very Happy  Very Happy
Жулики)))))))))))) Не Игорь рассказывал не?
И да. Ты всё делаешь так. Но дороги гавно и твои шаровые, вместе с моим стабом под педалями-туда же.
Может прекратим?
Или ты ещё что вспоминать начнёшь? тут. тут же инет, а не личка на Черноморце Cool
#1842076»17-02-2017 22:32Ах, Одесса!..
+0
Да, прекратим.
#1842550»24-02-2017 18:23Ах, Одесса!..
+0
Офигеть сегодня на градуснике

Форум : HONDA Регіони